Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:42 | Сообщение # 1051
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот мнение одного из однокурсников моей знакомой , причем я градус не поднимал , но люди так настроены , что при слове "русский" начинают крик :
"Лена, ты считаешь здравомыслящим человеком этого безумца, который без объявления войны напал на братский народ Украины??? Ты моя однокурсница, пять лет мы сидели под одной крышей академии.. Скажи, я похож на бандита - нациста??? Что с Вами сделала кремлёвская пропаганда??? На что вы повелись?? Почему вы празднуя Победу в великой войне, не осознаёте уроков истории? А ведь именно вас, а не нас уже повели дорогою русского неонацизма..И вы клюнули на эту дешёвую наживку!! И уже выключено сознание, и уже ничего не видите вокруг, а только себя.. Не хочу быть голословным, и сейчас докажу свои слова на деле.. Страны Прибалтики есть члены Евросоюза и стоят под охраной НАТО.. Ваша граница с этими странами составляет около тысячи киллометров.. Скажи мне, угроза есть для России или её нет?? Спокойно живётся, без провокаций?? Тогда какого дьявола ваш Путин напал на наши войска, такие же русскоязычные в Крыму, как и ваши??!!! Мы вас трогали??? Идиотизм..Полный!! Вы взрастили для себя нового Фюрера.. Когда нибудь может поймёте, как бы не поздно только было."
Это к ней , а это ко мне :

"Истерика скоро будет у вашего Путина.. А я вам говорю в обыкновенном мужском тоне.. Слегка, конечно, взволнованном. Теперь вам ответ - не надо дипломатически уходить в сторону от главной темы..Я говорю об актуальных вопросах военного вторжения российских полчищ в Украину, а вы мне рассказываете об истории Украины.. Вам не кажется это несколько странным?...)) Если вы так хорошо знаете историю Украины , то должны знать и о том, что главной отрицательной чертой ментальности украинского народа до недавнего времени считалась его продажность.. Ещё раз обращаю ваше внимание на ключевые слова моей фразы - до недавнего времени!!!! Сейчас ситуация меняется на глазах у всего ошарашенного мира..Украина возрождается духовно!!! Это как обновление иконы.. Сверхестественно и непостижимо для простого человеческого ума!!"
 
ВолодяДата: Среда, 05.03.2014, 08:21 | Сообщение # 1052


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Вот мнение одного из однокурсников моей знакомой , причем я градус не поднимал , но люди так настроены , что при слове "русский" начинают крик :

Это скоро пройдёт. Там пропаганда поработала не хуже нашей. Я сам и многие мои знакомые сильно удивились, как некоторые товарищи на Украине, которых знаем по двадцать и более лет, за каких-то пару месяцев изменились до неузнаваемости. Говоря языком программистов - перепрошились. Ну а что, это тоже программирование. Нейролингвистическое)
 
petrovДата: Среда, 05.03.2014, 08:46 | Сообщение # 1053


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ладно. как говорится-" война планы покажет". Кто попросит защиты-того Россия будет защищать. Кто решил лечь под бандеровцев-значит так ему и надо. Не зря я писал о солдатах НАТО украинской национальности,которые под Белгородом будут сидеть в окопах. И сколько бы там сейчас не визжали все - обьективная реальность в Крыму наступит 30.03.2014 года. И сколько бы не визжали о нашем Президенте - мне он нравиться. Он защищает Русский Мир,который ранее защищал мой отец,а до этого дед,а до этого прадед. Если население Украины решило стать "общемировыми человеками под руководством пиндосов"-это их выбор. И я очень благодарен В.В. Путину,что он не побоялся хотя бы часть русского населения вытащить из-под коричневых. Остальных отрезвит время.
Вчера Друг Украины Д.Керри пообещал Украине 1 млрд.долларов. Остальное Украина должна взять в Американском МВФ. Скорее всего на Украине с 01.06.2014 года в двое подымут цены на газ,электричество,квартплату и МВФ требует урезать пенсии. Глядя на этот весь Цирк Россия с 01.04.2014 года отменяет скидку на газ. Удивительно,но очень правильно написал Валера" Если бы Президент Греции привез 15 млрд.долларов и контракты на производство для промышленности-то население Греции подарило бы ему золотой унитаз,а не бегало его рассматривать". Я демаю,что Украина,на радость их друзьям Американцам будет очень долго жить в системе "управляемого хаоса" по принципу-" Есть у революции начало-нет у революции конца". Правильно сказал В.В.Путин " Они там у себя,за большой лужей сидят,в эксперименты играют, геополитикой это называют...". И пусть "общечеловеки" в крик срываются при слове "русский".
Вчера Китай в газете " Жеминь Жибао " в специальном выпуске заявил,что если США попытаются обрушить экономику России,то Китай обрушит экономику США.
"..Также США помогут Украине «справиться с политически мотивированными торговыми практиками России - речь идет о манипуляции с поставками энергоносителей, о запрете лучшего шоколада в Украине», - цитирует УНИАН Джона Керри. Мое личное обращение к Джону Керри:

Уважаемый Господин Государственный Секретарь Соединенных штатов Америки

Не заставляйте пожалуйста меня принудительно есть лучший шоколад в Украине. Организуйте пожалуйста его доставку в полном обьеме в Соединенные Штаты Америки и заставте принудительно его есть граждан Соедининных Штатов. Этим вы поможете олигарху Порошенко. Он так много сделал для реализации Вашего путча в Украине.
С Уважением Ю.Петров

Источник: http://world.fedpress.ru/news....redstva


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 05.03.2014, 12:08
 
petrovДата: Среда, 05.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1054


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера,я твой пост перенес сюда Он более здесь к месту,
УКРАИНА! ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ?? 02.03.2014
господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на
Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении
финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная
система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о
фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании
Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского
металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в
собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса
также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических
требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку
НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской
противоракетной обороны, звена американской истрибительной авиациии для
прикрытия объектов ПРО!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.[size=16]
А спрошу я Сашу Евтушенко. Раньше я об этом писал.На сколько % сбылся мой прогноз? То то-слушайся своего командира. Территориальная целостность,целостность,целостность Вашей Украины. Продали вас ваши новые правители,"как баранов" вместе с целлостностью. Ну что же существует жесткая логика войны-случай чего: ядерный удар по американскому обьекту на Украине будет нанесен в случае конфликта,не смотря на вековую дружбу. Видит бог-Путин этого не хотел.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 05.03.2014, 13:57
 
faraДата: Среда, 05.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1055


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
.На сколько % сбылся мой прогноз? То то-слушайся своего командира.


Если источник в виде первого заместителя посла Чехии в Польше не врет и это не деза, то Вам товарищ полковник полный респект, говоря по русски уважение.Я думаю, что Саша и сам о чем то подобном догадывался, деньги на путч просто так не дают, отдача однако требуется. Это же запад а не мы русские валенки которые по братски помогаем. У тех все четко- дебит-кредит, приход-расход. Извольте бриться.С уважением.


ffff
 
petrovДата: Среда, 05.03.2014, 16:20 | Сообщение # 1056


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Позиция Китайцев по данному вопросу: Пока поддерживаемая Западом оппозиция была сильна, ее действия были «оправданны». Как только в игру вступил Путин, ситуация тут же качнулась в сторону Москвы. А США осталось лишь гневно критиковать Россию, отмечает китайская газета Global Times. Как Китаю следует оценивать ситуацию на Украине? В редакционной статье китайская Global Times рассуждает: «Виктор Янукович – избранный лидер. Свергнувшая его оппозиция тоже заявляет, что действует во имя народа. Независимость и защита с российской стороны, которых хотел Крым, – это также воля народа. Эти две вещи с виду противоречат друг другу». «Что такое настоящая демократия? У каждого – свое обоснование, а кто будет господствовать – определяется силой», - приходит к выводу китайская газета. После падения СССР международное сообщество игнорировало Москву, а Чечня и Грузия против нее «восстали». Когда Путин вернул России былое величие, Запад постепенно прекратил свои обвинения. Недавно украинцы при поддержке Запада свергли избранного президента Януковича. «Когда мощь оппозиции возрастает, их действия оправдываются», - отмечает издание. Как только Путин прибег к силе, ситуация изменилась в другую сторону: «Янукович заявил, что он все еще президент, а флагман украинского флота принял сторону России». «Эволюция украинской ситуации ясно показывает нам, что на международной политической арене принципы определяются силой. Без ее поддержки и благословения ни один принцип не может возобладать», - комментирует Global Times." /www.avanturist.org/forum/ Следует понимать все это так-повизжат и успокоятся,примут как данность. Сами так делают. Другим будет наука-у любой страны есть только два друга-ее армия и флот.

123Петров
 
konstant1978Дата: Среда, 05.03.2014, 16:42 | Сообщение # 1057


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После вчерашней пресконференции Путина , рейтинг Путина в Германии у простого народа только подрос. Особенно после анализа действий американцев.Их сильно то и не любят здесь.В последнее время на Западе возрос интерес телевыпускам новостей , которые даёт международный канал RT-. из России .Более обьективная информация и без западной идеологии. Я помню первые выступления Путина и если сравнить со вчерашним , то это как небо и земля . Хоть , что там про него не говорят , но он после олимпиады и украинского кризиса это уже дргугой Путин.
 
konstant1978Дата: Среда, 05.03.2014, 17:31 | Сообщение # 1058


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пи.... ц , Украина идёт в НАТО.Прогноз Петрова полностью реализуется.
 
kfid1966Дата: Среда, 05.03.2014, 17:36 | Сообщение # 1059
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот ролик с войсками в Украине , не знаю имеет ли право Севастопольская группировка передвигаться по полуострову , на игровую сцену не похоже .Россия в Украине
http://www.youtube.com/watch?v=vnls2BGB5Ok#t=46
 
ZarriДата: Четверг, 06.03.2014, 07:40 | Сообщение # 1060


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Ещё пару видео:
http://www.youtube.com/watch?v=D23_WlRsSOA - разговор европейских лидеров о снайперах в Киеве
http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567 - кто стрелял?
 
petrovДата: Четверг, 06.03.2014, 07:48 | Сообщение # 1061


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну передвигается себе группировка.ну и что-кто ее остановит? Значит по Одессе бандеровцы могут ходить строем с ножами и щитами и скандировать-" москалей на ножи", заместитель пана Яроша может утверждать-" мы пойдем в глубь России,как завещал Бандера",корреспондента Российского канала в Киеве можно захватить и пытать,выдергивая плоскогубцами ногти,во Львове расклеивать на дверях квартир листовку-"тут живут москали" и запрещать снимать-это можно,а передвигаться группировке ЧФ по Крымскому полуострову нельзя. ЧФ часть ВС РФ и существует для защиты населения. Если Украинская армия в момент разгула бандитизма обьявила о нейтралитете-значит она поддерживает бандитов. Националистический фашизм становится официальной идеологией Украины. Выступая в Совете Безопасности Представитель Украины господин Сергеев заявил" С.Бандера и организация украинских националистов несправедливо была осуждена Нюрнбергским процессом с подачи СССР".
Боевое крыло партии " Свобода"-" Правый сектор" в прямую призывает начать террористическую деятельность в России. " Свобода" сейчас одна из правящих партий- хрена тут стесьняться. Пусть радуются,что роты глубинной разведки не постреляли их прямо во Львове,Ровно и т.д.
Попробовали бы они пиздануть-"мы пойдем в глубь США" Их тут же бы в Гуантаномо вывезли.причем сильно не стали бы заморачиваться о международном праве.
Кто их в ЕС возьмет? Они же с дубинами и щитами по Парижу бегать будут и покрышки жечь на Елисейских полях. Взять их в ЕС-это то же самое,что добровольно у себя в квартире прописать сумасшедшего соседа. И будет он с ножом по хате бегать. Удивляюсь,как быстро там часть населения дикарями стала.
5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании так называемым отрядам самообороны «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений. ( Что хлопцы-украинцы,войска "СС" готовим?)


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 06.03.2014, 12:37
 
44132Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:43 | Сообщение # 1062


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Пи.... ц , Украина идёт в НАТО.Прогноз Петрова полностью реализуется.

Как вы не гнитесь, перед нею - господа, Вам не сыскать признанья пред Европой...В глазах ее. Вы будете всегда, не слуги Просвещенья. а Холопы...
Ф.И.Тютчев 1887 год
 
petrovДата: Четверг, 06.03.2014, 14:32 | Сообщение # 1063


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" ...Киевляне не скрывали надежд, что самые отмороженные боевики отправятся на войну в Крым. Прежде всего, речь шла о «Правом секторе». Но пошли слухи, что в Джанкое появился мотострелковый батальон из Чечни – с большим приветом от Рамзана Кадырова. Весь воинственный запал храбрецов Дмитра Яроша как ветром сдуло. «Лыцари украинской революции» отложили освободительный вояж в Тавриду. Гораздо безопаснее тиранить собственных громадян. Так, 5 марта к Одесской областной администрации из Киева прибыла 7-я сотня Евромайдана. Та самая, что неделю назад на Крещатике разгромила и разворовала бутик «Юнкер». " Если честно,звучит это так-киевляне надеялись,что они русских в Крым убивать поедут,а они в Киеве остались. Эх,Вы,братья словяне. Пусть режут русских в Крыму,главное что бы целостность,целостность была Потом обнимимся,трупы закопав и все забудем.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 06.03.2014, 14:38
 
petrovДата: Четверг, 06.03.2014, 14:41 | Сообщение # 1064


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот последнее, по-настоящему сенсационное сообщение из столицы Галичины. Львовский суд присяжных – первый на Украине! – оправдал студента-иностранца, которому грозило пожизненное заключение за убийство известного в городе врача-травматолога Леона Фрайфельда. Трагедия случилась полтора года назад. 26-летний студент повалил пожилого доктора на тротуар и до смерти забил ногами по голове и ребрам.
За свою долгую врачебную практику Леон Фрайфельд вылечил тысячи горожан. Спасал при тяжелейший травмах, в буквальном смысле ставил на ноги. В состав суда присяжных вошли три львовянки: работница водоканала, паспортистка и воспитательница детского сада. Приговор – обвиняемый невиновен…
Внук погибшего Алексей Вериго не понимает, как возможно такое. Ведь многочисленные свидетели и даже кровь на штанах убийцы указывают на его вину. Зато сам подсудимый улыбается и пританцовывает.
Ответ был дан вечером после суда, в уютных львовских кафе. За чашечкой «кавы» с коньяком люди становятся разговорчивей:
- Доктор Фрайфельд був жид. Чого шкодувати? Або мало їх наш Шухевич побив? ( отправить их всех в Евросоюз).


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 06.03.2014, 14:48
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.03.2014, 19:59 | Сообщение # 1065


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Промывания мозгов мне уважаемый никто не проводил . И всё то что я высказываю - это моё мнение . И назови хоть одно где я противлюсь Российскому вмешательству А выражение что просто не лезте никто , дайте самим из дерьма вылезти .Это было . Второе . Не надо никому вывешивать (( плакаты )) наших бьют ,, И коль на то пошло . А рускоязычных по всей Украине разбросано много . Но вот тёплый Крым - один . ВВП показал свою силу и не боязнь мнений Мира . А дальше что ? Западные и центральные областя под влиянием запада . Манипулируют мнением жителей.Сойдутся две супер-силы и начнут пиздить друг друга . Но НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ . И прежде должно быть человеческое понятие .И вот не понятно . Не ужели своё Я затмевает разум ? Не прошу я унизительной помощи и сострадания . Хочу чтоб исчезли все нахуй и дали народу самим решить референдумом , выборами свою судьбу . Быть или не быть государству Украине . И если ляжет карта - такова судьба .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz