Ясная Суббота, 27.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Суббота, 22.11.2014, 09:28 | Сообщение # 1981


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Явтушенко.
ООН, 22 ноя — РИА Новости. Резолюция по борьбе с героизацией нацизма принята третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе России, только три государства выступили против — США, Украина и Канада.
При голосовании 115 государств проголосовали за, воздержались 55 стран, в том числе страны Евросоюза.
РИА Новости http://ria.ru/world/20141122/1034569875.html#ixzz3Jm9qYMdX

Так что не надо Уважаемый Александр Явтушенко натягивать ГОНДОН НА ГЛОБУС. " Откуда появилось вооружение у простых работяг Донбасса"?.Часть у Нациков отобрали,часть в России получили.И это правильно.Вы думали в апреле-мае 2013 года,что легонько постреляете из пусченок в Донбассе."повыжигаете ядерным оружием русских","повешаете москалей на фонарях" и "москолив на ножи" и все у вас будео ОК- "и доллары и свобода".Но получили по зубам и утирайте теперь сопли.К чему рвались-то и имеете и еще "свободнее у вас жить будет".Интересно будет жить в больших американских прериях Днепропетровщины.
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:08 | Сообщение # 1982
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Посмотри на Росканале есть интерьвю ( знаменитого гиркина ) Его высказывания это чисто националистическая тема . Где он бухвальствует как ( освобождал ) Крым . Как с групой русских патриотов переходил границу Украины и захватывал ( вражеские обладминистрации ) Не противно ли слушать это ? Вы ни разу не ответили на мои вопросы . Как может уже пол года идти война с НАРОДОВ Востока УКРАИНЫ .Где не было своей армии .Где Люди работяги

Саша , я все время отвечаю на вопросы , если они есть . Я читаю, СМИ на Украине которые утверждают , что в Донбасе воюют щахтеры , что вооруженные силы Украины грабят ,насилуют , пьют и издеваются над населением юговостока . И руководители канала 1+1 говорят , что эти факты выпускать в эфир не надо , это дискредитирует украинских героев .
По поводу наших оппозиционный сайтов , Саша они есть в отличии от Украинских и выражают свое мнение , оппозиционных сайтов на Украине нет и соответственно другого мнения тоже , тебя это не настораживает ?
Дальше ты ищешь то мнение которое подходит под мнение официальной версии правительства Украины и здесь его высказываешь
Цитата Явтушенко ()
это не моё мнение , а мнение многих политиков в Мире
. Саша Америка это еще не весь мир . Посмотри по карте кто за и кто против , и увидишь , что это даже не четверть . РОссию поддерживает весь БРИК и множество низависимых от Америки стран . Вам это просто не говорят , это противоречит офицыальной версии biggrin
Гиркин -с ним все понятно . Их Гиркиных много по всему миру . Есть французы и англичане воююющие на стороне "Исламского государства " , Была огромная толпа АЛЕКСАНДРОВ БЕЛЫХ воюющих на стороне чеченцев с оружием в руках , причем они прошли через ВСЕ границы и Украина их пропустила .
По поводу угля , если это и есть , то тоже понятно людей надо кормить , поить за какие шиши ? Ваши дорогие правители разбомбили всю инфраструктуру , или будешь отрицать ? Россия занимается благотворительностью причем опять против воли Украины Ю понятно желание истых украинцев что б в Донецке и луганске все сдохли с голоду .Ведь и пенсии теперь не платят . Ты Саша это поддерживаешь ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 22.11.2014, 20:52
 
konstant1978Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1983


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я думаю надо закрывать тему.Апонент не адекватен.Сколько можно -Саша Саша Саша.Уже тошнит от этого.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:30 | Сообщение # 1984



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Грустно. Но прихожу к выводу, что "свидомость" - это диагноз тяжелой прогрессирующей болезни, которая практически не лечится. Человек, зараженный "свидомостью" перестает объективно оценивать реальность и находится в состоянии транса. Их все глубже и глубже погружают в дерьмо, а они радуются и скачут. И в любой непонятной ситуации всегда виноват Путин.
 
44132Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1985


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
ООН, 22 ноя — РИА Новости. Резолюция по борьбе с героизацией нацизма принята третьим комитетом Генассамблеи ООН по инициативе России, только три государства выступили против — США, Украина и Канада.

Трудно понять, как страна, народ которой сполна испытал на себе ужасы нацизма и внес весомый вклад в общую победу над ним, может голосовать против документа, осуждающего его героизацию!!!
 
petrovДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:10 | Сообщение # 1986


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почитайте,это интересно наверное Гражданам Свободной Самостийной Украины :"На мой взгляд, «оранжевую революцию» по праву можно называть «революцией глупости». Прежде всего, потому, что была это вовсе не революция, а спектакль, рассчитанный на дураков. Тех же дураков привлекли к участию в спектакле в качестве массовки. То, что они думали, будто все происходит на самом деле, добавляло представлению правдоподобности, но сути происходящего не меняло.
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141122/1011244085.html
Мое мнение.наверное не правильное,но где то в душе я иногда думаю-Господи,не дай Украине попроситься в Союз с Россией. Очень хочется дожить и увидеть,чем Американский эксперимент закончится. Господи- помоги России,сделай Украину Американским штатом.
 
44132Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1987


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Как вывозят уголь камазами ( не белыми ) через границу с Ростовской обл. А это уголь госрезерв страны .Упрёк в том что мёрзнут люди , а вот он и есть ответ

Россия приостановила поставки на Украину угля энергетических марок, сообщил агентству «Интерфакс» источник на рынке. По словам собеседника агентства, отгрузки приостановлены с 21 ноября, сроки возобновления поставок не известны. Напомним, что ранее британская компания Steel Mont Trading отказалась поставлять на Украину уголь из ЮАР. Отказались поставлять уголь на Украину и в ДНР

В пресс-службе министерства энергетики и угольной промышленности Украины информацию о прекращении поставок из России пока не комментируют. В пресс-службе ДТЭК, которая является крупнейшим импортером энергетического угля из России, сообщили, что предоставят комментарий позднее.
Сашок..а с угольком то разберись...кто и куда возит и вывозит....
 
faraДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:59 | Сообщение # 1988


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да пошел он на хуй Саша. Если он шахтер, то в рот таких шахтеров. Дерьма везде есть (не к блядям относится.)Казакопидобандерошахтер, даже стыдно его мужиком называть. Педрило и есть педрило, а вроде было Сашей. Бублик ему пост с с дыркой сделай пожалуйста, а то за сайт обидно, зарастит пидобандеровцей.
С уважением.
На губу сяду с удовольстивием .На хуй парня на хуй.. С уважением Фарит.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 24.11.2014, 18:12
 
faraДата: Вторник, 25.11.2014, 10:02 | Сообщение # 1989


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
.Сколько можно -Саша Саша Саша.Уже тошнит от этого.

Не тошнит уже даже. Достало. Дурак и пидор. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1990


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тебя просил не пей хам перед входом на сайт . Судя с поста . Если жена изменила , то все все бабы бляди . Остепенись и попытайся мух от котлет отсоединить , придурок . И бардак в МОЕЙ СТРАНЕ вы ( сильные мира сего ) заколотили не на шутку . Теперь злорадствуем . Думаешь мне не противно от публичных обвинений ? Нашли ( назначили ) территорию для унижения и уничтожения . Радуемся и потешаем себя что между западом и Россией есть полигон для выяснения отношений . Ты мне всё время хамишь . Дерьмо в таком случае ты . ИЗВИНИ .
А если по чесночку то достало всё это . Весь мир бардак . все бабы бляди . Клеймо нацика приклеили , а им сукам на руку . Хочется рожу набить . а получается что авторитет подымаем . Как то так .
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:12 | Сообщение # 1991
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хоть и не собирался сюда заходить , потому что считаю , что не все так просто , как описывают здесь Петров и Явтушенко , говна хватает с обоих сторон , каждый играет ту роль какую ему отвели . Все подчиняется деньгам , если не деньгам , то очень большим деньгам . У кого деньги тот и танцует всех тех девушек что есть в округе .
Пишу по поводу частых заявлений Ятушенко , что весь мир за них , и как он любит цитировать российских продвинутых политиков .процытирую и я украинца :

24 ноября американская The Financial Times выдала материал с недвусмысленным названием «Западу и Украине пора предложить Путину сделку». Статья попросту нашпигована предложениями об изменении политики «давления» на политику «компромисса», как пончик – изюмом.
Немецкая Die Zeit, что называется, отожгла, сославшись на опрос немцев по поводу их отношения к признанию Крыма Российской Федерацией:«39% граждан ФРГ выступают за признание вхождения Крыма в состав Российской Федерации
Французская Le Huffington Post в тот же день в статье «Украина: тотальная война и раздел?» Киев фактически признал, что данные территории уже не являются территориями страны:
Испанская Rebelion звучат обвинения – использование войны на Украине является геополитическим инструментом давления на Россию
29 ноября та же Rebelion выдала еще более жесткий материал под названием «Беспощадная война на Украине», в которой, ссылаясь на данные ООН (в украинских СМИ «не замечаемые»), возмутилась жертвами среди мирного населения:Киевский режим так и не выполнил соглашение о прекращении огня, достигнутое в Минске. Как сообщает бюро по правам человека ООН .

27 ноября The Washington Post выдала статью «Пора подумать о цене западного вмешательства в украинский кризис».
Жестко «макнула» годичные достижения Майдана японская Mainichi:

«Из-за разразившегося конфликта между пророссийскими силами и новой украинской властью серьезно пострадала экономика страны. Многие люди недовольны сложившейся ситуацией..

Вам этого не рассказывают. Об этом в украинских СМИ не сообщают. Потому что «фон» должен быть бравурным. Потому что мы – лучшие, самые умные и самые любимые Западом.Однако списать все негативные материалы на «шпионов России», действующих в европейских, американских и даже японских СМИ, не получится.

Скорее всего, дело в другом. Использовав то, что нужно было использовать для достижения определенных целей, сильные и богатые, оправляя дорогие одежды, отправились по своим делам.

Как тут не вспомнить блестящее сравнение Гришковца:

«После ресторана, боулинга и караоке только в бане Галя поняла, почему ей не надо было ни за что платить»...

Статья здесь : http://novorus.info/news....as.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 04.12.2014, 21:18
 
faraДата: Пятница, 05.12.2014, 16:38 | Сообщение # 1992


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Если жена изменила , то все все бабы бляди


Ты наверное прав, тебе виднее, я как-то не в теме. Прочитал я корешок мой любезный, в " Украинской правде", что угля осталось на ТЭС на 4 дня работы. Растолкуй старик почему?

Цитата kfid1966 ()
«После ресторана, боулинга и караоке только в бане Галя поняла, почему ей не надо было ни за что платить»..


Гришковца просто обожаю, не одного выступления в Уфе стараемся не пропустить. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 05.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1993


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
угля осталось на ТЭС на 4 дня работы. Растолкуй старик почему

А чё тут не ясного ? ГОд проскакали на майдане .Полная дистабилизация угольной промышленности Донбасса .Тоже причина ясная . НЗ склады разграблены и вывезены .Тоже ясно что не на ТЕЦ . У кого то там закупили .Но он один к одному . Ведро угля - ведро бензина .( наверное и 3 блок Запорожской от этого ,, чихнул ,, ) ..и далее по списку .... И вообще Фарит .Не ко мне эти вопросы . А от тех кто к этому причастен - никто никогда не услышит .
 
TutanhamonДата: Пятница, 05.12.2014, 22:56 | Сообщение # 1994



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ГОд проскакали на майдане .Полная дистабилизация угольной промышленности Донбасса .Тоже причина ясная . НЗ склады разграблены и вывезены .Тоже ясно что не на ТЕЦ

Прозрел что-ли?
 
faraДата: Суббота, 06.12.2014, 08:47 | Сообщение # 1995


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Не ко мне эти вопросы


А к кому Саша? Ты на сайте единственный кто кто не видит фашистов на украине, зато видит Российскую Армию. Не видит что хунта бомбит твоих коллег шахтер в Донецке и Луганске. С тобой еще нормально общаются старик, хотел бы я посмотреть как с тобой бы разговаривали шахтеры Донецка. Включи мозг, а у телевизора выключи звук и просто смотри картинку, и увидишь батальон азов и прочий сброд под нацисткой символикой, увидишь памятник бандере и шухевичу, или эти добрые дяди не фашисты? Ответь Саша. И как ты думаешь, если порошенко отнял пенсии у стариков и инвалидов, в том числе и детей инвалидов Новороссии, он до сих пор считает их украиной? Ответь шахтер, только без пафоса а спокойно и рассудительно, ты же не дурак, нормальный рабочий человек. И скажи пожалуйста чем отличается вор янукович от вора порошенко, коломойского и других? И еще скажи Саша, если бы Российская Федерация, ее Армия,воевала с украиной когда был бы взят киев, львов, если даже " доблестные" фашистские вооруженные силы украины " сепаратисты" имеют как хотят?

Давай Саша, жду вдумчивого ответа.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz