Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Среда, 13.08.2014, 07:27 | Сообщение # 1621


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
для Саши Явтушенко. Вот когда Украина избавиться от всех "родственников" и с Запада и Востока,когда прийдет четкое понимание,что только внутренний консенсус всего населения страны приводит страну к процветанию,только тогда на Украине что то наладится.
Чего Вам не хватало? В 2011 году Украина вышла на 3 место среди стран СНГ по динамике развития.Прирост-6% в год.Рождаемость выше смертности.Даже области Западной Украины имели прирост 4% в год.не было гражданской войны,обмен туристами и трудовой миграцией-6 млн.в год.Обьем товарооборота Россия-Украина-21 млрд.долларов в год.Свободы-не хочу-езжай куда хочешь.И что сейчас. Перспектива-гражданская война,впереди зима скорее всего без отопления,на таких гигантах индустрии как "Мотор-Сич","Машпроект-Зоря","ПО Смена","Антонов" и других контрактов на 2015 год нет. На "Мотор-Сич"под увольнение с 01.01.15 идут 10 тыс рабочих.45 шахт Донбасса не работают и заполняются водой. Города Донбасса стоят в разрухе,Крым потеряли.
И это все ради того,что бы Кролик и Шоколадный Заяц пришли к власти?


123Петров
 
YawtushenkoДата: Среда, 13.08.2014, 08:47 | Сообщение # 1622


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатольевич вот давай мрачные мысли вслух придержим для себя . А вот (( военторги и редакции продажные )) закроем и всё просветлеет . Люди не дебилы . жить хотят .Не в хаосе и разрухе . Понимаю что кровью облита Украина . Но ведь не местное население Украины решило себя уничтожить .В сотый раз утверждаю .Не надо умников из за кордонов . Почему все считают научить и подсказать как жить ?????? Однажды я высказывал . Слезьте со своих навозных куч - подсказывая через забор государства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВАМ ЛИЧНО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
petrovДата: Среда, 13.08.2014, 10:18 | Сообщение # 1623


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаешь Саша.Вчера смотрю трансляцию,как Верховная Рада принимает закон о санкциях Украины в отношении России.Ну ладно,смотрю с юмором,так как зто больше напоминает подготовку к стрельбе себе в ногу.Итоги голосования-286 за.0 против. Через 20 минут берут интервью в коридоре у тех депутатов,которые голосовали.И в интервью они поносят свой же законопроект и кричат как будет плохо. Показывают толпу на Улице к которой выходит депутаты и радостно рассказывают,вот мы приняли законопроект и будем "наказывать Россию".Да хрен с ним-пусть мечтают.Но поражает жесты и слова.Слова -"Украина понад усе"( Украина над всем. Сразу вспомнил-" Дойчленд юбер аллес-" Германия превыше всего",1936 год).При этом толпа вскидывает руку в нацистском приветствии и начинает скакать с криком " москаляку на гилляку" (все понимают,что имеется мысль "вешать москалей").
А Саша Явтушенко мне пишет в Форуме-та успокойся Анатольич,у нас все хорошо,если бы Россия на мешала было бы еще лучше. А я в России думаю-не пора ли автомат готовить,что бы "москаляки на гилляке" не оказались.


123Петров
 
petrovДата: Среда, 13.08.2014, 11:27 | Сообщение # 1624


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще Саша.Мне крайне жалко бедных ополченцев,которых фактически ваши Великие шахтеры подставили.В мае,когда Россия просила-не проводите референдум эти шахтеры проголосовали за образование Новороссии и отделение от Украины.Этих шахтеров там примерно до 1 млн.человек.А вот когда пришло время защищать свое мнение с оружием в руках эти же шахтеры начали прятаться по шахтам,дачам,выезжать вместе с семьями в Россию. и ныть по Российскому телевидению,что они мирные люди и когда это закончится.Фактически они подставили своих баб,которые сейчас сидят по подвалам,ополченцев,которые восприняли все очень серьезно,Россию,которая вынуждена сейчас оказывать и гуманитарную помощь,которую в том числе будут трескать и они.
Мне не жалко Украину,которая бестолковыми обстрелами разрушит инфраструктуру Донбасса и до весны минимум 45 шахт заполнится водой вместе с оборудованием и этих же шахтеров просто выкинут на улицу. Если национальная забава Украины каждые 5 лет стрелять себе в ногу,заниматься мазохизмом,не надо в этих чертах национального характера обвинять Россию.А то ведь,что думали в мае-Прийдет Путин со своими солдатами и пока мы сидим на дачах,построит нам счастье.Мы осенью с дач приедем-а тет на столах в хатах лежат новенькие кредитные корточки,российские паспорта,уже новая граница обустроена за счет России. И будет им счастье.Российские зарплаты и т.д.
Противно все это.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 13.08.2014, 11:28
 
konstant1978Дата: Среда, 13.08.2014, 11:59 | Сообщение # 1625


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
И будет им счастье.Российские зарплаты и т.д.

Та не так всё просто. Как я раньше писал,у меня зять из Макеевки.Он общается с оставшими там однокласниками. Так на вопрос , почему местные не очень хотят идти воевать , а сами голосовали на референдуме , они отвечают , что им говорили что всё будет как в Крыму. А войны они не хотели. И сейчас они не хотят ни красных ,ни билых.Они хотят жить.А судя по развитию сценария , останутя они в живых ещё вопрос.
 
YawtushenkoДата: Среда, 13.08.2014, 18:00 | Сообщение # 1626


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
При этом толпа вскидывает руку в нацистском приветствии и начинает скакать

Это прицеп , пришивка российских сми . Лично я этого не видел . Валера давненько уже купил мелок от тараканов и они не шуршат в голове . сидят и рисуют . Советую попить чего нибудь успокоительного от чупакабры - бандеровцев . Уж слишком как то навящивые идеи . А референдум это блеф . За такой срок согласования с миллионными областями ,подтасовка стопроцентовая . Не спорю захотелось эн.% экзотики в виде РФ . Но дядьки решили ещё раньше их судьбу в мордобитии . А акмчик может скоро пригодится внутри колхоза но не против украинца .
 
YawtushenkoДата: Среда, 13.08.2014, 18:18 | Сообщение # 1627


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Включил сейчас центральный 1й канал россии . Смотрел ( новости ) От вашей преподносимой информации жителям России может у кого хочешь крышу сорвать . И мелки не помогут .Только гельятина . Розсказывают что Углегорск и Енакиево бомбили и обстреливали украинские войска в течении всего дня с 6.00 . И что самое интересное что в городе не было ни единого ополченца или боевика . Только мирное население . И били по домам жилым . Так у кого вавка в голове ??? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Четверг, 14.08.2014, 05:50 | Сообщение # 1628


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Общался с другом из Каховки по скайпу. Ивана сначала не было дома , говорил с его сыном- СТУДЕНТОМ из киева. Узнал, что Россиия штурмует Донецк. Горрловку и наши, т.е. хохлы громят россиян не допуская возможности наступления на киев. Я даже ругаться не стал. Юрий Анатольевич они больны слепохглухотой, и Ваш солдат и мой бывший приятель Саша к сожалению не исключение. Посмотрите пост выше. Пока его мудака бомбить не начнут он ведь и не поверит.. А знаете почему? Трус, страшно в реальность верить, вот и прячется за словами. Товарищ полковник, много ли у Вас знакомых прошедших горячие точки говорящих что каждый день смерти в лицо смотрели? У меня знакомых много, говорящих так нет вообще нет. Саша же говорит. Может он в столовке шахтерской на раздаче подъедался, типа тарелки мыл с риском для жизни. Он же казак, хуй чего боится. Для него тарелка говно, кажный день со смерть наперегонки пищеотходы своим хрюшкам домой таскать, не каждый сумеет, только КАЗАК. Был бы поэт написал бы стихи про казакошахтера и его героическую трусость.

ffff
 
petrovДата: Четверг, 14.08.2014, 11:09 | Сообщение # 1629


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так вот Саша Явтушенко.Это не пришивка Российских СМИ. Это Украинский канал 1+1.В отличие от Фарита я умею очень терпеливо и настойчиво доводить до ума тех,кто не хочет воспринимать. Это у меня осталось с лейтенантских времен.
Будешь во Львове,сходи в кафе " Крайивка". Постучи.Не забудь сказать-" Смерть москалям,Слава Украине".Тебя впустят.Не вздумай говорить по русски-убьют.Потом пройдись до собора Святого Юра(у ЖД вокзала) к памятнику С.Бандере,у которого стоит постоянный воинский караул.Потом можешь сесть в электричку и доехать до ст.Броды и возложить цветы к памятнику героям СС дивизии " Ваффен СС "Галиция".
А ты Саша,Саша,сам сьезди в Углегорск сам и расскажи,что ты видел своими глазами.
Фарит-узнай в Каховке-Сколько "наши" русских нагромили,не допуская их продвижения на Киев. biggrin
Для тебя Саша Явтушенко.Понимание того,что натворили Ваши власти прийдет когда прийдется восстанавливать Донбасс.Деньги-это обьективная реальность и брать их будут,в том числе,и с тебя.Ты сейчас платишь 1,5%налога на военные расходы? Значит война идет.Вот когда еще 5% ,а такой законопроект Ваша Рада начала рассматривать будешь платить на восстановление Донбасса-тогда поймешь,что там действительно массовые разрушения.Словянск же сейчас захватила Национальная гвардия-сьезди посмотри туда,как Русские врали о его разрушениях.А еще Саша знай,что под обстрелами Нац
иональной гвардии из артиллерии в Донецке и Словянске погибло 6 ветеранов 47 рд.( наверное то же террористы).Твой племяник не в артиллерии Нацгвардии служит?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 14.08.2014, 11:22
 
petrovДата: Четверг, 14.08.2014, 13:46 | Сообщение # 1630


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Саши Явтушенко Я помнишь как ты мне позвонил и я тебе сказал,что украинские танки пошла на Словянск.Ты Саша ответил,что такого не может быть. Помню и наш разговор,что когда прийдет Национальная гвардия на Юго-Восток ты ее зубами грызть будешь.Это в принципе есть в постах этой темы.Теперь они пришли и оказывается не никаких бендеровцев,все хорошие мужики.Да в принципе нам по-барабану,есть у вас там бандеровцы,нет их. Просто возвращаясь к посту Фарита хочу спросить-это как надо себе голову засрать.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 14.08.2014, 14:07
 
petrovДата: Четверг, 14.08.2014, 13:53 | Сообщение # 1631


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фариту о людях горячих точек.Вчера помянули 2-х друзей,которых в 2000 году боевики УНА-УНСО подорвали на радиофугасе в Чечне

123Петров
 
faraДата: Четверг, 14.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1632


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саш, если ты такой умный, почему такой тупой. И это не про пришивки к российскому ТВ.Ладно молодые и не сведущие. Ты то казак, где то даже шахтер и лет тебе не 20 уже, что ж то тупой такой, или болеете там все.

ffff
 
konstant1978Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:50 | Сообщение # 1633


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тарас Шевченко.
Хохол останется хохлом,хоть ты пусти его в Европу
где надо действовать умом, он напрягает жопу.
И поэтому на Руси завещано аж Мономахом-
связаться Боже упаси с тремя : жидом, хохлом и ляхом.
Коварен жид,хотя и слеп. Кичливый лях, похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб, и тут же в суп тебе нагадит.
За достоверность не отвечаю, списал с Одноклассников .
 
bublikДата: Четверг, 14.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1634


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Включил сейчас центральный 1й канал россии . Смотрел ( новости ) От вашей преподносимой информации жителям России может у кого хочешь крышу сорвать . И мелки не помогут .Только гельятина . Розсказывают что Углегорск и Енакиево бомбили и обстреливали украинские войска в течении всего дня с 6.00 . И что самое интересное что в городе не было ни единого ополченца или боевика . Только мирное население . И били по домам жилым . Так у кого вавка в голове ??? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удивительно, почему это в действительности не так. Для меня удивительно.
Хотя более мне удивительна позиция Путина: Обстреливают Российскую территорию, а он ни одной огневой точки не подавил на сопредельной стороне. Он что, ждет 17-ти жертв, как 8.08.08 г, а потом закончить созерцание (тогда он в Китае олимпиаду смотрел) ? Похоже Путин пугливый в данной ситуации. Ни одно государство, не позволит безнаказанно обстреливать свою территорию. Представьте пиндосов, у которых безнаказанно обстреливают штат Колорадо….
А мож Путин мудак в данной ситуации? Хватит за него голосовать.
PS: Спасибо всем, что в такой острой теме воздержались от банальных оскорблений.
 
petrovДата: Пятница, 15.08.2014, 08:28 | Сообщение # 1635


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Бублика. Решения принимаются после анализа комплекса ситуации.Из того массива информации который есть можно сделать вывод,что Правительству Украины и Правительству США нужна большая война в Европе. В принципе Украинское пушечное мясо уже подготовлено,общественное мнение сформировано,мобилизация проводится. У Укропов нет пока современного оружия.Но и оружие уже подготовлено на складах за океаном.Провести огневой налет по позициям украинских провокаторов и их провакационные одиночные выстрелы потонут в гвалте воя,что Россия обидела Украину. Для срыва в Большую войну Украинское Правительство использует все средства-бомбит свой народ фосфорными бомбами,стреляет баллистическими ракетами,артиллерией всех калибров,стреляет по Российской территории,визжит,что Россия стреляет по Украинской территории,но ни одной воронки показать не может,но им это и не надо.Д.Маккейн,как выразитель идеи Бельденбергского клуба неоднократно заявляли,что основная задача США устроить России на территории Украины второй Афганистан или Вьетнам.Этим списываются долги США,оживляется работа ВПК США,войной прикрывается тупость и продажность Правительства Украины,осложняется до невозможности жизнь Западной Европы.При этом войну желательно начать в зиму,что бы были повреждены газопроводы в Европу и была парализована экономика Европы.
Каков выход из данной ситуации? Его озвучил Жириновский.Вроде кажется,что он клоун,но мне кажется,что он озвучивал с санкции.Звучит так-при втягивании нас в Большую войну в Европе-первый ядерный удар нанести по спонсорам в лице США,Польша и иных подстрекателей.Пусть теперь они подумают,на что подстрекают неадекватных Укропов.


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz