Ясная Четверг, 28.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
bublikДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:37 | Сообщение # 766


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Тема открыта для обсуждения
 
petrovДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:08 | Сообщение # 767


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чего тут обсуждать. 1. Западные Парубки Украины,которым действительно жрать нечего и они традиционно работали наемными рабочими на стройках Западной Европы борются за то,что бы более комфортно получать свой кусок хлеба. Им уже терять нечего,их в школе русскому языку не учили. Они разговаривают на " суржике"( помесь украинского,польского и галицыйского). В Россию или в восточные районы Украины они работать не поедут. Только Венгрия,Польша,Чехия ( как к нам таджики).
2. Восточные Украинцы. Традиционно ( по украински смотрят,как будут развиваться события в Киеве). Что то не видно металлургов и шахтеров Донбасса,Макеевки. Наверное все в забои спустились. :D.
Принципиально в России должно быть по барабану. Но я бы подталкивал Украину в ЕС. Это дало бы толчек развитию нашей промышленности. Наше инфантильное Правительство наконец то озадачилось бы созданием своей промышленности. " Хлопцам на майдане" надо четко сказать,что если бузить не перестанут-никаких кредитов от России больше не будет. Вообще,то мне кажется,что надо вкладываться в экономику РФ,а не давать кредиты весьма неадыкватным хлопцам,которые в своей стране порядок навести не могут. И хватит эксплуатировать понятие " словянское братство"
Поляки тоже словяне-ну и что?
Пусть идут в ЕС. В таком случае разрывается Большой Договор и Крым, Харьковская область вправе требовать своего присоединения к РФ. Но Польша вправе требовать себе Западную Украину. Закарпатье вправе себе требовать Венгрия. Остальное-так называемая "Малороссия" пусть поставляет в ЕС чернозем,ездит на волах и " спивае спиванки". Сами же этого хотят. Ну пусть получат.
Ни Львовская,Ивано-Франковская,Тернопольская,Хмельницкая,Закарпатье,Луцкая области никогда не были территорией " Этнической Малоросии"
Это исторические замли Польши,Австро-Венгрии. Крым и Харьковская область-исторически земли России. Если своим нынешним поведением Парубки хотят вывести под эгиду Брюсселя земли,которые Князь Потемкин обустраивал-то это наверное не правильно.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 02.12.2013, 16:29
 
faraДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:40 | Сообщение # 768


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотрю, что творится в Малороссии, да простят меня мои друзья малороссы но, ржу не могу. За что боролись, на то и напоролись. Сначала прожили без России, на хрен мол кормить нищую, пьяную и голодную соседку. Потом- пусть мол бандеровцы и фашисты пошалят, это мол как детки в песочнице, тем более только на Западе, у нас не так, мы вообще-то фашистов мол не любим. Потом третье, четвертое и дальше по списку, даже скучно перечислять. А теперь парни, жрите это свое дерьмо полными ложками, тем более она хороша к обеду. А мне лично, чашечку кофе пожалуйста, посижу около телевизора и посмотрю как западенцы Вас парни, в позицию nambe one будут ставить. Сожалений у меня лично нет, обид тоже, с уважением.



ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 02.12.2013, 17:08
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:08 | Сообщение # 769


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Сожалений ...... нет

Не обожгись то кофейком .
Понимаю что скажут .. Ну ЧЁ сашок и сказать то нех.... Да не.... ждём развязки .
 
faraДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:15 | Сообщение # 770


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Да не.... ждём развязки .


Старик при чем тут развязка? Какая бы она не была. Малоросиия от России ушла я думаю навсегда, а придти она может только к гражданской войне. Если у шахтеров и металлургов яйца на месте, то малороссия будет чем то вроде государства, вернее недогосударства, если замайданиться окончательно, то будет польский, вернее ЕС- кий протекторат. Еще пожалуйста чашку кофе. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:32 | Сообщение # 771


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
в данное время буза поднята опозицией правительства . И они первые впригнули в валенки политики .
И мне бы не хотелось чтоб другая часть , у которых другое мнение начала принемать силовое
доказательство своей правоты . Вот тогда полный ...
 
faraДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:38 | Сообщение # 772


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
в данное время буза поднята опозицией правительства . И они первые впригнули в валенки политики .
И мне бы не хотелось чтоб другая часть , у которых другое мнение начала принемать силовое
доказательство своей правоты . Вот тогда полный ...


Саш извини, но не хрена не понял. Нам башкирам бы попроще. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:24 | Сообщение # 773


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тебя не понять - То ты русский , а вот сейчас Башкир . Шутка .
Да всё ты понял - тролиш меня . Если противостояние есть на площадях опозиции и силовиков .Терпеть можно .но если сюда вопрётся третья сила .Противостоящяя опозиции - быть горю и действительно гражданской войне .
И вот завтра мы все узнаем . Быть или не быть войнушке . Но пока это похоже на ,, правовое требование ,, Вопрос стоит основной ,, Европа ,, и снятия янека - за то что их туда не пустил .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:41 | Сообщение # 774


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да за чашечкой кофе и с анатомическими мыслями ,, можно керувать и учить , А вот по соседски по человечески .
А то что не выходят сюда ,, на хермайданы ,, те кто действительно здравомыслит - это хорошо .
Сейчас подавляющее большинство этой четверти населения Украины (а с учетом их чад и домочадцев гораздо больше) не бежит на евромайдан, а сидит дома и размышляет, что им выгоднее. Это не просто половина страны, а экономически самая активная ее часть. Если кто и будет способен определить – не декларативно, а на деле – вектор развития Украины, то только эти украинцы. Они свою силу знают, уже ее опробовали.

РИА Новости http://ria.ru/analyti....KO7wtrz

 
faraДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:01 | Сообщение # 775


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша по соседски да по человечески, приезжай ко мне, водки попьем, Уфу покажу, если летом, свожу на рыбалку на хариуса или леща. На форуме же обсуждаем не по соседски я думаю. Со своими четвертями и половинками с домачадцами САМИ разбирайтесь. Но смотря на нынешнюю малороссию , к сожалению только анатомические или матерные мысли в голову и идут. И не троллю я тебя Саша, я тебя правда искренне уважаю, если бы не так, и не общался бы с тобой. Фарит.

ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:55 | Сообщение # 776


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу Уфы .В 81 в начале мая . Спецрейс дембельский был до Уфы . Зависли мы тогда на
три дня . У сослуживца ( кем он сегодня стал ты видел ) . Так вот мы в Уфе на реке ( по моему ) Белой рядом ещё памятник Салават Юлаеву столько водки перетрескали , что досих пор голова болит . Но всё равно я бы не против вздрогнуть да вспомнить те места . Но УВЫ такова жизнь . И остаётся только лишь виртуальное присутствие . Спасиба Фарит .!!!
 
VictorДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:00 | Сообщение # 777


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НЕ МОЕ....

Еще при Кравчуке в начале 90-х Украина заявила о своем пути в Европу. Кучма все это подтвердил и подписал соглашения с ЕС о сотрудничестве. Ющенко настоял на принятии специального закона по евроинтеграции и учредил специальное Министерства по дружбе, сотрудничеству и интеграции в ЕС. Янукович все это подтвердил. Так что, вектор понятен и тут изменений не будет. Путин выводы сделал, правда пытался что-то, изменить в начале 2000, но у него это не получилась. Он понял, что Украинская элита - это самые хитрые жиды и договорится с ними нет никакой возможности.
Сейчас будет много переговоров ЕС-РФ-УКР или РФ-ЕС или РФ-УКР. Но все это только для временного оттягивания принятия решения и торга.
А в это время, в РФ завершиться программа по импорто-замещению чувствительной номенклатуры украинского экспорта в России (военные, атомные, химия и т.д.) на данный момент осталась только тематика по сырью для титановой промышленности и производные от неё же производство циркония для ТВЛов, в середине лета Путин дал команду по открытию производств и добычи сырья, и полуфабрикатов по этой теме в РФ до 2016 года (там и Якутские глинозёмные месторождения фигурировали). В этом году товарооборот между Украиной и Россией сократился на 25 %, а с странами членами ТС - на 35% (там сумма потерь уже за 15 миллиардов выскочила) и это совсем не случайно, так просто сократить товарооборот между странами без потерь с обеих сторон нельзя (в России сыграла роль программа развития отраслей по товарному замещению). Как подтверждение спада экспорта ориентированных на РФ производств на Украине стало сокращения потребления на 16 % газа. И 2014 год наверняка принесёт еще больший спад для Украины. Путин предательства не простит. Да и развитие промышленности в РФ - это главный приоритет, последний пример - это открытия завода Тобольск-Полимер.
До 2015 года нечего не будет, в 2015 году Украина выберет Президента (не суть важно кого smile
В том же году окончательно будет подписан договор по Евро-Азиатскому союзу (ЕАС), вступят в силу все соглашения по таможенному союзу и его участники официально выдут из договора о свободной торговли с СНГ (всем остальными участникам СНГ, кто не вступит в ЕАС и ТС, предложат приступить к переговорам о ассоциации с ЕАС и зоне свободной торговли).
В 2016 году Украина подписывает соглашения об ассоциации с ЕС. Как результат, на Украине начинаются проблемы с экономикой, безработица растет выше 30 процентов, на это наслаиваются проблемы с внешним долгом (как раз в 16 -17 году выплаты по долгам) - только РФ Украина должна на сегодня более 30 миллиардов.
2018 году РФ проведет Чемпионат Мира по Футболу.
Возможно к этому времени возникнут визовые проблемы между России и Украиной, как вариант - Россия ведёт визы для Украинцев, потому-что это станет (якобы) условием без визового соглашения с ЕС.
В 2018 выборы в России и вот тут есть варианты
1 вариант
Выберут Путина
Тогда к 2020-2022 году заканчивается перевооружения армии.
В 2019-2023 году заканчиваются и не продлятся соглашения по флоту - так называемый Большой договор. В эти же сроки приказывает долго жить СНГ. В этот же промежуток времени начинаются проблемы и конфликты между Россией и Украины (не суть важно о чем, хоть о мысе Тузла). Как результат война и аншлюс восточной и юго восточной Украины……
2 вариант
Выберут не Путина, а например Кудрина.
ЕАС и ЕС заключается широкий партнерский договор, визы, торговля и т.д., снимаются все барьеры и действительно Европа - это единое пространства от Лиссабона до Владивостока. Тут есть варианты, но тут, скорее всего, также без войны не обойдёмся…

http://inosmi.ru/world/20131201/215262479.html#ixzz2mBZFOqc8
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


1960
 
konstant1978Дата: Вторник, 03.12.2013, 02:12 | Сообщение # 778


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вся эта возня вокруг Украины -это продолжение плана американцев. Это заметно по посещению польскими политиками Украины.А они первые жополизы дяди Сэма . Сестра живёт в Польше и там такую херню порют про Россию , что даже не верится . Качинский ,который на майдане шёл рядом с Кличко в одном из своих выступлений договорился , что у поляков главная обида на Россию , это то что Россия не дала полякам разбить Гитлера.А когда разбился их самолёт в России , он говорил , что русские если могут разгонять облака и туман , значит могут и их делать. И это они и сделали , чтобы произошла авиакатастрофа. Да и ЕС хочешь не хочешь ещё слушают указание из за океана.Американцы хотят подчинить себе Россию для борьбы с Китаем , это однозначно. А в итоге этой борьбы страдает Украина.
 
alex97687Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:36 | Сообщение # 779


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
в одном из своих выступлений договорился , что у поляков главная обида на Россию , это то что Россия не дала полякам разбить Гитлера


вот ссылочку бы на первоисточник
 
petrovДата: Вторник, 03.12.2013, 08:12 | Сообщение # 780


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Саши Евтушенко. 1. Ты ведь сам сказал-" большинство сидят дома и размышляют,что им выгодно"-в этом вся суть. Тогда вопрос-а зачем нам в РФ давать деньги в виде кредитов этому большинству? То есть пока даем бабки-нас любят,а как не дадим-мы будем головами вертеть,кто еще даст?
Знаешь за что Путина стали у вас и на западе ненавидеть? За то,что очень четко стал проводить политику -"интересы России в первую очередь".
Вот эти все " санитарные кордоны" в лице Прибалтики,Украины,Грузии в принципе для России по-боку. Стратегически,видя все это Россия начинает переоринтироваться на Азиатско-Тихоокианский регион. Туда уже проложены нефтепроводы. После строительства Южного потока начнется строительство Восточного газопровода.
Ваш Янукович ведь сказал-что они подпишут ассоциацию с ЕС если ЕС поможет "остановить строительство Южного потока". Ведь очень четко сказано-" Украине пока еще не выгодно асоциироваться с ЕС (обращаю внимание-пока-). Все " бешенство Польши,Западной Украины имеет простые корни-Россия очень четко сказала-халявных углеводородов больше не будет. Простой пример-в момент раздела СССР валовой продукт,производимый в Украине в 3,4 раза превышал валовой продукт,производимый в РСФСР. Сейчас он в 2.6 раз меньше. Украине досталось 45% машиностроительных предприятий,75% предприятий электроники,все коксующиеся угли,85% верфей и 90% портов. РФ взяла на себя весь Украинский долг в составе СССР.РФ отдала часть своей исторической территории. Живите,багатейте. И Украина дожила до погромов.
Еще такая маленькая ремарка-вашими руками США разворачивают газотранспортную систему на Восток ( под себя). Они плевать хотели на ЕС,Украину,Польшу. Поверь-прийдет время,когда они же предложат России отгородится от умирающей Европы стеной,наподобие Великой Китайской стены. Пуст ваше большенство,размышляющее дома помнит,что в России тоже размышляют-"а зачем нам это большенство"которое постоянно размышляет,куда податься " за грошами"


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 03.12.2013, 08:20
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz