Ясная Четверг, 28.03.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
aleksandrДата: Пятница, 28.02.2014, 08:27 | Сообщение # 991


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Россию следует привлечь к оказанию международной финансовой помощи Украине,заявил в четверг министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после переговоров с госсекретарем США Джоном Керри."
Вот суки,кашу заварили а платить отказываются,Россия отдувайся. Грёбанный госдеп, всё норовят на чужом горбу в рай въехать и надо сказать это у них неплохо получается.
 
petrovДата: Пятница, 28.02.2014, 08:32 | Сообщение # 992


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Марат, ну что вы пишете? Вы абсолютно не понимаете, что здесь происходит. Какое НАТО? Пока только в Киеве российские снайперы убивают украинцев. В сети полно фотографий людей в российской форме в Киеве, на майдане демонстрировали отобранную российскую форму.
Россия стала защищать президента - откровенное говно, которое здесь ВСЕХ достало. Его ненавидят во всех регионах Украины, просто восток и Крым запугивают "бандеровцами".
В результате активно настраивается население Украины против России. Это дерьмо по любому не удержится, а образ России как врага останется.
Зачем это все? Народ восстал не против России, а против беспредела который здесь творится.
Правительству России надо было уже давно отмежеваться от Януковича. А сейчас Россия и Янукович здесь стали синонимами.
А бандеровцы, хоть я их и не уважаю за их деятельность во 2 мировой воевали только на своей территории."- маленький образец идеологической диверсии в Сети.
Ну по Керри-мечтать не вредно. А слова"следует привлечь"-это он пусть для Обамы оставит. Рогозин же ответил Турчинову,когда тот заблажил,что лиц,захвативших здания в Крыму надо арестовать-"тогда себя и арестуй"


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 28.02.2014, 08:33
 
YawtushenkoДата: Пятница, 28.02.2014, 10:48 | Сообщение # 993


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
маленький образец идеологической диверсии

Судя по последним информационным сообщениям http://politiko.ua/blogpost107397 , а они думаю
соответствуют действительности . Вопрос стоит на много серьёзней . И об этом надо подумать .
 
petrovДата: Пятница, 28.02.2014, 11:08 | Сообщение # 994


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Президент России Владимир Путин принял своевременное решение проверить боеготовность войск. Об этом ИА REGNUM заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя проведение 26 февраля внезапной комплексной проверки боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов и ряда войск.

"Как верховный главнокомандующий президент имеет право проверить готовность российской армии и флота к выполнению тех или иных задач. На фоне тех процессов, которые сегодня стремительно и быстро идут на Украине, лишний раз убедиться в том, что Вооруженные силы России готовы выполнить любые возложенные на них задачи, полагаю, абсолютно правильно и своевременно", - сказал Коротченко.

По его мнению, "сегодня главная опасность в том, что радикальные бандеровские националистические силы, которые фактически захватили власть по всей западной Украине, в том числе областные управления МВД и службы безопасности, уже хорошо вооружены, и, судя по заявлениям, которые прозвучали вчера и сегодня, готовы к началу полномасштабных действий по свержению на юго-востоке Украины, в Крыму законно действующих органов власти". "Возникает опасность того, что Украина очень быстро будет охвачена массовыми столкновениями, которые перерастут в полномасштабную гражданскую войну, она может привести к десяткам тысяч человеческих жертв, к бедам и страданиям мирного населения", - предупреждает эксперт.

В этих условиях, если возникает такая опасность, по мнению Коротченко, Россия не сможет остаться в стороне от происходящих событий. "Россия, на мой взгляд, будет просто обязана провести гуманитарную миротворческую военную операцию, воспользовавшись прецедентом, который был создан действиями НАТО в Косово, то есть нам в этом случае не понадобится мандата ООН, достаточно будет решения российского руководства по соответствующему решению проблемы для того, чтобы предотвратить массовые жертвы среди гражданского населения юго-востока Украины и Крыма", - считает эксперт. Очевидно, что миссию эту будут выполнять Вооруженные силы России, и если такая необходимость возникнет, по приказу они такую миссию исполнят, добавил он.

Коротченко подчеркнул, что это "крайний сценарий". "Но существует большая угроза того, что бандеровцы могут перенести действия на территории, которые они не контролируют. В этих условиях нам нужно употребить все необходимые меры, в том числе военного реагирования, чтобы этого не произошло", - заявил он.
Rambler-Новости

Турчинов заявил, что передвижения флота России будут расценены как…

Касаясь вопроса будущего Украины, Коротченко отметил, что "унитарная Украина прекратила свое существование". "Идет распад украинского государства. И ответственность за это прежде всего несут инициаторы государственного переворота в Киеве и те радикалы, которые захватили власть на западной Украине, именно их руками, их усилиями запущен процесс дезинтеграции Украины. Украина в любом случае распадется, вопрос в том, как это произойдет, с кровью или без крови. Разумеется, крайне нежелателен балканский вариант с массовыми жертвами. В условиях, когда процесс распада Украины набирает обороты, население юго-востока Украины и Крыма имеет право на самоопределение своей дальнейшей судьбы, с кем им идти, каким образом. Препятствовать этому процессу абсолютно контрпродуктивно, это должны понять киевские элиты. В любом случае население Крыма и юго-востока Украины сейчас самостоятельно определят свою дальнейшую судьбу", - заключил Игорь Коротченко.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1771875.html#ixzz2ubN79dRp
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 28.02.2014, 11:19 | Сообщение # 995


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думай,Саша,думай-вам давно говорили-думайте. А вы все обниматься хотели. А насчет трещалок этих дятлов-так спецназ ГРУ заседелся однако. Просто выпускник пединститута Ярош не знает его возможностей. Внутренняя эмблема ГРУ -летучая мышь,которая держит в когтях земной шар. Но она расположена только внутри здания ГРУ.
ГРУ и СВР себя уважать не будут,да и руководство России обе эти организации. Прийдет время-скушает Ярош пильмешков больше нормы и помрет невзначай.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 28.02.2014, 11:28
 
konstant1978Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:00 | Сообщение # 996


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
ГРУ и СВР себя уважать не будут

Да где эти ГРУ и КГБ были когда Союз развалили ? Херня всё это. Россия всё это проглотит и умоется.До сих пор Россия всё делала правильно , а вот с Яныком это прокол , но может Путин обещал это Януковичу.А Путин в отличие от многих политиков держит слово.А эти хлопцы все временные. И украинцы после экономического спада сами разберутся , что такое хорошо. Русские СМИ показывают , что там только бандеровцы поднялись.Да там 50процентов народа против. Ели РОссия туда влезет будет вторая Югославия . А оно вам надо ? Это моё мнение.
 
kfid1966Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:28 | Сообщение # 997
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Cегодня пришлось поговорить с большими умными пацанами , они как и Петров думают , что Крым никто не думает отдавать ситуация схожа с Абхазией. Это уже не 90е. Там слишком большие деньги что б их потерять , а Украина теперь разменная монета.
Только вот Юрий Анатольевич коробит когда Вы местных украинцев вините . Это то же самое как их дума -спрашивает у майдана правильно ли мы министров назначили ..... . Понятны Ваши чувства , думаю они у большинства схожи , но что с Вашего понимания они должны были делать ? Или Вы просто фигурально и ни к кому ?
 
konstant1978Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:01 | Сообщение # 998


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По большому счёту во всех постсоветских странах одинаковые режимы, кроме Белоруссии.Везде правят олигархи. Кто маскируется , а кто нет.Так получилось , что украинский народ по большому счёту оказался более свободолюбивый чем остальные. О н постоянно востаёт против такого развития страны , но как говорят революцию делают одни , плодами её пользуются другие. И по большому развитиеРоссии не пример для Украины . России просто повезло , что Путин оказался немножко государственником , а завтра уйдёт Путин и придёт другой всё может поменяться наоборот. Всё зависит от одного человека, Нет системы. И ещё Украина расположена между практически двух систем. И ещё не вопрос какая лучше. Социальной справедливости всё таки больше на Западе.Ну ичто что в России есть газпром и вся таблица менделеева.А народу что от этого.Всё приватизировано и остальное будет присвоено. В России с каждым годом увеличивается количество миллиардеров.Правда при таких ресурсах уровень жизни и простого народа немножко улучшается Кто хочет бунта . Завтра упадёт цена на ресурсы и всё полетит.По большому счёту все бывшие советские люди хотят процветания России, но факт есть факт. И последний пример с Януковичем это подтверждает. Нахрена он России.Авторитет России после этого шага во всём мире резко упал . И теперь все начинают думать , что за событиями в Украине стоит Москва.
 
petrovДата: Пятница, 28.02.2014, 15:10 | Сообщение # 999


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Валеры: Когда я говорю Саша,Юрий- я не лично к ним обращаюсь. Я в их лице вижу украинский народ и бывшую мою многострадальную Родину.
Для Констант 1978. Как я понимаю Константин: Насколько я знаю,Вы сейчас живете на Западе. Так вот-с 1993 года Россия прошла большой путь оценки и своих прошлых ошибок и цены " посулов западной демократии" и чем этой западной демократии надо за это платить. А главный урок, за который большое спасибо Вашим западным демократиям,это то что мы в России усвоили,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и достаточно хорошо усвоили,что бывает,если на бесплатный сыр не соглашаешся. Это всем россиянам продемонстрировали не примере Югославии,Ливии,Сирии,Египта,Украины. Продемонстрировал Запад,где больше свобод. И когда " свободолюбивый Западный Томагавк" летел нести демократические ценности народуЛивии,Югославии-мне это не нравилось. Не нравиться,когда свободолюбивый Запад привлекает бандитов для навязывания демократии. Прошу обратить внимание-не требует провести Референдум( потом опечатать контейнеры с листами и вывезти на нейтральную территорию и пересчитать,что бы потом "демократическая оппозиция" не визжала,что Референдум подтасован). Вам не кажется там,на Западе,что постоянные попытки поучения нас,россиян,что трахать в жопу это нормально,надо бунтовать,разрушая собственное государство,поджигать здания-это нормально,пускать Томагавки в несогласных-это то же нормально в России вызывают отторжение. Олигархиправят и на "свободолюбивом Западе".
Тут вот самопровазглашенная Верховная Рада собралась обратиться в Совет Безопасности ООН по событиям в Крыму. Чего эта оппозиция не жаловалась в ООН,когда захватывала здания на Западе Украины. А когда по их сценарию пошли в Крыму-сразу в ООН побежали. И это правильно-в ООН надо давать оценку комплексно и что было первично и насколько легитимна эта Рада и кто ее выбирал?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 28.02.2014, 15:47
 
cna2109Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:16 | Сообщение # 1000


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Насколько я знаю,Вы сейчас живете на Западе

Я вот думаю, не факт. konstant1978, подтвердите или опровергните. Или это раньше на форуме звучало, что так petrov уверен?
 
vazonov11Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:53 | Сообщение # 1001


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Послушать вас, так Россия самая миролюбивая и демократичная страна, которая привечает старых диктаторов-воров.
 
cna2109Дата: Пятница, 28.02.2014, 17:49 | Сообщение # 1002


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата vazonov11 ()
ослушать вас, так Россия самая миролюбивая и демократичная страна

Какое вступление на форум, прямо таки недружелюбное. Похоже с нами недолго по пути.
 
konstant1978Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1003


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вы сейчас живете на Западе.

Да уже практически 14 лет.в Германии.Сейчас русскоговорящие есть практически во всей Европе. В Германии около 4миллиона. И них 200 с лишним тысяч континентальных беженцев( евреев) нуи в основном семьи бывших русских немцев со всего бывшего Союза.Так как в Союзе было много смешанных браков то сюда попали люди разных национальностей.Програма переселения была очень хорошо продумана и материально обеспечена.
До 1993 года финансировали очень хорошо. Всякие подьёмные ит.д. Засчитывали полность стаж на пенсию. После 1993 года всё начали . ,помаленьку сокращать, например стаж оставили только людям немецкой национальности.Народ который приехал пораньше 50 процентов уже имеют свои дома и квартиры. Ведь наши умеют работать не хуже чем местные и наши дружнее. Родственники собирались строили.Для местных это не понятно, как бесплатно можно работать .Унаших практически большие семьи , а на детей при постройке дома были очень большие премии.Сейчас эти льготы отменили.Для местных мы все практически русские и казахи и узбеки и т, д. Есть свои газеты ,, магазины , рестораны, дискотеки и т. д.Но явное ощущение людей второго сорта,хотя с этим очень строго. Даже при приёме на работу подписываешь бумагу про разжигание национальной и рассовой дискреминации.И можно получить хороший срок.Как тебя любят можно услышать лишь при пьянке.Пьют в основном пиво ,но в больших количествах. Ну лдадно , веть сайт про Украину.
 
kfid1966Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:41 | Сообщение # 1004
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Завтра упадёт цена на ресурсы и всё полетит.По большому счёту все бывшие советские люди хотят процветания России, но факт есть факт.

konstant1978, Ну думаю , этот номер не пройдет теперь , теперь есть большой желтый брат biggrin biggrin biggrin , как только упадет нефть и газ , Китай купит весь мир , и так чуть вздохнуди те производства кто еще дышит когда в Китае подняли зарплату , а Вы предлагаете снизить для них сырье , да пиндосы удавятся.
 
юрийДата: Пятница, 28.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1005


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На кой хрен Россия приютила нашего придурка Януковича? И шо он из Ростова мелет. Пусть расскажет пацанятам из "Беркута", как он поставил их безоружных против "мирных"бандитов с дубинами и "коктейлями Молотова", а потом предал,мудило! Думаю, живым он с этой встречи не ушёл бы. Белый и пушистый, ё-моё. Пусть он приедет к нам на Восток и услышит, что о нём думают люди!!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz