Ясная Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 30.05.2014, 07:48 | Сообщение # 1291


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша,дорогой мой человек. Вот ты говоришь-наше руководство приняло решение не вмешиваться в конфликт. Нормально. Зачем мешать Бене Коломойскому," Правому Сектору",Кролику,Баптисту наводить "порядок". Фактически угробив собственную страну Вы,мои бывшие соотечественники выбрали опять себе "Януковича",только на более худших условиях. Этот "Ваш новый президент" уже в открытую попросил об оккупации Украины "американскими войсками".
Мне стали противны и ваши "националисты"-они же первые должны быть против оккупации. В принципе с этой оккупацией борется ЛНР и ДНР. Категорически против этой оккупации( и любой) только Россия. Вашему бы "Правому сектору" обьедениться с ЛНР и ДНР и гнать это прозападное ЧМО с территории Украины и строить свою независимую,сильную внеблоковую Украину. " А Ваше руководство" решило поддерживать общественный порядок для чего? Что бы Киевское руководство и "Шоколадный заяц" вас в порядке под американский и немецкий сапог подвели?
Есть такое состояние-аберация сознания. Ваши летчики стреляют по собственному народу для того,что бы быстрее на территории Вашей страны появились базы НАТО? Ваша Национальная Гвардия убивает украинских граждан с той же целью? " Правый Сектор" убивает Украинских граждан с той же целью? Ведь конечная цель всей этой заварухи,устроенной Кроликом,Баптистом и Спортсменом-это именно прочное и долгое обоснование американского и немецкого сапога на территории вашей страны." Правый сектор" и все эти хлопцы будут уничтожены(физически) американцами,как только выполнят свою задачу-ликвидация ДНР и ЛНР которые фактически противятся американской оккупации.
В Европе пока только три страны,которые не оккупированы ( оккупация-размещение иностранных войск на территории другой страны без согласия ее населения) это Белоруссия, Россия и Украина. Ваше руководство борется с частью собственного народа,что бы эта часть согласилась на оккупацию. Оккупированные страны Западной Европы говорятвам-не бойтесь,быть оккупироваными это даже хорошо.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 30.05.2014, 08:46
 
YawtushenkoДата: Пятница, 30.05.2014, 08:08 | Сообщение # 1292


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вот ещё . Вот Вы великая и мудрая нация .Страна считающая себя правовым государством . Можете мне обьяснить .То что уже сложилось . Да знаю начнёте доказывать историческое и кровное владение Крымом . Согласен с этим . Зачем было вводить войска с ложным и трусливым отказом о их присутствии на полуострове . Вова глазки прикрывал , мол моих там нет . . А когда народ Крыма сам практически снёс не желая навящего режима . Вова тут же начал печатать паспорта и пенсии повышать . Освободитель от тирании - ёшкин кот . Да хрен с ним с крымом, слопали - приятного аппетита .Приятного аппетита и отрыжка Нам уже не нужна .
И вот тот же вариант примерно включился и на Востоке . НАРОД не хочет режима Киева , того что в данный момент . Протесты , убийства и кровь .И ОПЯТЬ ( моих там нет ) хоть вся СМИ мира доказывает и утверждает что без вмешательства России и чеченских боевиков там не обходится . Естественно местное население Донбасса берёт оружие .Свой дом надо защищать . Но уж слишком професионально ( шахтёры обращаются с отбойным молотком ) не кажется Вам ? Как то не складухи идут . Сказал ,,а.. ( Крым ) скажи и ,,б,, Нет я не призываю .Я ОТЗЫВАЮ если оно присутствует это вмешательство . И не однократно призывал к этому . Дайте разобраться САМИМ без благодетелей ( янки,гансы ,иваны и тд. ) .И не думайте что вы только спасёте мир и покой да и саму Украину .
Ничего личного . Всем добра и поменьше злобы . С ув. Алекусандр .
 
petrovДата: Пятница, 30.05.2014, 08:26 | Сообщение # 1293


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша отвечаю. 1.Войска никто не вводил,они там были. 2. высший примат международного права-это желание людей живущих на территории. 92% жителей Крыма хотели домой,в Россию. Кто имел право их удерживать? Украина?США? Кто? 3. Наверное чеченские боевики или Россия силой заставила Донбасс взять в руки оружие и идти умирать за Донецк,Словянск,Луганск? Много визгов о вмешательстве России,но ни одного факта,но есть прямое вмешательство США и ЕС. Чего против этого не протестуете?
Скорее всего из России в Донбасс поехали российские добровольцы,памагать своим братьям-словянам бороться с американскими халуями.А вы в это время обеспечиваете "Общественный порядок Бене Коломойскому" Если бы не было моральной поддержки России-в Донбассе были бы горы трупов.
В Одессе под гимн "Ще не вмерла Украина" жгли людей в Доме Профсоюзов. Они там горели,а толпа стояла и пела (средневековье какое-то). Поэтому ответ простой,как три рубля-Народ Донбасса не хочет жить в моральном средневековье под американским сапогом.
Ты хотел бы такое же в Севастополе,Симферополе. Мы такого никогда не допустим,пусть хоть вся "просвященная Европа" извизжиться.
Здесь все глубже-в отличие от "просвященных США и Европы" мы не признаем совокупление в анальное отверстие,не считаем нормой оккупацию страны,не считаем нормой педофелию,не считаем нормой абсолютный олигархат. Просто по Украине прошел водораздел и сейчас за ней выбор
Ты не обратил внимания на пост Константина,щивущего в Германии.Они там собирают добровольцев и хотят ехать в Донбасс сражаться с фашистами. А вы в это время должны охравнять общественный порядок для Бени Коломойского( к стати КАПО в Освенциме то же в бараках общественный порядок поддерживали).
Профессионально говоришь шахтеры с автоматом обращаются-так ведь в Советской Армии служили,в Украинской служили,в Российской служили. И отцы-командиры силой заставляли горькую науку осваивать-знали,что пригодится.
А знаешь почему друзья Вашего правительства ратуют только за профессиональную армию? Что бы остальной народ не умел себя защищать.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 30.05.2014, 08:51
 
konstant1978Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:02 | Сообщение # 1294


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Да пидорасы они


Да других слов уже нету , чтобы выразить то , что сейчас делает украинское руководство и чем может оно кончиться.По русскому тв показывают картинку -снаряды попали в школу , дет. садик, больницу. Переключаю на украинский (родной хохляцкий) таже картинка , но коментарийй-террористы для дестабилизаии гражданского населения обстреливают центр Славянска с блок постов с окраин города. Дальше . Русские показывают, что хотели вывезти детей из Славянска на автобусах , но простояв 5 часов на блок постах укр. развернули их обратно. Коментарии укр. - спаратисты под прикрытием детей пытались вырваться из осаждённого Славянска. Ну чё сдесь скажешь-Пидорасы.Иногда одним неликсионным словом можно выразить , то что невыразишь сто другими.Маленькая девочка в магазине : У вас есть мороженка , такая , беленькая, вкусненькая, в стаканчике ?
Нету.
Хуёвинько. А вообще эта дискуссия с украинскими товарищами напоминает мне украинскую поговорку.Ты им сцы в глаза , а они говорят дождь идёт.Одно жалко , что всю эту хуйню что они там натворят, как показывает практика придётся разгребать русскому Ивану( образно)
 
aleksandrДата: Пятница, 30.05.2014, 19:16 | Сообщение # 1295


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Одно жалко , что всю эту хуйню что они там натворят, как показывает практика придётся разгребать русскому Ивану( образно)

konstant1978, истину глаголишь,судьба такая у Ивана,соседи однако,как не помочь,мы всем помогаем и за это нас все очень любят.
 
faraДата: Пятница, 30.05.2014, 22:05 | Сообщение # 1296


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Фарит вот ты как всегда хочешь меня затролить своими вопросами


Я тебя Саша не пытаюсь затроллить, и вообще не люблю этого слова. Ты много и пафосно говоришь(пишешь), а на деле с фашистами заодно в силу не понятных мне причин, не верю что тебе мозги так засрали. Может просто ссышь самому себе правду сказать, и поэтому ищешь отговорки. Грустно шахтер. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 30.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1297


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
а на деле с фашистами заодно в силу не понятных мне причин,

ты чё ОХУЕ....в таких выражениях .Как у тебя вообще мысль такая в голову пришла , а ещё уважаемый .
 
aleksandrДата: Суббота, 31.05.2014, 08:46 | Сообщение # 1298


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ведь по сути она права
 
юрийДата: Суббота, 31.05.2014, 10:44 | Сообщение # 1299


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша, чему ты удивляешся. Он неоднократно писал, что мы с тобой недочеловеки, а значит и фашисты, и бандеровцы.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.05.2014, 13:24 | Сообщение # 1300


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
собирают добровольцев и хотят ехать в Донбасс сражаться с фашистами.

Одобряю благие намерения . Но ГДЕ были эти добровольцы в то время когда та же германия подстрекала и расжигала ненависть на майдане ? Сейчас все хотят пожалеть сашу что над ним издевается вскормленный эвропой нацизм. Спасибо благодетели. И как бы не звучало по мнению Фарита это пафосно . В очередной раз прошу -не лезьте не в свои дела . Те кто сюда идёт ( с благими намерениями ) ещё больше крови прольют в Украине .
 
faraДата: Суббота, 31.05.2014, 19:41 | Сообщение # 1301


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Он неоднократно писал, что мы с тобой недочеловеки, а значит и фашисты, и бандеровцы.


Юра, напомни мне в виде цитаты пожалуйста где я Вас недочеловеком называл. уКраину недогосударством помню называл. Просто ткни меня меня носом пожалуйста, а то я ругаться буду. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.05.2014, 19:52 | Сообщение # 1302


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Просто из за твоих ,, вежливых ,, высказываний .Любой лопух к зад..( попе ) можно приклеить .
Привет уважаемый .
 
faraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:07 | Сообщение # 1303


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


И тебе тоже не хворать, казак. С уважением.


ffff
 
faraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:23 | Сообщение # 1304


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Алло! Юрий- пиздобол хохляцкий, вижу на сайт заходил, а отозваться не спешишь. Забздел малопочтенный.

ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:49 | Сообщение # 1305
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
парни Вы б хоть последнюю рабочую тему в мусор не превращали . ЕСТЬ " СРАЧ" , ИЛИ ОДНОКЛАССНИКИ, ТАМ ТАКОЙ СРАЧ , ЧТО НАШИМ СРАЧАМ ДАЛЕКО ДО ТОГО БЕСПРЕДЕЛА . Лучше б спросили об обстановке которая там, где живут ребята . А роазосраться большого ума не надо , соответственно зомбоящики Вам помогут . Мне понятно Ваше к друг другу негодование , но руки коротки не достанете smile . А покричать смысла нету, выходите на балкон да покричите smile smile smile ....
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz