Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:33 | Сообщение # 1096


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Если 25 мая состоятся выборы, то президентом будет. Ярош.

Разговорчики идут р переносе выборов на декабрь, что же касается Яроша, как бы он на галстуке своем не повесился к предстоящим выборам.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 13.03.2014, 19:54 | Сообщение # 1097


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не люблю двуликих и тем более тех кто пытается ( плюнуть ) в меня без на того веских обстоятельств . Нормальный диалог , человеческое отношение . Но не чужие мысли . Вот Фарит хоть и .. но он прямолинейный и искренний . Ему простительно . Грешно обижаться на таких . И вот по промывке мозгов - хренушки не мою . И всё что было изначально , то и есть . И не смотря на всю вакханалию - сегодня ополлитрусь . А этому есть причина . Сегодня у МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВНУЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне на....на всю политику .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VictorДата: Четверг, 13.03.2014, 21:07 | Сообщение # 1098


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не хочу метать бисер, но пора видимо объясниться…
Для тех, кто в танке – Я на этом сайте всегда пишу то, что думаю. Насчет Украины – помнится в самом начале я всем рекомендовал садиться поудобнее и запасаться попкорном, т.к. СРАЗУ предполагал, что скучно от этого цирка не будет…
Не хочу повторять то, что уже написали во всех СМИ, просто попробую понятно выразить все то, что по этому поводу думаю: синдром младшего брата, который так характерен для всех бывших Союзных республик наиболее наглядно проявился именно в Украине, стране, которая за 20 лет своего, фактически независимого, существования успела проесть и развалить все то, что досталось ей в наследство от Советского Союза. Фактически это выглядит так, как будто неразумное дитя, освободившись от родительской опеки, с радостными криками ринулось во все тяжкие, не задумываясь о последствиях…
Когда очередной новый министр обороны Украины на днях, выступая в ихней Раде, сказал, что из общей численности Украинской армии (185 тыс.человек – вот это ТОЛПА БЕЗДЕЛЬНИКОВ) реально боеготовы только 6 тыс.человек - поверьте, Я этому особо и не удивился.
Удивительно другое, как митингуя и деря глотки на Майдане, т.е. фактически творя непрерывную Революцию (до основания, а затем…) эти люди хотят, чтобы их жизнь стала лучше и богаче, но при этом ничего не хотят реально делать руками (т.е. работать)…
А поголовное стремление в Европу? Конечно, ездить в Европу БЕЗ ВИЗ – это хорошо, но хотелось бы напомнить тем, кто думает, что в ней текут молочные реки с кисельными берегами - кроме ВИЗ в Европе нужны и наличные (либо безналичные) деньги. А бездельников и дармоедов там и своих хватает.
Рассчитывать на помощь Заокеанских дядей – это просто глупо, хотя Америкосы сегодня и сообщили, что снабдят Украинскую армию своими сух.пайками (видно выбросить жалко). Кроме того, для особо доверчивых, хотелось бы напомнить, что бесплатный сыр бывает сами знаете где…
И наконец, по поводу Крыма (самый животрепещущий вопрос настоящего времени). Как РУССКИЙ человек я по-настоящему рад, что это ДУРДОМ подходит к закономерному итогу – Крым всегда был РУССКИМ, даже когда он формально был подарен Никитой Украине. И еще, я уже писал, что наступает время собирать РУССКИЕ земли. Это происходит во второй раз за нашу историю – не углубляясь в старину далекую, Я хочу напомнить, что РУССКИЕ земли уже один раз собирал (и собрал) Сталин. И если Путин сможет сделать хотя бы часть того, что удалось его предшественнику – ЧЕСТЬ ему и ХВАЛА…
Вот собственно и все (не хочу больше утомлять уважаемое общество своим словословием)...


1960
 
ВолодяДата: Четверг, 13.03.2014, 23:21 | Сообщение # 1099


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Сегодня у МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВНУЧКА

Это хорошо. Это здорово!)
 
ZarriДата: Пятница, 14.03.2014, 07:11 | Сообщение # 1100


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Про конфликт 08.08.08, политическая сказка http://inosmi.ru/world/20080916/244032.html
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.03.2014, 08:39 | Сообщение # 1101
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Victor, Yawtushenko, Вы вроде взрослые люди , а скатываетесь в склоку ,или градус политики и пропаганды так высок ? Тут и до национальной ненависти недалеко !!! cranky
 
petrovДата: Пятница, 14.03.2014, 08:49 | Сообщение # 1102


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зарри-Вы Зайка. Я никогда так не смеялся. Целую в щечку. Не трогайте Сашу Евтушенко. Персонально он виноват на одну соракашестимиллионную долю

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 14.03.2014, 08:56
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.03.2014, 15:33 | Сообщение # 1103


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это не политическая сказка а Действительность . И такое предположение - что я шпроты .А вот с Виктором никто и не собирался воинствовать .
 
ZarriДата: Пятница, 14.03.2014, 17:50 | Сообщение # 1104


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Зарри-Вы Зайка. Я никогда так не смеялся. Целую в щечку.

Вот ни надо этого, целуйте лучшую половину человечества.
Цитата Yawtushenko ()
Это не политическая сказка а Действительность . И такое предположение - что я шпроты .А вот с Виктором никто и не собирался воинствовать .

Ну смотря к кому вы себя причисляете, если Украина, то мне кажется речь идет про хряка. Шпроты это прибалтийские страны.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1105


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Женя я ссылаюсь вот на этот текст. ..............Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса, и в случае чего вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20080916/244032.html#ixzz2vws2cROI
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

А вот по поводу высказывания о любезностях так это внутреннее человеколюбие и благородство сыграло злую шутку с П.Ю.А.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 14.03.2014, 18:54
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:49 | Сообщение # 1106


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, про шпроты, всё же - Прибалтика. "речка разделяла два леса, и в случае чего вся движуха шла по их головам..." Вся Россия и Калининградская область России разделены странами Прибалтики... biggrin
Никто в России с Украиной воевать не собирается, но в основном против двойных стандартов Запада в отношении оценок действий тех или иных граждан суверенных стран... cool
 
юрийДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:21 | Сообщение # 1107


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если Россия присоединит Крым, я думаю, она сделает большую ошибку. Крым регион на 80% дотационный , плюс пенсионеров наберётся тысяч пятьсот. Потянет это российская экономика? Судя по Абхазии вряд-ли, им было обещано 5 млрд.дол., а выделили только десятую часть. И как там сейчас народ живёт Д.Киселёв по российскому зомбоящику вам конечно же не покажет. А если ещё и цена на нефть упадёт, что реально, то Крым точно пардону попросит.
Во-вторых, присоединить Крым, по моему мнению, судя по Абхазии юридически невозможно. Если-бы это было просто, то Абхазию давно притегнули-бы.
А если Крым захочет стать независимым государством, то его как и Абхазию, С.Осетию, Приднестровье никто не признает. И что тогда?
И вообще,парни, как не крути, а ввод войск не территорию суверенного, признанного всем миро государства - это агрессия.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1108
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Да не заморачивайтесь Вы , аппелируйте только теми сведениями которые узнали от друзей или видели сами , телик рулит , и у Вас и у нас . Крым не дотационный , хотя теперь какое то время таким будет , возможны и перебои с водой и электричеством ввиду украинской их принадлежности . Россия и так платит Украине за аренду Севастополя , а теперь будет платить Крыму ,погуглите , узнаете что очень не мало платит . В Абхазии народ живет нормально , я на форуме http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=17731&page=163 беседую с ребятами,сайт подобный нашему . Ездят на машинах по всему миру , хорошо живут в Абхазии не кашляют , и в Грузию не просятся , а жили бы плохо уже по миру поди слышно было бы ? smile
А вот цена на нефть , давно бы уже упала ,еще во время Египта и Сирии , да не случилось , хоть Россия и вставляла палки в колеса США на каждом шагу . Тут есть наш сосед который держит пока нейтралитет под именем КИТАЙ у которого желание купить дешевой нефти так сильно , что глаза уже опухли smile . Вы представляете что будет если цены на энерго носители упадут ? Мир захлебнется китайскими товарами . Абхазия к нам отношения не имеет , а вот Крым , когда он был по настоящему Украинским ? А нужен ли он такой дотационный ей ? smile Сейчас без него Украине проще будет навести внутри порядок , ну а там и Крым нагостится и попросится обратно , и все наладится . В Преднестровье сейчас люди живут лучше , чем в признаннойвсем миром Молдавии , вы думаете их сильно гнетет непризнание ? А Ввода войск , слава богу, так и не произошло , иначе вой уже поднялся бы и не хилый , а пока все только переругиваются , группировка ВС не превышает договоренной с легитимным президентом , а именно 25 тыс . Юридически теперь все можно , но только США . А в остальном вы правы .
 
petrovДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:29 | Сообщение # 1109


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кто сделал Крым дотационным? Предвижу повизгивание шпрот-Путин. Кто заставил Крымчан в очередь становиться на голосование на Референдуме?Предвижу опять голосение шпрот-Путин. Ради того,что бы крымчане и далее жили под " военной хунтой,которая демократически шла к власти с коктелями Молотова, с американским флотом в гавани Севастополя" Россия должна была предать 1,8 млн русских? Я правильно понимаю пане Юрий?. Значит фашисты Тягнебок,Ярош,Гвоздь и т.д для Вас легитимные,а мнение 1.8 млн. человек не легитимные?
Пане Юрий , ну чего Вы так переживаете,что Россия " обвалится из-за Крыма"? Чего же за время Самостийности панове Самостийники из него не сделали цветущий сад?
Раз выборы,как сквозит в Ваших постах нельзя было делать,но народ Крыма хотел,значит это народ не правильный. Значит его надо по мнению Вашего руководства и Ваших друзей " перевоспитывать". Ну например сделать большой концентрационный лагерь. Это же русское быдло,а не просвященные англосаксы. Правильно? То,что " Россия присоеденит Крым", как Вы пишите,-это ошибка,а то,что Крымчане с Украиной жить не хотят-это не ошибка. Чего может стоить мнение 1.8 млн.человек для пана Яценюка и его друзей? Тут Вы все о международном праве рассуждалли. А где в этом праве сказано,что Крымчане не могли так сделать? Значит на Фолклендах,В Венеции,Каталонии,Шотландии.Косово могли,а в Крыму не могли? Ну правильно-там же люди,а здесь русские варвары ( недочеловеки) как нас раньше Ваши нынешние друзья называли. Пусть они сначала с Украиной поработают,человеков из украинцев сделают,а мы поглядим,что из этого получиться. Но сильно мы в России не хотели,что бы эксперемент по превращению недочеловеков в человеков " докторами-англосаксами" на Крымчанах проводился.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.03.2014, 08:43
 
faraДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:56 | Сообщение # 1110


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий, не молодой вроде человек, соображать должен, а мозги промыли как щенку безусому. Крым, всегда был есть и будет Российским. У меня живут несколько друзей и просто знакомцев в Севастополе, Армянске и Алуште, позапрошлый год был в Крыму, и тогда они говорили, что они не украина, что это недоразумение.
( что референдум вообщемто и подтвердил)
По поводу того что денег Россия много потратит, да это уважаемый Юрий уже наше дело, куда хотим туда и тратим. Про оккупацию, Вы Юра херню сказали, группировка Армии и Флота РФ даже не была развернута до возможных 25 000 человек. Учите мат.часть. А то Ваши бандеровские сми, Вам почтенный еще не то порасскажут.
Я например жду продолжения на востоке малороссии, или Юрий по Вашему мнению майданутые действительно не будут русских и всех не хохзлов резать, а печеньки раздавать. У Вас Юрий или мозги жирком заплыли, или маразм начинается. С уважением.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz