Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:51 | Сообщение # 1876


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще одно дополнение к посту 1874 для Явтушенко:
Как известно, ранее МИД Германии опубликовал доклад, в котором беспилотники AWACS зафиксировали, что самолет был сбит даже не ЗРК «Бук», а С-125 «Нева», которого нет на вооружении российской армии. Эту информацию подтвердил ранее нашему изданию лидер Левой партии Германии Александр Ной.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141020/1010881477.html
это я вообще без комментариев оставлю,так как Доклад МИД Германии можно самостоятельно прочитать. Но ни один Явтушенко перед Россией не извенился.
Поэтому-Александр Явтушенко,как говорят в Сибири и Забайкалье-фильтруйте базар,что бы не выглядеть глупо.А то меня терзают смутные сомнения-А не для новой Власти Украины Вы нам тут свои опусы пишите?
 
petrovДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1877


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если бы мне сегодня сказали: слушай, Лукашенко, в Украине - беда, надо что-то сделать, ты готов и можешь это сделать? Я бы постарался. И думаю, что при желании Украины, России и Запада в течение года там можно, даже в этой ситуации, стабилизировать обстановку. Коль есть недоверие России к Западу, Запада к России, Америки к России, России к Америке и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны. При железном исполнении договоренностей, которые предварительно были бы оговорены. Если говорить шире о стабилизации ситуации в Украине, то там на абсолютно демократических принципах нужно провести реформу Конституции и всего политического процесса. Весь политический процесс надо провести не на принципах требований олигархов и коррупции, а на принципах исключительно демократических, в интересах народа Украины. Еще один вопрос - о роли России в конфликте в Украине. Александр Лукашенко: Я считаю, что ошибок наделали много здесь и Запад, и Россия. Но изначально, большую ответственность на себе несёт именно Запад. Не Россия на том же Майдане совершала эскалацию конфликта, не Россия там действовала. Я не обеляю здесь Россию, я не пытаюсь толковать ситуацию с позиции России. Я изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность украинского государства. Чтобы не было там замороженных каких-то конфликтов, каких-то зон типа Приднестровья, Нагорного Карабаха, которые всегда таят опасность взрыва.
Читать подробнее на сайте СТВ: http://www.ctv.by/aleksan....ie-goda
Тогда вопрос к Явтушенко-почему Украина не поддерживает эти планы,чего добивается?
 
faraДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:44 | Сообщение # 1878


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А не для новой Власти Украины Вы нам тут свои опусы пишите?


Вот и у меня зародилось смутное сомнение, что не для нас шахтер пишет, а для своих- бандеровцев, вдруг читают, да вдруг еще путевку кода-нибудь на море дадут.

Но мы то слава Богу знаем что Крым уже наш, а фашизму на украине придет пиз-ц, может не так скоро как хотелось, но точно придет, как дембель в свое время пришел неотвратимо. Думаю саша это понимает, просто боится, это нормально в принципе, немолодой, не здоровый мужик, все вроде бы нажил, а тут воевать, на хрен оно надо, пусть другие повоюют, а я потом.... Думаю примерно так. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:01 | Сообщение # 1879


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А знаете почему у Вас так ( справедливо ) и единым мнением выражается ? Да потому что подхихикуете друг- дружке . Вот давай Сашка - хохла научим как жить . Ведь нас больше . Значит и правда за нами . ВОт у вас да у вас .Читаем внимательно пост #1860 и делаем вывод . Нехрен навязывать свои предположения и впихивать в другие уши . Попытаюсь ответить всем сразу . Ни под кого я не ложусь и не собираюсь . Живу так как жил всю жизнь . Шапки не меняю при смене правительста . Это может у кого то заложено в генах присмыкательство . И те кто читает внимательно тот видит истину моей мысли . И то что я здесь , тебе Фарит не судить . .Уже не первое высказывание .
Цитата dimmer70 ()
У Саши тут, просто рай

Обоснуй Дима высказанное . ПРичину .
Цитата fara ()
просто прорезался во всей свой красе бандеровской

Это у тебя Фарит уже шиза на этой почве проявляется .
Цитата 44132 ()
сам то прес конференцию Лукашенко смотрел

Нет не смотрел . Но буковки знаю и кое что читал .
Цитата petrov ()
Вы,солдат.так и не ответили на мой пост.Это не хорошо.

Я уже устаю отвечать на все вопросы . ( Если они лично меня касаются . Но приписывать то что делается в кулуарах власти . Я не не мерен за них отвечать . Вопрос ни ко мне .
Цитата petrov ()
том,что замерзаете опять Путин виноват

Уже как то отвечал на этот вопрос .Хватит на меня шипеть газом . Я Вам чё газодоговорщик .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 20.10.2014, 21:09
 
44132Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:19 | Сообщение # 1880


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Все таки Сашок соглашусь я с фарой.....пишешь ты для своих...для новой "власти".....ибо оперируешь вырванными фразами из текста. Кстати посмотри полную версию Лукашенко, ссылку я тебе сбросил, там очень сильное отличие от того что ты тут нам выкладывал...
 
dimmer70Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:53 | Сообщение # 1881


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
На цензоре зоопарк, там другие мнения сразу спамят. Ибо это мнение неправильное. У Саши тут, просто рай. Хошь то, хошь это. И ещё недоволен, дескать не слышат. НО ВЕДЬ ЧИТАЮТ ЖЕ И НЕ УДАЛЯЮТ.

Х...ли тут обосновывать, чти да в прочитанное вникай! Тебя не спамят! И читают всяк сюда входящие, а на украинских форумах россиян спамят за безобидные комменты. То что тут люди говорят про Украину на 70% собственное мнение и лишь другие 30 из источников. Ты свою точку зрения отстаиваешь - молодец! я - свою, но она не совпадает с твоей, а совпадает с точкой зрения другого. И что? Упрекни меня в сговоре против тебя.
Будь здрав, читай внимательно! biggrin
 
aleksandrДата: Вторник, 21.10.2014, 16:24 | Сообщение # 1882


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Вторник, 21.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1883


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Во всех есть право и возможность просмотра . Но Вы ведь уже не юнец и прежде чем хернуть . Просмотрели бы историю ((( Памятника и фотот)) . Он как упрёк в не человечности , но ни как вещественное доказательство истины .Правда в (( памятнике ) здесь . http://www.facenews.ua/articles/2014/193743
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ зверств с любой стороны .
Цитата 44132 ()
Все таки Сашок соглашусь я с фарой.....пишешь ты для своих...для новой "власти".

Да думайте что хотите , а пишу я от сердца и понимания . Извините что не кричу (( слава вове импературу и .. )
Цитата dimmer70 ()
на украинских форумах россиян спамят за безобидные комменты.

Зайди на Украинские и выражай своё мнение . Не надо трепологий dimmer70,
 
VictorДата: Вторник, 21.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1884


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, Меня тоже последнее время терзают смутные сомнения, что наш контрагент все это пишет самостоятельно, уж больно грамотно он стало последнее время выражаться... Сдается мне, что из-за спины г-на Yawtushenko торчат уши кураторов из СБУ Украины...
 
юрийДата: Вторник, 21.10.2014, 22:20 | Сообщение # 1885


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пре

Сообщение отредактировал юрий - Вторник, 21.10.2014, 22:22
 
kfid1966Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:24 | Сообщение # 1886
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша , прочитал я статью и все указанные ссылки . Пусть все что там написано в связи с фото -правда . Ты то это прочитал ? Памятник поставлен детям замученными Бандерой , и их (детей) было много( не трое , ни четверо), как на этой фото . Пусть сюжет был взят с фото детей замученных цыганкой . Только эта ОШИБКА не отменяет все ЗВЕРСТВА совершенные этим человеком по отношению к полякам , украинцам и русским . Мой отец с западной Украины , мой дед дошел до Берлина не потому что был красным его просто призвали советские. А братья деда были бандеровцами . Саша такой резни даже в России не было в 18 году , мне это рассказывала бабка и тетки . Людей помнящих это осталось мало , но они есть . Не надо слушать политиков , надо слушать тех людей что жили в западной Украине после войны .
Я не думал , что ты докатишся до того , что будешь оправдывать Бандеру . Пропаганда Украины в действии , что ж это твой выбор . Извини друг я пас .........
По поводу Власова и иже с ним и ему подобных .Никто из присутствующих на форуме , да и в России их не много не оправдывает и не возводит в ранг героев .
По поводу Вовы - что он тебе дался ? Он тебе что спать мешает , или украинцев расстреливает ?

Вот про цыганку на русском языке :
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 21.10.2014, 22:36
 
dimmer70Дата: Среда, 22.10.2014, 09:51 | Сообщение # 1887


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Цитата dimmer70 ()
на украинских форумах россиян спамят за безобидные комменты.

Зайди на Украинские и выражай своё мнение . Не надо трепологий dimmer70,

Да мне не о чем с теми кто там пишет разговаривать, не для чего... Достаточно почитать мнения кучки агрессивно настроенных ммм... чудаков и нет желания писать. Хочется вызвать им "скорую", но не знаю куда. Украина страдает, болеет, самоуничтожается. Пусть у вас будет то, что вы заслуживаете.
 
dimmer70Дата: Среда, 22.10.2014, 09:55 | Сообщение # 1888


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша я к тебе достаточно спокойно отношусь, даже где-то пытаюсь понять, но не "лезь ты в бутылку", не расстраивай однополчан. sad Отстаивай свое мнение, но нашу совместную историю в СССР не забывай. Будь здрав. smile
 
petrovДата: Среда, 22.10.2014, 13:56 | Сообщение # 1889


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете Александр Явтушенко.Меня многие не любят за хорошую память. За три года Вы написали,что имеете пистолет в оперативной кабуре,зам.командира казачьего полка,племянник-ст.лейтенант Национальной гвардии,путевка в Дом отдыха на Азовском море.Знаете Александр-я достаточно хорошо знаю,как устроена Власть.
Далее-если от сердца идет идея,которая сейчас является идеей " Слава Украине-Героям Слава",то извините Александр,мне с Вами не по пути.
 
44132Дата: Среда, 22.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1890


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко, Саша....ответь мнена вопрос почему в Украине запретили к показу фильм "Матч"..? Когда запретили 9 рота еще можно было понять...там одного героя хохлом кличали....когда запретили "Белую гвардию" тоже можно понять....но когда запретили Поддубного и фильм матч..кстати фильм про Динамо Киев....у меня нет слов.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz