Ясная Среда, 24.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
konstant1978Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:00 | Сообщение # 1036


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Петрову. Спасибо за ответ.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:38 | Сообщение # 1037


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич я понимаю Вы для многих здесь смотритесь как идеал честности и справедливости . Согласен и я с Вашими более углублёнными познаниями . Но вот не льстите себе в предсказательствах . И та правота в искренней помощи для Украины может боком вылезти для ребят с ружьишками . Ведь явно . пастор с западом ведут идеологию против России . Россия , вроди , занимает миротворчискую позицию . Но третьей силе и на фик не нужно это . Им нужна кровь . И винить меня в двуякости не надо . А почитайте пост № Сообщение # 1028 . И в СОТЫЙ раз говорю - лучше когда к нам не лезут с советами и с лживой помощью . И по поводу ( правд ) Вы ВСЕ в данное время черпаете информацию с СМИ .Веря тем каналам что говорят желаемое . А я живу ЗДЕСЬ . Вижу что делается . Приходится бывать в ( шумниньких местах ) И поверьте мне что помощь России одобряют увы не все . Не хотят люди идти в зависимость защищявшего . Не так уж слабы и немощьны мы . http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 03.03.2014, 20:39
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:51 | Сообщение # 1038
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Извините ребята много букв , местами остро , но читается легко , прочитайте , и обсудим у кого есть желание , бросайте личные перепехивания , я за дискуссию , а не за перепалку!
Интересный взгляд из Латвии. Письмо оранжевому другу: Помянем Украину, и хрен с нею
Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…
В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!
Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..»
Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»
А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то!

Вы — не быдло, вы — не козлы?
10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не быдло, мы — не козлы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии.
А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — быдло и таки — козлы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обоих сторон.
Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в помойное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося?
А потом вы выбрали президентом того же самого «отмайданенного» Януковича (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов), и песенка «мы — не быдло, мы — не козлы» получила свежий смысл. Улавливаете? В 2004-м вы орали, что «вы не быдло» — и выбрали Ющенко, а в 2010-м — вернулись назад к Януковичу. То есть подумали хорошенько, все взвесили… и признали, что вы таки быдло и козлы... Ржунимагу!

Коричневый майдан
Три месяца назад ваш президент Янукович предпочел российские 15 миллиардов и 30-процентную скидку на газ халявному «договору об ассоциации» с гейропой. На мой практический взгляд — молодец! Умело пудрил мозги гейропейцам, а тем временем активно торговался с Путиным. И таки развел прижимистого дядюшку Пу на конкретные бабосы! Румыны-болгары-греки, которые в разы богаче Украины, такого Януковича бы на руках из московского самолета вынесли. Золотой унитаз подарили в пожизненное пользование. Десять унитазов!
А вы, украинские «не-быдло-не-козлы», начали покрышки в центре города жечь. Эх, не хлебнули еще вы европейского горюшка. 23 февраля я потрепался по скайпу со своим армейским приятелем Мишкой (живет во Львове), выпили по рюмке за Советскую армию. Поговорили за российский газ… Я ему в скайповскую камеру показал свой счет за воду-отопление за январь (211 евро). Он не поверил. Сказал, что его пенсия подполковника украинской армии в полтора раза меньше. А квартиры-то у нас — одинаковые.
Кстати, а где теперь бабло возьмете — Киев ремонтировать? Засрали ведь город, не хуже чем гитлеровские захватчики. Простите, но ваш «евромайдан» — это высшее проявление идиотизма. Если бы он не закончился 80 трупами, я бы сейчас катался от смеха. Кстати, про будущие трупы я конкретно предупреждал еще в начале декабря: «В световом спектре оранжевый цвет стоит рядом с красным. Чуть-чуть сместить длину волны — и поехало». Сместили, и поехало.

Янукович — вор!
Главный аргумент нынешних майданцев (которые не совсем фашисты) таков: Янукович — вор, а его окружение — банда. Вот с этим точно спорить не стану. Конечно — вор. Янукович — вор с детства, его первая судимость была в 17 лет за ограбление в составе банды, три года колонии получил, сидел.
Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!
Вы можете себе представить, чтобы на сцену Майдана вышел разумный экономист-управленец и стал бы, не торопясь, зачитывать серьезную программу по выводу страны из кризиса (часа, скажем, на 3-4). Кто б его там стал слушать между завываниями поп-певички Русланы и рэп-речевками «Разом нас богато»? На Майдане нужны лозунги короткие и д*бильные: «Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня. Слава Украине! Героям слава!»
После песенных майданов народы ВСЕГДА выбирают самых бессмысленных и подлых правителей — «борцунов» типа Ющенко. Ну а потом, если не случится очередного майдана, на сцену выходят «крепкие хозяйственники», то есть воры. Впрочем, оранжевые борцуны — тоже воры, хоть и не столь умелые, как те, кто их сменяет. Мы в Латвии это проходили 23 года назад. И до сих пор проходим.

Янукович — убийца!
Второй аргумент майданутых украинских товарищей: «Янукович давал приказы калечить и убивать «мирных демонстрантов». А вот с этим я готов спорить. Ну, подумайте сами, кто во всей это евромайданной истории был менее всего заинтересован в крови?
Если отбросить предположение, что Янукович — идиот с суицидальными наклонностями (а он явно не идиот, и очень жизнелюбивый человек), то ясно, что кровь на улицах, даже минимальная — это его неминуемая смерть. И он это понимал, месяцами держа под градом камней и огня безоружных милиционеров.
А кто же конкретно отдавал неадекватные приказы «мочить детей», откуда взялись снайперы? Этого вы никогда не узнаете. Тот же самый вопрос: кто убил Кеннеди? 23 года назад пролилась кровь в Риге и Вильнюсе. Следствие идет до сих пор. Во всех песенных майданах — от Риги и Вильнюса до Сирии с Украиной — всегда появляются снайперы, которые развязывают бойню. И их никогда не находят. Единственное, что может сделать в данном случае разумная публика, — строить предположения, кому это выгодно.

Возьмите по пирожку с полки
Включим мозг и подумаем. С чего начался Майдан? С отказа Януковича подписать «евроинтеграцию». Кто все эти три месяца разжигал майданные настроения и таки довел украинский народ до кровавого безумия? Зловредный Путин? Австралийские аборигены? Марсиане?
Как бы не так! На Майдан потоком хлынули разные «эмиссары» — литовские, польские, шведские, немецкие, американские политики — министры, депутаты, комиссары, сенаторы, госсекретари и их заместители. И каждый вылезал на сцену Майдана между революционными песнями и орал что-нибудь бессмысленное, но зажигательное (разжигательное), типа «Мы с вами! Украине слава! Героям слава!»
И чем более идиотской была иностранная персона и ее лозунги, тем больше расходился Майдан. Приехал даже главный кретин и лузер прошлого десятилетия — экс-президент Грузии Саакашвили, Человек, просравший треть собственной страны, сгубивший кучу народа, человек, фамилию которого грузинский народ будет проклинать в веках. И этого поедателя галстуков выпустили на сцену, а Майдан ему аплодировал. Братья-украинцы, вы хотите судьбы его страны?
Но самое мерзкое зрелище, лично для меня, было, когда старая жаба — замгоссекретарша США Виктория Нуланд раздавала майданутым пирожки. А майданутые эти пирожки выхватывали у нее из рук и кланялись. Государство на грани дефолта, народ на грани гражданской войны, а она пирожков американских привезла. Не денег, не помощи, не советов, как спасать страну, а — пирожков! Покормить тупое и благодарное быдло. Украине слава, героям слава, вот тебе за это пирожок! Я бы ей эти пирожки в ж... (зачеркнуто) в морду кинул. Сорри за непарламентские выражения.
Хлопцы, вас развели, как детей. Вы думаете, что это вы САМИ устроили свой майдан? Наивные дети! Это ОНИ вам устроили майдан, второй за 10 лет. Ваш Янукович попробовал не выполнить указание вашингтонского и брюссельского обкомов — и его наказали кровавым майданом. Как до этого наказывали Египет, Ливию, Сирию и т.д. По тому же самому сценарию, один в один. А вы в этом представлении — не герои (которым "слава!"), а — подтанцовка и пушечное мясо. За пирожок.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1039


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и , слов много .Умных до не хочу . Вот только одно . Зачем НАМ горшок - если уже обосрались . Сейчас много
грамотных писать историю и бытие . Но оно то уже произошло . Жизнь в украине меняется . И не скажу что стрёмно правильнее не уютно . Раньше ( не легальный ) травмат прятал так что сам еле находил . А сейчас отвечаю , В оперативке под мышкой .
Да и вот по поводу ( российского вмешательства ) предыдущий кнёзёк украины кучма так трели распивал .Вот я вумный был при мне не бузили и с братьями дружили . Много о себе любимом напивал . Но вот эти слова , точнее выдержка с соглашения .Мне симпатизирую . Не плохо бы ИХ ПРИДЕРЖИВАТСЯ ...
Я также рассчитываю на то, что Российская Федерация будет соблюдать свои обязательства, изложенные в "Большом договоре" с Украиной от 1997 года. Речь идет о нерушимости существующих границ между нашими странами, о мирном урегулировании споров, неприменении силы или угрозы силой, а также о невмешательстве во внутренние дела",
 
MAKRUSДата: Вторник, 04.03.2014, 07:38 | Сообщение # 1040



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, все верно написано. Страшно то, что простым людям на Украине засрали мозг так, что они не знают кому верить. Они понять не могут, что России не нужна Украина кусками. И то что Россия не хочет чтобы еврогейцы сделали Украине смертельную инекцию яда под названием евроитеграция.
Вот откуда мозгозасератели украинского народа


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
petrovДата: Вторник, 04.03.2014, 07:52 | Сообщение # 1041


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушай Саша. Добре тебе мозги промыли. Какое вмешательство. Три месяца в дела Вашей Украины вмешивались все,кому не лень. Хрен знает где ты ходишь,но вот то,что вчера показали все каналы,даже ВВС(для вас это истина в последней инстанции). В Крым приехала делегация женщин Одессы и детей. Они плакали и рассказывали. Комендантом Одессы назначили официально Сашко Белого(Музычко). Он ездит по Одессе и всем обьявил,что все должны 60% собственности сдать в его фонд. Ребенок 10 лет плачет-Музычко сказал,что "меня в тюрьму посадит за то,что по русски говорю". Так вот Любый друг Саша,если комендант Одессы Музычко тронет хоть одного русского ребенка-мы приедем с оружием и его повесим без суда и следствия-встретишь передай. И как только начнут там ваши майданутые чмырить русских-плевать мы будем на вашу территориальную целостность. Русская армия прийдет,ввалит по самое "мама не горюй",русских всех заберет и обратно уйдет.И плевать мы будем на все мнение вашай защитницы-гейевропы. И плевать мы хотели на все "угрозы Вашего НАТО".Живите потом в своем "Гуляй-поле" как хотите.
Я посмотрел в Фейсбуке на эту Екатерину Мац. Девочке 22 года. Тролит будь-здоров. Но ее винить не надо-она на работе. Интересно-если бы к печи крематория поставили-то же бы считала себя просто на работе.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 04.03.2014, 08:40
 
faraДата: Вторник, 04.03.2014, 08:30 | Сообщение # 1042


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А шахтеру точно мозги помыли основательно. Я просто охреневаю. Неужели он всерьез думает так как пишет. Правильно ведь замечено, когда пиндосня печеньки раздавала на майдане и западники с украины не вылазили, о невмешательстве и не вякнул ведь. А тут здрасте жопа Новый год, незалежные мы оказывается, да с травматом еще оказывается ходим, да еще не халам балам, не в карманах шароварных, а в целой оперативной кобуре. Круто шахтер, ой круто.
А сами Саша вы с фашистами разбираетесь уже больше двадцати лет.Конечно я всего не знаю, может тебе лично это и нравиться, но Крымчанам нет, и Харьковчанам нет, да и большинству нормальных людей фашисты не могут нравиться по определению, если они конечно нормальные, а не ярошные и билые. Разочаровываешь ты меня братишка, ой как сильно разочаровываешь. С уважением. Фарит.


ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.03.2014, 08:37 | Сообщение # 1043


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
-встретишь передай.

Если я таких уродов встречу и коснётся выбор или- или . Зубами буду рвать . Мне эта тварь отвратительна . А все СМИ уже честно говоря задрали своей ( честной информацией ,, Но вот войны Я НЕ ХОЧУ . Ведь будут топтать мои огороды Да лучше выписать 9г. путёвку каждому уроду чем положить тысячи .
 
petrovДата: Вторник, 04.03.2014, 08:46 | Сообщение # 1044


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так вот Саша-тронут Ваши майданутые хоть одного русского-вытопчем все Ваши огороды. Поэтому сами там с ними разберитесь,что бы мы ваши огороды не топтали.

123Петров
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.03.2014, 08:59 | Сообщение # 1045


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поверь .Никто не трогает рускоязычных . У них сейчас другое . .Захват умов и табуреток . На сколько шумный Днепр против них . А вот вчера показали как коломоец продажная тварь посаженная пастором .( сам предложил себя ) срал на мнение жителей и лизал холуям . Власти меняются через день . В зависимости кто больше выпьет . А вот по поводу Одессы и этих ( мам ) не уверен . Повторяю СМИ продажны . Вот тоже якобы ( эти мученицы ) Где правда - БРАТ .
https://www.facebook.com/photo.p....theater
 
petrovДата: Вторник, 04.03.2014, 10:41 | Сообщение # 1046


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А правда брат в том,что все украинские летчики Крыма,это послушав вчера, приняли присягу народу Крыма. Теперь в крымской армии на аэродроме Бельбек целых 48 самолетов. Правда только 5 летает,но русские техники их быстро восстановят. Как вчера подковырнули поляков-у армии Крыма теперь больше самолетов,чем у Польши. О Крыме не говорю-они сами выберут свою судьбу. Говорю об остальных областях. К стати-вчера Херсонская и Николаевская области попросились в состав Автономной республики Крым.Три зенитно-ракетных полка Вооруженных Сил Украины перешли на сторону правительства Автономной республики Крым, сообщил РИА Новости представитель крымского правительства.
"Всего более 700 солдат и офицеров заявили о готовности защищать население Крыма", — заявил представитель крымской автономии.
Он отметил, что на сторону крымского народа перешли военнослужащие 50-го, 55-го и 147-го зенитно-ракетных полков, расположенных в Евпатории, Феодосии и Фиоленте."В состав частей ПВО, перешедших на сторону правительства АРК, входит более 20 зенитно-ракетных комплексов "Бук" и свыше 30 зенитно-ракетных систем "С-300 ПС", — добавил собеседник агентства.РИА Новости http://ria.ru/world2014030498038416.html#ixzz2uyqw0z1s

Русская армия не хочет вторжения. Русская армия должна выступить гарантом,что украинцы тех или иных областей сами выберут себе судьбу без майданов и давления,взвесив все за и против. Жить в одной стране с униатами вы все равно не сможите. Поэтому должна быть мирно проведена граница раздела католицизма и православия. Униаты уже показали свое лицо и спустили спусковой крючок терпения русского медведя Долго они кидали в его берлогу камни,тыкали туда палками,бесновались. Теперь медведь проснулся. Во всех городах России прошли митинги. Даже наши "дерьмократы" попрятались. Ваши майданутые и их подстрекатели обидели Русский мир,как сказали у нас,а Кадыров пообещал Ярошу билет в один конец к Доку Умарову. Пообещал по телевидению. Я думаю слово сдержит.
Принципиальный камень приткновения состоит в том,что католическая церковь считает православных раскольниками,которых любым методом надо обратить в истинную веру. Фашизм,бендеровщина,иезутизм,вранье-это просто инструменты Запада по " возврату раскольников в истинную веру. А те из раскольников,кто не примет истинную веру Ватикана должны быть уничтожены".

"Эти опасения испытываем не только мы, и не главное, что мы их испытываем, а что их законно и логично испытывают люди, живущие в южной и восточной Украине. Я пытаюсь представить себе картину, как если бы президент Обама уехал в Калифорнию, а в это время в Белый дом въехал Митт Ромни, а конгресс американский, где, как известно, иногда бывают республиканцы в большинстве, и сейчас в одной из палат республиканцы, по-быстрому, минуя все процедуры, проголосовал бы за импичмент Обамы. Как бы это воспринимала американская общественность? Это что, была бы демократия? А это именно то, что произошло на Украине", — сказал он. ( Из выступлении Постпреда России на Совете Безопасности ООН")

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998001341.html#ixzz2uyp3SYj1


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 04.03.2014, 11:32
 
ZarriДата: Вторник, 04.03.2014, 17:13 | Сообщение # 1047


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
http://zyalt.livejournal.com/1017094.html - вроде бы объективный фотоотчет из Крыма. Там кстате фото зенитной части есть, со ржавыми шилками

Сообщение отредактировал Zarri - Вторник, 04.03.2014, 17:15
 
ZarriДата: Вторник, 04.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1048


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Удивляет как наших бойцов экипировали: наколенники, налокотники, новенькие Тигры, на калашах оптика
 
konstant1978Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1049


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Моё мнение о происходящем я выражал в предыдущих постах, но получив информацию по происходящих событиях из не из с.м. и . моё мнение поменялось кардинально.Вопрос стоит не о выживании Украины , а о сохранении России как государства.И Россия как государство поступает правильно , даже уже немного с запозданием.Всё уже далеко зашло.И думаю у Путина хватит ума обыграть эту ситуацию.
 
aleksandrДата: Вторник, 04.03.2014, 19:15 | Сообщение # 1050


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас смотрел пресс-конференцию Путина,мне он показался адекватным человеком и говорил всё по делу,во всяком случае это моё мнение,а принимать его позицию или не принимать,это каждый для себя решает сам.С уважением отношусь к украинскому народу,за исключением всяких радикалов и прочей бандеровской нечисти и надеюсь на лучшее.Но нам профашистское государство под боком не нужно,думаю оно не нужно и самому украинскому народу,но все мы сильны задним числом(умом,если хотите).
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz