Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:25 | Сообщение # 1081
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, А чего Вы так перепужались то . Сейчас ничего не происходит , а уж там и подавно. Волеизъявление и есть волеизъявление тут никуда не попрешь не даром Киев так противостоит референдуму . А там уже не 25 , а 125 тыс будет ВС . А вот на счет Юго -Востока , подождите тут я думаю поспешишь себе дороже , там пусть они сами с усами . Но пыл у новой власти поспадет , может появится реальный претендент на президента который и начнет наводить порядок . В чем конечно я, и не только я сомневаюсь . Никому он там этот порядок уже не нужен , разве что самим украинцам , так кто о них думает ? Сами то они о себе думают ? Али ждут чего то . Так что и в дальнейшем ничего хорошего ..... во всем по прежнему и в дальнейшем виновата Россия , управленца нет , а мне чего больше всех надо ? Ну и пойдет по новой через како то время отделится и запад от востока , что достанется нам , что Польше с Германией .
По поводу санкций не все так просто есть некоторые сферы промышленности где мы полностью потеряли контроль , и закупаем ингредиенты на Западе , без которых наши товары не могут быть сделаны например полиэтилен , полипропилен . А буржуи токмо и ждут что б это случилось и готовы поставлять нам за нефть и газ товары из этих продуктов , да и сами продукты . Так что нашим политикам и дипломатам пахать не перепахать чего и Вам с нами желаю .
Вот Вам cna2109, так с кондачка , то что на поверхности , а поглубже копайте и гуглите и придет к Вам истина !!!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:04 | Сообщение # 1082


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот в который раз я пытаюсь услышать ответ ( от самого себя ) Ну не безмозглый же и не слепой . Прожил всю сознательную жизнь здесь . Да было и хорошо и не очень . Но это во времена переделов . После 2000 тысячного , а ведь это факт . Потихонечку становилось в колею . Скользкую не ровную но уже потихоньку натаптывалась . Основные переделы , без вреда особого для людей , велись за табуретки во власти . С 2010 начала появляться надежда .Лодыри и не желающие работать не в счёте .Соцвыплаты и зароботок поднялся . Пусть в натяжку и с приличными процентами люди брали кредиты ( жильё , авто и тд. ) Комvуналки не в тягость . На кассах при оплате не протиснутся .
Ну и ?? Какая то блять решила и сказала что я плохо живу и страдаю . Сейчас мы всё исправим. И вот оно пришло. Это (( светлое настоящее )) Казна пуста , страна в разрухе и мы идём в еврожопу . Там нам будет лучше . В натуре я не пойму и не нахожу ответа . Не ужели в народа вместо головы и была эта еврожопа ? Предложили в пупке почистить , а сами девственности лишили . Вот Валера правильно заметил . Что вся постовая информация с перецитировки сми . И Анатольевич по моему больше читает . И всё же даже я себе не отвечу , где, когда, почему угробили УКРАИНУ ???????
 
ВолодяДата: Вторник, 11.03.2014, 10:21 | Сообщение # 1083


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И всё же даже я себе не отвечу , где, когда, почему угробили УКРАИНУ ???????

Я думаю, году так в 91-м.
 
petrovДата: Среда, 12.03.2014, 13:02 | Сообщение # 1084


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Спа. а что плохого будет " для вашей Раши ?". Признаться меня коробит,когда ее так называют. А чем,как Вы выразились " наша Раша" Вам не нравиться? Чего у Вас лично нет? События на Украине взращивались из презрения к собственной стране ( не государству-это разные вещи).
В выражении " наша Раша" насквозь сквозит презрение к ее народу,территории. Потом появляются " поводыри" которые говорят-надо все разгромить,походить с дубинами и все будет Гуд в Вашей Раше.
Для Зарри. Фердоуси написал: " Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны". А вот Вам правда. В Украине на двери квартиры сестры наклеили-"Здесь живут москали". Перестали носить почту. Подруги,с которыми в одной школе и университете учились поменяли номера телефонов. Сестра родилась там,всю жизнь в школе их детей учила. Теперь у нее 3 стадия рака,а ее отказываются даже принимать в поликлинике. Она ищет препараты по Интернету и сама себе назначает. Вам Зарри так хочется жить? Вам нужна такая демократия? Ну тогда сестра поменяет свою трехкомнатную квартиру во Львове на Вашу на Ясной. Она уже говорила об этом-но все вздыхает,кто ее возмет с паспортом Украины. Цените,что имеете.Потерять не сложно,найти потом проблема.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 12.03.2014, 13:20
 
faraДата: Среда, 12.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1085


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша мудаки Вы все.С уважением

ffff
 
petrovДата: Среда, 12.03.2014, 13:39 | Сообщение # 1086


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Киев 9 марта прибыла группа it-специалистов НАТО для информационной обработки украинской общественности.
Это специалисты с Таллинского центра киберзащиты северо-атлантического альянса НАТО.
Прибывшие в количестве 16 человек технари НАТО собираются вплотную заняться информационной обработкой населения Украины, по американской технологии ведения информационных войн. Будут блокироваться объективные источники информации и социальные сети. Особое их внимание обращено на ограничение доступа украинцев к рускоязычным СМИ и интернет ресурсам...» http://www.euromaidanu.net/archives/83


123Петров
 
aleksandrДата: Среда, 12.03.2014, 14:36 | Сообщение # 1087


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Скопировал в одноклассниках,не моё :ПЕРЕ ПОСТ!!!!!! ПИСЬМО ИЗ ЛАТВИИ... (предостережение) Здравия
Славяне! Публикую письмо из Латвии! "Здравия Братья! Не хотел лезть в
политику, но все чаще и чаще попадаются новости из Украины. Такое
событие невозможно пропустить.Митинги, демонстрации, битвы с милицией на
главной площади и все ради того чтобы Украина зашла в Европейский Союз.
Я из Латвии и моя страна вошла в ЕС, 1-го мая 2004 года. Этот день
запомнился в моем городе, многочисленной демонстрацией и дракой с
полицией, но по другому поводу ) Латвия решила отказаться от обучения на
русском языке. Что нам обещали после вступления в столь благодатный
союз? Рост зарплат и пенсий, безвизовый въезд в Европу, да мы сами
СТАНЕМ частью Европы!!! В итоге что мы получили? Большинство заводов,
что были не развалены после распада СССР, стали неугодными экономике
Европейского союза. К примеру, в Латвии было 2 сахарных завода, 1 из них
в моем городе. Оба закрыли,т.к мы подписали соглашение покупать сахар у
поляков. Рыбный флот был практически весь порезан, для того что бы мы
не вылавливали в своем море рыбу ибо опять же полякам, надо девать куда
то свою продукцию. Нам дали кредит,потом еще один и еще. На сегодня
экономический долг Латвии более 10 миллиардов долларов. Брали политики,
отдавать будут жители. Выросли ли зарплаты? ДА !!! Но так же выросли и
цены, при чем цены выросли так, что не хватает зарплаты. Мы были обязаны
приравнять свои цены к европейским, но …. Зарплаты и пенсии почемуто
совсем не европейские. В итоге большинство молодежи свалило в
Англию,Германию. За ней потянулись люди и старшего возраста. Наши города
пустые. В2011 году при переписи населения, стали указывать ложную
информацию, что бы уЕС не возникло вопросов, а где остальное население. К
чему был написан этот пост? Я сегодня ездил с отцом оформлять пенсию.
За 35 лет работы в Латвии, ему предложили 34 $, при условии что он не
будет сейчас работать. Для сравнения,квартплата летом составляет 100 $,
зимой от 350 до 400 $ Когда я вижу посты,вроде ВСЕ НА МАЙДАН, мне
смешно. Куда вы лезете и что хотите получить? Въезд вЕС без Визы – НИКТО
ВАМ НЕ ДАСТ. Англия и Германия уже воет, что в ЕС вошла Болгария.
Зарплат как в Германии – тоже не будет! P.S. Зарплата в основном
минималка, на руки это 300 баксов! Славянин будь Бдителен!"
 
petrovДата: Среда, 12.03.2014, 16:11 | Сообщение # 1088


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"..Это не помешало российскому МИДу распространить заявление, которым он поддержал решение о независимости Крыма. Дипломаты сослались на решение Международного суда 2010 года по Косово (в одностороннем порядке провозгласило независимость от Сербии в феврале 2008 года), в котором утверждалось, что практика «не свидетельствует о появлении в международном праве нового правила, запрещающего провозглашение независимости в подобных случаях», а из практики Совета Безопасности ООН не вытекает «никакого общего запрета на одностороннее провозглашение независимости».

Ранее российский МИД и президент Владимир Путин не раз заявляли о том, что не поддерживают провозглашение независимости Косово. К примеру, в 2008 году Владимир Путин заявлял, что прецедент Косово «взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. Он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий». В то же время в 2007 году Арсений Яценюк, будучи главой украинского МИДа в составе правительства Виктора Януковича при президенте Викторе Ющенко, заявлял, что выступает за предоставление Косово независимости." Господин Яценюк, "бедный Зайчик" из мультфильма Винни-Пух за что боролся,на то и напоролся. Он думал,что облизывание Американских генеталий даст ему девиденты. Не сильно получается у бедного Зайчика.


123Петров
 
aleksandrДата: Среда, 12.03.2014, 19:30 | Сообщение # 1089


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаю что янукович пешка,но он предал Беркут,это же просто избиение,да если бы Беркуту дали команду вовремя,жертв было бы меньше

konstant1978,интересно,можно этот ролик увидеть по немецкому телевидению,цензура работает?


Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 12.03.2014, 19:48
 
VictorДата: Среда, 12.03.2014, 19:36 | Сообщение # 1090


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Персонально для г-на Yawtushenko, который понизил мне рейтинг, думая, что Я здорово этим опечалюсь...

Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
© Иосиф Виссарионович Сталин

P.S. в очередной раз убеждаюсь, что в своем мнении о "коренных" жителях Украины я не ошибся...

и очередной анекдот из просторов СЕТИ:

Русским в Крыму все время твердили: "А кому не нравится - валите в Россию".
И, наконец, русские сказали: "Ладно, уговорили, мы валим в Россию".


1960
 
petrovДата: Четверг, 13.03.2014, 08:47 | Сообщение # 1091


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Янукович не пешка,Янукович ЧМО. Если бы он хотел-раздавил бы этих дятлов еще в ноябре. Вошел бы в ТС, организовал операцию "Приемник" и был бы Уважаемым человеком. А так его ЧМОм считают все и в России и в Украине.

123Петров
 
44132Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:05 | Сообщение # 1092


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пользуясь биржевой паникой после событий в Крыму, Россия выкупила 30% акций своих монополий.....
Операция «Русский Крым» была тщательно продумана российским руководство не только в военных и политических аспектах, но и на уровне финансов и экономики. Предполагая, что появление «вежливых людей» в Крыму вызовет панику на биржах, Россия решила использовать этот момент к собственной выгоде.
http://v-obzore.com/500px/?p=159
 
petrovДата: Четверг, 13.03.2014, 11:06 | Сообщение # 1093


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пусть эти дураки еще больше нагнетают истерию.

123Петров
 
faraДата: Четверг, 13.03.2014, 14:54 | Сообщение # 1094


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если 25 мая состоятся выборы, то президентом будет. Ярош. Я думаю это для них правильно будет. Кто не верит готов спорить.

Цитата Victor ()
Персонально для г-на Yawtushenko, который понизил мне рейтинг, думая, что Я здорово этим опечалюсь...


Я тоже в недоумении, может правда о них пишут, что они .... С уважением.


ffff
 
konstant1978Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:32 | Сообщение # 1095


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
konstant1978,интересно,можно этот ролик увидеть по немецкому телевидению,цензура работает?
В Германии на разных каналах показывают по разному , в зависимости чей канал.Но в последнее время всё больше показывают более менее
обьективно.К России отношение разное . Идеология своё дело делает , но тот кто хоть раз побывал в России относится положительно. Несколько раз поначалу пересекался с бывшими пленными , в основном , что удивительно - положительно.И все по русски матерятся. (пленные) Смотрю русские , немецкие, белорусские,украинские каналы, но такой злобы , как на украинских ,нет нигде.И в правду , хоть не зьим , то надпокусую .Несколько лет такой идеологии и Россия будет иметь проблему.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz