Ясная Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Среда, 25.12.2013, 15:47 | Сообщение # 871


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я полностью согласен со статьей крупного украинского аналитика "....Резюмируя сказанное, следует сделать несколько выводов:

1. Перманентный кризис власти на Украине отныне не ведет страну к фактическому расколу, а является его производной.

2. Отличные друг от друга социально-бытовые запросы жителей Запада и Юго-Востока Украины, аккумулируясь в общественный запрос, формируют политическую базу политиков-выходцев из этих регионов, становясь, в конечном итоге, причиной их столкновения уже непосредственно в Киеве.

3. В условиях всеобщего хаоса и децентрализации Киев окончательно теряет контроль над Крымом.


4. Ситуация эта не изменится до тех пор, пока в Киеве не придет к власти жесткий или даже жестокий центрист, которому удастся сконцентрировать власть в своих руках. Для этого необходимы будут радикальные меры и радикальное изменение государственной программы, которая позволит мирно сосуществовать разнокультурным элементам украинского общества.

5. Другим выходом может стать федерализация Украины с предоставлением равных прав ее субъектам, что окончательно зафиксирует состоявшийся распад этого государства."

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1742408.html#ixzz2oUPoMli4
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


123Петров
 
юрийДата: Четверг, 26.12.2013, 13:44 | Сообщение # 872


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Цитата petrov ()
4. Ситуация эта не изменится до тех пор, пока в Киеве не придет к власти жесткий или даже жестокий центрист,

А Вы таких видите в Украине, Ю.А.?
 
юрийДата: Четверг, 26.12.2013, 13:57 | Сообщение # 873


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ничего потом не вернется. Просто спишут и простят,как простили Кубе,Эфиопии и т.д.

Вернётся. Путин не альтруист и никогда ним не был, не нужно иллюзий. Не зря же ввели в соглашение пунктик о возврате по первому требованию и не зря перед выделением кредита приезжал Дмитрий Рогозин, начальник ВПК, на оглядины.


Сообщение отредактировал юрий - Четверг, 26.12.2013, 15:28
 
юрийДата: Четверг, 26.12.2013, 15:26 | Сообщение # 874


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Другим выходом может стать федерализация Украины

Мне кажется,что к этому всё идёт. Хунвейбинов майданутых никто не трогает, ждут пока они сами всем остохренеют. Потом,по "просьбам трудящихся", соберут второй Северодонецк и разделят Украину. Что потом будет - никто не знает.
 
юрийДата: Пятница, 27.12.2013, 00:38 | Сообщение # 875


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Цитата petrov ()
Ваши " революционеры" за время своей "революции" вывалили из себя в центре Киева 135 тонн говна,стрескав 300 тонн продуктов. Разбили 1356 кв.метров стекол.

Юрий Анатольевич,а кто это занимался такими точными подсчётами,особенно по первому наименованию? biggrin Как такое можно подсчитать? Найти бы этого учётчика и спросить, с какого потолка он это взял. biggrin И какими, интересно, боровами стали "революционэры" стрескав 300 тонн продуктов, а вывалили из себя всего135 тонн? biggrin
 
petrovДата: Пятница, 27.12.2013, 07:31 | Сообщение # 876


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Считается Уважаемый Юрий очень просто. Среднестатический человек экстрадирует в день от 200 до 400 граммов. Умножте на количество дней и среднестатическую численность находящихся на Майдане в день. Аналогично рассчитывается норма потребляемых продуктов.
Эти расчеты проводятся при расчете войск в местах дислокации,строительстве микрорайонов,планировании беспорядков biggrin


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 27.12.2013, 07:34
 
petrovДата: Пятница, 27.12.2013, 07:46 | Сообщение # 877


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так как в подготовке " жесткого центриста" не заинтересовано ни ЕС( не хочется иметь постоянную оппозицию Юго-востока),ни Россия ( не хочется иметь постоянную оппозицию Запада)-то это могут сделать только местные элиты,поняв,что в ином варианте их либо Запад,либо Восток раздавит.
Альтруистом в рынке быть нельзя-мгновенно раздавят геополитические конкуренты.Все эти пункты" о возврате" сделаны с целью стимулирования Украинских элит для принятия решения по поиску такой личности ( Украинского Путина). Иначе Восток и Запад примут решение о федерализме Украины или образовании Западно-украинской народной республики под протекторатом ЕС и Украинской республики под протекторатом России.
В конце концов и Австрия и Германия разговаривают на одном языке. Но войны в Европе из-за "националистических провокаторов" никто не допустит. Сейчас уже Испания жестко одернула Прибалтийских и польских провокаторов. К решению этого вопроса подталкивает еще и тема Преднистровья,где фактически в Гетто живет русское население.
В " управляемом хаосе" в Европе заинтересованы только США,рассчитывающие выправить свое зкономическое положение на волне хаоса в Европе.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 27.12.2013, 08:05
 
юрийДата: Пятница, 27.12.2013, 13:17 | Сообщение # 878


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Янукович объявил войну коррупции с 1 января. Держись, ворьё! Во, заживём!! biggrin
 
aleksandrДата: Пятница, 27.12.2013, 13:31 | Сообщение # 879


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Янукович объявил войну коррупции с 1 января

нашли чему радоваться,у нас уж давно борются biggrin
 
юрийДата: Пятница, 27.12.2013, 14:02 | Сообщение # 880


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Среднестатический человек экстрадирует в день от 200 до 400 граммов.

На Майдане это подсчитывать намного приятней, чем где-либо. Дело в том,что,говорят, майдауны какают исключительно фиалками, а писают духами от Гуччи! biggrin Да и словосочетание "человек экстрадирует" какое-то такое интересное... Вот пишут, такая-то страна экстрадирует в другую страну такого-то преступника, то интересно, как это звучит в просторечии? biggrin biggrin biggrin facepalm
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.12.2013, 18:29 | Сообщение # 881


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не в теме , (( открывайте анатомическую )) . Но вот по розделениям и языку . Вчера был во внучек на празднике
Нового года . Поражающие русофобие . Днепропетровск .. Я отвечаю - ни единого слова по украински .
И это садик . - выпускной . И мне ктото хочет сказать что ЭТО украина . Да сам при ФИО - окончание О .
Но вот всё что связано с чтением - проблема . На слух понятно .
Но вот менты интересно . Под Новомосковском тормознули . Вопрос по украински , услышав русский
ответ - молноиносное на привычном .
 
petrovДата: Суббота, 28.12.2013, 07:52 | Сообщение # 882


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я считаю,что будущая граница ТС пройдет по Днестру,Днепру,Западной Двине. Таким образом все вернется к историческим линиям раздела цивилизаций 1914 года (момент начала передела линии раздела,устроенный англосаксами). Буковина (Молдавия за Днестром) опять отойдет Румынии. Галиция,через переходное образование ЗУНР отойдет Польше в составе ЕС. Останется Украина со столицей г. Киев,которая отойдет к ТС с медленным образованием аналога Российской империи с " демократическими атрибутами"
По своей сути в настоящее время англосаксы реализовали "План " Барьаросса" и была предпринята попытка реализации " Плана " Розенберга" "..по ассимиляции славян с их перевариванием под главенством германо- европейских наций на территории Украины по линии остановки войск". Просто захватнические действия велись иными средствами. Так как германо- англосаксонскому натиску на Восток исторически противостояла Московия ( проще говоря натиску католицизма противостояло православие) все рано или поздно вернется к линии раздела ветвей хрестианских религий.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Суббота, 28.12.2013, 08:04
 
alex97687Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:57 | Сообщение # 883


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Купил сыну планшет, увлекательно занятие surprised biggrin вроде получается biggrin не могу текст выделить в сообщении Yawtushenko. Если говорят на Украине или в Украине на русском языке, то это русоФИЛЬСТВО, то есть дословно 'любовь ', а РУСОФОБСТВО это -страх, ужас, неприятие. biggrin ну вот и сам с планшета могу biggrin

Сообщение отредактировал alex97687 - Суббота, 28.12.2013, 18:58
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:02 | Сообщение # 884


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Раньше мне тоже нравились критические выпады прямолинейного Добкина .
Но вот сегодня просмотрел по ящику , хорош мужик , но по моему очень щедрый . Чем то
напоминает высказывания Анатольевича . Для меня серьмяжника может и не приятно слышать
об отдаче кому-то - чего то . Но думаю без этого точно уже не обойтись . Хотя есть вариант
Есть уже подписаный запрет провокаторам с вне . Осталось психануть янеку и прекратить игру в демократию и
дать команду фас . Вшивые - евромандонутые как тараканы разбегутся . 0,3% процента и владение
( частным СМИ 5-й чесный канал ) это не решение народа .
 
aleksandrДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:07 | Сообщение # 885


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отрывок из выступления Жирика.Он признаёт,что объективных причин для развала СССР не было и что мы сейчас по уровню жизни и в экономике ниже 90 годов,хотя на мой взгляд это и так понятно.Думаю он реально высказывается о положении дел в Украине.Он часто говорит умные вещи,то,что хочет слышать большинство народа,но всегда голосует в поддержку власть имущих,вот такой он,Жирик.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz