Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Вторник, 23.12.2014, 17:54 | Сообщение # 2116


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почитав оригинал и ( проанализировав своим опытным политическим взглядом ) это всё фигня , а не решение внутренних проблем . Там есть ещё одна статья с которой выдержка вполне соответствует принятому в ВР .... решение, которое в первую очередь рассчитано на местное население нашей страны, которое скажет: "Ура, у нас будет защита!", и, во вторую очередь, попытка угрожать всем врагам Украины, более сильным партнерам и странам.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2639590 . Чем то напоминает сюжет мультфильма ,. Маугли ,. ..в тени шерхана чтото угрожает .......
Но ведь согласитесь .Выход должен быть какой то . Затеяна бойня .Не ЛЮДЬМИ с УКРАИНЫ .А вечными конкурентами .А тут и земелька как раз подходящая . И давай силой мерятся ..И в каждой стороны своя выгода . В запада забрать , будут ближе к России . России не отдать , будут дальше от запада . А я от обоих пизды получаю на своей территории .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 23.12.2014, 17:58 | Сообщение # 2117


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
где был твой паспорт когда ты служил в ВС.

Что ты тут ромашки устроил ................ обьясни по человечески .............................................
 
ВолодяДата: Вторник, 23.12.2014, 19:52 | Сообщение # 2118


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, вопрос про паспорт - один из лучших.
 
VictorДата: Вторник, 23.12.2014, 20:32 | Сообщение # 2119


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Интересно, а СБУ оплачивает каждое сообщение или есть определенная месячная (суточная) норма, которую необходимо отработать ?? Или тариф старый (ну тот самый - известный давным - давно): бочка варенья и корзина печенья...
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:51 | Сообщение # 2120
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вы все еще собачитесь biggrin biggrin biggrin , а смысл ? Уже наверное по четвертому разу задаете вопросы , на которые дали ответы , но обвиняете друг друга в обратном . Была у нас подобная тема про неуставняк , там тоже все копья сломали . Вот Вам обоим сторонам , кому подумать, кому повеселится . Это о том как воспринимается наша оппозиция на Украине .

 
petrovДата: Среда, 24.12.2014, 07:56 | Сообщение # 2121


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Солдаты и офицеры Украинской армии, хватит плакать российским СМИ, что вас бросили. Имейте совесть умереть достойно за родину! А вы, как крысы, каждый второй бежите в Россию!», — написал Турчинов на свое странице в Twitter
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140818/1010200732.html
" Дойче зольдатен Вермархта....... "- не правда похоже.
Министр экономики литовец Айварас Абромавичус заявил, что стратегические предприятия Украины будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии «Стране нужно развиваться», — сказал глава Министерства экономики, предложив сократить список из 1478 стратегических предприятий, не подлежащих приватизации, до 551 объекта. По словам Абромавичуса, из 3374 украинских государственных предприятий работают лишь 1120, причем даже «первая сотня» из них дают не прибыль, а многомиллиардные убытки. Вместо того, чтобы наладить производство, новый министр из Литвы предложил отдать предприятия американцам. Накануне журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка «Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141224/1011602064.html
От это правильно Укропы же рвались в СЧАСТЬЕ и СВОБОДУ. Получат ее по самую СУРОПИЦУ. Еще не раз вспомнят и Януковича и " агрессию России" ЖИЗНЬ ДУРАКОВ УЧИТ,


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 24.12.2014, 12:45
 
YawtushenkoДата: Среда, 24.12.2014, 17:06 | Сообщение # 2122


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя, Привет .( давно не видел ) и обьясни хоть ты мне паспортную подтасовку .
Цитата petrov ()
хватит плакать российским СМИ,

Анатольевич думаю у Вас есть возможность залить каналы ,, Донецк аэропорт ,, или ,, Антимайдан Горловка ,, в канал Zello / и на ...... эти ссылки с логотипом ru /
Сегодня общались с беженцами .На территории установки модульных домов . Успокоение есть - но радости НЕТ . В основном матери одиночки , пожилые семьи . очень тяжело слушать ИХ . Зачем ??Кому??Мы при ЧЁМ ??? и тд.
Цитата Victor ()
Интересно, а СБУ оплачивает каждое сообщение

(( ,, наличкой ,,, ) а для тебя в ...........
 
YawtushenkoДата: Среда, 24.12.2014, 17:18 | Сообщение # 2123


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Это о том как воспринимается

на мой взгляд выражения и мышления не очень адэкватности и понимания ситуации в Украине ( к немцову ) Уж как то любя и себя и превышая берёт ответственность за мир на Донбассе . Я хрюкнул - путя присел . Смешновато . Но вот многое всё же приструнивает полику вовкину . Пример темы . Не будь меня , был бы фаринизм . ( шутка ) но доля правды есть . а вот Погребенский мне понравился - толково рамсы разводит .
 
YawtushenkoДата: Среда, 24.12.2014, 17:29 | Сообщение # 2124


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Попалась (( страшилка --- правда )) ,,,,,???????? ЧТО ЭТО - действительность или вымысел ??????
http://s020.radikal.ru/i720/1412/03/533373e51bc1.jpg
]


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 24.12.2014, 17:37
 
44132Дата: Среда, 24.12.2014, 19:20 | Сообщение # 2125


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Попалась (( страшилка --- правда )) ,,,,,???????? ЧТО ЭТО - действительность или вымысел ??????

Твоя страшилка но в лучшем качестве!!http://censor.net.ua/photo_news/317829/za_poltora_mesyatsa_rf_perebrosila_terroristam_na_donbass_402_bronemashiny_256_tankov_138_gradov_5_bukov , просимо покажите нам видеодоказательства, покажите фото с космоса!!!
 
YawtushenkoДата: Среда, 24.12.2014, 20:47 | Сообщение # 2126


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 26.12.2014, 11:18
 
petrovДата: Четверг, 25.12.2014, 07:40 | Сообщение # 2127


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот по поводу,Явтушенко,твоих вопросов.вчерашних:
1. Да в России была гражданская война в Чечне. Война началась из-за дурости и продажности со стороны Центральной власти и лидеров чеченской оппозиции. Война англосаксами подогревалась с двух сторон. Но что интересно- англосаксы сразу заняли сторону Чеченской оппозиции. Шло прямое финансирование,поставки караванами оружия,обмундирования. Но даже в то смутное время ни у кого в России не хватило" ума "назвать Чеченский народ террористами и сепаратистами.
После двух Чеченских войн и Чеченский народ и остальная Россия получила добрую прививку (лет на 50) ото " доброты Запада и Америки.
Иногда я задаю вопрос вашим " щирым националистам"- " вот орете-москаляку на гилляку"- а это относится к татарам?мордвинам?башкирам?удмуртам?тунгусам?бурятам,чеченам?калмыкам?народу Горной Шории?. А как вы будите москаляк определять?
В ответ молчание.
Это же как надо уверовать в " Фата Моргана" ( это к стати повесть И.Франко). что бы по части собственного народа,который в марте 2014 года,когда произошло неконституционное свержение центральной власти, и эта часть сказала-э погодите,мы так не согласны,начать лупить из пушек,Градов,самолетов,лупить баллистическими ракетами " Точка-У".фосфорными бомбами и при этом еще и гордится "мы " киборги"," герои АТО".
Нет-те,кто это делал- ГОВНО, ибо в Гражданской войне нельзя победить,можно только помериться или разойтись (это как карта ляжет)


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 25.12.2014, 07:47
 
YawtushenkoДата: Четверг, 25.12.2014, 13:02 | Сообщение # 2128


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
е москаляк определять?

Цитата petrov ()
неконституционное свержение центральной власти,

МАМА не горюй


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 26.12.2014, 11:17
 
petrovДата: Пятница, 26.12.2014, 12:25 | Сообщение # 2129


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что удивительно Явтушенко,но кажется,что на Украине испытывают психотронное оружие.Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141225/1011619805.html
Даже не знаю как комментировать.Можно только руками развести и сказать-какая Власть-такая и страна.
А вот почему у Вас такая власть и как будет далее почитай здесь. Эти Утечки не зря даются:Оригинал публикации
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20141226/1011627008.html


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 26.12.2014, 16:24
 
faraДата: Пятница, 26.12.2014, 18:58 | Сообщение # 2130


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Выход должен быть какой то .


Да что тут спорить. Для саши выход одни, и он его знает. Есть правда и вход, ну это если казакопидобандерошахтеру понравится.Кончайте спорить пацаны скучно и мерзко, этого пиндюка евтушенко слушаать. С уважением
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz