Ясная Четверг, 25.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
юрийДата: Среда, 01.01.2014, 13:58 | Сообщение # 901


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Когда же закончится эта игра в демократию ????

Думаю тогда,когда добьются своего те, кто это всё затеял.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 02.01.2014, 23:24 | Сообщение # 902


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ТВАРИ - СУКИ мне стыдно за себя .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 02.01.2014, 23:35 | Сообщение # 903


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ещё хочу добавить . Днепропетровск - город евреев . Но ВОТ как так можно
позволить это позволить ????? Не ужто большие деньги правят ????
 
юрийДата: Пятница, 03.01.2014, 16:28 | Сообщение # 904


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, шо и в шахте евреи работают? Это новость! biggrin
 
юрийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:04 | Сообщение # 905


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
ТВАРИ - СУКИ мне стыдно за себя .

Александр, ты народ не обманывал, работал честно. Олигархов мы не выбирали и им не прикажешь что делать. Не бери на себя ихние грехи.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:40 | Сообщение # 906


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На днях просматривая долбополитику о майданутых . Как обычно ихние каналы ( блестят правдой ) Ну то что чушь гонят и засоряют мозги уже привычно . О мнимой и при том что через несколько минут их будут брать Беркутовцы страшилке
тоже притёрлось . Но вот было заявление одного с этих о том что после ( победы ) всем активным участникам будут предоставлены льготы . Коммунальные , проезды в транспорте и ещё всякая обещалка . Но вот одно разсмешило .
50% оплата протезирования и лечения зубов . Это полный писец . Как ни как ,, свободу выгрызали зубами ,,
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:52 | Сообщение # 907
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша послушай старших товарищей
Цитата юрий ()
Не бери на себя ихние грехи.
. Сделать думаю , на местном уровне ничего не возможно , разве что не допустить , сего процесса у себя дома .
 
petrovДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:23 | Сообщение # 908


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понял Саша,льготы на зубы будут выдаваться из того кредита,что дала Россия и которые должны были пойти на восстановление нашего завода? Или на те деньги,что наработают Восточные регионы Украины? А вот Саша,что вам готовят:
Каким же образом националисты станут исправлять ситуацию? А вот, в частности, так: "Зайдем мы и в школы, где малые дети, где враг старается наполнить сердца московской и вашингтонской отравой, и учить будем там любви да посвящению себя родному краю". (И это уже на самом деле происходит: достаточно вспомнить скандальное посещение одного из детсадов бывшей правоверной коммунисткой, а теперь отъявленной националисткой Ириной Фарион из Львова, которая учила малолетнюю Аленку, что она "не Аленка, ты Олэнка", а если Аленка, то надо ей и ее родителям отправляться в Россию.) Это, так сказать, некоторые текущие внутренние задания. А в международном аспекте, видимо, в планах на будущее, после захвата власти, – война с Россией. В интервью сайту "Кавказ-центр" в августе 2008 г. нынешний проводник "Тризуба" Дмитро Ярош так открыто и заявил: "Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей". Об этой перспективе полномасштабной войны с ядерной Россией наверняка никто не знает из тех, кто сегодня с открытым сердцем принимает войну с "зэком" (так называют в массах президента Януковича) и его кланом олигархов как войну именно за лучшую жизнь "маленького украинца". Скорее всего, простые майдановцы даже не догадываются, откуда взялся этот смелый молодняк, не задумываются, каковы его настоящие помыслы и идеалы.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/01/22/1223971.html


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 03.02.2014, 11:22
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:48 | Сообщение # 909


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я уже как то высказывался о нравоучениях со стороны ( щирых украинцев ) .И том каково настроение в тех районах ( где к ним прислушиваются ) Им хочется украинизировать , а точнее западноукраинизировать . Но ведь это так не делается . Поднял бунт , отработал деньги и не малые ((( доброжелателей ))) и переучуй своий мови и мыслям .
Нихрена . 20 лет прошло , ничего не изменилось . Так оно и будет . Я не исключаю всё же вариант в своих ( в ихних вотчинах ) . Где навязывается идеология фашизма . А вот по поводу Ваших денег Анатольевич . Думаю маловато то дали . Завтра истекает срок нейтралитета . А вчера наш городской Беркут отбыл тоже в командировку . Так что пора подкинуть . Вон эвропа то уже даёт оппозиции 17 млрд. .Теперь всё зависит в Украине от сумм вложений . Кто больше даст - тот и хозяин будет . ( ШУТКА горькая но справедливая )) Лучше бы ни какая бля .. сюда не лезла . Маленько передушили друг друга , выпили горилки и стали б жить дальше .
 
petrovДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:49 | Сообщение # 910


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В одном из постов я Саша писал,что вообще денег давать не надо. Не должен русский мужик обеспечивать жратвой украинского мужика,сидящего на Майдане,а другие украинские мужики спокойно на это смотрят,пацанов из " Беркута" подставляя. Хочет ЕС на это деньги давать-пусть дает. А пока получается так-ты призываешь украинских мужиков выпить горилки на деньги русского Ивана. А как его деньги пропьете-постараться еще из Ганса выманить.
Был бы я Президентом-вообще бы ничего не дал,пока Референдум на Украине не провели по теме-куда идти. и базу ЧФ из Севастополя забрал и организовал бы переселение русского населения из Украины в случае если бы проголосовали за вступление в ЕС. Россия большая-работы всем бы нашлось. После этого выстроил бы большой забор от Балтики до Черного моря( только что бы газовые трубы за забор торчали и погранпереходы). И пусть этот ЕС живет как хочет. Достали все ваши каналы ТВ обсеранием России,да и печать то же.
Пусть бы ваши националисты в ЕС шороху навели. Пусть бы с ними ЕС-овские спецслужбы повоевали и вся ваша страна дружно начала мыть ЕС-совские сортиры и пусть бы в Украину приехали немецкие Бауэры и пусть на них работает украинское колониальное население. От России чего хотите. Что бы в очередной раз спасать вас пошли? Русский солдат спасал и болгар и сербов и поляков и т.д. По всей Европе ему памятники стоят. От Шипки до Берлина. И плюют на эти памятники и ставят памятники как русский солдат насилует польку,присваивают Героя Украины гауптштандартенфюреру СС, ставят памятники Бендере. И надо " Беркутовцам" предложить служить в Русской Армии,дать им и их семьям Российское гражданство,коли вы их защитить не можете.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 03.02.2014, 16:10
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:19 | Сообщение # 911


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну какой же ВЫ противный дядька . И с оппозиционным настроением . Не надо делать с моих слов
перевёртышей . Я сказал конкретно .....)) Лучше бы ни какая бля .. сюда не лезла . Маленько передушили друг друга , выпили горилки и стали б жить дальше . И ванькины деньги НАМ не нужны ( нороду ) Ведь они затрагивают больше не помощь ( хоть она и просматривается ) , а больше шкурные вопросы . ,, Украина ,, взял -хорошо Колысь виддам .
,,Россия ,, получил - тоже не хило % не помешают . А я ещё РАЗ говорю - нефиг ВСЕМ лесть в чужую семью . Дайте самим разобраться .
 
юрийДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:01 | Сообщение # 912


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ахметов и Тигипко приказали своим депутатам из фракции партии Регионов в Верховной Раде не голосовать за силовой разгон Майдана. Бунт олигархов против Януковича по приказу американских хозяев начался. А вы на Сашу Явтушенко катите.
 
aleksandrДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:17 | Сообщение # 913


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Ахметов и Тигипко приказали своим депутатам из фракции партии Регионов в Верховной Раде не голосовать за силовой разгон Майдана.

Их понять можно,если олигархи не выполнят установку англосаксов,в одночасье могут лишиться своего бизнеса и"честно заработанных",хранящихся в банках,подконтрольных западу,такая ситуация возможна и у нас(не дай бог). Деньги правят миром,очень большие деньги.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:36 | Сообщение # 914


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уж как то пасмурно выглядят высказывания и мнения . Поверить этому - согласится в проигрышем . Пусть я
и наивен , но верен желаемому . Всё должно стать на круги своя . Деньги правят Миром , но есть и антиденьги .Здравый смысл . Да и Петров обещал ещё дать денег . Так что победим англосаксов .
P/S Это высказывание , мне больше симпатизирует . http://newseek.org/articles/1368459


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 03.02.2014, 21:40
 
petrovДата: Вторник, 04.02.2014, 07:39 | Сообщение # 915


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Саша пишу не тебе лично,а о ситуации в твоей стране. Денег тебе Лично дам. Но ничего уже не вернется на круги своя. Прийдут к власти Олигархи-возмутятся националисты, прийдут к власти националисты-возмутятся Восток и Юг. По моему мнению Крым никогда не смериться,что по желанию пьяной тройки дураков он стал Украиной. Не лежит в Морском Соборе Шухевич,а лежит Нахимов. Надо было Вашей стране лет 100 помолчать,сделать вид,что Россию любят,а там глядишь и все забыли бы,что Ваша страна на халяву столько получила. Рано начали. Сильно быстро захотелось.

123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz