Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Суббота, 06.12.2014, 09:44 | Сообщение # 1996


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хорошо .Давай без эмоций .
Вижу ли я фашизм на территории Украины ? да .Но не фашизм ,а формирования олигархов .Которые за свои бабки создали подобные ,азовы , И при том чтоб увеличить своё трусливое геройство .Применили бредовые нашивки . Но вопрос почему они сейчас есть ? При ющенко бред хероев бандеровцев был приподнят .Да может они и воевали против фашизма .Было и это . Но в большей степени с коммунистическим строем .( как утверждают знатоки ) точнее с народом тогдашней СССР . Те же бандитскуие формирования . Но ведь историю. И что самое интересное только у нас СССР .Ни в одной западной стране такого нет и быть не может . Переписывают не единыжды . Всё ищут врагов пособников , героев и идолов .Так вот ющь дал добро .Колесо ,, истории ,, включилось . И начало крутить в ту сторону где проплачивают большие деньги . Народ не всчёт . На ваборах и референдумах разберёмся и поставим ( они ) галочку там где надо . Вот ещё заметь .У нс ведь с начала развала СССР небыло ни единого президента которому народ доверял . От выборов до выборов одни драки да потасовки . Стягивание и затягивание в кресла власти . А ведь этим согласись ктото руководил . Вспомни старые плакаты юмористические . Где запад глумится над враждой славян .А вэто время тесто для пирожков лепилось . Да пришло ( то время ) народ устал . От подачек и зависимости . Десять последних лет ( взращивалась идиология щирых ..) и на это всё есть факты . Шелест зелени и вот тебе майдан. Идея была в принцыпе ( не моя ) скинуть старую коррумпированную власть и поставить ТУ ЧТО БУДЕТ ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ как народ этого заслуживает . Но блять как всегда покупка не в супермаркете , а на барахолке оказалась . Пришли теже что и были но с большими вложенными в них капиталами (( друзей )) Украины .И эти порошенки ,яцинюки и им подобные себя ничем хорошим для улучшения страны себя не проявили . Но вот одно НО . Донбасс часть Украины . Не согласие народа . Понять можно и нужно . В Киеве ещё площадь от покрышек горячаяя , а на Востоке захватывают здания обл.администраций . И заметь на бандеровцы . А спланированная акция и поддержка соседнего государства . Не вешаются плакаты ( республика Донбасс ) а новоРОССИЯ !! Почему ?? Да по тому что кто музыку заказывает - в того ( честь ) и периименовуют . Шахтёры говоришь возмутились и стали защищать свои земли . ОТ кого и для чего ?? Этот сытный край всегда не знал унижений и проблем . Работе шахт надо было только завидовать . Заработки по сравнению с нашими в два , а то итри раза больше . А сейчас что ? ШАХТЫ закрыты , уголь вывезен , работа потеряна . Писец . Украина виновата . Или те кто им внушил и дал оружие для ( защиты ) своего же блага . Пенсии перестали давать . Но уж если прикидывать по ситуации . Ты хочешь быть другим государством , жить и властвовать поставленным новым правительством . Не признавать исконности земли ( не цепляйся к словам ) На кой мне , Украине , платить деньги в другое государство ?? Может и адреса тех кто выехал к себе на родину в Сибирь и тд . Но до этого колотил на шахтах Украины , дадите адреса и счета карточек. Нет тут уже другое ребята . Это жизнь .
 
dimmer70Дата: Суббота, 06.12.2014, 19:30 | Сообщение # 1997


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот, ма... Начал за здравие, а закончил опять "украгитпропом". Задал ведь Фарит вопрос
Цитата fara ()
если порошенко отнял пенсии у стариков и инвалидов, в том числе и детей инвалидов Новороссии, он до сих пор считает их украиной?

так ответь часть Украины или нет... Судя по твоим словам - НЕТ! Не хотите платить (содержать) стариков уберите войска и идите с миром по домам. Деньги у Донбасса будут раньше чем у "родычей", не мешайте людям ЖИТЬ в мире. Про отсутствие армии России на территории Украины ты, я так понимаю, уже в курсе...
Цитата fara ()
если бы Российская Федерация, ее Армия,воевала с украиной когда был бы взят киев, львов,

Будь здоров.
 
kfid1966Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:20 | Сообщение # 1998
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:32 | Сообщение # 1999



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Не хотите платить (содержать) стариков уберите войска и идите с миром по домам.

Согласен. А так получается абсурд. Отказ от выплаты пенсий - значит признание жителей территорий не гражданами Украины, а самих территорий - не украинскими территориями. Тогда возникает вопрос, а что там делают войска Украины? Театр абсурда.... Тут уж или-или...
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:54 | Сообщение # 2000


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да нет мужики . Не надо перевёртыванием моих слов заниматся . Территория УКРАИНЫ это однозначно . И липовые референдумы не катят к действительности . Но вот вопрос люди и пенсии . Если территория моя , но на ней пришло и влавствует другое . Люди как факт невиновные заложники ситуации . Но они требуют материальной помощи в виде пенсий . Это что же ? Ввозить на захватчискую территорию млрд. гривасиков Пусть живут с дядей в тепле ?? Давайте всё же как то решим . Хотим пенсии и жизнь от Украины , пендель наёмникам .Но ведь не только пенсионеры страдают . Но ,а коль хочется и рыбку сьесть и на хрен сесть . Извините .Приходится свои земли возвращать .Не приятно и жестоко что такова в данный момент ситуация .Но не будет сопротивления с той стороны , не будет и с этой . Вот тогда то и будет выплата СВОИМ гражданам Украины .
А по поводу ( наших нет ) хватит цитировать увирения путина . Ребята , ведь сами не ведая о том . себя же и обманываете . Вчерашние вести по ОРТ . Картинка : В Виннице захват здания ,палят покрышки и избивают милицию жестоко , под Донецком разбитый дом и лежит убитая женщина Армада танки, вертолёты , бмп , пушки сотни стволов идут в мирный Донбасс . И словесное брызгивание комментатора о фашистской хунте . ВЫ ЧЁ ???? Откуда ВЫ такие освидомлённые знатоки ситуации в Украине ??? Не надо нагнетать ситуацию . И статьи писаря с сибирской деревушки не надо принимать за действительность .
Дима вот к тебе вопрос . Конкретизируй моё отклонение от темы . В чём я проюлил и не ответил.??
 
faraДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:20 | Сообщение # 2001


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хотим пенсии и жизнь от Украины , пендель наёмникам


Заебись!. Я и думал что так скажешь. Логика банды а не государства. Не можем справиться сами, возьмем в заложники детей и стариков.Угребочная банда в киеве, угребочный парень по имени саша на сайте. Парни, пошел он на..., чего с ним общаться. С уважением.
 
44132Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:40 | Сообщение # 2002


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v....ndex=11 Евтушенко а ну прокоментируй видео....
 
faraДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:53 | Сообщение # 2003


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не надо никаких комментариев, набить бы ему полную жопу этих сладостей, чтобы из ушей полезло. Человек который считает-
Цитата Yawtushenko ()
Хотим пенсии и жизнь от Украины , пендель наёмникам


что дети и старики должны отвечать за то что ИХ ЖЕ САМИХ эта ублюдочная власть убивает, заслуживает только презрения. Мне его комментарии сейчас уже не в каком виде не нужны. Ему ссы в глаза, все божья роса. Противно. С уважением.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:54 | Сообщение # 2004



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Ему ссы в глаза, все божья роса.

Судя по всему так оно и есть.
 
44132Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:30 | Сообщение # 2005


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
В Виннице захват здания ,палят покрышки и избивают милицию жестоко

А разве в Винице этого небыло..? У нас орт показала сюжет точь этот:http://censor.net.ua/video_news/315273/buntuyuschie_protiv_proizvola_vinnichane_vybrosili_portret_poroshenko_iz_kabineta_gubernatora_video
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:07 | Сообщение # 2006


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Дима вот к тебе вопрос . Конкретизируй моё отклонение от темы . В чём я проюлил и не ответил.??

Фарит, уже тебе ответил... Согласен с Фаритом в оценке
Цитата fara ()
Ему ссы в глаза, все божья роса. Противно.

Беда. cry
 
Mixa_IzyurovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:19 | Сообщение # 2007


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
Мужики,это ,,клиника,,она не лечится,ты прав Дима ,-беда
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:58 | Сообщение # 2008
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У Вас мужики такая же клиника smile в его глазах , прекратите он другой телик смотрит . У Вас клиники не меньше , истина где то рядом ..... wacko
Он по крайней мере на сколько хватает разумно оценивает , ситуацию . А Вы не всегда . Как говорил Фока на все руки дока , Тут надо технически!
Война ни к чему хорошему не приведет , все с Украиной понятно сейчас , Вы представте что сейчас будет в России если начнутся боевые действия , а ведь нас к этому толкают со всех сторон , и вроде уже не остается выхода . Уже наш любимый цензор нет , давно верезжит о боевых действиях Украины и России, не террористов , ни сепаратистов . На форумах все украинцы в любом сдавянине на территории Донбаса видят русского , С их точки зрения Донбасс забит чеченцами . Ведь об этом они читают и смотрят каждый день, об этом говорит их президент , их командир , их начальник , их сосед . Какой оценки Вы от них ждете ? Ведь на их форумах так же пытаются вразумить русских , которые там сидят , и очень искренне , и с пеной у рта .
Хотя даже американцы оценивают присутствие России всего лишь в 10 % .
И стоит в это все втянуться , думаю вылезти без потерь никто от туда не сможет .......

Перестаньте мерятся ссылками, это бестолково и бесполезно , понимаю , что закрыть тему не получится , давайте обсуждать реальные события , только свои впечатления , случаи и события .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:25 | Сообщение # 2009


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Я и думал что так скажешь.

Ты как всегда в тролевом экстазе и наверное с будуна . Прежде чем делать свои умозаключения читай текст и смысл . Смысл не в оправдание насилий , а в том кому давать ? Дедушке в которого внук как на работу ходит лупить по территории не подвластной наёмникам ? Придёт время и ЛЮДЯМ будет возвращено всё . Или будьте любезны в наши края , банкоматы работают .
Цитата 44132 ()
ну прокоментируй

Если проанализировать первые 15 секунд , то полнейший бред и идиотизм .Если не намного хуже .Но дальше чем тебе не нравится ? Дети своими руками сделали и приторговывают в пользу солдат .Пусть хоть на шнурки , но от чистого сердца . И не вижу я здесь фашистских происков . А вот по Фариту видно что жаба гложит . В детстве мало то пришлось попробывать .
Цитата dimmer70 ()
Беда.

Дима я не считаю это бедой . Беда когда Вы заглядываете в рот друг другу и не имея лично своего мнения поддерживаете шизофренические высказывания ув. субьекта .
Цитата Mixa_Izyurov ()
клиника,,она не лечится,

Вы всё же примите мой совет .
Цитата kfid1966 ()
Ведь на их форумах так же пытаются вразумить русских

Валера вот по поводу не разберихи это в точку . Ссылки ссылками , а выше присутствующих оппонентов своего ноль . Вот откуда ВАМ жителям сибирских и дт. ... виднее что у меня в доме ? Ссылка сказал ? И я уверен что кроме Валеры никто не просмотривает сайты Донбасса . С Вас никто не имеет связи по телефону сэтими районами , как я . Советую . Хватит срать в мою сторону . Поройтесь в своей голове .Поищите правду свою .Заложенную с рождения , а не вдолбленную кремлёвской пропагандой . До сегодняшнего дня было со стороны путина одно враньё . Наших нет . Но вот парадокс . В открытую начинается выброс в сми призыва в ( добровольцы - бандиты ) Бухвальство псковских солдат о скорой расправе над Украиной . Нет это не укпропаганда . А Ваше ребята . Ваше . И прости меня Валера я нарушу твою просьбу , последний раз ..........
https://www.youtube.com/watch?v=zkDu7MJLers
https://www.youtube.com/watch?v=3wkn3pob9Ow
https://twitter.com/xyeviidonbass


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 07.12.2014, 21:36
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:52 | Сообщение # 2010
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша ну и ЧТО ? ЧТО это доказывает ? Что это мужики со всей России собрались и добровольно кладут свои головы за Украину ? Так это и так нелюбимый тобой Путин не скрывает. biggrin :D biggrin
Саша ты просто СВОЙ телик смотришь , Это твой телик скрывает , что на стороне Донбаса воюет Германия Франция Бразилия , Сербия и даже Италия . Но Саша и на стороне Украины воюют такие же мужики с этих же стран . И В Чечне воевали Украинцы . Это только Ваши преподносят это как открытие . Ты покажи ГДЕ регулярные войска ? Где хоть один фото кино документ ? Если НАТО открыто заявляет , что в Украине нет регулярных войск , и только 10 % российских граждан , это ж Ваши лучшие друзья и руководители smile . Им то можно верить , али как ?

Мне поднадоело , я и впрямь не ходок сюда больше hello



Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 07.12.2014, 21:55
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz