Ясная Среда, 24.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Среда, 15.10.2014, 11:11 | Сообщение # 1846


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Общяя ненавесть к народу Украины .


Какая ненависть пидошахтер? Это наверное в Уфе кричат хохляку на гиляку и пидошахтеров с днепропетровска на ножи.( башкиры кстати тоже москали). Со слепым и глухим но при этом злобном и тупом даже говорить не хочется. Пошел в пень , иди поскачи долбоеб.


Сообщение отредактировал fara - Среда, 15.10.2014, 11:17
 
YawtushenkoДата: Среда, 15.10.2014, 21:25 | Сообщение # 1847


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не гадь сам себе . Фаритушка Вы от своей злобноcти озверении . Что ижжога мачает ? НЕ надо меня лечить ., здай анализы .
 
faraДата: Четверг, 16.10.2014, 07:02 | Сообщение # 1848


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
лучше бы ты обосрался, было бы все же легче дышать.


Это я точно сказал.
 
petrovДата: Четверг, 16.10.2014, 09:30 | Сообщение # 1849


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Мы слышали, что есть интерес в польском угле с украинской стороны, но при этом они хотели бы получить его бесплатно. Я почувствовал отвращение, если не сказать больше. Понятно, что украинская сторона заинтересована в интернационализации конфликта», – сказал Пехочиньский в интервью местным СМИ, передает Wyborcza.biz. Вот тебе Александр Явтушенко минталитет твоего народа. К стати не в интерпритации вовы(ты же так называешь Президента страны с 148 миллионным населением,чего в адрес твоего Президента,которого мы не уважаем мы не стремимся допускать),а ваших хозяев.
 
faraДата: Четверг, 16.10.2014, 12:26 | Сообщение # 1850


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
здай анализы .


Сдай пишется с буквы С казакошахтер, хотя теперь наверное тебе русский язык похрену. ИЗЖОГА МУЧАЕТ тоже пишется не так как ты пишеш. Наверное хайль гитлер или хайль бандера ты напишеш без ошибок свидомый долбоеб. Переходи на мову, не позорь русский язык.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 16.10.2014, 15:12 | Сообщение # 1851


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ЧЕЛОВЕК , тебе упрекать меня , хрен тупить . Буковки он нашёл не в теме ..................Я ЖИВУ ЗДЕСЬ и вижу хрень . полста км. .А ты мне о дружбе . Ищите изьян чтоб опорочить и унизить .

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 16.10.2014, 15:17
 
petrovДата: Четверг, 16.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1852


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушай Александр Явтушенко.
Ты там живешь. Просвяти нас-14 сентября это действительно День Защитьника Украины или Пропутинские СМИ нам наврали? Правда ли,что 14 октября-День образования УПА или опять нам Пропутинские СМИ наврали? Правда ли что УПА сожгла Хатынь или опять нам Пропутинские СМИ наврали? Правда ли,что представители УПА расстреливали евреев в Бабьем Яру или Пропутинские СМИ нам опять наврали? Правда ли,что представители ОУН и УПА служили в батальоне СС " Нахтигаль" и третья рота данного батальона охраняла " Освенцим" или Пропутинские СМИ нам опять наврали? Правда ли,что дивизия СС "Галиция" комплектовалась представителями ОУН-УПА или Пропутинские СМИ нам опять наврали? Правда ли,что Руководитель УПА Шухевич носил звание штандартенфюррер СС или Пропутинские СМИ нам опять наврали? Правда ли,что в Украинских школах в обязательном полрядке преподается книга " Московия" или Пропутинские СМИ нам опять наврали? Правда или нет,что на Украине на всех митингах есть лозунг " Москалив на ножи,на ножи" или Пропутинские СМИ нам опять наврали?
Думаю хватит.Вы,Александр Явтушенко,опять тихонько сьедите с этих вопросов. Вам не кажется,что сам того не жилая Вы начали защищать идеологию фашизма?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 16.10.2014, 16:49
 
YawtushenkoДата: Четверг, 16.10.2014, 17:33 | Сообщение # 1853


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не сьезжаю и не оправдываю .Всю историческую гадость , а у Вас есть желаемое . Собрали и тычите мне в глаза .
Ярлык фашизма ,
 
44132Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:35 | Сообщение # 1854


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, не в обиду....но если у тебя есть детская фотография..то не выкидывай...а посмотри на нее, может тогда поймешь что ты не идиотом родился, из вас идиотов сделали.
 
konstant1978Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:37 | Сообщение # 1855


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Я ЧЕЛОВЕК , тебе упрекать меня , хрен тупить . Буковки он нашёл не в теме ..................Я ЖИВУ ЗДЕСЬ и вижу хрень . полста км. .А ты мне о дружбе . Ищите изьян чтоб опорочить и унизить .


А я бандеровцев вообще не считаю за людей.Недавно в Гамбурге правосеки хотели провести акции против России, но сбежались наши пацаны /выходцы из бывшего Союза/ и так отметелили правосеков , что мало не покажется. Полиция практически не вмешивалась.Помаленьку люди начали понимать ,кто есть кто.И ещё недавно выходец из Союза., контрактник бундесфера ,дезертировал и воюет на стороне Новороссии.И таких примеров множество.Сейчас политики полно на всех СМИ,и казалось бы зачем её обсуждать на нашем сайте,Но это информационная война,как говорит т. Петров. И читая посты Петрова ,может кто и задумается из таких вот Сашок или сочуствующих, где правда.
 
petrovДата: Пятница, 17.10.2014, 07:43 | Сообщение # 1856


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Явтушенко.От "исторической гадости" перейдем к нашим дням:
- Правда что Одному из руководителей ОУН,которое ранее творило "исторические гадости" на территории Украины поставили памятники или Пропутинские СМИ нам наврали?
- правда,что этому же руководителю и впервые в мире штандартенфюрреру СС присвоили звание Герой Украины(Герой нации) за "исторические гадости" (проще говоря за охрану " Освенцима",за расстрелы в Бабьем Яру,за Хатынь) или Пропутинские СМИ и историки нам наврали?
- Книга " Московия" сейчас преподается в школах Украины в обязательном порядке или в прошлом,когда были "исторические гадости"?
-лозунг " Москалив на ножи,на ножи"," москаляку на гилляку(проще говоря-повесить) сейчас звучит на Украине или был в ретроспективе"исторических гадостей"?
-сколько % имеет партия,Лидер которой обьявил,что "русских надо выжегать атомным оружием".Это было обьявлено в наши дни или во времена "исторических гадостей"?
- одна из воинских частей Украины на касках носит знак СС и официальным штандартом ее является "Вольфкнаубель"(Волчий крюк.Исторически этот штандарт принадлежал дивизии СС "Дас Райх).Это сейчас на Украине или во времена "исторических гадостей"?
Если вышеперечисленное сейчас есть на Украине,несет ли ее население за ранее совершенные "исторические гадости" ответственность? И кто оживил этих"духов из Преисподни"?Министр обороны Соединенных Штатов Чак Хейгел, выступая в среду на ежегодном собрании Ассоциации армии США (сухопутных войск), призвал американских военнослужащих быть готовыми "иметь дело" с российской армией, которая, по его словам, стоит "на пороге НАТО".
Еще одна Ремарка и немой вопрос о "Пороге НАТО"-Это Россия пришла в Европу и стала на "Порог НАТО" или наборот?"
- И последний вопрос-Ваш племянник,военнослужащий Национальной гвардии,ст.лейтенант пойдет убивать жителей Ростовской или Белгородской области вместе с англосаксами или нет? Но перед тем как Укропские войска начнут надувать животы,пусть почитают о ТОС-1А " Солнцепек". Господи.да при ее применении даже танков не надо. 40 термобарических ракет делает перед такой машиной 40 га полностью выжженой земли со 100% разрушением всего.Просто жалко Вас,Укропов. При желании.если бы Российская Армия хотела-от Укропской Нацгвардии даже могил в Донбассе не осталось бы.Не ведаете,что творите.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 17.10.2014, 14:52
 
faraДата: Пятница, 17.10.2014, 14:59 | Сообщение # 1857


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Глуп, неодекватен и просто дурак.Поцелуй меня в попу. Извини старик просто нечего сказать
 
dimmer70Дата: Пятница, 17.10.2014, 17:03 | Сообщение # 1858


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не повезло Александру жить при нынешней власти в Украине... Он, безусловно, патриот. В очень многом, может что на 90%, несогласный с нынешней властью, да может и всеми, кто был после распада СССР. НО!!! На кой хрен, пытаться, как-то объяснить события в Украине давлением России? Мля, ну ведь тысячу раз сказали не ищи на стороне, взгляни внутрь!
Нет, ёпть, все козлы и пи...сы, одни украинцы Д'Артаньяны и Констанции. biggrin
Не добьёшься так ничего. В России много "правящей элиты" желающей лизнуть у Запада, но ВВП пресекает и что немаловажно предугадывает ходы Запада, а это дорогого стоит.
 
loginovДата: Пятница, 17.10.2014, 19:46 | Сообщение # 1859


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Глуп, неодекватен и просто дурак.Поцелуй меня в попу. Извини старик просто нечего сказать

Все это мне напоминает клетку с попугаем, откуда: "Попка дурак...! Попка дурак...!
И украинская тема в последние полгода, как заезженная, зацарапанная пластинка, и иголка то в средину пластинки прыгнет, то в начало и конца не видно. А Александр и взаправду может бандеровцем себя вообразить в скором времени, ведь если человеку все время внушать: "Ты свинья, ты свинья", то он когда-нибудь и взаправду захрюкает (шутка)
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.10.2014, 19:47 | Сообщение # 1860


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
о если у тебя есть детская фотография

Да есть и горжусь тем что она соответствует действительности . Кем был тем и остался . Ваши упрёки в фашизме - излишне . ( лично ко мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Цитата konstant1978 ()
я бандеровцев вообще не считаю за людей

А КТО сказал что это ( люди ) Утопия и не человечность и в моих словах это присутствует повсеместно .

Цитата petrov ()
При желании.если бы Российская Армия хотела-от Укропской Нацгвардии даже могил в Донбассе не осталось бы.Не ведаете,что творите.

Будь мужиком . Дело не в уничтожении , а в унижении . Вова не долбо.. чтоб переступить черту свого рейтинга . Поднасрал и в кустики . А Выдолбите себя теперь . Меня не надо строить и поучать .ВАМ стыдно признаться в причастности к горю на Донбассе . Проще упрекнуть и вову похвалить . Гуманитарий хренов . И свой патриотизм , как ты Дима заметил , буду доказывать . Нет не Фаритовы предположения и мнимые упрёки . А СВОЙ . Изначально высказывался . НЕ ЛЕЗЬ - НИКТО . Дай самим разобраться .
Цитата fara ()
Глуп, неодекватен и просто дурак.Поцелуй меня в попу
А тебя - ВАс уважаемый пусть лабзает ваш император . , любвиобильный Вы наш .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 17.10.2014, 19:49
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz