Ясная Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 12.12.2014, 07:32 | Сообщение # 2041


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пане Юрию.Дайте ссылку где ЛНР В.Путин назвал гнойником. На "местных Форумах" предлагают пить вишневый сок "кровь русских младенцев",
предлагают "москаляку на гилляку" и т.д. Если по большому счету.то вся Ваша Украина-это квазиобразование,так как Вы голосовали за людей,захвативших власть за людей,захвативших власть методом военного переворота и ни чем не отличаетесь от Новоросии. Она ,Новороссия, с вас пример взяла
Вы откройте Уголовный Кодекс Украины и посмотрите,кем называются люди,захватившие власть вооруженным путем. При этом там не написано,что если после такого захвата за них проголосовали,то они уже не преступники. По УК украины все Ваше Правительство,да и Президент-это преступники. Поэтомсу есть такая пословица-"Нечего на зеркало пенять,ко ли рожа крива". Новороссия-это порождение вашего Майдана. А если вы там решили по пацановски-мы сейчас быстренько власть захватим,несогласных задавим,то будте готовы что найдутся люди,которые за такие дела захотят в морду дать.Вот Новороссия и захотела дать в морду.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.12.2014, 07:40
 
petrovДата: Пятница, 12.12.2014, 12:19 | Сообщение # 2042


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Вас.пане Юрию небольшая ссылка на чешский источник"Выражая озабоченность европейских союзников США, чешский интернет-журнал PROTIPROUD пишет: "Война между Западом и Россией становится все более зримой: трусливые американцы надеются, что в ней будут истекать кровью, главным образом, европейцы… Запад аплодировал украинским выборам, которые "легализовали" последствия переворота, и, в первую очередь, их местных соорганизаторов. Уже сейчас становится ясно, что выборы ничего не решили, скорее, наоборот… К "европейской" войне Соединенные Штаты начали готовиться открыто, американцы пытаются спровоцировать войну с Россией. Вопрос только в том, когда и под каким предлогом".
РИА Новости http://ria.ru/analytics/20141211/1037766651.html#ixzz3Lfo4zrsv
Подумайте- Вы лично,готовы ли ,Ваши дети,знакомые сгореть в пламени большой войны во славу Великой Америки с криком "Дас Райх" господа новообращенные рускоговорящие американцы.
Старший адъюнкт-профессор школы передовых международных исследований при Университете Джонса Хопкинса, специализирующийся на международных отношениях, Якуб Григель очень откровенен: "Западная выжидательная стратегия в отношении России в версии сдерживания XXI века (в основе такого сдерживания лежат экономические санкции, остракизм на международных форумах и очень скромное, в основном риторическое, устрашение) является недостаточной… Эту угрозу невозможно устранить без решительной и напористой политики, которая физически остановит продвижение российских сил на Украине и будет готова делать то же самое в других местах. Добиться этого можно только за счет вооружения Украины.
РИА Новости http://ria.ru/analytics/20141211/1037766651.html#ixzz3LfqoF7VB


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.12.2014, 12:26
 
ZarriДата: Пятница, 12.12.2014, 18:15 | Сообщение # 2043


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Что все сремся славяне?
Давно ни заходил на сайт, а консенсуса вижу так и нет, скоро уже и этот чертов год закончится. К украинцам вопросов нет, у Вас там своя реальность, а вот на посты сограждан пару заметок напишу:
Цитата aleksandr ()
Просто Россия развалится,чего собственно и добиваются англосаксы,не вижу я вокруг него людей,действительно болеющих за Россию.

Сомневаюсь в их желании развалить они же не самоубийцы, целую покорную Россию легче контролировать и безопаснее, ядерный потенциал ни кто не отменял. Да и в доброго царя и плохих бояр я не верю, окружение Путина это давние его друзья и саратники или вы думаете он совсем идиот и не понимает кто вокруг него?
Цитата petrov ()
Каждый народ должен пройти через Чистилище. В 90-годы через примерно ту же глупость прошла Россия. Была Семибанкирщина,преклонение перед Америкой,иллюзии типа " Запад нам поможет". Было и оплевывание собственной Истории,была война в Чечне.

Боюсь Россия не до конца очистилась, да и Путин слабо подходит на роль чистильщика, уж очень он лоялен к коррупции.


Сообщение отредактировал Zarri - Пятница, 12.12.2014, 18:32
 
faraДата: Пятница, 12.12.2014, 18:43 | Сообщение # 2044


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не нужно Путина представлять тем кто он не есть. Россия сама по себе организм здоровый и склонный к самоочищению. Чем больше гнуть мою страну, тем чище будем. Главное не боятся и просто жить. Детей рожать, женщин любить, А понты дешевые оставить америкосам и гейевропе. Кто сомневается в том что сила и правда за нами. Нет таких, чтобы бы ни говорили. С уважением.
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:10 | Сообщение # 2045
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Zarri ()
Путин слабо подходит на роль чистильщика, уж очень он лоялен к коррупции.

Я вот тоже всегда был такого мнения , а за последний год так премьера бы уволил со всем кабинетом .
Цитата fara ()
Кто сомневается в том что сила и правда за нами. Нет таких, чтобы бы ни говорили

И сила за нами и разум за нами , и народ наш многонациональный готов к самоочищению , да вот только Табуреткин как воровал так и ворует , А Слюняев как разваливал , так и разваливает , только с повышением и сменой фамилии . А что финансисты ? Сами видите что . А креативные руководители , вместо дорог мостов и производства деньги солят вместо огурцов .
 
ZarriДата: Суббота, 13.12.2014, 06:05 | Сообщение # 2046


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Да не нужно Путина представлять тем кто он не есть. Россия сама по себе организм здоровый и склонный к самоочищению. Чем больше гнуть мою страну, тем чище будем.

Здоровый? Может Я не в России живу? Да и очищается наша страна почему-то все больше только от достойных думающих людей, а на смену им приходят ворьё, серость и мракобесие. Все это усугубляется тем, что одна часть населения противопоставляется другой. Зачем?
 
YawtushenkoДата: Суббота, 13.12.2014, 10:08 | Сообщение # 2047


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, fara, Вот скажите ВАМ самим то не становится противно от того что так прославляете любимого путина ????Ведь явный вариант что он как человек дерьмо . И прикрывается действительно теми кто ХРАНИТ РОССИЮ. Ведь явно видно последнее время вова дуркует . Пытается МИР послать на хрен . Но ведь это глупо . Если ты кого то , а если тебя прижмут и будут мочить в сортире . Ведь будущее страны его не интересует . Ему важен сегодняшний процесс.Процесс показа мощи государства .
Ведь именно Вы вдвоём нагнетаете злобность на форуме .Ссылки- хуилки . Фара скоро начнёт кричать по ночам от снов самовнушённых с факелами и бандеровцами . А зыцепки Анатольевич за всевозможные кричалки . Вас не ставят в неловкое положение ? Или это единственный аргумент унизить ? И вот опять хочется узнать .Откуда у вас такая осведомлённость о наших бедак ??? Юрия , питается учить Фарит . Да ты ХАМ должен его слушать и запоминать .Человек живёт в аду .И насмотрелся на ваших бандюков . Вы слепота и руководствуетесь только тем что Вам приятно почитать . И себя с вовой похвалить . dimmer70, не надо ёрничать по поводу домов и количества . И учить и тем более подсказывать кто что от туда должен забрать . Это не решение России . Вашей ( гуманитарки ) там столько нагнали . Когда Россия то прозреет , а точнее народ .Через границу катаетесь как у себя дома .Всё время пытаетесь показать какие вы народолюбцы . Да ведь противно уже .
Цитата petrov ()
,с таким братом.
Для розбавления Вашей злобности предлагаю посмотреть ролик . https://www.youtube.com/watch?v=0KkSP9N27w8 Хоть и юмористическом жанре .Но по чесночку .
а ты Victor, отсканируй эту херню и повесь у себя возле очка .Быстрее опорожнишься читая это .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 13.12.2014, 10:10
 
VictorДата: Суббота, 13.12.2014, 11:56 | Сообщение # 2048


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Польша закрывает границу для Украины, оставляя её открытой для Российской Федерации.
Новый посол Польши в России Катажина Пельчинска-Наленч сделала заявление о том, что руководство ее страны приняло решено приостановить функционирование 100-километрового участка польско-украинской границы, через который украинские граждане имели право на свободное безвизовое пересечение границы.
При этом польский посол объявила о продлении соглашения с Россией о безвизовом режиме на границе с Калининградской областью. По ее мнению, это соглашение успешно работает и приносит положительные результаты обоим государствам.
Что касается безопасности, то проблемы в этой области минимальны или их совсем не существует, отметила Катажина Пельчинска-Наленч.
Также польский посол заявила, что руководство Польши приняло решение об отказе в размещении на своей территории беженцев с Украины. По ее словам, в этом нет никакой необходимости, поскольку обстановка в центре и на западе Украины вполне стабильная.

ХОХЛЫ!! ВАС НИКТО НЕ ЖДЕТ В ЭУРОПЕ...!!!!
 
fulldimusДата: Суббота, 13.12.2014, 21:46 | Сообщение # 2049



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Zarri ()
...Путин слабо подходит на роль чистильщика, уж очень он лоялен к коррупции.

Веками проверено, не можешь предотвратить, надо организовать и возглавить. Чем он успешно и занимается.


Сообщение отредактировал fulldimus - Суббота, 13.12.2014, 21:46
 
44132Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:42 | Сообщение # 2050


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот скажите ВАМ самим то не становится противно от того что так прославляете любимого путина ?

Кажется прославляете его больше вы....Путин прав ! Это дикие полчища» - Франция об Украине
Путин получил поддержку французских футбольных фанатов по украинскому вопросу. Европе очнуться, нужно сначала получить морде. http://www.newsli.ru/news/world/politika/11626
 
fulldimusДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:59 | Сообщение # 2051



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
...Это дикие полчища...


Пьяные долбоёбы (сорри за мой английский biggrin ) есть всегда и везде.

 
44132Дата: Понедельник, 15.12.2014, 02:52 | Сообщение # 2052


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fulldimus ()
Пьяные долбоёбы (сорри за мой английский ) есть всегда и везде.

Глупо спорить по этому с вами. Конечно есть. Но скажи мне в 2002 году много японцев пострадало от эти погромов..??
 
petrovДата: Понедельник, 15.12.2014, 07:13 | Сообщение # 2053


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дурак Вы Явтушенко. Не интересно с Вами спорить да и доносить Вам что либо не интересно. Напишут Вам Кураторы текстик-Вы его и выпихиваете в интернет. Ну Кураторы то хоть за зарплату работают,а Вы за что. " Путин как человек дерьмо". Дурак Вы.
Вы питаетесь информацией с ТВ канала Коломойского,мне приходится решать вопросы импортозамещения. Поэтому скажу еще раз-дурак Вы. Путин хотел что бы на Украине был ВПК,который приносил Украине 30% ВВП-Вы этого не хотите ( Укропы,а не Вы лично).Ну и хрен с Укропами.Главное что когда все окончательно просрут в союз с Россией не попросились. Вот тогда России действительно пиздец будет.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.12.2014, 07:46
 
faraДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:05 | Сообщение # 2054


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
что так прославляете любимого путина


Саша не зачти за труд, кинь в блог мой текст где я Путина прославляю. Может я не помню чего. Найди, не сойди за пиздабола. Ну и выздоравливай конечно.
 
faraДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:59 | Сообщение # 2055


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Дурак Вы Явтушенко.


Юрий Анатольевич, можно шахтера и дураком назвать, это правильно, я его на х посылал, хотел разозлить, ибо человек на эмоциях раскрывается, тут либо ненависть либо страх, поскольку напугать его не могу, пытался парня подвигнуть на нормальный( откровенный) после оскорблений разговор. Но кураторы у него тоже наверное не глупые парни, это же не бедолага Юргос. Ничего мы с сашей не найдем. бандеровец и сука и все. Объективность и саша две большие разницы, как говорят в сожженном доме профсоюзов в Одессе. Послать его и попросить Бублика его просто заблокировать. Мне его бандеровские бредни слушать, себя не уважать. С уважением.
Юрий Анатольевич, как насчет Рыбинки летом. Могу за Вами заехать, без Вас встреча не встреча. Я тут себе новый автомобиль прикупил, корейца, все равно обкатывать, подумайте пожалуйста. С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 15.12.2014, 10:08
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz