Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Четверг, 20.03.2014, 11:01 | Сообщение # 1141


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Газ для Украины из Европы, в случае организации реверсного потока, может продаваться по рыночной цене, которая составляет $370-400 за тыс. кубометров, что примерно соответствует цене на газ «Газпрома» без согласованной в прошлом году скидки, сказал назначенный Верховной радой главой украинского Минэнерго Юрий Продан. Об этом 20 марта сообщает «РИА Новости». «Цены на газ должны быть рыночными... Они могут быть от примерно $370 за тыс. кубометров до, скажем, $400 за тыс. кубометров», — сказал господин Продан. В декабре прошлого года Украина получила от России скидку, на 2014 год установлена цена в $268,5, вместе с тем ее действие должно продляться сторонами ежеквартально. В 2013 году «Нафтогаз» получил из России около 13 млрд кубов в среднем по $400 за тыс. кубометров.
Для "Свободной Украины" в падлу брать газ по 260 долларов у москалей. Будем брать москальский газ у словаков по 400. 2 Назло дедушке отморожу уши"

И. о. президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов призвал междунородное сообщество не признавать вхождение Крыма и Севастополя в состав России. Как передает «Интерфакс», господин Турчинов внес в парламент соответствущий проект обращения Рады к членам международного сообщества, документ зарегистрирован в украинском парламенте.
«Верховная рада Украины обращается ко всем членам международного сообщества с настоятельной просьбой воздержаться от международного признания так называемой Республики Крым и аннексии Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов федерации», — цитирует агентство проект декларации. «От имени народа Украины Верховная рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма от оккупантов, какой бы тяжелой и продолжительной она ни была», — говорится в документе. Таким образом читай так-Народ Крыма-это недочеловеки и их мнение не учитывайте. Человеки живут на Западной Украине и не хотят отдавать Крым,который им достался на Халяву. Помогите нам истребить недочеловеков в Крыму и мы его заселим человеками из ЕС и Западной Украины.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.03.2014, 11:12
 
petrovДата: Четверг, 20.03.2014, 13:34 | Сообщение # 1142


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Мы не видим смысла в этих санкциях. Санкции могут привести к ответным действиям, а это спровоцирует цепную реакцию с непредсказуемыми последствиями. Мы не хотим, чтобы это произошло», – заявил Миндэ.Глава дипломатической миссии в Германии считает, что переговоры между сторонами должны продолжиться и после проведения референдума о статусе Крыма, который состоится 16 марта, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.«Мы считаем, что все еще есть шанс избежать эскалации. До сих пор существует возможность начать переговоры. Мы должны использовать ее и после референдума», – заявил он.Ранее против предложения о введении санкций выступил председатель правления германской Wintershall (нефтегазовой «дочки» концерна BASF) Райнер Зеле, который подчеркнул, что меры могут негативно отразиться на странах Европы.Перед этим канцлер Германии Ангела Меркель пригрозила в связи с ситуацией на Украине ввести «вторую ступень» санкций в отношении России. Посол Китая в ФРГ предостерег ЕС от введения санкций против России. При этом Меркель заявила, что вопрос сначала должен изучить бизнес, работающий в энергетической сфере – BASF, RWE, E.ON. Она напомнила, что немецкие компании не только закупают газ в РФ, но и участвуют в разработке российских месторождений.Германский Федеральный союз оптовой и внешней торговли и сферы услуг (BGA) уже предостерег от введения санкций против России, как и исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер. Кроме того, санкции против России беспокоят Латвию. Об их опасности для республики уже заявили министры транспорта и экономики, а также президент страны. В среду председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что ЕС применит «дополнительные меры» против России. Однако многие депутаты Европарламента заявили в ответ, что у Евросоюза «нет ни инструментов, ни желания, ни общей внешней политики» для санкций против России. Даже здесь подстрекатели Украины их кинули.

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:41 | Сообщение # 1143
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Вы бросаетесь в крайности без нужды , то что украинцы участвовали в чеченских войнах , что с того? И наши участвовали , это ж не значит что это была позиция Украины , тем более Явтушенко или Юрия. И нападки на них здесь неуместны , ситуация и так лучше некуда . Не хватало нам тут по нац вопросам пересраться . А по поводу газа и позицыи Украины , так вы что ожидали что онт нам от радости пятки целовать начнут ? biggrin У них денег нет , и денег никто не даст , сами они не рады что в это ввязались , и будь поумнее Россия и не так похожа на Вас , уже Украина бы была в составе России. Шутка злая , но только шутка .
 
44132Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:47 | Сообщение # 1144


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Шутка злая , но только шутка .

Звонит Абрам в Одессу..Мойша,что у вас творится...Абрам..у нас тут такое творится хуже чем в дурдоме, Российские войска блокировали нашу гвардию предлагают сложить оружие.а им в ответ несется русские не сдаются.
 
юрийДата: Четверг, 20.03.2014, 18:26 | Сообщение # 1145


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
. Не хватало нам тут по нац вопросам пересраться .

Парни, не будем ссориться! Если дела и дальше так пойдут, глядишь, станем соотечественниками! biggrin
 
aleksandrДата: Четверг, 20.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1146


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, да всё нормально,никто и не хочет ссориться,идёт процесс обмена мнениями,иногда возобладают эмоции,ничего личного,сколько людей,столько и мнений.С уважением Александр,всё будет ХОРОШО.В идеале это должно выглядеть так

Сообщение отредактировал aleksandr - Четверг, 20.03.2014, 18:59
 
юрийДата: Четверг, 20.03.2014, 19:56 | Сообщение # 1147


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Неплохо-бы!
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.03.2014, 20:15 | Сообщение # 1148


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатольевич , но вот по чему вы так злитесь ( на свою доброту ) ?????? Смотрю регулярно и по многим каналам . Не не нашим , живу я здесь и вижу . Крымские, Севастопольские , Белорусские . Ведь очень мало от туда того что транслирует именно Россиия . Люди ведь хотят своего мнения , а не то что ( умное ) изрекает ВВП. Вот сегодня было сказано по ОРТ что ,,, правительство ,,, Украины дало указ ВС применять оружие против мирных жителей Крыма . Вы что оху..... делать такие заявления ? Откуда это ? А ведь люди верят . Хроника месячной давности по майдану .Это что тактический выпад ? Да , херьня и бардак в стране .Но ведь нельзя унижать и топтать так . И вообще - надоело МНЕ вытягивать линейки и мерятся , всё равно пихем в одно и то же ..........................
 
petrovДата: Пятница, 21.03.2014, 08:52 | Сообщение # 1149


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Валеры Кфида. Если граждане Украины убивали русских пацанов,а власти Украину спокойно на это смотрели,памятники ставили,факельные шествия разрешали-значит власти такой страны пидорасы. Если население такой страны не взбунтовалось против такой политики-значит какие они русским братья. Вы поедьте к матерям этих солдат и расскажите о том,что украинские наемники,поощряемые властями Украины,при молчаливом безразличии населения-матерям этих убитых русских солдат,что украинцы,которым было по барабану,сколько их наемники убьют русских солдат-им братья. Вы это вдовам русских летчиков расскажите,которых украинские экипажи грузинских "Буков" в Цхинвали сбивали. Я высказываю позицию не по поведению Украинцев на Форуме,а по поведению их страны. Если считается,что здесь такой семейный междусобойчик,который в лучших традициях гнилой русской интеллигенции обсерает собственную страну,то извините,этот Форум становится не интересен. И если те пидорасы,которые убивали русских солдат еще при этом заявляют,что пойдут в президенты,а население молчит,то извините-какие они мне братья? То,что они разговаривают на понятном мне языке,ну и что? Как им русские еще должны очко вылезать? ( Долги СССР за них выплатили,лучшую часть СССР отдали,20 лет терпели их книги" Московия",терпели 20 лет насильную украинизацию русского населения, разрушение могил дедов,которые их территории. от фашистов освобождали, терпели присвоение офицерам " СС" звания Герой Украины и т.д) Тогда задаю вопрос-на кой хер мне такие братья? Считаю,что Россия пусть лучше живет без такого полоумного брата. Когда такой брат достал русских в Крыму и те запросились в Россию вчера один из деятелей Украины заявил,что Крым должен быть украинский,или там никто не должен жить. И никто его не арестовал,не осудил. Да после этого от таких " братьев " надо бетонной стеной отгораживаться.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.03.2014, 08:53
 
юрийДата: Пятница, 21.03.2014, 11:38 | Сообщение # 1150


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
. Вот сегодня было сказано по ОРТ что ,,, правительство ,,, Украины дало указ ВС применять оружие против мирных жителей Крыма . Вы что оху..... делать такие заявления ?

"Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс." Будда.
 
44132Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:18 | Сообщение # 1151


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жители Венеции высказались за отделение от Италии
2,2 миллиона жителей итальянского региона Венето, столицей которого является всемирно известная Венеция, выступили за отделение от Италии – это более 60 процентов из тех, кто имеет право голоса. На этой неделе они получили возможность принять участие в референдуме и высказаться за или против того, чтобы создать собственное государство, передает телеканал "Россия 24".
Ждемс реакции Европы...
 
petrovДата: Пятница, 21.03.2014, 12:40 | Сообщение # 1152


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да Юра,не принимай такой негатив-это ведь не по твоим родственникам стрелять команду дали. Это ведь по каким то теткам в Крыму. Это ведь негатив тех теток и их родственников. Это ведь постановочное кино "клятых москалей", когда гражданское население Крыма выламывает ворота Украинских воинских частей и говорит-уходите. Это "клятые москали-фашисты" народ из Московии пригнали на сьемки. Это же как Крымский народ политика Украины достала,что они говорят братьям-уходите. Это же как политика Украины достала военнослужащих Украинской армии,что они сейчас массово в Российскую армию в Крыму записываются? Наверное это то же постановочное кино "клятых москалей"?
Чего это ЕС не завыл,что Референдум в Венеции не законен? И интересно-Яценюк с Турчиновым то же обьявят его незаконным? А США против Венеции введут санкции или нет?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.03.2014, 12:46
 
44132Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:50 | Сообщение # 1153


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Столкнувшись с сопротивлением Юго-Востока, потеряв Крым, увидев жёсткость позиции России, наращивающей войска на границе и не желающей признавать хунту законным правительством, не получив военной поддержки Запада, на которую по своей глупости рассчитывали, стоя на грани финансового коллапса, который, конечно же, спишут на Януковича, но последствия которого перекрывать реально нечем — киевская хунта готова в последний момент дать дёру. Самолёты наверняка стоят наготове, а золотой запас уже вывезен. Они ничем не рискуют, свою задачу по хаотизации украинской территории они успешно выполнили. Нацисты в Вашинтгтоне, в принципе, могут быть довольны своими марионетками — задача-минимум по расколу Украины и стравливанию людей выполнена, задача-максимум — удержание власти в Киеве и превращение Украины в нацистское русофобское образование — им не по силам, русские не позволят. Разжиганием террористической войны займутся уже другие фигуры — боевики во главе с Ярошем и прочими отморозками. До тех пор пока российские спецслужбы их не уничтожат.
Однако большая опасность в том, что напоследок, одной ногой ступив уже на вылетающий в Лондон чартер, яценюки таки развяжут бойню. Этого надо не допустить.
 
petrovДата: Пятница, 21.03.2014, 13:04 | Сообщение # 1154


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И после этого,когда все эти пидоры уедут в Вашингтон,к русским опять прийдут новые Правители Украины и в режиме" нам хоть в глаза насцы" будут говорить-хлопцы русские помагайте,там ведь детки малые. Братья ведь мы. На интересную мысль меня вчера натолкнула передача " Вечер с Соловьевым" 4 млн Украинцев работают в России.Из них 2.8 млн из Западной Украины. В основном это люди 35...45 лет. Значит в тот момент,когда отцы в поте лица зарабатывают деньги на нефтегазопромыслах Сибири,на стройках России-их детки бегают с факелами и орут"москаляку на гилляку".
Папашки скорее всего это знают. Тогда вопрос-это наша Россия в конец одурела,что пускает в Россию таких папашек или у части Украинского народа ( или как они хотели себя именовать-" Укров"крыша сьехала и появился принцип-"гроши любой ценой-хоть работай,хоть убивай,главное деньги в семью)?
Да не будет бойни. Просто России надо сейчас декларировать создание " Иностранного легиона". Туда записать всех украинцев,которые хотят. И как только эта хваленая " Национальная гвардия" и Правый Сектор попытается развязать бойню против Украинского народа-отправить туда Иностранный легион. Пусть он там порядок, в своей стране наводит.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.03.2014, 13:13
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1155


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот однажды я уже задавал вопрос по поводу защиты русскоязычных . Уважаемый petrov, вот по чему ? Харьковская , Донецкая , Луганская + ещё и Приднестровье . ( просят помощи ) Нет реакции !!! В Крыму хорошо - там тепло . Началось якобы возвращение исконных русских земель . Жирик сказал пиз .. бендэр до самого Киева . И в младшие братья я стремлюсь - Я хочу взаимопонимания и уважения . И к фашизму большенство относятся с призрением . А под одну гребёнку не надо гребсти . А то что эта шваль вылезла может и к лучшему . Видно кого душить надо . Даже по фамильмо . Всё наладится ,Страна не будет чёрной . Эта язва никому не нужна хоть у нас .хоть у вас . Да и европам тоже . За 2000 лет наверное решили почистить человечество . Уж больно загажено стало .
44132, с 3 по 8 зять летал в Венецию , по коммерческим своим делам . Приехав от туда переобразился . Хоть и побывал уже во многих странам . Им удивлён . Как сказал не жизнь , а Рай .А вот об отделении даже как то странно . Что не хватает то ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz