Ясная Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:42 | Сообщение # 1516


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша Евтушенко просто продукт укропской пропаганды. Я раньше думал, что он сам мыслит, так как шахтер мало цитировал из инета, а свои мысли загонял. Сейчас тоже у него свои у мысли конечно, но фильтр сорвало к сожалению.Жалко, Как там в " Тарасе Бульбе" - РУССКО-УКРАИНСКОМ Писателе " НИКОЛАЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ ГОГОЛЕ" и згинул казак, что помогли тебе твои ляхи" Цитирую на память извините.С уважением. Гад буду хочу услышать казакошахтера, когда фашистов погонят, а ведь погонят,нет других вариантов, если не сейчас, то один хрен скоро. С уважением.


ffff
 
faraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:27 | Сообщение # 1517


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Как там люди ездят на волах В

Так только на волах и ездим. Еще бы объяснил что есть ХУ. У нас просто БЫК. Мой братишка живет в самом центре Уральских гор( Гафурийский район РБ), Так у него бык- Паджеро 4 - это для личного пользования, а в хозяйстве трактора и сенокосилки и даже снопозагребатель( наверное укропский) И я к нему свою мелкую отправляю каждое лето, к НЕМУ а не в Турцию или Египет, чтобы доченька меда поела, кумыса попила и с мальчишками в Зилиме рыбу половила, на лошадях поездила и просто не была бы ботаном. ( Она у меня кругом отличница и победительница ВСЕХ олимпиад где участвует). Деревня конечно если с Уфой сравнивать не богатая. Есть и много просто алкашей. С чем сравнивать то будеш ПИДО КАЗАКОШАХТЕР ( друг ляшко)_


ffff
 
faraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:28 | Сообщение # 1518


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СТЕПАН РУДАНСЬКИ Евтушенко Саше
ГЕЙ, БИКИ!

Та гей, бики! Чого ж ви стали?
Чи поле страшно заросло?
Чи лемеша іржа поїла?
Чи затупилось чересло?
Вперед, бики! Бадилля зсохло,
Самі валяться будяки,
А чересло, леміш новії…
Чого ж ви стали? Гей, бики!

Та гей, бики! Ломіть бадилля,
Ломіть його, валіть на прах;
Нехай не буде того зілля
На наших батьківських полях!
А чересло моє ізліва,
Леміш із правої руки
Зітнуть і корінь того зілля, —
Чого ж ви стали? Гей, бики!

Та гей, бики! Зоремо поле,
Посієм яреє зерно,
А спаде дощик, незабаром
В землі пробудиться воно.
Пробудиться і на світ гляне,
І, як дівочії вінки,
Зазеленіють наші ниви, —
Чого ж ви стали? Гей, бики!

Та гей, бики! Зерно поспіє,
Обіллє золотом поля,
І потече ізнову медом
І молоком свята земля.
І все мине, що гірко було,
Настануть дивнії роки;
Чого ж ви стали, мої діти?
Пора настала! Гей, бики!

13 окт.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 03.08.2014, 17:30
 
faraДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:13 | Сообщение # 1519


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гнать надо Сашу Ященко( Евтушенко) с сайта. С врагом нельзя церемониться. Он враг. То что тупой и оболваненный это не критерий. Не то время прощать. Победим, и простим. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:08 | Сообщение # 1520


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В этом году в июле был на Кипре. Много общался с простыми киприотами и выходцами из СССР.Скажу так-Путина там боготворят.и что интересно все укропы маскируются под русских.
Не получаю я ответов не свои вопросы от представителя Украинского народа Саши Явтушенко,но по пытаюсь задать еще раз:
1. Живьем жечь несогласных-это норма украинского государства?
2. Бить системой " Град",фосфорными бомбами жечь не желающих идти с вами дружными рядами в Европу-это норма?

Простые Киприоты говорят-"Русские,как вам повезло,что у вас есть Путин". По мере развития этой Гражданской войны на Украине у меня все более зреет убеждение,что ополченцы должны все уйти в Россию,обеспечив перед этим выход всего русского населения,которое хочет уйти. И пусть украинское сообщество сидит и мечтает,что когда то они станут европейцами.В самом этом мечтании есть какое то холуйство.Вот я не мечтаю быть европейцем,так как таковым являюсь(европиоид,живу на территории Европы).Я не мечтаю быть англосаксом,так как горжусь тем,что Русский. Горжусь тем,что при Президенте РФ нет советников из США, в обладминистрациях нет Советников из США,горжусь тем,что мое правительство не призывает истерически другие страны,что бы они поскорее оккупировали мою страну.Горжусь тем,что моя страна кинула в морду перчатку США.
Волов Саша у нас нет. Последнее время есть острая необходимость в квалифицированных рабочих как в городской,так и сельской местности и поэтому 4 млн.этнических украинцев ежегодно едут на сезонные работы в Россию( вот когда 4 млн.Россиян поедут на сезонные работы на Украину-это будет плохо).
Вам там Саша не говорят,но вот Турция,которая 40 лет была в ассоциации с ЕС и поняв,что ее туда никогда не примут-начала проситься в Таможенный Союз.
Удивительная вещь-а кто вам украинцам сказал,что вас когда нибудь приймут в славную евро-англосаксонскую семью? Вы же по английски и немецки говорить не умеете.
Для тебя Саша Явтушенко-не поленися и изучи вопрос.Если твоя дача или дом стоит на земле,которая до революции принадлежала другому человеку,то его у тебя отберут.Ты это не знал?Так это закон о реституции,за который народ Украины так боролся.Вас там еще ждет много чего интересного.Сьездили бы в Прибалтику,познакомились.И вообще Саша у вашей страны много интересного впереди.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 04.08.2014, 08:17
 
petrovДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:39 | Сообщение # 1521


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продолжение.90% Россиян глубоко наплевать на то Что Украина-це Европа. Россиян беспокоит убийство русскоязычных граждан Украины различными способами.
Возмущает попытка принудительно вернуть русскоязычное население Крыма в "лоно Украины".Ну не хочет Саша русскоязычное население Крыма в " лоно Украины" Сьездил бы ты туда,по улицам погулял,послушал,поговорил. А исторически,Саша,ваша Украина на эту территорию прав не имеет.
А так,после того,как будет решен рускоязычный вопрос в Украине (либо Вы их всех убьете,либо они откажутся от исторической связи с Россией,либо они на вас плюнут и уедут в Россию) будте вы хоть 52 штатом США,хоть федеральной землей Германии-90% населения России на это наплевать.Только потом обратно не проситесь. Живите по принципу-пацан сказал-пацан сделал.
Теперь о грустном. 1 августа ополчение под Шахтерском проводило обмен убитыми и пленными. Каратели возвратили тела 12 погибших ополченцев. При первичном осмотре было установлено, что четверо добиты, причем варварски, ножевыми ударами. Пятый — задушен. Обмен живыми пленными оказался еще более страшным — два живых ополченца были возвращены с тяжелейшими травмами, переломанными костями, отбитыми легкими и внутренностями. Медицина уже сообщила, что ничего сделать не сможет — люди фактически забиты до смерти. Командующий отдал приказ — карателей 25 бригады в бою в плен не брать и взял ответственность на себя. Командирам, ведущим переговоры об обмене с нацистами, было поручено немедленно сообщить об этом командиру 25 бригады. На мой взгляд, решение абсолютно оправдано. Преступления должны получать адекватный ответ.
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140802/1010040405.html


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 04.08.2014, 10:41
 
petrovДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:28 | Сообщение # 1522


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пишу я Саша Явтушенко это для тебя,украинцев на Сайте и для всех,кто из Украинского народа хочет здесь почитать. Это статья Украинского журналиста.Александр Русин пытается объяснить за что воюет Донбасс, как эту войну остановить и как спасти Украину от дальнейшего распада Это я пишу для украинцев, но остальные тоже могут почитать. Вот смотрите: вы ненавидели Януковича и очень хотели его прогнать, правильно? Вы так сильно хотели прогнать Януковича, что в какой-то момент все остальное было неважно, правильно? А теперь представьте, что в Донбассе народ ненавидит Порошенко в три раза сильнее, чем вы ненавидели Януковича. Не верите? Но это реально так. И пока вы это не поймете, война будет продолжаться. Потому что на Востоке реально ненавидят Порошенко. Януковича на Востоке тоже не очень любили, поэтому когда вы его прогоняли, никто вам особенно не мешал. Но когда в Донбассе увидели, КОГО вы посадили на место Януковича — там просто о**ели. Вот представьте обратную ситуацию: вы сидите дома, а в Киев приходят донецкие, выгоняют Порошенко и выбирают вместо него… Путина. Представляете? Вот вы бы не о**ели от такого? Вот вы не понимаете, как это может быть, а на Востоке тоже не понимают, как можно было на место Януковича посадить Порошенко. Отсюда и война. И Турчинова на Востоке тоже ненавидят, и Авакова, и многих других, кто после майдана сел в правительство. Представьте, что донецкие устроили майдан и посадили в правительство десять друзей Путина, а самого Путина выдвинули кандидатом в президенты. Вы бы как отнеслись? Вот и донецкие так же отнеслись к Турчинову, Яценюку, Авакову и их соратникам. Ну не признают на Востоке такое правительство, которое пришло после майдана. И никогда не признают. Но и это еще не все. Представьте, что кто-то когда-то убивал ваших предков. И не просто случайно, по пьяному делу, а убежденно. Специально. Вот вы бы любили этого человека? Конечно, нет. А теперь представьте, что в Киеве ходят люди с портретом того человека, который убивал ваших предков, а власть на это смотрит и как бы даже одобряет. Вам понравится? Вот и донецким не понравилось, что в Киеве начали ходить с портретами Степана Бандеры. Для кого-то Бандера может быть национальный герой, а для донецких это враг, с которым они будут воевать до последнего патрона. Не верите? Вот поэтому война. Но и это еще не все. Представьте, что вы зарабатываете 5000 гривен, а вам платят только 3000. И так много лет. Вам понравится? Вот и донецким не нравилось. Потому что Донбасс платил всегда налогов в Киев вдвое больше, чем получал обратно дотаций на развитие региона и социальные выплаты, пенсии и прочее. А теперь сложите все вместе — приходят какие-то перцы с другого конца страны, меняют власть, выбирают правительство, которое вы ненавидите, маршируют с портретами человека, который убивал ваших предков, забирают у вас половину зарплаты, а ваших представителей сажают под арест, обливают зеленкой, а некоторых вообще сжигают. Вам бы тоже не понравилось. Поэтому война. И оттого, что ваша армия стреляет по городам — ни Порошенко, ни Яценюк, ни Степан Бандера жителям Донбасса нравиться не начнут, а только наоборот. И вы до сих пор думаете, что там воюет русский спецназ и чеченский батальон? Да кто бы там из России не воевал вместе с донецкими, проблема не в этом. Если даже все, кто приехал из России в Донбасс, вернутся обратно, война не прекратится. Или вы думаете, что можно просто так угомонить 7-миллионный регион? Даже если войска займут Донецк и Луганск — они что, постоянно будут там находиться? Если в Донбассе каждый тысячный уйдет в партизаны, начнется рельсовая война, подрывы блокпостов, нападения на военные колонны и так далее. Американцы держали в Ираке 100-тысячный контингент. Примерно такой же в Афганистане. И потратили на это примерно триллион долларов. Украина может себе позволить такие мероприятия? Мне кажется, нет. А что самое интересное — когда американцы ушли из Ирака и Афганистана, там начался хаос еще круче, чем был до этого. Это значит, что если занять Донецк и Луганск, то последние деньги из бюджета уйдут на содержание армии и попытки поддержать там порядок. Но потом деньги кончатся, армия будет вынуждена покинуть регион и Донбасс снова объявит свою независимость, а вместе с ним наверняка кто-нибудь еще, потому что в стране уже не будет средств чтобы поддерживать хотя бы элементарный порядок. Нигде. Даже в Киеве. Хотите воевать до полной и окончательной перемоги? Донбасс воюет за свою экономическую и политическую независимость от власти Порошенко и ему подобных. Пока в Киеве был относительный порядок и никто не ходил с портретами Бандеры — Донбасс молчал и работал. Даже несмотря на то, что получал меньше, чем зарабатывал. И во Львов никто из дончан не приходил и приходить не собирается. Во Львове если кто-то ходит с портретами Бандеры — это его личное дело. И если там кто-то выберет Порошенко, Турчинова или Авакова губернатором — в принципе, это тоже тамошнее дело и дончан оно не касается. Как можно было предотвратить войну? Чтобы не случилось войны, надо было сначала договориться с Юго-Востоком и выбрать вместо Януковича такое правительство, которое устроит обе стороны. А потом уже майданить. Но это рассуждения задним числом. Сейчас уже поздно, проехали. Сейчас, если вы не готовы поступиться паном Порошенко, если вы так сильно его любите, то остается одно — оставить Донбасс в покое и пусть живут сами по себе. Не хотите признавать их независимость — не признавайте. Молдавия тоже не признала Приндестровье, но там по крайней мере не стреляют. Не хотите останавливать войну? Тогда продолжайте. До полной и окончательной перемоги. Но потом не удивляйтесь, если в стране кончатся последние деньги и не только Донбасс отвалится, но и что-нибудь еще. Харьков и Одесса — там может быть не так сильно ненавидят Порошенко, но тоже не питают к нему теплых чувств. И к Бандере тоже. Если там сейчас относительно тихо, это не значит, что они не пойдут вслед за Донбассом, когда в стране кончатся последние деньги, потраченные паном Порошенко на войну. А Европа… Европа не поможет. Европа даже для Греции еле-еле собрала 25 миллиардов помощи, при том, что Греция — член ЕС. Для Украины столько не соберут. Да и не хватило бы этого на длинную войну. США в Ираке триллион оставили. Почувствуйте разницу. Или вы реально думаете, что война идет с Россией и сейчас вот-вот в войну вступит НАТО? И что будет? Третья мировая? А от Киева что-нибудь останется в случае Третьей мировой? И если там Россия реально воюет, почему русские танки до сих пор не стоят под Киевом? Почему русский флот не вошел в Одессу? Почему украинская авиация не была уничтожена в первый же день? У России комплексы ПВО это позволяют. Только Россия там не воюет. Две-три сотни добровольцев не в счет и проблема, как уже написано выше — не в них. И заметьте, что Россия не воюет ни с Финляндией, ни с Турцией, ни с Латвией. А с какого интереса она стала бы воевать с Украиной? За что? Что там в Киеве такого, чего у самой России нет? Верить конечно можно во все, что угодно. Кто хочет верить в войну с Россией — переубедить сложно, русские под кроватью — это диагноз. А кто хочет остановить эту войну и попробовать спасти Украину от дальнейшего распада — у того есть один способ — в Киеве что-нибудь поменять. Где все началось, там и закончится. Вопрос только в том, когда и как.
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140716/1009841505.html
Вот Саша Явтушенко и весь диагноз Вашей Украины. Никогда персонально тебя я не оскорблял,стремился быть обьективным.Еще 4 года назад я тем или иным методом стремился рассказать как будет.И мне очень печально,что я оказался прав. Печально,что не смогу сьездить на могилу родителей,где им разрушели надгробия,так как там были написаны русские фамилии,печально,что не смогу приехать похоронить сестру,у которой 4-я стадия рака.О родительской собственности не печалюсь.Сколько тут жить мне осталось. Печалюсь,что земляки мои украинцы оказались настолько тупы,что пошли умирать во славу Олигархов


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 04.08.2014, 13:36
 
petrovДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:38 | Сообщение # 1523


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Саши Явтушенко.Продолжение: Открой Сайт Украина.ру Погибшие на Украине.Этот страшный список можно несколько дней листать.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 04.08.2014, 14:17
 
petrovДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:21 | Сообщение # 1524


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы - рабы Путина! Можно к вам приехать? Вот в этой фразе вся Украина. Фраза составлена из двух сообщений одного и того же человека, но одно написано в мае, а другое - вчера, после получения повестки, пишет Apolitikus Вообще, каждый человек может изменить своё мнение, переосмыслить, разочароваться, раскаяться… но украинцу даже этого делать не обязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их по ситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякого раскаяния и пересмотра жизненных позиций. Не зря говорят, что «когда хохол родился, жид три дня плакал». «Жид» обманывает всегда с расчётом, замыслом. Хохол обманывает легко и непосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняет позицию, не считая это обманом. То есть это такая врождённая хитрость. Перехитрит головного мозга. Отнимается только вместе с головой. фото © РИА Новости. Андрей Стенин Изменить это нельзя. Надо просто научиться с этим обращаться. Это как с детьми — нельзя объяснить детям, почему не следует бегать и громко кричать. Это невозможно. Как только вы закрываете рот и отворачиваетесь, дети начинают бегать и кричать. Если поймать и объяснить снова, а потом спросить: «Поняли?» — скажут: «Поняли». Но это ровно на пару минут. Что делают в таком случае с детьми? Либо отправляют на улицу, где бегать и кричать можно, либо включают мультики. И никто не даёт детям боевое оружие. Потому что убьют друг друга. А потом будут плакать, просить прощения… Но, опять же, ровно на пять минут. Стоит ещё раз дать оружие — поубивают друг друга ещё раз. Украинцы — это такая нация-ребёнок, с абсолютно детским взглядом на жизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, что взрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, дать игрушку, сводить в кино и далее по списку. Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещён во всех цивилизованных странах. Уроки труда — максимум. Слепил поделку из пластилина — уже молодец, мама-папа похвалили и купили мороженое. С украинцами можно только так. Как с детьми. Занимать играми, желательно добрыми, воспитывать, учить, лечить, иногда наказывать. Но наказывать за их собственные шалости, а не за то, что к ним попало в руки оружие и они поубивали друг друга. Потому что когда у детей появляется оружие — в этом виноваты взрослые. И мультики надо показывать правильные. Пока показываешь украинцам «Винни-Пуха», «Кавказскую пленницу», «Бриллиантовую руку» — это прекрасная нация, милая и трогательная. Как только покажешь им «Тома и Джерри» — все, будут колотить друг друга кастрюлями по голове, ставить друг на друга мышеловки, капканы, поджигать — и никак не объяснишь, что этого делать нельзя, ведь они же видели мультик — там все это делали, и было весело, все смеялись. Я уже не говорю про «пилу» и подобные ей взрослые садюшки. Украинцы просто воспроизводят то, что им показали по телевизору. Показали, как кастрюлей бить по голове — бьют кастрюлей по голове. Показали, как руки-ноги отпиливать — будут руки-ноги отпиливать. Показали, как на Майдане скакать — будут скакать. Будут скакать в лифте, застрянут и сделают вывод, что лифт неправильный. В принципе, это свойственно всем людям — транслировать то, на чем они воспитаны. Но украинцем это свойственно в наиболее острой форме, с детской непосредственностью, энергией, азартом и искренностью. Они даже врут искренне. Просто не задумываются, что врут. Просто решают задачу. Когда ребёнок хочет мороженое — он просит мороженое. Сделал уроки? Да, сделал. На самом деле ни черта не сделал, но в голове была задача получить мороженое, поэтому сказал, что сделал. Была задача сбросить Януковича — сбросили. Зачем, почему, что будет — неважно, задача была сбросить Януковича. Потому что мороженое хотелось. То есть в Европу. В голове одна задача — попасть в Европу. Потому что там кино, мультики и мороженое. Все остальное в моменте было неважно, а потом причинно-следственная связь оказалась утрачена. И все. Между «сбросить Януковича» и «потеряли Крым» связь уже не прослеживается. И объяснения не принимаются. Потеря Крыма — это вообще как потеря игрушки. Отобрали игрушку. Объяснить ребёнку, что игрушка ушла сама — невозможно. Самостоятельность игрушки не признается и не воспринимается. Отобрали и точка. Злой дядя Путин. То, что игрушка до этого валялась в углу 23 года, и её пинали по каждому поводу — объяснять смысла нет, это не воспринимается. То, что игрушка на самом деле и не игрушка вовсе, что она живая и ей больно — тем более. «Зачем ты бьёшь кошку, ей же больно!», — насупится, а потом снова будет бить, когда никто не видит. А когда кошка убежит — будет плакать. Контролировать желания и действия ребёнка должны взрослые. Кто-то, наверное, может подумать, что взрослыми на Украине должны быть президент и правительство. В каком-то смысле да. Но тут есть нюанс… В правительство Украины, когда оно вышло из-под контроля Москвы, быстро набились евреи. А по-другому и быть не могло. Потому что евреи расчётливые, а украинцы всему верят. Ну, вот как оно могло быть по-другому? При этом евреи — не только расчётливые, но ещё и твёрдо помнят, как три дня плакали, когда на свет появился хохол. Поэтому евреи решили, что сейчас очередь плакать настала для самих хохлов. И задали им перца… фото © РИА Новости. Николай Лысенко Вы думаете, почему Коломойский всегда такой довольный? Да он просто счастлив за весь еврейский народ, потому что заставил плакать всех украинцев. Коломойский запускает на телевидение откровенный бред, смотрит на украинцев — они верят. Коломойский в экстазе. Он собирает через свои банки и корпорации с украинцев деньги, отправляет за эти деньги украинцев на войну, и они ещё остаются ему должны. Коломойский выигрывает у остальных евреев спор на доллар — он счастлив. Евреи, получившие власть над украинцами — это как группа педофилов, занявшая все руководящие места в детском саду. Ни больше, ни меньше. Они даже на убыток готовы пойти, потому что получают удовольствие в чистом виде. Они тоже по-своему играют, отыгрываются за все свои исторические страдания. Только получается очень жестоко. А украинцев на самом деле надо пожалеть. Потому что дали детям оружие, разделили на банды, научили убивать друг друга… Это не значит, что их нельзя наказывать. Можно. И нужно. Но потом. Сначала надо наказать воспитателей, которые дали им это оружие. Потому что они-то прекрасно понимали, что делают и чем все закончится. Понимали, но делали. Арсений Яценюк выступил с докладом о газовых переговорах с Россией А когда будут наказаны «педофилы из детского сада» — у детей надо будет отобрать оружие, посадить перед телевизором и включить правильные передачи. Про спорт, дружбу народов, в мире животных, а вечером — правильные мультики. И уроки труда обязательно. А кто будет вертеться и устраивать подлянки — на горох. Первое время таких будет много, но гороха мы как-нибудь наберём. На всех. А если кому-то жалко для детей килограмм гороха, пачку пластилина и телевизор — тому я отвечу: на детях не экономят. Себе дороже выйдет. Сэкономили пачку пластилина — получили камень в окно. А потом и не камень, а гранату. И хорошо, если чеку забудет выдернуть. И никогда, ни в коем случае, не давать евреям власть над украинцами. Табу. Нельзя давать украинцам оружие, а евреям власть над ними. Я не расист. Просто достало смотреть, как хохлы мочат друг друга, а Беня лыбится как кот в сметанной лавке, и к нему стоит очередь детей за конфетками… Правильно говорю?
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140804/1010057538.html


123Петров
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:44 | Сообщение # 1525


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята я с ВАМИ ( с некоторами ) служил и в данное время общаюсь .Эти статейки уважаемый Анатольевич считаю заказухой . Причина в том что живу я в 150 км от туда , созваниваюсь ежидневно . ...50 % враньё . Люди гибнут . Ты ТО ЧТО КАК рассииянин В МОЕЙ СТРАНЕ ДЕЛАЕШЬ ,,,,,,,,,,???????? /

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 04.08.2014, 14:46
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:51 | Сообщение # 1526


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
СТЕПАН РУДАНСЬКИ

вы ХОТЬ УВАЖЕМЫЙ читали эту мразь ?????????? Себе в причинное место , если веришь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:29 | Сообщение # 1527


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хохол обманывает легко и непосредственно, откуда токая хамскоя пощлость ? вы СРАТЬ И ПОРОЧИТЬ ЛЮДЕЙ МАСТЕРА
 
petrovДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 1528


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша,но из песни слов не выкениш-Порошенко-еврей,Тимошенко-полуеврейка,Коломойский-еврей,Яценюк-еврей ит.д. И Украинский народ же их выбирал.
Живеш ты в 150 км.от границы боевых действий-ладно опасно сьездить туда.Но ведь в Ростовскую область сьездить можно,посмотреть на лагеря беженцев.Можно сьездить в Крым,посмотреть на народ,поговорить на тему-почему они не хотят назад в "Лоно Украины".Честно ответить на мои вопросы по поводу применения запрещенного и тяжелого вооружения в нарушение Конституции Украины и понять простую истину,или аргументированно ее опровергнуть:
-Крымчане не хотят жить вместе с остальным народом Украины;
-Дончане не хотят жить вместе с остальным народом Украины.
Почему так произошло-сидите и думайте. И любовь не появится в связи со сестематической стрельбой по городам из пушек,градов и пусками баллистических ракет.
Если Украинское Государство так уверено,что народ Крыма забрали по принуждению,то предложило бы провести повторный Референдум.Почему не предлагает?
На каком основании Ваше государство уверовало,что народ Крыма и Луганской и Донецкой области-это навсегда данные им крепостные?
У выкрикивать-Заказуха,заказуха-это проще всего.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 04.08.2014, 16:42
 
faraДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:34 | Сообщение # 1529


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
СТЕПАН РУДАНСЬКИ

вы ХОТЬ УВАЖЕМЫЙ читали эту мразь ?????????? Себе в причинное место , если веришь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Угребище, это не я придумал, этим стихам сто лет или даже более. Если правда глаза колет, то засунь свои глаза в причинное место, хотя и там в обзоре одно дерьмо. С кем споришь убогий?.


ffff
 
loginovДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1530


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Скажите, а для чего мы все это устраиваем? Может мускулы показываем стране через границу?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz