Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ВолодяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:25 | Сообщение # 856


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И от чего только киевляне западенцев неграми величают?..
 
юрийДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:01 | Сообщение # 857


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Зачем же тогда, Юрий Анатольевич, к нам приезжал "наш заклятый друг" Дмитрий Рогозин?
Цитата Victor ()
Они свою заранее и широко анонсированную революцию - просрали.

А где Вы видите революцию? Для понта это можно по-всякому назвать. Россияне бой Поветкина с американцем тоже назвали не иначе,как бой 2-х сверхдержав. Любим мы понты,однако. И правильно, что этих "революционэров" никто не трогает. Пусть посмотрит Эвропа, на кого она сделала ставку,кого финансируют. Если мало им своего говна, так западенцы им добавят!
А Украину направят туда, куда президенту прикажут олигархи. Куда им выгодней туда и направят, и нас не спросят, как не спросили вас за выделение "быдлу"кредита. Янукович упустил возможность посоветоваться с народом, теперь поздно: свита правит королём.
Выделение кредита и помилование Ходорковского, это,скорее всего, попытка Кормчего спасти Олимпиаду. Уже лидеры многих стран заявили о бойкоте, для Путина-политика это плохо.
 
petrovДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:16 | Сообщение # 858


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А лидеры каких стран заявили,что их команды на Олимпиаду не поедут? Уважаемый Юрий,меня терзают смутные сомнения. Олимпиада проводится для команд,а не для лидеров стран. И почему не поедут конкретные лидеры- просвятите меня пожалуйста.

Сторонники евроинтеграции Украины на площади Независимости в Киеве
AP Photo/Sergei Grits

КИЕВ, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Лидеры трех оппозиционных партий - Арсений Яценюк /"Батькивщина"/, Виталий Кличко /"УДАР"/ и Олег Тягнибок /"Свобода"/, а также экс-премьер Украины Юлия Тимошенко вошли 22 декабря в руководство "Общенародной организации "Майдан".

Как заявил на митинге один из лидеров "Батькивщины" Александр Турчинов, в состав руководящего органа "Общенародной организации "Майдан" войдут также экс-министр МВД Юрий Луценко, экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк, бизнесмен и политик Петр Порошенко, депутаты от

оппозиционных партий в нынешнем составе Верховной Рады, а также представители общественных организаций.

А это серьезная заявка на "победу".Глава партии "Свобода" Олег Тягнибок призвал участников веча "в своем селе, городе, предприятии, институте" создавать ячейки новой организации.
"Задание каждому из вас: тот, кто тут в Киеве, - боремся в Киеве, стоим на майдане, далее партизанскими / методами/ блокируем административные здания не даем жить и спать спокойно действующей власти! Мы создадим такой ад для власти, что у них земля будет гореть под ногами!" - заявил Тягнибок. Готовтьесь ребята к гражданской войне и моссовому говнокиданию.
"Мы будем стоять на майдане, пока правительство не услышит наш голос, - заявил он, зачитывая текст резолюции "народного вече". - Украина должна стать единым майданом".
Скоро всю Украину говном завалят. biggrin


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 23.12.2013, 13:25
 
alex97687Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:41 | Сообщение # 859


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А лидеры каких стран заявили,что их команды на Олимпиаду не поедут? Уважаемый Юрий,меня терзают смутные сомнения. Олимпиада проводится для команд,а не для лидеров стран. И почему не поедут конкретные лидеры- просвятите меня пожалуйста.


Шесть политиков, отказавшихся от поездки на зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 года

http://www.gazeta.ru/sport/2013/12/22/a_5814689.shtml
 
faraДата: Вторник, 24.12.2013, 18:42 | Сообщение # 860


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата alex97687 ()
Шесть политиков, отказавшихся от поездки на зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 года

http://www.gazeta.ru/sport/2013/12/22/a_5814689.shtml


Да и насрать.Юрий Анатольевич , своих не сдаю.Бляди бандеровские ,давай суки со мной поговорите.Только пидармоты понимайте я умнее и задрочу любого.


ffff
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.12.2013, 20:31 | Сообщение # 861



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Бляди бандеровские ,давай суки со мной поговорите.Только пидармоты понимайте я умнее и задрочу любого.

Тебя бы на майдан, Фарит... Порвал бы бандерам задницы


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 24.12.2013, 21:47
 
YawtushenkoДата: Вторник, 24.12.2013, 20:37 | Сообщение # 862


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фаритка , а ты что здесь на форуме гте то бандеровцев встречял ?
А вот коли у вас есть желание - побеседовать с представителем УКРАИНЫ .
То я к твоим услугам . Быстро бегаю и хрен догониш . Упадёш как мешок с дерьмом .
Приду и ноги вытру .
А если посерьёзней то давай нападай , только без слюнебрызгалок . И если
ты умнее скажи умное слово . Посоветуй .
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.12.2013, 21:58 | Сообщение # 863



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вообще мне кажется что вся эта заворуха на Украине - заранее спланированная акция, которая используется тремя прозападными лизоблюдами для продвижения к власти. А народ, стоящий на майдане просто быдло, которое не понимает, какие последствия влечет эта самая ассоциация с ЕС. Им показали красивую обертку - и пошло, поехало. Да чего далеко ходить? Многие из членов ЕС уже не рады что туда вступили и начинают бунтовать, потому-что на своей шкуре прочувствовали эти самые гейропейские ценности.
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.12.2013, 22:04 | Сообщение # 864



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата alex97687 ()
Шесть политиков, отказавшихся от поездки на зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 года

И хер с ними. Олимпиада для спортсменов, а не для политики.
 
aleksandrДата: Вторник, 24.12.2013, 22:11 | Сообщение # 865


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
Многие из членов ЕС уже не рады что туда вступили и начинают бунтовать, потому-что на своей шкуре прочувствовали эти самые гейропейские ценности.

Обривши голову, по волосам не плачут.
 
TutanhamonДата: Среда, 25.12.2013, 01:18 | Сообщение # 866



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Обривши голову, по волосам не плачут.

Да тут скорее без яиц остались...
 
TutanhamonДата: Среда, 25.12.2013, 01:25 | Сообщение # 867



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
И от чего только киевляне западенцев неграми величают?.

Так, наверное, тупы, как обезьяны...
 
юрийДата: Среда, 25.12.2013, 01:36 | Сообщение # 868


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
Так, наверное, тупы, как обезьяны...

Западенцы стырили с Майдана 10 биотуалетов. Наверное, потащили в Галичину на лесопику. biggrin
 
юрийДата: Среда, 25.12.2013, 02:17 | Сообщение # 869


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Я лично против изьятия из " Фонда национального благосостояния 15 млрд.долларов,что значит 100 долларов с каждого гражданина России,для кормления

Юрий Анатольевич, ну что Вы так переживаете, вернутся ваши деньги. В подписаном документе чётко прописано, что Россия в любое время имеет право вернуть их. А платить,скорее всего, будет нечем. И тогда в счёт долга потребуют, наверное, отдать нужные России предприятия и, самое главное,ГТС, потому как "Южный поток" дорогое удовольствие. Инвестором Путин никогда небыл, говорил Л.Кучма и ему виднее.Не хочется думать,что это ловушка,поживём - увидим. Я надеюсь на лучшее.
 
petrovДата: Среда, 25.12.2013, 08:13 | Сообщение # 870


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юра. Я переживаю потому,что вот стоит мой завод. Ценой дикого труда на полуразрушеном заводе мы создали иновационный продукт,который вошел в Перечень сил и средств охраны Олимпиады. 3012.2013,досрочно, отгружаем изделия по ГОЗ. Яковлевич,Гендиректор, свалился с инсультом. Сейчас все упало на меня.Рассчитывали на программу восстановления из " Фонда национального благосостояния". А тут из-за " майданутых националистов теперь ничего не получим. Когда деньги вернуться-поздно будет. " Решили лекарства на лечение одного больного другому за границу отправить" Значит наш больной умрет. Для многих на Форум-это просто обсуждение темы,а я глаза рабочих каждый день вижу. Ничего потом не вернется. Просто спишут и простят,как простили Кубе,Эфиопии и т.д. Только своим у нас ничего не прощают.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.12.2013, 08:41
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz