Ясная Четверг, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:36 | Сообщение # 2011


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вот Вы пишите-" Липовый Референдум на Донбассе" А в каком случае был бы не липовым Референдум?. ( 9 ноября народ Донбасса,прийдя на выборы своей Власти обеспечил явку 83%. Значит " Дважды липовый?".
Говорите " Уголь разворовали". На Территолрии Новороссии лежит более 2 млн.тонн угля добытого под артобстрелами. ДНР говорит Киеву-плати и бери.Но Киев хочет этот уголь бесплатно Это правильно?
Название " Новороссия"-это историческое название,которое первым озвучили Ваши депутаты. Ну и что в этом страшного?
Скажите-какая военная необходимость обстреливать жилые дома?
 
petrovДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:48 | Сообщение # 2012


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушайте Явтушенко,что то начинает подташнивать,уже не от Вашей Власти,а от действий Вашего Народа "«Бойче всего торговля шла за столом, где девчонки в вышиванках и с веночками на голове продавали «Сырники с москалём», пирог «Бандеровский», «Сладкий Ляшко на Донбассе», а «Кровь российских младенцев» (так назывался вишневый компот) наливалась бесплатно, в довесок к вкусняшкам», — сообщает телеканал «Инше.ТВ». Как сообщили сами школьники, придумать такие названия им помогла их классная руководительница. Мероприятие инициировали родители учеников, директор учебного заведения оказал всяческую поддержку акции."
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141207/1011416167.html
Добро бы,если бы это в Интернете говорили,но когда с гордостью показывают по УкрТВ-это уже Клиника
 
юрийДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:16 | Сообщение # 2013


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Перестаньте мерятся ссылками, это бестолково и бесполезно , понимаю , что закрыть тему не получится , давайте обсуждать реальные события , только свои впечатления , случаи и события

Поддерживаю Кфида, молодец Валера! Права Матвиенко, и я об этом как-то писал: пока олигархи не решат свои вопросы, мира не будет. Время такое - бабло превыше всего. И простых смертных никто слушать не будет, а будут использовать в своих интересах, как ваши,так и наши. В России тоже не всё спокойно. На Кавказе опять, как во времена Лермонтова " злой чечен ползёт на берег, точит свой кинжал". В других регионах тоже не всё окей. Поэтому, парни, не осуждайте других, не зная своей судьбы. Судьба - дама переменчивая.
 
konstant1978Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 2014


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юра ,а как вообще сейчас жизнь простого смертного на вашей территории.Только пожалуйста без политики.И не думай , что если напишешь что не важно , то все будут злорадствовать.
Цитата юрий ()
не осуждайте других, не зная своей судьбы. Судьба - дама переменчивая.

Это очень жорошо ты написал.
 
petrovДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:47 | Сообщение # 2015


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий. Никто не осуждает Украинский народ. Осуждают политику Вашего правящего класса которая уже почти официально насаждает лозунги " Убей Колорада", " Москалив на ножи", " Москаляку на гилляку". " Бандера прыйде-порядок наведе". При этом вызывает негодование,что почти 15% населения голосует за политика,исповедающего теорию-" русских надо выжегать ядерным оружием". Страшно другое-по немногу в России начинается озлобление Российского народа на такие фортели и их поддержку населением. С точки зрения полиморфности-это очень глупо для 36 млн.этнических украинцев- озлобить против себя 144 млн Россиян и никогда не стать поляками,венграми,немцами.
Так себя обычно ведут отьезжающие на всегда в Канаду. Но Вы обречены жить рядом с нами. Или все 36 млн.этнических украинцев переселяются в США?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:25 | Сообщение # 2016


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
это уже Клиника

Да нет , клиника в данном случае отдыхает . До такого маразма надо ещё додуматься .
И вообще . надоело это всё и до омерзения стаёт противно . Правильно Вы Юрий говорите
Цитата юрий ()
пока олигархи не решат свои вопросы, мира не будет

Газ , пирожки , сепаратисты ,ейдаровцы и .......... вот был друг прокурор , стал ,, врагом , благодаря благодетелям презентуткам . Надоело . Набить бы рожу кому нибудь .
С завтрашнего дня сажусь на информационный пост . Быстрее б новый год, в оливье поспать .
 
44132Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:48 | Сообщение # 2017


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Евтушенко, если вы не подбили вот такой танк http://gic1.mycdn.me/getImage?photoId=614573308725&photoType=17 вот такой вертолет http://fakti.org/sites/default/files/pictures/ka_52_d32.jpg вот такой самолет http://sdelanounas.ru/images....A==.jpg
то не надо орать о присутствии Российской Армии на Украине, ее там нет. И не надо нам показывать то ржавье ваше выдавая за наше. Наша Армия
дубинками давно не воюет!!! А вот таких птичек вы у себя не видели? http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=615011718709&photoType=3 Нет? Если не видели, то не орите!!!
 
юрийДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:58 | Сообщение # 2018


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
как вообще сейчас жизнь простого смертного на вашей территории

Наш "хутор" "прифронтовой", боевых действий у нас небыло, пока, но канонада слышна. Учреждения, почта, интернет - всё работает. Снабжение нормальное. Никто никого, как обещал Путин, "на гилляку" не вешают, "москалив на ножи" не садят. Всё спокойно, хотя войск у нас полно и почти все западняне, и никто не обращает внимания, на каком языке ты разговариваеш. Иначе всех надо было-бы "на гилляку". Тем более, среди них много говорят по-русски. У нас даже губернатор - Геннадий Москаль biggrin . Живём мирно. К нам из Луганска переехало много всяких областных учреждений, так что весело. Переселенцев и беженцев, бежавших из "Лугандонии"от "рая" "Русского мира", тысяч 10. Помогаю друзьям, их друзьям и бывшим коллегам, живущим на той стороне, переоформлять в местном ПФ право на получение у нас пенсий и пособий: ставлю их на очередь, выстаиваю очереди к нужным кабинетам. Если не успевают всё оформить - живут у меня сколько надо, и часто- совершенно незнакомые люди. Не беру с них ничего. Естественно, спрашиваю: как там жизнь, а то у нас есть желающие к вам перебраться? Пусть приезжают, если смогут продержаться, говорят, хотя-бы месяц - потом пусть решают. Мрак и беспредел. С продуктами и особенно с лекарствами, полная жопа. Бизнесмены не хотят туда ничего вести, боятся. Потому что на каждом блокпосту обязательно что-то возьмут: берут всё - от туалетной бумаги до дорогой бытовой техники, в лучшем случае половину довезёш. Жаловаться бесполезно, да и некому. Так это в Луганске, а в других населённых пункта вообще жах, в каждом городке своя банда, никому не подчиняется. Вот так вкратце. Вам, уважаемые, я такой жизни не желаю.
 
konstant1978Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:27 | Сообщение # 2019


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Вам, уважаемые, я такой жизни не желаю.

Вот это правда жизни.Война страшная сила и не дай Бог кому нибудь из нас с ней столкнуться.Гуляйполе во всй красоте.Спасибо Юра за информацию и дай Бог тебе здоровья.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:51 | Сообщение # 2020


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, Ну и чё ты тут устроил за стрептиз шоу ? Летающе ползающее . А коль приползёт или прелитит .У нас приёмка металлолома работает круглосуточно . И вообще , не трольте Я на посте .С завтрашнего дня . И давайте лучше просмотрим вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=emI78gUk0Nk . Оно думаю адресовано что Русским что Украинцам . смотрим и делаем вывод
И вот эти слова ( с поста # 2019 ) от Юрия запомните !!!! Не Вам судить и подсказывать . А тем более расказывать и при том убедительно . По поводу переселенцев , юрий, . У нас сейчас круглосуточно идёт постройка модульных домов .Посёлок растёт на глазах . Готовится в другом месте дренажная площадка ещё для застройки . Жалко людей которые уезжают от ( любимых освободителей ) к ( кровавым бандеровцам ) . Удачи и не падай духом .
Вот это обьявление ( любви ) взято с сайта г. Антрацит .
http://s017.radikal.ru/i411/1412/fe/9e25ac09239b.jpg


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 08.12.2014, 20:22
 
TutanhamonДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:50 | Сообщение # 2021



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так. Все! Кажется тему надо заморозить на какое-то время. Никто никому ничего доказать не может. В результате - ругань и оскорбления.
 
юрийДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:01 | Сообщение # 2022


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Гуляйполе во всй красоте

Кстати о Несторе Ивановиче! В своё время он из нашего "хутора" планировал сделать (или как правильно ) свою вторую столицу ( первой была Гуляйполе). В нашей уездной больнице он три раза лечился после ранений. Но что-то у него не получилось. Бытует легенда, что в наших краях спрятаны его несметные сокровища. Каждое лето местные и куча приезжих кладоискателей с металлоискателями прочёсывают местность не один десяток раз в поисках мифических сокровищ. biggrin И это продолжается уже не один десяток лет! Но безуспешно. А местный умелец даже соорудил ему памятник, возможно единственный в Украине! Так что, уважаемый konstant1978, Вы нечаянно довольно точно охарактеризовали нашу нынешнюю ситуацию!
 
TutanhamonДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:09 | Сообщение # 2023



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Исключительно мое наблюдение. Война, вернее АТО, т.к. никакой войны официально не объявлено, на мой взгляд очень выгодно украинским властям. И на это самое АТО руководство страны активно и не стесняясь списывает все. А недовольных тут же обвинят в пособничестве террористам и т.д. и т.п. Не правда ли? Послушав заявления того же Яценюка можно заключить, что в любой ситуации всегда виноват Путин...
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:19 | Сообщение # 2024
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, У русских така же херня , ведь все зеркально, все эти ссылки как капля воды похожи . Только через кривую призму . Сегодня в Одноклассниках запустили коллаж Порошенко в гробу с венками от ДНР . Комментарии такие же как в моем любимом цензоре только поменять слово Путин , на слово Порошенко . Мне думается , поменяй сейчас Путина на Дутина , а Порошенко на Дорошенко , мало что изменится . Пока олигархи не натешатся , либо Россия не развалится все так и будет , а так хочется мира и процветания , уже привык однако, неохота обратно в 90е .
 
aleksandrДата: Вторник, 09.12.2014, 07:43 | Сообщение # 2025


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
поменяй сейчас Путина на Дутина ,

Просто Россия развалится,чего собственно и добиваются англосаксы,не вижу я вокруг него людей,действительно болеющих за Россию.
Цитата kfid1966 ()
а Порошенко на Дорошенко
А вот тут действительно ничего не изменится,Украина банкрот и находится под ЯВНЫМ внешним управлением и от перемены мест слагаемых сумма не меняется.Хрен на хрен менять,только время терять.
Про олигархов.Всегда считал и считаю,что деньги правят миром,ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги и олигархам плевать на интересы народа и государства,которых они используют для достижения своих целей.А народ,что народ,им всегда манипулируют,чему он собственно и не противится,пока есть хлеб и зрелища.Народ действительно мало чего решает,большинству всё по барабану,а вот грамотно организованный народ,это сила,при грамотном использовании которой можно достичь поставленных задач.


Сообщение отредактировал aleksandr - Вторник, 09.12.2014, 08:18
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz