Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Вторник, 22.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1471


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хоть по пьяни, хоть по трезвяне смотри, если имеешь глаза то видишь как по Крещатику идет факельное шествие. На что похоже казакошахтер? Хоть пьяный хоть трезвый если имеешь уши, слышишь как кролик называет Донбасцев недочеловеками, не чего не напоминает? Можно много говорить и тебя мудака обзывать, но тебе что не ссы в глаза все божья роса. Вот и Юрий Анатольевич устал, это нормально. А ты Саша все правильно понимаешь, просто нормально боишься, это понятно и правильно. А я не прокуроришка, а старший советник юстиции в отставке, старший следователь по особо важным делам. Должность была генеральская, да вот не сподобился, и это тоже нормально. Дурак ты Саша и будет тебе стыдно, ты же знаешь, я никогда не вру

ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 22.07.2014, 17:41 | Сообщение # 1472


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата korzhik ()
Только от нас ничего не зависит, к сожалению

Именно от нас -нет . Но вот не хочется чтоб от нашего имени кто то решал .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 22.07.2014, 17:55 | Сообщение # 1473


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
а старший советник юстиции в отставке

Цитата fara ()
Должность была генеральская,

А я шахтёр пенсионер и должность - человек , и хватит мальчишничать . А то уж и вновь прибывшие не решаются постовать . Думают (( ????? )) Бог знает о чём .
Знаеш Фарит ведь все понимают что нами манипулируют политические кукловоды . Народ биомасса . По новостям УЖЕ когда идут новости и называют число жертв . Высказавается и воспринимается людьми не как трагедия . а как статистический подсчёт . Повсеместная ( правда ) с разных сторон . Обьвинения друг друга .Считают кто сказал первым тот и прав . Понимаю для тебя это много строчек .Но на этом форуме откуда взята вырезка мнения и высказывания там живущих . Кто видит всё это своими глазами . Жутко конечно если это правда : .......
Долго местные дегенераты ждали, когда придет Правый Сектор и устроит резню. Ждали резню и дождались резню. Только вместо украинцев резню устроили защитники из братской России.
Можно было бы сказать, что нехер было пускать в дом гадюк, но сейчас не время для злорадства.
Вместо того, чтобы воевать с наступающими войсками Украины, путинские твари просто ездят по Луганску и расстреливают людей. Следом за ними ездят корреспонденты российского телевидения и снимают. Боевики Путина ставят возле трупов охрану, чтобы их не увезли до приезда российского телевидения.
Те, кто живет в области буквально за несколько километров от Луганска продолжают смотреть Россия 24 и даже не догадываются, что вчерашние защитники буквально вырезают город и окрестности. Полоумные дебилы живут телевизионной картинкой, пока их родных и друзей безжалостно убивают.
Грады ездят не только по Луганску, но и по соседним поселками и обстреливают все без разбору. Дозвониться очень сложно, связь работает плохо. Многие звонят родным и прощаются.
Люди буквально сходят с ума от страха, но еще больше сходят с ума собаки, потому что они в отличии от людей не понимают, что происходит.
Теперь о том, кто это делает. Все высшее командование так называемых сепаратистов – это офицеры российской армии и ФСБ. Среднее командное звено – российские офицеры, российские добровольцы и казаки + особо приближенные и многократно проверенные из местных. Местные только изредка младший командный состав и пушечное мясо, которое пускают в расход и держат на блокпостах.
И еще про местных, которые воюют, а точнее будет сказать шакалят за Путина. Практически все они этнические россияне. Это важная информация, чтобы было понятно, кто именно сегодня уничтожает Донбасс.
Шахты не работают. Там дежурят только небольшие бригады, которые откачивают воду. Шахты скорее всего будут пытаться взорвать при отступлении
Советница президента Ирина Геращенко примерно правильно оценила количество дебилов, которые страстно хотят к Путину. Таких примерно 30% от общего количества населения. После зачистки Донбасса с ними надо будет что-то делать. И уж точно не сосиски раздавать им.
Не питайте иллюзии, что они что-нибудь поймут, когда увидят, что творят российские головорезы. Не поймут и не одумаются. Это уже полная клиника, которую ничто не изменит.
Все они и сейчас получают от хунты пенсии и зарплаты. Очереди до банкоматов растягиваются на сотни метров, но деньги хунта переводит исправно. Манкурты получают деньги от хунты и бегут в свои шакальи норы смотреть Россия 24
Если Украина после всего случившегося мразям, помогавшим устроить весь этот ужас будет платить пенсии, это будет преступлением против всех героев, которые полегли в боях за Донбасс. Собакам ни копейки, пусть питаются падалью, желательно своей!
И святой долг тех, кто останется жив после войны с Россией не дать свершиться такой несправедливости!
Уже несколько недель жители почти полумиллионного Луганска находятся в заложниках у боевиков, уничтожающих город
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum212/thread42352-103.html#ixzz388ESMeHd
 
faraДата: Вторник, 22.07.2014, 18:32 | Сообщение # 1474


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А я шахтёр пенсионер и должность - человек , и хватит мальчишничать . А

Цитата Yawtushenko ()
Народ биомасса .

Мне 52 года я все такой же Черниковский пацан, и погоны мне не жмут. Я мальчишка, который играл в войну с фашистами, во дворе, и всегда их побеждал, по другому просто не могло быть. Ты Саша, все видишь и понимаешь, но ссышь сказать даже себе самому что трусишь. Я же тебе говорю, Боишсья взять автомат, сиди и молчи сука, Если ты не бандеровец, это наверно так, то просто ссыкливая сволочь, что по мне еще хуже. Тех хотя бы можно понять за убеждения., ты же просто растение, не хочу обидеть биологию. ШАХТЕРЫ ГОВНО, ТАКИЕ ЖЕ КАК И КАЗАКИ. Будешь мне писать угребище, попрошу на ВЫ.


ffff
 
faraДата: Вторник, 22.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1475


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Даже говорит не о чем.Послать, так вроде уже послан.Трус и балабол, и так видно. Может про сад -огород у растения спросить, так оно мне на хер не нужно.С уважением к форуму

ffff
 
faraДата: Вторник, 22.07.2014, 19:18 | Сообщение # 1476


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик, мне кажется хохлопидоказакошахтеру на сайте делать нечего. Споры с ним глупые и не о чем.Сам он не уйдет поскольку глуп и даже агрессивен. Оно нам надо? Не настаиваю, готов обсудить. С уважением. ( может сам сдриснет_)

ffff
 
korzhikДата: Вторник, 22.07.2014, 19:30 | Сообщение # 1477


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Да уж, кто-кто, а Вы, Фарит, точно форум "уважаете". Неудобно Вам объяснять простые вещи. Пишите в личку. у людей горе, а Вы тут учите их жить. Выберут сами свою дорогу.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 22.07.2014, 19:57 | Сообщение # 1478


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот всё же скажи мне откуда у тебя сколько злобы ? Я как ЧЕЛОВЕК что тебе сделал ? Банить меня незачто .
Вражду не разжигаю . А вот ты , да ты , а не вы как с цепи кидаешься . Вот твоё лицо ( человека )
,,, Люби жизнь в себе ,а не себя в жизни ,,
 
kfid1966Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1479
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Долго местные дегенераты ждали, когда придет Правый Сектор и устроит резню. Ждали резню и дождались резню. Только вместо украинцев резню устроили защитники из братской России.
Можно было бы сказать, что нехер было пускать в дом гадюк, но сейчас не время для злорадства.
Вместо того, чтобы воевать с наступающими войсками Украины, путинские твари просто ездят по Луганску и расстреливают людей. Следом за ними ездят корреспонденты российского телевидения и снимают. Боевики Путина ставят возле трупов охрану, чтобы их не увезли до приезда российского телевидения.
Те, кто живет в области буквально за несколько километров от Луганска продолжают смотреть Россия 24 и даже не догадываются, что вчерашние защитники буквально вырезают город и окрестности. Полоумные дебилы живут телевизионной картинкой, пока их родных и друзей безжалостно убивают.
Грады ездят не только по Луганску, но и по соседним поселками и обстреливают все без разбору. Дозвониться очень сложно, связь работает плохо. Многие звонят родным и прощаются.
Люди буквально сходят с ума от страха, но еще больше сходят с ума собаки, потому что они в отличии от людей не понимают, что происходит.
Теперь о том, кто это делает. Все высшее командование так называемых сепаратистов – это офицеры российской армии и ФСБ. Среднее командное звено – российские офицеры, российские добровольцы и казаки + особо приближенные и многократно проверенные из местных. Местные только изредка младший командный состав и пушечное мясо, которое пускают в расход и держат на блокпостах.
И еще про местных, которые воюют, а точнее будет сказать шакалят за Путина. Практически все они этнические россияне. Это важная информация, чтобы было понятно, кто именно сегодня уничтожает Донбасс.
Шахты не работают. Там дежурят только небольшие бригады, которые откачивают воду. Шахты скорее всего будут пытаться взорвать при отступлении
Советница президента Ирина Геращенко примерно правильно оценила количество дебилов, которые страстно хотят к Путину. Таких примерно 30% от общего количества населения. После зачистки Донбасса с ними надо будет что-то делать. И уж точно не сосиски раздавать им.
Не питайте иллюзии, что они что-нибудь поймут, когда увидят, что творят российские головорезы. Не поймут и не одумаются. Это уже полная клиника, которую ничто не изменит.
Все они и сейчас получают от хунты пенсии и зарплаты. Очереди до банкоматов растягиваются на сотни метров, но деньги хунта переводит исправно. Манкурты получают деньги от хунты и бегут в свои шакальи норы смотреть Россия 24
Если Украина после всего случившегося мразям, помогавшим устроить весь этот ужас будет платить пенсии, это будет преступлением против всех героев, которые полегли в боях за Донбасс. Собакам ни копейки, пусть питаются падалью, желательно своей!
И святой долг тех, кто останется жив после войны с Россией не дать свершиться такой несправедливости!
Уже несколько недель жители почти полумиллионного Луганска находятся в заложниках у боевиков, уничтожающих город
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum212/thread42352-103.html#ixzz388ESMeHd


Сильно и эмоционально , и не без правды , все это горько и грустно . И Россияне там есть и их много .Мне сказать нечего , я там не был , я читаю и этот форум и им подобные , и форум Гиркина -Стрелкова читаю . Точку зрения свою высказывал, то что лжи хватает с обоих сторон , думаю все понимают . Конкретно по этой статье :
Она почти слово в слово перепечатана с http://focus.ua/country/310908/?_utl_t=tw , а это журналист , а не участник событий , у нас журналюг подобным Вашим масса , кому верить не знаю , ТЕБЕ ВЕРЮ , своим родным верю . Этому парню не верю . Этот товарищчь словно сам сбивал этот боинг утверждает , что это были русские , у русских что нос с горбинкой , или борода мусульманская ?
Про боинг , пока нет ни одного доказательства причастности сепаратистов к трагедии , только громкие заявления , а прошло уже 5 дней . Со стороны сепаратистов не было желания повредить или изменить данные черных ящиков , это признала Малайзия , хотя Украина везде заявляет , что были . Наши опубликовали снимки из космоса и показания радаров о присутствии самолетов вблизи боинга , Украина заявляет , что это ложь . США заявили , что есть снимки , но показывать их не хочет -тайна . Так уж не провокация ли это ? Почему все сразу без единого доказательства , все винят Россию, без вариантов ?
Вот ссылка на все новости по Боингу от казахского сайта . Прочитай Саша не поленись , Испанцы в первый же день объявляли о том что на месте крушения был украинский самолет .
Сами американцы утверждают , что это был украинский самолет http://vse.kz/topic/630382-boeing-pod-donetckom/page-70 форум тоже казахский не русский . Там инфа думаю чище .
Дело в том , что никто не хочет знать правду , все и так уже уверены , все верят Украине , это и настораживает , никто там не был , но все знают , что это так . Почему Украина пускает на свою территорию боевиков ? Почему только спустя 3 месяца Украина решила навести порядок на своей территории ? Почему она сейчас наводит порядок , не выгоняя (убивая ) сепаратистов , выдавливая их из города , что действенно и быстро , а бомбя свое население и уничтожая коммуникации , предприятия и инфраструктуру ?
Я против , войны , я очень не хочу , чтоб моего брата , зятьев мобилизовали, на эту никому не нужную войну , я не верю , своим СМИ . Но и Украинским не верю совмем ........ .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 22.07.2014, 21:00
 
petrovДата: Среда, 23.07.2014, 08:48 | Сообщение # 1480


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В отличие от тебя,тов.Саша.я общаюсь с народом в Донбассе. Трое из 47 ракетной дивизии там уже погибли в ополчении. В отличии от тебя,господин Саша,взяли автомат и пошли в "Путинские отморозки". и вообще-хрена вы,щирые украинцы делаете в Донбассе. они же из Донбасса не пришли к Вам на Кировоградщину навязывать свои идеалы? Говоришь много русских в Донбассе,говоришь авиация ополченцев бомбит Донецк? Саша Явтушенко -" путинские твари расстреливают ваш народ"? ну теперь со вчерашнего дня у тебя будет возможность повоевать с Путинскими тварями в Армии Украины. Хотя тебе ближе Национальная гвардия.Твоего племянника,ст.Л-та.Национальной Гвардии Путинские твари еще не прибили? Он из какого оружия по " Путинским тварям" стреляет? значит говоришь ополченцы убивают "Путинских тварей"?
Так вот рассказываю тебе Саша,что сделали сослуживцы твоего племянника в Словянске (может быть там и он был,кто знает).Взяли мальчика 4 лет и гвоздями прибили к Доске обьявлений (распяли).И заставили мать смотреть на это,пока та с ума не сошла.Потом за волосы привязали к Камазу и тоскали пока она не умерла.Наверное они так сделали,так как этот мальчик то же был " Путинской тварью"?
Как мы ждем,что бы Вы,щирые Украинци" обьявили войну России и тогда мы прийдем и припомним Вам всех" Путинских тварей2ждите.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 23.07.2014, 10:55
 
petrovДата: Среда, 23.07.2014, 12:20 | Сообщение # 1481


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты товарищ Саша тут всем правду открыл,что в Донбассе живут этнические русские. Так Донбасс никогда и не был Украиной,а был Новороссией. И поэтому там живут этнические русские.которые хотят жить вместе с Россией,а не с Польшей или Германией. Исторически этнические русские жили на этой земле. Они же не пришли навязывать свои порядки воЛьвов,ЧЕрнигов,Днепропетровск.Хрена вы к ним лезите? А лезите потому,что на земле " Ватников" есть уголь и газ. И вот за этот уголь и газ Вы,щирые Украинци" готовы этих этнических русских вбомбить в каменный век.
Чего же Ваш президент Порошенко не решил остановить боевые действия,провести в этих областях повторный Референдум и если процент желающих превысит 60% просто цивилизованно развестись с этими областями. Вы,щири Украинци,какое историческое право на эти области имеете? Никакого.
и просто сейчас тихо радуйтесь,что Россия терпит обстрелы своей территории.терпит дурацкие инсинуации ваших правителей,которых вы выбрали,а это значит,что дурацкие инсинуации украинского народа о сбитом Боинге. Как его вообще ополченцы на высоте 10 км.увидели? я уже 17 лет занимаюсь тематикой ПВО. Ударная ПУ " Бук 1,1М,2М,2М2 не может работать без машины управления,без РЛС 19Ж6 разработки Запорожского радиозавода 9 в СССР)( В Украине теперешней это РЛС "Оборона". В зоне досягаемости ПУ "Бук" самолет находился 60 секунд.
значит: ополченцы заблаговременно перетащили через границы РЛС 19Ж6 (здоровенный амбар),дизель-электрическую станцию к ней,комплект кабелей на кабельной машине,ПУ " Бук",машину управления ПУ "Бук". Все это развернули,но так,что этого никто не видел. Провели юстировку РЛС. Включили РЛС,предварительно запустив МДЭС и стали ждать Боинг. Для того,что бы своевременно выдать целеуказание на позицию ПУ" Бук" за 150 км. до вхождения в "зону поражения" взяли "боинг" на сопровождение. В это время в " Боинге" отчаянно-это не страшно орала система " Фул Дап",но ополченцы успокаивали экипаж,выйдя на частоте " Аэроруха"-это не страшно.уменьшите высоту,сбросте скорость. При этом ни диспетчер "Аэроруха",ни дежурные расчеты ПВО Украины этого не слышали. Потом якобы произошел пуск ракеты с ПУ " Бук". И опять же не видел никто дымового следа старта ракеты. При подьеме ракеты на высоту 10 км. стартовый след работы твердотопливного двигателя виден в радиусе 90 км. Самолет сбили и собрав весь кагал ( РЛС 19Ж6,МДЭС,кабельную машину,Машину управления комплекса " Бук",ПУ комплекса " Бук") якобы слинял в Россию( по времени только погрузка на тралы займет 6 часов 25 тонным краном) Противно слушать этот идеотизм и противно смотреть,как "щири Украинци" пытаютс свое дерьмо переложить на другого. забыл еще сказать-перетащили из Рогссии систему "Фундамент" для сопряжения РЛС 19Ж6 и ЗРК " Бук-М2" 9 их правда в России всего в модернизированном варианте 22 штуки и все находятся в Поволжье на БД,но ничего-ради благого дела арендовали Ил-86,предварительно сняв "Бук-М2" с БД.Перевезли весь этот кагал по воздуху на трех Илах


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 23.07.2014, 12:39
 
petrovДата: Среда, 23.07.2014, 13:04 | Сообщение # 1482


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По квалификации перехвата такой цели она классифицируется:-" цель высотная,скоростная". На пристрелянной позиции вероятность поражения одной ракетой составляет 33%. Скорость движения цели- 15 км.в минуту( через 60 секунд цель выходит за "купол стрельбы". Стрелять надо с упреждением(пуск ракеты осуществляется ранее,чем цель войдет в "купол стрельбы",которое рассчитать может только система " Фундамент", на такой высоте ракета в догон не пойдет,так как не хватит либо луча сопровождения,либо энергетики ракеты. По высотной,скоростной цели с изменением траектории полета ракеты "в догон" может работать только С-200" Ангара" или С-300. Пробоины видны в районе кабины пилотов и на передней части фюзеляжа. Значит стреляли через расчетную машину полкового звена,типа " Фундамент". Но для этого необходимо: 1. РЛС целеуказания,дизель-электрическая станция питания РЛС,наземная кабельная сеть на позиции целеуказания. 2. На второй позиции-ПУ ЗРК "Бук-М2,М1,машина управления ЗРК с локатором подсветки цели,по лучу которого пойдет ракета,система расчета траектории упреждения,типа " Фундамент",наземная кабельная сеть. Расстояние между позициями должно быть не менее 15 км. и позиции должны соеденяться либо кабелем,либо работать по телекоду. Ну и как в зоне боев ополченцы это все организовали?

123Петров
 
petrovДата: Среда, 23.07.2014, 13:16 | Сообщение # 1483


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сначала "Боинг" шел на высоте 11 тыс метров.Таким образом мог находится в " куполе стрельбы" 18 секунд. При скорости ракеты ЗРК "Бук-М2,М1-500 м/сек скороподьем на высоту 11 тыс составляет 6 секунд. Таким образом-" на работу расчета" оставалось 12 секунд. За это время бортовая ДЭС ПУ "Бук" должна выйти на решим подачи тока,станция подсветки захватить цель,обработать информацию, выдать на монитор "готовность пуска". При этом скоростная цель постоянно сдвигается и надо постоянно отрабатывать угол упреждения без системы "Фундамент".Этого пока не умеет делать никто.

123Петров
 
loginovДата: Среда, 23.07.2014, 15:19 | Сообщение # 1484


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
Так вот рассказываю тебе Саша,что сделали сослуживцы твоего племянника в Словянске (может быть там и он был,кто знает).Взяли мальчика 4 лет и гвоздями прибили к Доске обьявлений (распяли).И заставили мать смотреть на это,пока та с ума не сошла.Потом за волосы привязали к Камазу и тоскали пока она не умерла

Так правда ли это? Уже по всем соцсетям опровержение. Что первый российский канал, не проверив информацию, запустил утку на данную тему.
http://news.sevas.ua/world...._kanala
 
loginovДата: Среда, 23.07.2014, 15:28 | Сообщение # 1485


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
По боингу. Не думаю, что кто-то (ополченцы или опозиция) его сбили преднамеренно. Скорее всего сбой или ошибка. Просто он (боинг) оказался не в том месте и не в том времени. Ведь был же по ошибке сбит 13 лет назад российский ТУ. Но правда должна восторжествовать и я за то, чтобы следствие точно указало виновную сторону, пусть, возможно, это не будет приятно России. Так что, не надо доказывать технические аспекты. Просто надо дождаться результатов следствия
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz