Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Среда, 23.07.2014, 15:42 | Сообщение # 1486
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Американская разведка озвучила свою версию катастрофы малайзийского лайнера — по их мнению, самолёт был «по ошибке» сбит ополченцами, которые приняли его за военный самолёт. Кроме того, спецслужбы США признались, что у них нет доказательств причастности России к авиакатастрофе, заявив, что поспешные выводы были следствием изучения публикаций, тиражируемых без должной проверки украинскими властями.
взято отсюда: http://chelovek-online.ru/zakon....ing-777
 
cna2109Дата: Среда, 23.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1487


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
ракеты "в догон" может работать только С-200" Ангара" или С-300.

Если БУК не может в догон, то выходит с запада со стороны украинцев боинг поразить невозможно? А со стороны ополченцев в лоб как раз можно задать требуемое упреждение ракеты или я чего-то не понимаю. и какой смысл Украине пулять ракетами, если у ополчения нет авиации, ну если только устроить великую провокацию, чтобы все свалить на ополчение и Россию?
 
YawtushenkoДата: Среда, 23.07.2014, 22:24 | Сообщение # 1488


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич , ну вот откуда у Вас такая уверенность в происходящих событиях . И самое главное в правоте России. Вижу Вы патриот страны и всё что сказано путиным для вас истина .Расказу этой шлюшки - алкашки тоже не терзая в подозрениях поверили . Зачем гонятся всё время за бандеровцами которые (( вашу территорию )) пришли отвоёвывать на Своей территории Украины . Фариту задавал вопрос ,но тщетно . У него все фашисты . А вот для Вас что тоже 45 млн. граждан Украины фашисты ? Я не поддерживаю идеологию этих партий , но и оружие в руки брать не собираюсь .Вижу многим по приколу когда хохлы друг друга мочят . Да и заводы наверное круглосуточно работать стали . Ведь ( калькуляторы человеческих жизней )) в большом спросе . Да и по племяннику . Не надо так из за заграничья разсуждать . Он окончил хорьковский аэрокосмический ( низвание может не так совсем ) и помню .
Потом заочный без отрыва ДГУ .Горный мастер в проходке ,семья , ребёнок . Призван как резервист , а не как нацик .А Вам всем укры - нацисты . И хватит взаимные (( любезности ) зазбрасывать между нами . Командир я ВАС помню в том 80м лейтенантом человеком , давайте таковымы и оставатся .
С ув. Александр . Украина .
 
petrovДата: Четверг, 24.07.2014, 08:41 | Сообщение # 1489


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для тех,кто не понял по ЗРК " Бук".1. Повторяю еще раз: Без математического расчета упреждения,которое производит машина полкового звена,типа "Фундамент" попасть в высотную скоростную цель практически невозможно. Нужна не просто ПУ ЗРК " Бук",нужна как минимум еще и машина управления,она же станция подсветки цели.Расчет видел бы цель максимум 45 секунд при условии,что был известен азимут стрельбы,заблаговременно аппаратура выведена на режим.Цель сдвигается на 250 м/сек. Реакция приводов "Бук"-3,5 сек.За это время цель уходит на фактически 1 км,таким образом каждые 2 секунды выходит из зоны поражения. Простой пример-теоретически можно рассуждать,что из АКМ можно попасть в голову врага на расстоянии в 1км(столько летит пуля).Но математическая вероятность близится к нулю.
2. Боевая часть ракеты ЗРК "Бук" оснащена шариками.Она подрывается в 30 м.от цели и делает из цели сито.Естественно шарики потом остаются в скрытых полостях остатков крыльев и фюзеляжа. Но не был найден ни один поражающий элемент типа шарика,остатки крыльев и фюзеляжа не посечены круглыми отверстиями. Зато обнаружены характерные следы от поражающих элементов типа иголки,что характерно для боевой части ракеты "воздух-воздух" Р60.
3. Для Саши Явтушенко. Задаю в 6 раз вопрос-что забыли украинские войска в Донбассе и Луганске? Украина сомневается в результатах ранее проведенного референдума? Тогда остановите боевые действия,обьявите в соответствии со ст.1 Устава ООН еще раз референдум в Донбассе и если он подтвердит,что народ Донбасса не хочет жить в Составе Украины-хрена господа Украинцы вы их бомбите фосфорными бомбами? Что они вас от этого полюбят?
4.Что вы вместе со своими Американскими кураторами пугаете Россию какими-то санкциями? Ошибка ваших правителей и они эту идею вталкивают в умы украинского народа-что территория в современных границах-это богом данная и нерушимая.Хрен с два-разделилась Чехословакия(при этом у чехов не было мысли бомбить словаков).Сейчас будет референдум по отделению Шотландии и не вижу,что бы англичане готовились бомбить Шотландию фосфорными бомбами.
Разделилась Нигерия,Югославия.В 1947 году область Эльзас-Лотарингия из состава Франции по референдуму перешла в состав Германии.авы господа Украинцы чем лучше? Просто ваши Американские кураторы используют выс в своих геополитических целях и Вы,господа Украинцы готовы сражаться за американские идеалы до последнего украинского солдата.Но логика войны сурова и бывшее братство здесь не сработает.Тут работает принцип-на войне как на войне. При этом надо понимать,что русские России никогда не бросят русских в Донбассе.Это вашим правителям в Украине надо было учитывать,когда они с подачи Американских кураторов и Укроамериканской диаспоры Америки затевали Майдан.Теперь есть так как есть.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 24.07.2014, 09:02
 
petrovДата: Четверг, 24.07.2014, 09:53 | Сообщение # 1490


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И как только Укроамериканские войска перейдут черту терпения Русского государства,а упаси бог попробуют сунуться на российскую территорию на Перекопе или в Ростовской области сразу увидят.что такое комплексы " Искандер" и крылатые ракеты П-16 в действии. И никакие дальнейшие стенания типа " Киев-мать городов русских" здесь уже не помогут,ибо Вы уже не русскоязычное население, а Укроамериканцы. Вы орали,унижаясь на Майдане-" Сеньк ю".
и когда вас будут,в общем то за дело пиздить,ваши Американские новоявленные друзья будут из-за океана просто повизгивать о каких то Санкциях,на которые в России по большому счету срать хотели.
вы лучше думайте,как Вы,мои Укроамериканские друзья эту зиму переживете. Это же надо быть такими идиотами-Сбросить власть,пусть плохую.Выбрать еще хуже,не засеять 45% посевных площадей,развязать у себя войну,разругаться с соседним государством,поманиться на конфетку,которую фактически не дали и тупо убивать тех,кто с этим идиотизмом не согласен. Мне глубоко срать на ваш национализм,на то,что вчера из Верховной Рады Симоненко за волосы пытались выволоч за то,что он просил остановить войну и сесть за стол переговоров с Донбассом. Нет,кричали-мы будем воевать. Хрен с вами-воюйте.Но посмотрим правде в глаза-Россия помогала и будет помогать русскому населению Донбасса.Если надо и оружием.Это как если бы ты Саша дочку выдал замуж в чужую семью,а там ее стали бы систематически пиздеть.Ты что как отец не пришел бы и не дал пизды тем мужским героям. Поэтому скажу тяжелую военную вещь-чем больше ваших Украинских солдат ляжет в землю Донбасса-тем быстрее наступит отрезвление на Украине. Когда Россия положила в землю 6 млн.немецкосаксонских героев-на много лет у тех пропало желание военными способами проблемы решать.Неверное настало время положить в землю и укроамериканцев,что бы силовой героизм прекратился. при этом ваши американские кураторы знают,что и их могут в землю положить.Россия-единственная страна на шарике,которая может вбомбить ваших американских кураторов в каменный век.


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 24.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1491


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера на сайте МВД Украины появилась информация, что Киев «получил неопровержимые доказательства того, что террористы ДНР и ЛНР ведут переговоры о получении из России партии фосфорных боеприпасов» – якобы для использования в установках залпового огня «Град». «Эти доказательства будут в ближайшее время переданы в Совет Безопасности ООН и ОБСЕ для фиксации очередного факта прямой поддержки террористов со стороны Российской Федерации», – заявил советник главы МВД Антон Геращенко. Он не исключил, что террористы намерены использовать фосфорные боеприпасы для обстрела мирных жителей. Никакого подтверждения этой информации не было.
Пусть не забудут Укроамериканцы передать туда же свои действия по применению фосфорных боеприпасов. считаю,что ополченцам надо дать то же оружие,что применяет Укроамериканская армия


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 24.07.2014, 12:08 | Сообщение # 1492


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Киевляне и петербуржцы устроили массовое побоище в турецком отеле
Соцсети бурно обсуждают массовое побоище, устроенное россиянами и украинцами на одном из турецких курортов.
По свидетельству очевидцев, мирный летний вечер в Кемере показался слишком скучным группе подвыпивших киевлян. Они нашли ничего лучше, чем начать задирать петербуржцев, отдыхавших неподалеку. Россияне, к их чести, какое-то время держали себя в руках, но выслушав несколько раз «Москаляку на гиляку!», все-таки перешли к наступательным действиям. В считанные минуты отель превратился в «салун на Диком Западе».
«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», - рассказывали потом участники «боевых действий».
Драка представителей братских народов переросла в международный конфликт, в кучу смешались русские, украинцы, неравнодушные казахи и белорусы, зачем-то вмешавшиеся англичане и немцы.
«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются - и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!», - делится свидетель в соцсети.
Еще одна отдыхающая отметила, что после драки россияне подняли над отелем невесть откуда взявшийся российский флаг, но турецкая полиция его немедленно сняла.
Ну и ответь Саша Явтушенко-за что Русские должны любить Укроамериканцев? За " москаляку на гилляку"? Это там у себя в Киеве Укроамериканцы герои. В открытой драке-говно. Братики с ума сошедшие-мать твою.И главное,вам еще и укродолларов не дали,но вы только за обещание уже готовы жопу на турецкий флаг рвать.


123Петров
 
konstant1978Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:24 | Сообщение # 1493


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич , та хукй с этим Сашком бандеровским. Одно понятно он враг всем тем , кто думает по другому.Скажите свое мнение , чем кончится вся эта война ?Ведь соотношение сил 1 к 20 . Да и большой поддержки населения то нет.Вояки с той и другой стороны с каждым днём учатся воевать и потери будут в основном мирные жители. А это не маленькие городки . Я думаю ополченцы обречены.Сейчас в основном в рядах ополченцев остались в основном этнические русские, может правильно будет бросить всё и перейти в РоссиюИ жертв будет меньше ?Ваше мнение ?Лучше принять всех русских с Украины , чем с Азии и Китая .
 
petrovДата: Четверг, 24.07.2014, 15:29 | Сообщение # 1494


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я выскажу только свое мнение,которое опирается на анализ и прошедший в России Совет безопасности " О территориальной целостности и суверенитете РФ":
1. ДНР и ЛНР не смогут победить,так как это в мировом сообществе будет восприниматься как победа США над Россией и плохой сигнал для БРИГС;

2. Санкции против России в любом случае будут. Поэтому если укроамериканцы задавят ДНР и ЛНР они захотят попереть на Перекоп.Здесь уже будет игра по крупному и их Кураторам она не нужна. В том или ином виде война в Донбассе будет тянуться до тех пор пока укрохохлы не протрезвеют,а ЕС не поймет,что продолжение войны чревато тем,что Украина просто будет пиздеть газ из транзитных трубопроводов4
3 Война в Донбассе будет до тех пор,пока Кураторы не поймут бесперспективность ее,а это будет тогда,когда Россия построит "Южный поток" и перспективы добычи сланцевого газа на Юзовском месторождении станут не перспективными и ГТС Украины станет никому не нужна.
Фактически Укрохохлы сейчас пошли ВАБАНК,но для них это плохо закончится.


123Петров
 
YawtushenkoДата: Четверг, 24.07.2014, 19:48 | Сообщение # 1495


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Юрий Анатольевич , та хукй с этим Сашком бандеровским.

Знай меру высказываний уважаемый .
Цитата petrov ()
за что Русские должны любить Укроамериканцев

Их не за что . Но вот Вам по приколу затюкать меня и перевести в ихнюю касту. Промах ребята .
 
fulldimusДата: Четверг, 24.07.2014, 20:30 | Сообщение # 1496



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Разделилась Нигерия,Югославия.

Югославия, ИМХО, неудачный пример.

Цитата petrov ()
...русские России никогда не бросят русских в Донбассе.

В 2001-м при нынешнем нашем президенте за 25-летний договор по газу бросили без прикрытия более 150 тыс. русских в Туркмении. Думаю (надеюсь ошибаюсь), что как только хорошо договорятся с Западом по деньгам, или те решат поприжать хранящиеся в западных банках денюшки олигархов (читай Путина и его окружения) в течение месяца-двух будут слиты и ДНР, и ЛНР, и их защитники.

Цитата petrov ()
Когда Россия положила в землю 6 млн.немецкосаксонских героев...

Не забывай, что не только Россия, а весь Советский Народ, в том числе и украинцы.

Цитата petrov ()
...повизгивать о каких то Санкциях,на которые в России по большому счету срать хотели.

Санкции, к сожалению, - это серьёзно. По крайней мере в моей отрасли аппаратура, собранная на американских радиоэлементах, работает долго и хорошо, а вот на китайских - недолго и плохо. Своих РЭ в значительной части не имеем, только обещания который год, что скоро валом пойдут и будут лучше мировых стандартов. На любом российском спутнике дохренища комплектующих из Украины, конструктора уже сейчас за головы хватаются. В начале 90-х после развала Союза пытались наладить производство у нас, помучились, и опять стали за о-о-очень большие деньги покупать у украинских предприятий.

Цитата petrov ()
Киевляне и петербуржцы устроили массовое побоище в турецком отеле ...

Радует, что хоть здесь наши вроде бы выиграли. Футболисты бы так сражались smile Хотя в соцсетях написать можно всё, что угодно, и доверять им надо с осмотрительностью.
А по поводу объективности росийского ТВ... Наткнулся случайно в сети на интересный случай, сначала не поверил, но потом погуглил...
Короче, существовала некоторое время назад спортивная телеигра "Большие гонки", молодые люди из разных стран соревновались в разных конкурсах за победу, телевидение накручивало накал страстей, как и положено в любом ТВ-шоу. Может быть кто-нибудь из вас даже смотрел. Финальная игра 2012-го года состоялась в Казахстане. Заключительные минуты шоу можно посмотреть на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=wadQDcK55gY
Через неделю игра была показана по первому каналу, посмотрите последние минуты: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5682
Выводы делайте сами. А ведь это была всего лишь игра!
 
kfid1966Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:14 | Сообщение # 1497
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fulldimus, Дмитрий , я вот тоже с осторожностью отношусь к нашим СМИ . В нашей отрасли , есть американские составляющие . И без нмх не знаю как будет . Но думаю даже американцы еще подумают , на особо ограничительные меры , это ведь все деньги , и большие деньги . Где она золотая середина ?
 
fulldimusДата: Четверг, 24.07.2014, 22:21 | Сообщение # 1498



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
я вот тоже с осторожностью отношусь к нашим СМИ

Последние месяцы по ТВ смотрю только Формулу 1, чего и всем остальным желаю smile
Во время военных действий объективной информации быть не может, только пропаганда.
 
petrovДата: Пятница, 25.07.2014, 10:35 | Сообщение # 1499


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Санкции нам очень нужны.1.Они отрезвят нашу элиту.2 Они заставят заниматься производством и в конце концов понять,что руками русских рабочих можно делать то же,что и американскими.3.Они восстановят систему профобразования.4. Они помогут понять нашей элите,что сколько денег не наворуй и куда не спрячь,у тебя их все равно американцы отымут.Тогда деньги будут оставаться в Росссии.5. Они помогут нам развивать радиоэлектронику и загубленное станкостроение.
Любые санкции в реальном секторе экономики-это в стратегическом плане для России благо,при условии,что Власть будет жестко проводить политику интересов России,а не прогибаться под них. Санкции помогли Ирану создать собственную атомную промышленность,радиоэлектронику,автопромышленность. Зарубежная же халява только развращала 20 лет.


123Петров
 
VictorДата: Суббота, 26.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1500


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ГИМН УКРАИНСКОЙ АРМИИ

Четвёртые сутки задымлено небо -
То дым от пожаров украинских сёл.
Достаньте горилки, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, налейте рассол.

И жовто-блакитный полощется прапор,
На бой вдохновляет нас шкварок дурман.
Поручик Нетреба, гони свиней в табор.
Их пустит на сало корнет Зильберман.

В ведро со сметаной попала граната,
В засаду попал с колбасою обоз.
Поручик Нетреба, когда же зарплата?
Корнет Пилипенко, хороший вопрос!..

Зачем жизнь такая без сала и хлеба.
С купонами-гривнами точно помрём.
Пойдёмте сдаваться, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, в плену хоть пожрём…


1960
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz