Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 14.02.2014, 15:27 | Сообщение # 931


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кто может сказать-какой собственностью владел И.В.Сталин-лидер Великой страны. А потому и не владел,что был Лидер. Лидер должен иметь моральное право быть лидером и заставлять работать других. Есть два принципа-принцип "замполита"-делай как я сказал. Принцип " командира"-делай как я. Поэтому возрождение Украины,дальнейшее укрепление благосостояния России будет тогда,когда появиться настоящий Лидер. Предвижу вопрос-А В.В.Путин? Пока не начнется настоящая борьба с Коррупцией,воровством,кумовством,бесхребетностью Руководителей большенство народа не может считать его Лидером

123Петров
 
юрийДата: Пятница, 14.02.2014, 17:12 | Сообщение # 932


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Два майданутых самозваных "лидера" едут к Меркель за новыми указаниями. И это не считается вмешательством во внутренние дела другой страны? А у этих своих мозгов нет. Позорище!! Марионетки хреновы!
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.02.2014, 17:39 | Сообщение # 933


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий .Хватит ,, своих хвалить ,, Они уже доброго слова , даже кривого не стоят .
А вот по поводу вашего презика Анатольевич скажу то что слышал ОТ ВАШИХ живущих в России . Пришлось
быть там с 5 по 10 . Сколько ,, лестных слов ,, наслушался . Ваши сми тоже зад лижут правительству . Правда - только с уст народа . Не говорю что все прям в ополчение собираются . Но нареканий много . Был я в пгт. Чернянка ( до недавнего времени мамка там жила ) Пришлось столкнутся со сволочными людьми . В больницу без ( бахил ) не войдёш . Одобряю . Но дальше начинается другое государство . Взятка и взятка . О дальнейших подробностях и говорить уже не хочется - больно . Даже вот сегодня сестра позвонила что ту крохотную пенсию за два последних месяца не дадут до тех пор , пока я , живущий в другом государстве , не привезу им копии документов о рождении , прописки и юридически подкреплённй отказ о возможных притензиях . Люди , простые выживают .А их выживание ещё и контролируют .Вдруг ожиреют . По всемесно куплены судьи , чинуши .Каждый жаждет стать наполеончиком . И там где покупают этих , почему нельзя купить президента . Какая власть такой и руководитель . И по мимо этого за неделю насмотрелся на вашу справедливую россиию . То же дерьмо но называется - украина .
 
юрийДата: Пятница, 14.02.2014, 21:36 | Сообщение # 934


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хватит ,, своих хвалить ,, Они уже доброго слова , даже кривого не стоят .

Саша, я с тобой абсолютно согласен! Но эти же уроды ездят по миру, стучат себя в грудь и орут, что они представляют народ Украины, т.е. нас с тобой! Их уже майдан посылает очень далеко. Нет, они цепляются за любую вонючую возможность, что-бы во власть попасть. На уме только власть сменить и забастовку устроить, больше ничего, никакой программы.
А к рассказам о твоей поездке я бы мог добавить, но россияне на меня и так обижаются.
 
юрийДата: Суббота, 15.02.2014, 11:39 | Сообщение # 935


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
до недавнего времени мамка там жила

Александр, дорогой, как понимать эти твои слова?
 
cna2109Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:21 | Сообщение # 936


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Юрий, как ни трагично, но мне представляется (и ты наверное об этом подумал) , что Александр приехал с похорон. Из его постов последних это можно понять, например пенсия за два последних месяца, которую c такой бюрократией другой должен получить - это тоже о чем то говорит.

Сообщение отредактировал cna2109 - Суббота, 15.02.2014, 13:47
 
юрийДата: Суббота, 15.02.2014, 13:43 | Сообщение # 937


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата cna2109 ()
мне представляется (и ты наверное об этом подумал) , что Александр приехал с похорон.

Ну, не будем спешить с выводами, Коля. Может он её к себе забрал.
 
cna2109Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:01 | Сообщение # 938


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Понял, Юрий. Нодо ждать ответа на твой пост 935. Александр недоговорил, но хочется верить в лучшее
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:23 | Сообщение # 939
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
А к рассказам о твоей поездке я бы мог добавить, но россияне на меня и так обижаются.

Думаю преувеличение , тут никакой обиды нет , каждый выражает свое мнение . Причем как бы мы не старались, никто к нашему мнению кроме нас самих не прислушивается . А политики пользуясь своей безнаказанностью , делают все для пополнения своих доходов .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.02.2014, 21:06 | Сообщение # 940


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да cna2109, Вы правы .Именно по той причине я там был . На 74 м году ушёл самый близкий человек
Но жизнь продолжается и об этом говорить больно . А вот о тех кто себя считает пупком земли - тошно .
Да Бог с ними и им воздастса .
 
юрийДата: Суббота, 15.02.2014, 21:17 | Сообщение # 941


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, самые искренние и глубочайшие соболезнования!
 
faraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:33 | Сообщение # 942


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша соболезнования искренне. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:56 | Сообщение # 943
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Саша присоединяюсь к ребятам , прими соболезнования ....
 
petrovДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:33 | Сообщение # 944


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прими Саша мои соболезнования. Мне тоже сначала на Украине пришлось похоронить мать,а через пол года батюшку. Никто не говорит,что в России все хорошо. И вообще,меня коробит от слова " политик". От него пахнет словом "бездельник",трепач и т.д". Политик в государстве один-Президент. Остальные должны быть работягами разного уровня. В период смены общественно-экономической формации всегда на поверхность всплывает пена. Эта пена шипит и представляет себя Солью земли Русской.Вчера смотрел репортаж о бывшем Губернаторе Пермского Края Чиркунове,который во Францию сбежал. А ведь эта сволоч еще и высшую школу КГБ окончила. И опять вспомнил Л.П.Берия и И.В.Сталина и то,как они с "пеной расправлялись" Грешен,но сравниваю. Но при этом смотрю,что Россия,пусть очень медленно,но вперед движется.
Касаемо Украины Косвенно на этот вопрос ответил британский премьер Дэвид Кэмерон. Выступая форуме в Давосе, он предложил вывести сборочные производства из Восточной Европы( читай Восточной Украины) на Запад( в Западную Украину). «В последние годы существует практика движения бизнеса на периферию. Туда, где дешевле производство. Но сейчас есть возможность для обратного. Потребители товаров находятся на Западе, и возвращение производств позволяет быстрее реагировать на изменение спроса. Это новый рост», – заявил Кэмерон.( После этого мы типа будем Украину делить). Только Дятел не подумал,что производства-это в том числе и люди. А как он собе представляет перенос шахт Донбасса,мартенов и заводов. Типа-пусть Украинцы это сделают и мы их возьмем в ЕС. Ну и друзей себе набрала Украина biggrin


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.02.2014, 13:15
 
konstant1978Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:47 | Сообщение # 945


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша прими мои соболезнования.....
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz