Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Четверг, 15.01.2015, 09:01 | Сообщение # 2176


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Ты опять про то что бандеровцев нет , а я про то что армии РФ нет

а вот теперь почитай этот пост .
Цитата Yawtushenko ()
Бандеровцы ?? я и раньше говорил - есть но в отдельных подрозделениях . Но ведь не 40 миллионов обьявленных россией .

По поводу фоток можно их сотни сюда выбрасывать Но для Вас представителей России это фейки и муляжи . Вот тебе видео https://www.youtube.com/watch?v=aM8RXeoERBM ( наигранное Украиной ) .
упрёк в мнимом фашизме преобладающем на Украине тоже уже надоело . день ( урождения бандеры ) снятая гдето свастика .У утверждения снов факельных шевствий . Убийства без разбора мирных РУССКИХ жителей.Ей Богу не надоело высказывать ?? Вы то хоть пробуете поискать истину в ваших событиях ?? Или Ваш ( цензор ру ) не позволяет этого .Посмотрите о мнимых защитниках .Кто сюда ( приезжает на зароботки . ) https://www.youtube.com/watch?v=wL-RDgBsaqM Или это опять укпропаганда и выдумка ??? Приписка мнимого спасения беженцев с Украины . Красиво излогается .Но своих то куда заставляете бежать ??? https://www.youtube.com/watch?v=TiHdJXMTz4g Опять выдумка и не правда ????
Твои посты Валера читаю я постоянно . И вот что иногда поражает в других высказывателях . Так это то что они ( живут в Донбассе ) и видят лучше чем Юра или я .Ведь вы владеете только писаниной ( родной прессы )
Для тех кто боится засветиться в россинтернете , а точнее в поисковиках .Почитайте здесь . Уже когда то давал ссылку . .И ответте .ЭТО НОРМАЛЬНО и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ????? http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=180


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 15.01.2015, 09:22
 
petrovДата: Четверг, 15.01.2015, 09:45 | Сообщение # 2177


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послушайте Явтушенко. Я обычно стараюсь сдерживать эмоции. Поэтому и суйчас попытаюсь написать в академическом стиле. 04.01.2014 года мы с женой повели внуков на елку с ДК " Красное Сормово" Ну пока жена с ними была в зале я сидел в фойе. Там сидело много женщин,ждут детей и внуков. Две из них сидели рядом и разговаривали. Оказалось-одна из Горловки,одна из Донецка. Они друг другу рассказывали,как их долбила Укроартиллерия,как разбили их дома.как снаряды убили соседей. Я сразу вспомнил Вас и так мне захотелось Вам разбить морду. Женщины друг-другу расказывали как украинцы пытались организовать голод в Донецке.
Я почему-то вспомнил Вашего племянника-офицера Нацгвардии-артиллериста,который их Песок бил,скорее всего по этим женщинам.
К чему я это говорю: - Я очень жалею,что на Украину не вошли регулярные Российские войска,не повесили вашего племянника за эти художества,не повесили Вашего Яценюка и Турчинова,как Саддама Хусейна и не повесили еще многих.
Очень жалею,что не ввела Россия в Донецкую и Луганскую области свои Регулярные войска с " Солцепеками",что бы они выжгли этих Долбоебов,стреляющих по городам.
Почему я тут всячески сопротивлялся попыткам безнаказанно высказывать свое мнение РОДСТВЕННИКАМ ОФИЦЕРОВ-УБИЙЦ Национальной Гвардии Украины. Я не хотел,что бы безнаказанно на Сайте Ветеранов 47 Ракетной дивизии разливался яд незалежности.
Явтушенко. Ответ на вопрос-Украинская армия никогда не воевала на чужой территории. За 23 года эта полудохлая армия успела обозначиться в Афганистане,Ираке,Грузии.
Успела поставить наемников в Чечню. И поэтому если этих недоумков не остановить-они развяжут мировую войну. Не надо мне больше звонить. И не надо здесь,на Форуме умствовать. Мы,Украина,Украинская Нация и т.д. Вы 23 года жили за счет России,жрали от пуза,разворовывали УССР. Большенство Вашего народа-Жадные Кретины.
 
petrovДата: Четверг, 15.01.2015, 09:54 | Сообщение # 2178


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ваши Долбоебнутые правители пытаются сломить русских в Донецке и Луганске. Пусть вспомнят блокадный Ленинград. Запомните,с каждым снарядом,падающим на дома в Донецке только крепнет злоба к Вам,Украм и в Донецке и России. И никакие Санкции Вам не помогут. Вы должны молиться на Путина,что он не обьявил энергетическую блокаду Вашей Стране и Вашему СРАНОМУ ЕВРОСОЮЗУ. И советую запомнить-Вы там в Вашей Украине и ЕВРОСОЮЗЕ живете в комфорте до тех пор,пока Вам это позволяет Россия.
Если бы действительно 20-я Общевойсковая армия вошла на территорию ДНР и ЛНР-она перемишала бы с говном всех Ваших " Киборгов".

Объявить и провести в течение 2015 года частичную мобилизацию в три очереди в течение 210 суток со дня вступления в силу этим Указом.
Мобилизацию предполагается провести на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, города Киева.
Предполагается осуществить призыв военнообязанных, резервистов и поставку транспортных средств для обеспечения потребностей Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины, Государственной пограничной службы Украины, Государственной специальной службы транспорта, других военных формирований Украины в объемах, определенных мобилизационным планам с учетом резерва.
Кроме того, указом предусмотрено провести в период с 18 марта по 1 мая 2015 года увольнение в запас (демобилизацию) военнослужащих, которые были призваны на военную службу во время мобилизации, на особый период согласно указу президента Украины от 17 марта 2014 года № 303 "О частичной мобилизации".
В свою очередь Кабинет министров Украины должен:
- перевести национальную экономику Украины на функционирование в условиях особого периода в объемах, гарантирующих бесперебойное обеспечение потребностей Вооруженных сил Украины и других военных формирований Украины во время выполнения возложенных на них задач, привести определенные отрасли, предприятия, учреждения и организации в степень ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ;
- установить с целью минимизации негативных последствий для экономики государства ограничения во время выполнения мобилизационных заданий и довести их до определенных субъектов национальной экономики, которые переводятся на работу в условиях особого периода, с введением степени ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ;
- обеспечить финансирование и принять в пределах полномочий других мероприятий, связанных с объявлением и проведением частичной мобилизации и увольнением в запас военнослужащих (демобилизацией), которые были призваны на военную службу во время мобилизации, на особый период согласно указу президента Украины от 17 марта 2014 года № 303 "О частичной мобилизации", в том числе с их перевозкой к местам проживания (пребывания). НУ-НУ-повоюем.Куда деваться.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.01.2015, 13:43
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.01.2015, 19:16 | Сообщение # 2179


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
стараюсь сдерживать эмоции.

Эта черта действительно Вам причетна . Всё доходчиво и вразумительно . Но вот одно и уже я не раз спрашивал на этой теме .Вы офицер и естественно очень многих знаете живущих в данный момент на территории Украины . Вот скажите как так случилось что все они .От лейтенантов до высокопоставленных генералов в одночастье стали предателями народа и фашистами ??? Это что общий гипноз или видение обстановки на месте ? Ведь это полнейший абсурд . Обьясните мне как человеку который всю жизнь (думал руками ). Вы хоть с кем нибудь поддерживаете общение . Ну не может так быть чтоб все сразу и ( зачекатились )
Цитата petrov ()
разбили их дома.как снаряды убили соседей.

По этому я сам бы руки отрывал за безчинства . Не оправдываю . Не поддерживаю насилие . Но вот опять вопрос что делает оно ( наёмник или укроп ) когда летит на него смерть . Естественно отвечает тем же . Одни в жилой зоне , другие в не жилой . И той и той стороне пофиг народ . Война кланов и денег . Вышли бы в поле обое и пиздили друг друга . И я скорблю и возмущаюсь не меньше Вашего . Не надо лично мне рукава закатывать и нож в руки тыкать .
И вот хотелось бы задать не только ВСЕМ читающим но и сильным Мира сего . Что нельзя без кровопролития решить эту проблему ? Привлечь максимальную общественность Мира .Прижать тех , а ведь они известны , кто наживается на этом братоубийсте . Помазать зелёнкой подстрекателей . Или другим иным способом . Но ведь можно урегулировать .Но никто ничего не делает . ПОЧЕМУ ???? ОБСЕ , красный крест должны быть в каждом воюющем ( подразделении ) и контролировать . Ведь должен быть выход .
 
faraДата: Пятница, 16.01.2015, 18:23 | Сообщение # 2180


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Раз Порошенко и Яценюк заявляют, что они воюют с Россией, то пусть прервут ВСЕ торговые связи с этой страной

Неуважаемые господа укронацисты!

Будьте же последовательны! А то вы позорите Адика, которому втайне поклоняетесь.

Разве Третий Рейх покупал газ, нефть, уголь и электричество у «азиатских орд»? Разве просил он у них кредиты или умолял об отсрочке по выплате долгов?

Будьте последовательны! Откажитесь от российского газа, не топите им и не грейте на нём еду (мне пофиг, как вы будете её готовить, хоть на дровах).

Не покупайте у России электроэнергию. Не покупайте российский уголь, мёрзните во славу Бандеры и скачите для согревания, раз вы не москали.

Аваков тут на днях заявил, что он «нашёл четыре миллиарда долларов Януковича». Швырните эти тиранические деньги в лицо Силуанову и Миллеру, не будьте должны проклятым недочеловекам.

Как вы не понимаете, что нельзя одновременно орать о войне с Россией и выпрашивать скидку на газ?!

Нельзя, чтобы официальные лица заявляли «Путин – х№$ло» и одновременно умолять, чтобы Россия не потребовала назад кредит в три миллиарда!

Раз Порошенко и Яценюк заявляют, что они воюют с Россией (не с ополчением Новороссии, как на самом деле, а именно с Россией), то пусть прервут ВСЕ торговые связи с этой страной. И не продают в Россию ничего украинского, не снабжают «агрессора».

Будьте последовательны и хватит лицемерить! Вы уничтожили несколько тысяч жителей Донбасса, и тысячи ваших «патриотов» при этом радостно орали «Да! Больше жареных колорадов и дохлых ватников». Так какого чёрта вас вдруг озаботила гибель десяти пассажиров автобуса? В нём тоже ехали проклятые ватники из Донецка – получать пенсии в Мариуполь. Больше убитых пенсионеров – экономия для бюджета Укровины!

Радуйтесь, не стесняйтесь! Каждый погибший колорад – это праздник для свидомого нациста. Будьте честны хоть перед собой, я же правду говорю, признайте. Можете скушать ещё пару тортиков в виде русских младенцев на радостях.

И вообще, пора каждое сообщение о гибели жителей Донбасса встречать праздничными фейерверками. Укровине ведь сейчас так нужны перемоги! А фейерверки хоть на несколько минут рассеют тьму от веерных отключений света.

Если смотреть со стороны, то очевидно, что украинская экономика до сих пор существует лишь по милости Кремля. Отвергните её с негодованием, эту помощь, и гордо неситесь в пропасть, как истинные арийцы. Будьте потомками Бандеры не только на словах! В ад, к своему вождю и полупроводнику.

Объявите, наконец, войну России! Пусть Мосийчук, Ярош и Илленко возглавят атакующие колонны, движущиеся на Москву. Они уже задолбали всех своим русофобским бредом, пора делать! А я торжественно обещаю, что порву две гармошки у них на похоронах. Может, даже три.

Пока вы не нападёте на Москву – вы как моськи на цепи… мелкие, шумливые, тявкающие на слона шавки… шуму много, вони тоже, а если вас спустить с цепи, то вы с визгом окажетесь где-то в Канаде или Лондоне, как хероический Данилюк.

Вы с тысячами своих интернет-угроз в адрес русских не страшны, как хотите себе казаться, а жалки и убоги. Потому что прекрасно знаете, что всей вашей «мощи», о которой вещает Порошенко, хватит против российской армии в случае реального (а не наркоманских видений Бутусова) боестолкновения ровно на два часа. Хотя может это я ещё вам и польстил.

Вы же смелые только когда толпой на одного, как на евромайдане избивали левых активистов. Или когда вооружённые против безоружных, как 9 мая расстреливали мариупольцев.

А когда на равных – вы презренные трусы. Особенно интернет-патриоты-идиоты, которые призывают к войне не из окопов, а из киевских офисов (или вовсе из Италии или Польши).

Вы даже с ополчением Новороссии ни одного столкновения лицом к лицу не выдержали. Всегда бежали. ВСЕГДА.

Единственное, на что способны укрокаратели – это на подлые обстрелы издалека, причём даже тогда это не артиллерийские дуэли, а обстрелы жилых кварталов.

«Гав, гав», лают цепные собачки Госдепа (не только в Укровине, но и в Прибалтике). Себе они кажутся бультерьерами, но на самом деле они шпицы. Кто гавкнет громче всех, тот получит печеньку от Нуланд.

Думаете, вас хозяин защитит? Впряжётся за послушных рабов? Где это видано, чтобы рабовладельцы воевали в защиту рабов? Помашет ручкой, как Буш-младший помахал в 2008 году Саакашвили. «Мысленно мы с вами».

И тогда наступит момент, когда вы, шпицы, окажетесь наедине с разбуженным от зимней спячки русским медведем. Только вы, медведь, и ваши полные «люти» шаровары.

Жду этого момента с нетерпением.

Поэтому, шавки госдепа, хватит вести политику «сосед, дай поесть, а то нам нечем нагадить тебе под дверь».

Не подведите меня, рабы Обамы, доставьте удовольствие, объявите, наконец, войну России.

Хватит гавкать из схронов, шавки!

Темы: Отношения России и Украины, Петр Порошенко, Противостояние на Украине 2013-14
Источник: NewsFront
Социальная сеть В Кругу Друзей
Казакопидобандерошахтер Саша Явтушенко, а ведь прравда если с нами воюет твоя страна то какого х-я на НАШЕМ РОССИЙСКОМ СОЛДАТСКОМ И ОФИЦЕРСКОМ ( не бандеровском )сайте делаешь. Пошел на .. ну вообщем сам знаешь куда, шавка безмоглая. Можешь уже не выздоравливать, мне это уже фиолетово. Фарит.( ответа не жду, просто свали)
 
44132Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:59 | Сообщение # 2181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, опять горбатова лепишь...?? Я у тебя спрашивал ты мне так и не ответил..где хранился твой паспорт гражданина СССР если ты таковым являлся когда ты проходил службу в ВС СССР!!!!
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:03 | Сообщение # 2182


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну на конец то фаритка научился копировать чужие мысли . Не уж то ты не понимаешь что это подстрекательский бред .Вылезь из под кровати и посмотри своими глазами . Подумай , а не слушай и читай чужое . Вот в частности ты и некоторые , от стыда наверное не посмотрели ни один сайт предоставленный на этой ветке . И к стати не укрсми .А с той же Новоросии .
Два дня смотрю новости ОРТ .Для сравнения . Один сплошной ,, позитив ,, Нет не от того что он ( действительно есть ) , а для пропаганды . Трое суток Армения в шоке , а с уст россии ни гугу . А вот раненого с Донецка ребёнка везли в москву всем Миром. Аэропорт ещё позавчера ( взяли ) Но вот облом .Зачем сами себя бомбите два дня ??
Ты мне цытируешь плетёнку заржавевшую о газе и всякой куне .Старо и не актуально уже . Лучше обьясни почему берут договор на три дня для мировой . Покупаться в прорубях от взрывов ?? Или переворужаться ?? Лучше бы сдали всю эту кутень стреляющюю в металолом и прекратили долбёшки .
И с тобой действительно не выносимо общаться . Одни враги после перепоев . И не тебе решать что я здесь делаю .Я никого не оскорбляю . А то что живу на той территории ( от которой у тебя всё время подштаники мокрые ) Значить так суждено .
Цитата 44132 ()
опять горбатова лепишь

вот обьясни мне всё таки , не юли и не играй в умника .К чему мой паспорт ??? посмотри пожалуйста выше ролики и поброди по ссылкам ОТ ДУДА .паспорту...........................
 
faraДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:08 | Сообщение # 2183


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
от которой у тебя всё время подштаники мокрые


Ну точно ты сказал, тебя трахают, а у меня подштанники мокрые. " Сосед дай поесть, а то нам не чем нагадить тебе под дверь" Ты фашист хоть один довод опровергни той статьи без истерики. Какой бред, кто кому должен, и кто за чей счет жил и живет, кто бомбит свой народ, кто мусорные люстрации проводит и СМИ закрывает и запрещает. Выпердыш ты гитлеровский а не шахтер.Не ссылайся на меня, противно тебе отвечать.
 
petrovДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:19 | Сообщение # 2184


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понял,пан Явтушенко, ВВС ВСУ Украины в ночь с 18.01. 2014 года на 19.01 устроив по Горловке ковровую бомбардировку 500 кг. бомбами ФАБ очень хотели в Российскую армию попасть или в ополченцев?
Говорите-сошлись бы в чистом поле. Так сходились в августе под Иловайском,Саур-Могилой. Знаете же,что из этого вышло. Прав оказался Стрелкоа-ни при каких условиях нельзя с вами договариваться. Надо гнать до Киева. Потом повесить Порошенко,Яценюка и всех остальных сволочей.
Вы хоть своих послушайте-"Нежелание киевских властей слышать иные точки зрения и полное игнорирование прав других людей иметь свои убеждения привели к таким кровавым последствиям, уносящим жизни мирных жителей Донбасса Такое мнение выразил лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук в своем блоге. Человеческая нетерпимость к правам другого на Украине уже достигла крайней точки, считает политик. Жителей Новороссии, не согласных с политикой официальных украинских властей, уже не считают людьми. «Доходит до страшного — в запале некоторые даже называют жителей ДНР и ЛНР не людьми, а «организмами». А у «организма» прав куда меньше, чем у человека. Из-за такого подхода Украина уже оказалась на краю пропасти, и идти дальше по этому пути нам нельзя!», — написал Медведчук.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.01.2015, 07:33
 
petrovДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:44 | Сообщение # 2185


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Автор предлагает представить последствия для Запада, если Путин решит лично ответить на бесчисленные оскорбления в адрес как России, так и его самого. Путин, по мнению Робертса, может уничтожить НАТО и всю финансовую систему Запада, когда захочет. Ему лишь придется заявить о том, что раз уж альянс объявил экономическую войну России, то страна больше не продает энергоносители членам блока. Альянс распадется, так как Европа не сможет выжить без российских поставок, а империя Вашингтона падет. «Нужно благодарить Владимира Путина и китайских лидеров за присущие им, в отличие от западных лидеров, ум и гуманность», — считает Пол Крейг Робертс.
В то же время,очень четко прослеживается ситуация,когда Ваши благодетели готовы,что бы Украина во славу США и ЕС с криком " Дас Райх" воевала с Россией или русскими до последнего украинского солдата. Вот Вам,Явтушенко выдержка из выступления в Сенате США "«В конечном итоге США все равно не станут вести опосредованную войну против России на востоке Украины. И пока США не сражаются в этой войне, у вторгнувшейся российской армии или же армии, которую поддерживает Россия, будет преимущество перед украинской армией, которая за последние 10 лет сильно ослабла из-за коррумпированных генералов», — заявил Мерфи.
Главное,что бы воевали,а не договаривались.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.01.2015, 15:04
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:13 | Сообщение # 2186


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не ссылайся на меня

А чему тут из ( твоих ) высказываний ссылаться ??
1. при чём тут 3 рейх и орда ? да ещё и газ лепишь .
2. всеобщее изобилие и благосостояние . С ( твоих ) слов прям мраки , не света ни угля у НАС нету .Писец .
3 . и вообще ... http://gigamir.net/agenda/internet/pub1429757 ..... по-крайней мере такой вид топлива наиболее экологически чистый...........а ты купи себе петуха и ему мозги еб.......... cranky


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 19.01.2015, 23:36
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:21 | Сообщение # 2187


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
из выступления в Сенате США

Странное выступление и главное ЧЬЁ ?? Но к сожелению вот здесь http://podrobnosti.ua/accidents/2015/01/18/1011809.html есть ролик выступления не с сената , а с Москвы .
Очередные Ваши утверждения ( непречастности ) развеиваются .
Тут https://www.youtube.com/watch?v=1YRl-dg0aMk тоже ( бунтари с Донбасса ) засветились .
Даже ВЫ Анатольевич начинаете по тихоничьку радоваться тому что ( лихо сражаются ) за царя и отечество .И при том гибнут десятками пацаны с России . Наши то хоть в своей земле останутся .А вот иных - жалко .Ведь семьи .
На некоторые высказывания не отвечаю по причине общих мнений . Мнений СМИ .
Кстати фаритка .Сми у нас не закрывают .Врут у вас бабульки в башкирии .
А вот вы командир ниединого раза не ответили конкретно на мои вопросы .На просмотры видео или ссылки .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 19.01.2015, 18:30
 
petrovДата: Вторник, 20.01.2015, 07:44 | Сообщение # 2188


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отвечаю,Явтушенко на Ваши Вопросы:
1. Мерфи- Сенатор Сената США,Глава комитета по обороне.
2. То,что часть погибших в Донбассе являются гражданами России-это правда.Честь им и хвала,что они погибли защищая русских в Донбассе от скотов,сбрасывающих 500 кг. бомбы на Горловку с 5 км.высоты и которые методом работы ДРГ уничтожают артиллерийские расчеты этих скотов стреляющих по городам. За три дня на гражданскую инфраструктуру Горловки упало 960 снарядов и 1380 снарядов упало на дома Донецка. Это трудно назвать ошибками стрельбы.Это планомерная стрельба по гражданскому населению. Так поступают только гниды.
3. Пол Крейгс- Советник Президента Рейгана и ведущий экономист США.
4. Различного рода видики из Интернета не смотрю,так как.если хотите-мои програмисты сделают фильм как российские танки едут по Хрищатику. При этом Путин будет стоять в башне первого танка.
Читать уважаемый надо проверенные факты.свидетельские показания.
Впрочем Вам это не нужно. Вы будете показывать лояльность любому режиму. Если восстановят КПСС-побежите в нее записываться.
Жалко,что Россия не поступает как Ваши Хозяева в Югославии. Надо было крылатыми ракетами дубасить по Киеву.Днепропетровску,Вашему городу,принуждая Ваш народ к миру в Донбассе.Надо во всем брать пример с Ваших ХОЗЯЕВ-АМЕРИКАНЦЕВ.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.01.2015, 08:08
 
faraДата: Вторник, 20.01.2015, 08:17 | Сообщение # 2189


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ты купи себе петуха и ему мозги еб....


Есть дешевый петух-Саша казакопидошахтер Явтушенко. Но поскольку скотину не е-у, и его е-ть не буду. Правду только буду говорить. Правда Саша она для тебя страшнее всего, даже дефлорация, легкий чих для тебя когда ПРАВДУ слышишь. Привет твоему куратору из сбу, лихо работают парни, из шахтера такое говно слепили. Врать не буду, жалко и обидно.
 
petrovДата: Вторник, 20.01.2015, 16:11 | Сообщение # 2190


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я полностью согласен послом в России Джеком Мэтлоком (Jack Matlock), с бывшим послом Британии в России Тони Брентоном (Tony Brenton), с бывшим послом Канады в России и на Украине Крисом Уэстдалом (Chris Westdal), с бывшими канцлерами Германии Герхардом Шредером и Гельмутом Шмидтом, а также с бывшим президентом Чехии Вацлавом Клаусом. Конфликт на Украине — конфликт между коренными группами населения, у которых очень разное представление о том, что значит быть украинцем. Это война за украинское самосознание. Для самых западных регионов (Галиция) быть украинцем — значит подавлять русскую культуру, чтобы вместо нее могла процветать украинская культура. Там создание Украины, являющейся полной противоположностью России, обычно считается «цивилизационным выбором» в пользу Европы. Для восьми русскоязычных областей на востоке и юге Украины (которые я называю Другой Украиной) быть украинцем значит быть представителем отдельного народа, который, тем не менее, очень близок к России. Эти украинцы не хотят присоединяться к России, но они не желают, чтобы их силой заставляли отказываться от русской культуры, дабы считаться верными своей стране украинцами. Они не согласны с мыслью о том, будто нужен какой-то цивилизационный выбор. Но если их заставят выбирать между Украиной в составе НАТО или ЕС и Украиной в союзе с Россией, они отдадут предпочтение России в соотношении два к одному.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz