Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
VictorДата: Вторник, 18.03.2014, 20:39 | Сообщение # 1126


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Процесс собирания РУССКИХ земель пошел и его уже не остановить... Если-бы Путин за всю свою жизнь больше ничего не сделал, то только тем, что ОН вернул Крым - ОН НАВЕЧНО вошел в РУССКУЮ ИСТОРИЮ... Ждем продолжения... А майданутые - пусть скачут дальше...

1960
 
petrovДата: Среда, 19.03.2014, 08:11 | Сообщение # 1127


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тов Саша Евтушенко. Вот тебе пример "демократического решения вопроса". Вчера в Симферополе группа вооруженных людей открыла огонь из автоматов по силам самообороны Крыма и одновременно по личному составу части Украинской армии в Крыму. В результате со стороны самообороны вчера погиб рядовой,а сегодня умер раненый военнослужащий Украинской армии. Сразу Киевские власти приказали частям Украинской армии,которые остаются в Крыму открывать огонь на поражение. Наверное это Крымчане делают себе хуже,устраивая такие провокации? Хрена там тролят. Тролят-это когда выдумывают. Здесь же преподносятся только факты.
Пример как этот факт преподносит господин Турчинов:"Напомним, 18 марта исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов дал разрешение военнослужащим, дислоцированным в Крыму, на использование оружия после того, как военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации с использованием автоматического оружия совершили штурм 13-го фотограмметрического центра (м . Симферополь).Во время штурма прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик и тяжело ранен капитан Вооруженных Сил Украины." Таким образом Саша,для Вашей власти необходимо любым методом развязать кровавый конфликт в Крыму и попытаться распространить его на Восточную Украину. Он понимает,что его " вдохновители" своих солдат не пошлют,а всячески будут поощрять Украинских хлопцев воевать на Украине во славу ЕС. Этим хлопцам будут давать оружие и сухие пайки. Заработает экономика ЕС и США и чем больше погибнет Украинских хлопцев,там больше политических очков заработают друзья Украины в ЕС и США в будущих торгах с Россией.
Для справки:-13-й фотогидрометрический центр имеет в штате 45 военнослужащих и остальнын гражданские служащие. Хрена там штурмовать При желании,если бы надо было,морпехи Черноморского флота просто набили бы этим украинским военнослужащим лица и связали их. Но непременно надо было одного убить. Но опоздали-этим займется сейчас Российская прокуратура и обязательно найдет группу лиц,которые это сделали. Это вам не Киевский Майдан.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.03.2014, 08:38
 
faraДата: Среда, 19.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1128


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вот тебе пример "демократического решения вопроса".


Восток Малороссии выбирает народных губернаторов и прочее и прочее. С одной стороны это вроде бы правильно, но по моему мнению, здесь все-таки не все чисто с юридической стороны. Думается мне, что в данной ситуации, я делал бы следующим образом. Долой Киевскую хунту, даешь действующего и законноизбранного президента Януковича. Понятно, что он в хуй не кому не упал, и кроме как именно в этой роли и не нужен. Выбиваются при этом все аргументы оппонентов о сепаратизме и прочей фигне.Хунта-то понимает что она хунта. Этому козлу еще и приехать бы на восток Малороссии хоть подпольно, да возглавить движение, но он конечно на это не пойдет, трусоват, жадноват, ЧМО одним словом.( не Луис Корвалан однако). А то что восток Малороссии надо расшатать-для меня это однозначно.( да от Российского Крыма отвлечь силы и средства хунты) А то просто затопчут бандеровцы всех шахтеров и юриев, и вешать будут как здрасте. С уважением.

Хотел бы добавить. Почему бы востоку Малороссии не объявить всеобщую бессрочную забастовку до возвращения законного президента. Гулять так гулять. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 19.03.2014, 11:32
 
faraДата: Среда, 19.03.2014, 13:40 | Сообщение # 1129


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С друзьями сегодня с утра употребляем спиртное и все за Российский Крым. Все пенсионеры и все бывшие силовики. Слово бывшие возьмем в кавычки,бывших среди нашего брата нет и не будет. Как сказал Камча, я и в 100 лет если доживу, до автомата дотянусь чтобы бандеровца завалить. Ура РОССИЯ. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Среда, 19.03.2014, 14:20 | Сообщение # 1130


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. "ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!"

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.
Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.
Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."
Увы,но это правда.


123Петров
 
44132Дата: Среда, 19.03.2014, 14:53 | Сообщение # 1131


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
несколько лет назад на Украине ходила шутка: Сначала президентом будет Ющенко,потом Януковичь и все..президентов больше не будет на Украине,алфавит кончился...дошутились...
 
faraДата: Среда, 19.03.2014, 15:02 | Сообщение # 1132


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Как сказал Камча, я и в 100 лет если доживу, до автомата дотянусь чтобы бандеровца завалить. Ура РОССИЯ. С уважением.
ffff


Камче 57, мне 51, пацанам немного меньше. Правый сектор иди сюда, если не блядь, то поговорим. С уважением


ffff
 
44132Дата: Среда, 19.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1133


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа»
Во истину пророческие слова Ванги....
 
ZarriДата: Среда, 19.03.2014, 15:36 | Сообщение # 1134


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Музыкальная пауза


Сообщение отредактировал Zarri - Среда, 19.03.2014, 15:37
 
ZarriДата: Среда, 19.03.2014, 15:44 | Сообщение # 1135


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
2008 год, как знал


Сообщение отредактировал Zarri - Среда, 19.03.2014, 15:46
 
faraДата: Среда, 19.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1136


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, ты шахтер или погулять вышел, ты за Родину- украину, или бандеровец. Время пришло сторону принять. Однополчанин ты или говно. Нехуй тут прятаться за словами. Ты пенсионер и я тоже. Нормально скажи, с тобой водку пить или рожу бить. С уважение Фарит

ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.03.2014, 20:50 | Сообщение # 1137


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит , твою в прокурора ... Своё мнение и направленность уже выражал я не однократно . Но от таких как я только толк на выборах . Мне чё ? в матросова записыватся ? Или обьвязаватся гранатами и идти к ВР ? Пиздец , мнение народа продано . А ты если собрался мочить бандеровцев лучше своих передушите . Если это правда http://ukrnews24.com/pravyj-....-putina . А Я как стоял на своём , так и буду . Мрази они все . Жалко что этот конфликт который начался внутри страны начинает поглощать других . А перед мониторами , да за тыщи км все рембо . В твою сторону даже и смотреть не будут вояки . И я вот боюсь что буду сидеть и считать сколько пролетает над моей головой в обе стороны .
И ВАШ пост # 1130 командир , не в бровь , а в глаз . Но УВЫ . Проебали НЕНЬКУ УКРАИНУ .
Цитата fara ()
Нормально скажи, с тобой водку пить
НАЛИВАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Четверг, 20.03.2014, 08:33 | Сообщение # 1138


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаешь,Саша,скорее всего не приедут русские из России в " Правый сектор" массово. Отдельные отщепенцы будут. Но отличие современной России от современной Украины в том,что Россия в 2000...2002 годах получила хорошую прививку от " друзей". Вчера сообщили,что Кадыров ликвидировал Доку Умарова и следует ожидать,что в ближайшей перспективе он ,за украинцев,будет " выписывать билеты" тем,кому обещал. С 2000 года были ликвидированы все боевики. Пусть это не "демократично",но по моему глубокому убеждению все,кто посмеет,из русских,записаться в " Правый сектор" будут ликвидированы еще в досудебном порядке,как только они возьмут в руки оружие и попытаются появиться с ним на территории России.
Теперь по поводу того,что снаряды туда-сюда будут летать над твоей головой. Ты высокого мнения об Украинской "национальной гвардии" и низкого об Русской армии. Ты о Русской армии черпаешь сведения из Украинских газет. Как только эта хваленая " национальная гвардия" выстелит в сторону России,она будет уничтожена методом Воздушной операции(крылатыми ракетами-вспомните,как ваши друзья работали в Югославии и Ираке). Так,что пусть ваши правители не дрочат Русского медведя. Он терпеливый(23 года наблюдает ваш цирк),но ведь рано или поздно любое терпение кончается. И если терпение кончится,никакие Европейские и Заокеанские друзья вашим правителям не помогут,какие бы измышлизмы они не делали,ибо то,ЧТО СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ УКРАИНА,Литва,Латвия,Эстония,Финляндия,Обьедененная Германия, а в историческом прошлом и США-так ЗАХОТЕЛА РОССИЯ.
Прочитай в интернете Послание Президента России Федеральному Собранию,которое В.В.Путин сделал позавчера в 15.00. Ваши правители делают из него Государственную тайну Украины.но в Интернете его публикуют в Оригинале. Мне кажется,что Ваши Карлики сильно поежились вместе со всеми ЕСовскими и заокианскими Кукловодами.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.03.2014, 08:51
 
ZarriДата: Четверг, 20.03.2014, 09:18 | Сообщение # 1139


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Россия в 2000...2002 годах получила хорошую прививку от " друзей"

Что за прививка или я что-то пропустил? Вторая чеченская?
 
petrovДата: Четверг, 20.03.2014, 10:33 | Сообщение # 1140


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Зарри. Это подрывы домов в России,Вторая чеченская, в том числе и с участием на стороне бандитов наших Украинских братьев,которым в тот момент мы ничего плохого не сделали,ну разве что выплатили долг за их Страну,подрывы наших самолетов,попытка уничтожения наших миротворцев,в том числе и нашими Украинскими братьями в Цхинвале,вторжение в Дагестан. Все это спонсировали наши " стратегические друзья",которые сейчас взрастили "демократическую молодеж Украины в лагерях "Вышкел" в Карпатах,Польше,Литве и которая уже пришла в Павлоград обращать Сашу Евтушенко в их веру,а если обращаться не хочет,что бы тихонько сидел на своем огороде.
"Президент США Барак Обама исключил военное вмешательство Соединенных Штатов в ситуацию на Украине. «Мы не намерены ввязываться в военный сценарий на Украине... Есть другой путь, и я думаю, даже украинцы признают, что наше вооруженное противостояние с Россией было бы неуместным и не принесло бы пользы и самой Украине", — приводит 20 марта «РИА Новости» слова господина Обамы. Президент отметил, что власти США не рассматривают военное решение проблемы, однако готовы предпринять дополнительные экономические санкции. «Мы собираемся мобилизовать все наши дипломатические ресурсы, чтобы убедиться, что у нас есть сильная международная коалиция, которая посылает четкий сигнал — Украина должна решить свою судьбу», — заявил Барак Обама." Даже здесь Друзья Киевских Карликов их,в лучших традициях,кинули. 20 лет провоцировали,а как дошло до дела-кинули. Пусть бы Хер Маккейн приехал в Украину и возглавил Национальную гвардию Украины. А еще лучше,если бы он с этой гвардией в Курской области оказался.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.03.2014, 10:56
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz