Ясная Четверг, 25.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Среда, 04.12.2013, 07:01 | Сообщение # 796


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для моей мелкой, что Малороссия что Франция один пень. Ездили в Париж на паравозе, так вот она сильно удивилась когда тетка на одной станции к ней по русски сказала доченька. Культорологический шок в чистом виде, я ей объяснял, объяснял что страна другая, но наша, но видимо не объяснил. По глазам вижу что не поняла, хотя кивает конечно. К чему написал Х.З. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Среда, 04.12.2013, 08:32 | Сообщение # 797


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я бы на месте Президента Украины временно перенес бы управление страной в Харьков. Пусть бы Яценюк и все эти бараны в Харьков бы приехали.
И провел бы референдум по вступлению в ассоциацию с ЕС или ТС. По результатам референдума,если бы бузотеры не угомонились-посадил бы их за невыполнение результатов Референдума. Наиболее активных погромщиков выслал бы в Европу.
Интересно,если бы в США погромщики пошли бы захватывать Конгресс и Белый Дом,что бы было? biggrin


123Петров
 
dimmer70Дата: Среда, 04.12.2013, 09:06 | Сообщение # 798


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Интересно,если бы в США погромщики пошли бы захватывать Конгресс и Белый Дом,что бы было?

Про Белый Дом не знаю, но вот тут есть то, что мало кто знает о США... cry
 
YawtushenkoДата: Среда, 04.12.2013, 09:52 | Сообщение # 799


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу референдума замечено правильно . Решение должно быть принято Волей народа .
Но вот это явный провал ЕС . Хотя в принцыпе тут будет стоять вопрос денег . А вот по Харькову
не так то и просто . Пол станы перекрыть как карантином от чумы . Дать боговать и терроризировать
оставших . Да УЖ хрен . Конституцию Украины на стол .Трёх уродов зачинщиков на против . И за каждое нарушение статьи по лбу .Потом подщёт ударов = годам отсидки .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 04.12.2013, 09:53
 
petrovДата: Четверг, 05.12.2013, 12:26 | Сообщение # 800


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Главное, что должны понять все русские и украинцы!
Сен
27
2013

Великороссы и малороссы должны понять одну простую вещь: чем больше они будут грызться между собой, пытаясь доказать собственное первородство, тем дольше власть как в России, так и на Украине будет оставаться в руках либералов-западников и неславянской компрадорской олигархии! Которые будут высасывать все соки из наших стран. И тем больше Запад будет диктовать славянам свои условия и правила игры...

Наши враги применяют политику «Разделяй и властвуй!». Либеральной компрадорской буржуазии намного проще управлять разделенными славянами – отсюда и все это стравливание наших братских народов, разведение нас по разные стороны баррикад.

Интересное высказывание земляка нашел в глубинах Интернета"...Я родился в Львовской области в 1955 году и мои родители и родственники жили там с давних времен. Никогда там не было никакой промышленности, кроме автобусного и телевизионного заводов. Были мелкие мебельные фабрики, мужики занимались сельским хозяйством, строительством и т.д. А женщины ездили в летнее время в Брянскую и другие области России на прополку сельхозкультур. И подчинялась область Первому секретарю Львовского обкома партии. И при чем здесь Россия? Далее семья переехала в Черниговскую область. Здесь законы те-же, а уровень жизни выше. Затем учеба и работа в Харьковской, Одесской областях, в Молдавии. Все развивалось, крутилось, народ был счастлив. Но я не забывал свою Родину и периодически приезжал на Львовщину. Там ничего не менялось, и только слышал упреки в адрес России. А упреки слышал от молодежи. И когда Украинский народ принял решение стать самостоятельными - вот отсюда и начался развал. И безграмотные политики ничего лучшего не могли придумать, как обвинить Россию во всех грехах начиная с 1918 года."

Чем быстрее мы это поймем и прийдем к идее объединения, тем скорее сможем навести порядок на своей земле и начать жить достойно!


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 05.12.2013, 12:33
 
YawtushenkoДата: Четверг, 05.12.2013, 14:43 | Сообщение # 801


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот в этой теме сколько вылито словопомой , оскорбидельных и унизинительных высказываний в обе стороны .
Но ведь как просто и доходчиво можно обьяснить одним постом - ВОТ этим # 800 .
............
Цитата petrov ()
Великороссы и малороссы должны понять одну простую вещь: чем больше они будут грызться между собой, пытаясь доказать собственное первородство, тем дольше власть как в России, так и на Украине будет оставаться в руках либералов-западников и неславянской компрадорской олигархии! Которые будут высасывать все соки из наших стран. И тем больше Запад будет диктовать славянам свои условия и правила игры...
...........
И лично я не против того чтоб эта тема была почищена от злословий и начиналась именно с этого поста . Без
обвинений и упрёков .Делить нам нечего и упрекать друг друга невчем.
 
petrovДата: Четверг, 05.12.2013, 15:49 | Сообщение # 802


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Там же Саша я нашел:что подстрекательство к Государственному перевороту,организация массовых беспорядков,коим занимается Руководство Ваших 5 Западных областей-есть Государственное преступление. Но я не слышал,что бы там кого то из того руководства арестовали за это или за заигрывание с фашистами. Мало того,у вас отдельный город Рава-Русская решил самостоятельно ассоциироваться а ЕС ( посягнуть на целостность страны). Но импотентная власть не принимает мер,а народ не возмутился посягательством на целостность страны. Вот,что я ставлю в укор ныне живущим на территории моей малой Родины
Повторно даю ремарку: .... "Но я не забывал свою Родину и периодически приезжал на Львовщину. Там ничего не менялось, и только слышал упреки в адрес России. А упреки слышал от молодежи. И когда Украинский народ принял решение стать самостоятельными - вот отсюда и начался развал. И безграмотные политики ничего лучшего не могли придумать, как обвинить Россию во всех грехах начиная с 1918 года." Даю для того,что бы еще раз выразить мысль..не хотите хозяйствовать-никто вам не поможет,ни ЕС,ни ТС


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 05.12.2013, 16:00
 
YawtushenkoДата: Четверг, 05.12.2013, 20:16 | Сообщение # 803


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
5 Западных областей-

По поводу этих высказываний . По натуре я человек усидчивый и могу себя заставить .Не зависимо . спортивный интерес или интерес познания . И вот он этот день сегодня . Смотрю и слушаю заседание ОБСЕ .
Да разные ,, людишки ,, присутствуют . С подстрекательским уклоном , всё же меньше . Но вот многие осуждают и чуть ли не требуют розбирательства нарушений закона . Блокирование гос.зданий ,байкота учёбы и работы . И этот бедлам в эих ройонах . Западных . Они что больше любят Украину чем я ? Хренушки . Им плотят за ,,,, любовь ,,
Области и производства стоят . А платить кто им ССУКАМ будет за простой ? Парень ( 88 года ) которому прошлую ночь у нас на шахте руку покрошило - что до конца своей жизни ребёнка не сможет обнять ? А ведь он тоже молодой .
Цитата petrov ()
стать самостоятельными

Да какое решение народа командир . Глаза дали залить простому роботяге и пообещали сытное опохмелье . В то время как ((,, наши отцы ,, )) проварачивали свои шкурские вопросы .
Цитата petrov ()
не хотите хозяйствовать

Цитата petrov ()
не хотите хозяйствовать

Народ то не против . факт . Да вот на площади бабу то не огуляеш - советчиков много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Пятница, 06.12.2013, 12:19 | Сообщение # 804


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересную вещь прочитал в Интернете и поддерживаю"....... Янык понял, что с ЕС каши не сваришь, и поехал за поддержкой в другую сторону. Получив там поддержку и деньги (а он их там получит, Китай заинтересован в украинской земле), он положит большой и толстый и на ЕС и на США, и вернувшись домой наконец отдаст приказ навести порядок по китайскому методу. Полагаю, самые умные "апазыционэры" уже в Германии срочно готовятся к очередному турниру. Ну а дебильное пушечное мясо будет отдано в качестве моральной компенсации Беркуту. Ну не даром же они столько времени терпели издевательства. Так что, аминь вам, нацюкомайданоевропатриоты, передавайте привет Петру (апостолу)."

123Петров
 
юрийДата: Пятница, 06.12.2013, 23:47 | Сообщение # 805


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
вернувшись домой наконец отдаст приказ навести порядок по китайскому методу.

Сомневаюсь,что он пойдёт на такое: во-первых, он большой серун, во-вторых, скоро выборы и он не хочет терять голоса, и поэтому вся эта свистопляска. Я думаю,если бы это была его вторая каденция, он бы давно уже навёл порядок. Я бы на его месте выступил по телеку не один раз и зачитал бы самые "интересные"места из соглашения с ЕС, а то пацанята с майдана понятия не имеют,что там написано и за что на самом деле они мёрзнут. Потом бы провёл референдум и оперевшись на него "положил бы большой и толстый на ЕС и США"и был бы неподсуден. Хреновые у него политтехнологи и у самого ума малость не хватает.
И не плохо бы "по китайскому методу" организовать пару-тройку гильотин и пройтись с ними по западным областям, эффективно остудить горячие головы.
 
faraДата: Суббота, 07.12.2013, 08:25 | Сообщение # 806


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Сомневаюсь,что он пойдёт на такое: во-первых, он большой серун,


Нельзя не согласиться. С уважением


ffff
 
faraДата: Суббота, 07.12.2013, 10:37 | Сообщение # 807


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Я бы на его месте выступил по телеку не один раз и зачитал бы самые "интересные"места из соглашения с ЕС, а то пацанята с майдана понятия не имеют,что там написано и за что на


Я бы ни одному слову парням из малороссии, тем что у власти не верил. Предадут. Возьмут бабки, на короткий срок передышка и опять ломануться в гейропу. К гадалке не ходи. Вся политика малороссии современной- этот политика предательства. Верить нельзя, а подписанные бумажки не будут стоить и цены бумаги на которых они написаны. Вариант один, делит малороссию. Галичане х с ними на запад, да и Киев тоже туда же, остальное не обязательно к России, но самостоятельно. Я думаю так. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.12.2013, 11:07 | Сообщение # 808


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет уж увольте Фарит . Какие розделы и выкидыши . Проще зделать в оппозиционных рядах
кастрацию .И совсем немножечко помять рёбрышки тем что бузят . И всё станет на свои места . Дальше референдум и народное решение .
 
faraДата: Суббота, 07.12.2013, 11:21 | Сообщение # 809


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что бы делать кастрацию кому-либо, нужно самому яйца иметь. А с этим в малороссии беда. Один мужик и та Тимошенко. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Суббота, 07.12.2013, 13:03 | Сообщение # 810


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К стати по ,,мужику с яйцами ,, Если заметил то в начале майданоора, требование было 1. отставка правительства . 2. свободу юлю . А вот сейчас об этом яйценосе и забыли . Не до неё себя б спасти

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 07.12.2013, 20:14
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz