Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 20.01.2015, 16:29 | Сообщение # 2191


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Более двух десятилетий эти две версии национальной самоидентификации Украины по региональному признаку с трудом, но сосуществовали, по очереди ставя у власти своих президентов и препятствуя работе парламента, чтобы противоположная сторона не реализовала по максимуму свою политическую повестку. Такая тупиковая ситуация исключала проведение реформ — это верно, но это был такой украинский способ предотвращения гражданской войны, которая, как считали многие, обязательно разразится, если одна из сторон будет полностью доминировать, превратив собственное представление об украинской идентичности в экзамен на гражданскую лояльность. Многие украинцы полагают, что именно так и произошло 22 февраля 2014 года. Свержение Януковича они расценили как нарушение хрупкого политического равновесия между Галицией и Донбассом, а поэтому посчитали его прямой угрозой ключевым интересам русскоязычных украинцев. В начале мая на Донбассе был проведен социологический порос, и две трети респондентов заявили, что считают Майдан «вооруженным свержением власти, организованным оппозицией при содействии Запада». В тот же день три тысячи местных руководителей из восточных и южных регионов собрались в Харькове и проголосовали за взятие политической власти в этих областях в свои руки, пока в Киеве не будет восстановлен «конституционный порядок». Крымский парламент пошел еще дальше и попытался исправить старую ошибку, какой он посчитал отмену конституции 1992 года. Он созвал референдум о предоставлении Крыму большей автономии в составе Украины. Киев в ответ отправил в отставку министра обороны и отдал армию в прямое подчинение новому исполняющему обязанности спикера и президента Александру Турчинову, который попытался заменить в Крыму местных армейских командиров и сотрудников спецслужб. фото © РИА Новости. Андрей Стенин Крымские власти обратились за помощью в обеспечении безопасности к российскому Черноморскому флоту, дислоцирующемуся в Крыму. Сославшись на угрозу гражданам России, военнослужащим и проживающим в Крыму соотечественникам, Путин получает полномочия на использование на Украине российских войск. Спустя неделю проводится референдум, и вынесенный на него вопрос меняется с автономии в составе Украины на отделение с намерением присоединиться к России. Остальное, как говорится, история. Такой же сценарий начинает разворачиваться на Донбассе, однако там Россия действует иначе. Во-первых, она дистанцировалась от повстанцев и выступила против проведения референдума о предоставлении региону большей автономии в составе Украины (не об отделении) — хотя повстанцы все равно его провели. Во-вторых, проведя в феврале военные учения, Россия в конце апреля объявила о возвращении войск в казармы, когда Киев начал на востоке свою военную кампанию. И наконец, после избрания Порошенко, когда украинская военная кампания на востоке начала набирать обороты, Путин попросил парламент отозвать его полномочия по применению войск за пределами России. Поэтому я не верю в то, что стратегия России направлена на дестабилизацию Украины. Ей уже приходится принимать у себя полмиллиона беженцев. Усиление нестабильности приведет лишь к экономическому краху, к несостоятельности государства и к новым миллионам беженцев. Я полагаю, что России нужна стабильная Украина, которая сможет вернуть ей 30 миллиардов долларов долга — частного, корпоративного и государственного. Но Россия совершенно не согласна с Западом в том, как можно добиться этой стабильности. фото © РИА Новости. Михаил Воскресенский Запад нисколько не беспокоят культурные различия на Украине и то, как они влияют на политику. Он полагает, что если удастся перебороть коррупцию, экономика начнет развиваться, и культурные разногласия просто исчезнут. С другой стороны, Россия видит, что на Украине глубоко расколотое в культурном плане общество. Такой раскол подпитывает коррупцию, что ведет страну в политический тупик. Следовательно, мир и стабильность требуют легитимизации этих культурных различий. Это немного отличается от той точки зрения, которую я высказал в самом начале — что мир и стабильность зависят от приведения украинской политики в соответствие с реальностью. На самом деле, добиться этого можно двумя способами. Первый способ — создать на Украине культурный плюрализм, при котором меньшинства получат равные со всеми права в рамках украинской политической самоидентификации. На самом деле, именно такому решению отдает предпочтение Россия и русскоязычное население Украины. Второй — создать однородную в культурном плане Украину, где меньшинства получат подчиненный статус и будут лишены политических возможностей изменить такое положение вещей. Вариант с культурным плюрализмом был отвергнут президентом Порошенко и большинством новоизбранного украинского парламента. А из-за событий этого года монокультурный вариант получил новую путевку в жизнь. Причины очевидны. Сейчас под контролем правительства стало на шесть миллионов меньше русскоязычных украинцев. Это 28-процентное сокращение русскоязычного населения Украины (не считая беженцев). Более того, поскольку военный конфликт носит ярко выраженный локальный характер, русскоязычная Украина потеряла 43% своего ВВП и 46% экспортного потенциала. У доминировавших когда-то русскоязычных регионов больше нет того богатства и политического влияния, которое помогало им строить национальную политику в благоприятном для себя русле. Последние парламентские выборы демонстрируют новый расклад сил. Потеря избирателей на Донбассе и в Крыму, а также 17-процентное снижение явки в остальных русскоязычных регионах страны наряду с 3-процентным увеличением явки в Галиции привело к тому, что 90% мест по партийным спискам получили партии, выступающие за украинское культурное превосходство. Сможет или нет добиться успеха монокультурный подход в украинской политике, скорее всего, будет зависеть от того, как страна станет обращаться со своим русскоязычным меньшинством, которое почти при любом сценарии будет составлять треть населения. Многие выдающиеся ученые говорят, что русскоязычное население надо будет перевоспитать, дабы оно больше ценило свою подавленную украинскую идентичность. Профессор Донецкого университета Елена Стяжкина называет этот процесс «позитивной, мирной колонизацией». Но для достижения такой цели Киеву придется навязывать этим регионам новую политическую и экономическую элиту, как это делал Север на Юге после гражданской войны в Америке. На самом деле, в парламентских соглашениях, подписанных 21 ноября, одним из ключевых положений является перераспределение военных сил для обеспечения «постоянного военного присутствия на востоке». Как и на американском Юге, узаконенное подчинение меньшинства может породить субкультуру недовольства в отношении «оккупантов», результатом чего станет появление нелиберальной демократии. Что теперь? Наше сегодняшнее отношение к Украине напоминает мне Соломонов суд. Но вместо того, чтобы вести себя как мать, которая отдает свое дитя ради его спасения, Запад и Россия ведут себя как женщина, согласившаяся, чтобы ребенка разрубили на куски, лишь бы не отдавать его. В действительности у нас двоякие интересы на Украине. Первый — это добиться существования жизнеспособной Украины. Второй — чтобы Украина не была предметом разногласий между Россией и Западом. Оптимальный шанс на сохранение Украины в ее нынешних границах — это программа восстановления, выходящая за рамки самых смелых мечтаний Джорджа Маршалла (в период с 1948 по 1951 год США предоставила Европе товаров и услуг на 13 миллиардов долларов, что в сегодняшних ценах составляет около 90 миллиардов). Программа таких масштабов потребует объединения ресурсов России, ЕС и США, а также международных организаций, чтобы они работали совместно на протяжении многих лет. К сожалению, шансов на реализацию такой программы просто нет, в основном из-за того, что это станет признанием очевидного — важности России в сохранении мирового порядка. Многие сейчас называют это «поощрением Россия», хотя это — обычный здравый смысл. Мне кажется, что нам придется расплачиваться за нашу недальновидность до конца этого столетия. На ум приходят два возможных последствия.
Первое, это крах Украины как государства, поскольку страна сегодня раскалывается на те самые сферы влияния, против которых столь пламенно выступают политические лидеры.

Второе последствие я бы назвал Великим Cдвигом на восток. Под этим я подразумеваю то, что Россия будет обращать больше внимания на свое азиатское достояние и наследие, которое сегодня находится в небрежении. Многие геостратеги предупреждают западных лидеров о недопустимости такого сдвига и требуют, чтобы они сделали все возможное для привязки российских интересов к Европе. Нет сомнений, что многие из них помнят знаменитое высказывание Дмитрия Менделеева о том, что «мощь России Сибирью прирастать будет». Я опасаюсь, что при нынешней политике Запад в 21-м веке может добиться осуществления этого пророчества.
Николай Петро — профессор политологии, работающий в Университете Род-Айленда (University of Rhode Island). Недавно он вернулся из годичной научной командировки в Одессу. Его взгляды не отражают позицию Госдепартамента США
Так вот Явтушенко. Война у Вас в стране может тянуться десятилетиями(скрытая,горячая).До тех пор,пока обе стороны не поймут,что только методом переговоров они прийдут к согласию. Но такие переговоры возможны только тогда,когда Россия принудит Ваших ХОЗЯЕВ К ЭТИМ ПЕРЕГОВОРАМ.l
 
faraДата: Вторник, 20.01.2015, 17:02 | Сообщение # 2192


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Много букв, даже читать не стал. Все для нормальных людей очевидно настолько, что много букв лишнее. Не о чем пидора Сашу не убедим и не разагетируем. Он- зомби фашист, или просто фашист. Гнать его с сайта и все. С уважением Фарит.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.01.2015, 23:52 | Сообщение # 2193


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Правду только буду говорить.

про питуха написал для проверочки .И таки клюнул .Красава . Но Я не с этого курятника где твои мысли .И вот тому подтверждение . Давно ты пристаёшь ....
fara [Источник] 27.12.2010, 10:42
за общение. Целую Фарит.
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.01.2015, 00:15 | Сообщение # 2194


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Дата: Вторник, Сегодня, 16:11 | Сообщение # 2191

Вот этот пост по моему мнению и есть ответ на всю нашу с ВАМИ трепологию и возможность доказывать друг - другу . Сплошная истина и справедливость .
Цитата petrov ()
России нужна стабильная Украина, которая сможет вернуть ей 30 миллиардов долларов долга

только вот одно но .Как с покалеченного и измотанного народа кредитодателем потом можно получить отдачу ?? только рабским трудом сего народа !!!!!!!!!
............................. вместо того, чтобы вести себя как мать, которая отдает свое дитя ради его спасения, Запад и Россия ведут себя как женщина, согласившаяся, чтобы ребенка разрубили на куски, лишь бы не отдавать его..............
---------------------- в добавок к этому хотелось бы предложить почитать и эти мысли и высказывания ----------- http://www.strana-oz.ru/2014/6/russkiy-resentiment --------------------------------------------свидетельствует о глубокой постимперской травме. Украинцы были слишком близкими, слишком похожими, чтобы Россия позволила им так просто уйти. На протяжении всех 23 лет независимости украинская независимость воспринималась как недоразумение, анекдот — само это слово в России обычно произносится с ироническим подтекстом. Молдавскую, таджикскую, даже белорусскую независимость русские восприняли спокойно, а украинскую не смогли, причем речь идет не об имперцах и почвенниках, а о самых широких слоях образованного класса, смотревших на Украину как на банановую республику и одновременно затаивших глубокую обиду на неразумного «младшего брата», который дерзко отринул кровное родство. Это обида.........................


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 21.01.2015, 00:25
 
petrovДата: Среда, 21.01.2015, 08:01 | Сообщение # 2195


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В общем то Независимость Украины,России,Белоруссии-это и есть анекдот. До середины 19 века не было мыслей,что будут "независимости". Интересно,как бы в Европе восприняли мысль,что австрийцы и немцы-это разные народы и началась Россией реализовываться программа " Западного партнерства во имя мира" по втягиванию Австрии в Европейско-Азиатское сотрудничество. Вот бы глаз выпал biggrin
И еще из выступления Вашего основного идеолога и Отца-вдохновителя.пан Явтушенко.-теперь пана ( ранее комсомольского работника) Турчинова-А.Турчинов сообщил, что по данным украинской стороны на оккупированной части Донбасса развернута военная группировка численностью более 36 тыс человек, из них 8,5 тыс военнослужащих регулярных войск Российской Федерации.
"Они имеют на вооружении 542 единицы танков, до 990 боевых бронированных машин, артиллерийских систем, в том числе систем залпового огня – 694 единицы, реактивных комплексов "Точка-У" – 4 единицы, зенитно-ракетных комплексов – до 57 единиц", - сказал он.
Кроме того, по словам секретаря СНБО, вдоль восточной границы Украины с Россией в полной боевой готовности находятся около 52 тыс российских войск со значительным наступательным потенциалом, более 300 танков, более 1800 бронированных машин, более 750 артиллерийских систем и систем залпового огня, до 360 боевых самолетов и ударных вертолетов." Пора Вам Явтушенко или в КПСС записываться либо в Добровольческие батальоны АТО для отражения Российской агрессии. biggrin :D biggrin Интересно-а кто считал? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 21.01.2015, 09:55
 
petrovДата: Среда, 21.01.2015, 16:37 | Сообщение # 2196


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1.Джаба Ебаноидзе- зам.руководителя регестрационной службы Украины.
2.Гия Гецадзе-зам руководителя антикоррупционного комитета.
3.Хатия Шелия-Советник Яценюка
4.Михо Саакашвили-Советник Порошенко
5.Вахтанг Кикабидзе-кандидат в министры культуры Украины
6.Наталия Яресько-гражданка США,министр финансов Украины.
7.Александр Квиташвили-министр здравоохранения Украины
8.Айварис Абрамавичус-Минразвития Украины
На граждан Грузии по п.1...4 в Грузии заведены Уголовные дела. Ну и куомпашка поведет титульную нацию Укров в СВЕТЛОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ БУДУЩЕЕ. Как тут не вспомнить Высоцкого-"Зачем аборигены сьели Кука?"
Пан Явтушунко-а Донбасс тоже должен следовать за этими титульными Украинцами ( п.1...8) в светлое Европейское будущее. Если сами с ума сходите,зачем в Дурдом Донбасс приглашиете? cry biggrin tongue


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 21.01.2015, 16:38
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.01.2015, 18:32 | Сообщение # 2197


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это слово независимость мне всегда интересна была . В частности от кого . Если руководствоваться одним народом словян .Я думаю Вы не против такого выражения . То нахрень было рвать семейность . ? Чтоб в разделённости родить урода .Которого потом будут прикармливать пирожками ?
Вот по ,, стрелялкам и туристам ,, УВЫ даже ВЫ ,хоть может и общаетесь в тех кругах частично . Не владеете информацией .А я тем более . Только вот трендим .(( бля куда лезишь ?? да меня и рядом нету !!!!! )) .Но ведь согласитесь что разведка с обеих сторон не дремлет . И там не делитанты . И этот турчинов вещает то что ему приподносят . И вот ещё одно . Зачем выдумывать небылицы .И воевать с пустотой ??
Анатольевич , а вот просветите меня пожалуйста по этому человечку http://podrobnosti.ua/accidents/2015/01/18/1011809.html . или Вы всё же и его не признаёте мнение ???

Одна из удивительных метаморфоз российского массового сознания в 2014 году -- его патологическая фиксация на Украине. Cреднестатистический россиянин знает все о вот никто не смотрит ..................... http://www.strana-oz.ru/2014/6/russkiy-resentiment . Почитайте всё же откинув эмоции .
Даже эта ( восьмёрка правителей ) тому доказательство . Да мне тоже не нравится . Что полный зал ( депутированных избранников в раде ) признали их назначение и пощитали что у них экю ниже пришельцев .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 21.01.2015, 18:48
 
petrovДата: Четверг, 22.01.2015, 07:57 | Сообщение # 2198


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть достижение демократии в России-каждый пишет свое мнение.Так и Сергей Медведев. У этого "кадра" нет там друзей,родственников.Ему хуйню,что о Зимбабве писать,что об Украине. Но когда у 67% населения России родственники на Украине,то эта тема была и будет в России злободневна. И даже с этой точки зрения Россия никогда,повторяю никогда не даст Украину на растерзание англосаксам,их проплаченым агентам влияния ( Яценюк,Турчинов),установленным агентам ЦРУ ( Наливайченко,Порошенгко),уголовникам ( Янукович,Саакашвили),лицам под следствием(пост 2197 п.1..4) и просто проходимцам.
Так как англосаксы из части русского( а украинцы-это часть русского народа) народа пытаются сделать " Иванов-родства не помнящих (читайте Пикуля " Анна Иоановна"-том описано,как это делалось) внедряются небылицы о Древних Украх, о том,что Освенцим освобождали украинские солдаты 1-го Украинского фронта ВС Украины (поляки уже до этого договорились),а американцы договорились до того,что Белград освобождали украинские солдаты 2-го Украинского фронта.
Для нас это смех,но через 10...15 лет молодая поросль в этом будет уверена. Растится страна с искусственной историей,ценностями. Страна-Гомункулус,зомбированая кукла.которая с криком "Дас Райх" побежит на своих братьев в России. А англосаксы,внутренне ее презерая,будут хлопать в ладоши.
Вчера показывали (вам это не покажут)-в Новом терминале ополченцы откапывали из-под завалов Украинских солдат,которых бросило командование. Ополченцы сами говорят-нормальные мужики из Сумской области,не юлили,резервисты. Ополченцы сами трупы обмыли,в новую форму переодели,родственников вызвали.Раненых отправили в те же больницы,что и женщины лежат с оторваными руками и ногами от обстрелов из этого терминала.Так в больнице солдаты эти плакали,что они наделали.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.01.2015, 08:13
 
aleksandrДата: Пятница, 23.01.2015, 07:09 | Сообщение # 2199


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,не моё,но на мой взгляд актуально,взято из соц.сети
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!

Письмо киевлянина
 
petrovДата: Пятница, 23.01.2015, 10:13 | Сообщение # 2200


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продолжая свой пост о Дурдоме,в который так стремиться Украина,считаю,что главврачем Дурдома,другом Наполеона надо назначить Арсения Петровича. Безусловный джекпот в этом стационаре, где для исследований в области психиатрии работы — непочатый край, выиграл премьер-министр Арсений Яценюк, заявивший на немецком телевидении следующее: «Российская агрессия против Украины — это посягательство на мировой порядок. Мы все хорошо помним советское вторжение как на Украину, так, в том числе, и в Германию. Его надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны. Это сейчас пытается сделать президент России господин Путин». И пригрозил: «Я не позволю русским пройти по Украине и Германии, как это случилось во Вторую мировую». Данный спич Арсения Петровича протрезвил от праздничных застолий всё мировое сообщество. Даже сама пресс-служба Яценюка в лице некоей Ольги Лаппо вяло попыталась опровергнуть сказанное, мол, не то имел в виду Арсений Петрович… Но слово — не воробей.
Уважаемый А.Явтушенко.Что то Вы пропали? Не иначе проходите медкомиссию для отправки в зону АТО для защиты Арсения Петровича. biggrin biggrin
 
faraДата: Пятница, 23.01.2015, 14:40 | Сообщение # 2201


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мониторю немного укропские сайты и форумы, и ведь видно, что парни начинают паниковать. Основной лейтмотив, когда же сша нам наконец помогут воевать с Россией. Сами укропы лажают и своего президента и нач.генерального штаба и стонут, европа помоги. Месяц назад такого не было, была ура бравада и хутин пуйло. Все верно, не доходит через голову, дойдет через другое место. С уважением
 
faraДата: Пятница, 23.01.2015, 14:46 | Сообщение # 2202


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не иначе проходите медкомиссию для отправки в зону АТО для защиты Арсения Петровича.


Сейчас для укропской армии и боевые кочеты пригодятся. Или цыплята табака. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 24.01.2015, 19:29 | Сообщение # 2203


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ему хуйню,что о Зимбабве писать,что об Украине.

Я уже когда то высказывался что для вас, находящихся на территории России не имеет значения человек . Главное что б он писал то что ВАМ нравится .
Цитата petrov ()
Что то Вы пропали? Не иначе проходите медкомиссию для отправки в зону АТО

((( да одна проблема . сказал военком если бы у меня были кеды , как у фары тогда можно было бы , а так увы ..........) а если по чесноку то в принцыпе то уже и надоело высказывать и доказывать . Для Вас всех , смотрящих (( честные росийские каналы )) здесь сплошной фашизм . 40 мл выкрикивают фашистские кричалки .И вырезают мирных жителей . Противно ей Богу . Те фото и видео с сайтов которые доказывают злодияния и провокации с Росстороны , вы просто не признаёте . Ведь стыдно за себя , а точнее за лживую политику кремля . Извечные подтасовки с обеих сторон. Вот пример того как отработано Вашими каналами петин вояж в швейцарию посмотрите https://www.youtube.com/watch?v....4503534 .Начало это оригинал .Ну а дальше ((( правда ))) За кого МЫ с ВАМИ будем распинаться .Да не Вы не Я никому накуй не нужны . И не надо оправдывать зло .
Цитата fara ()
Мониторю немного укропские сайты и форумы,

без эмоций и с растановочкой хотелось бы узнать к какому выводу пришёл уважаемый . Или ждёшь ещё неделю да влупишь в репу ещё минус ?
Цитата fara ()
Месяц назад такого не было,

((( просто мирные ополченцы ))) окрепли духом прикупили в военторгах кое что с стрелялок .Отплясали с кэнжалом во рту и двинули под кумар наркоты и анаши . А там пацанята Которые войну видели только в фильмах . Ну не без того конечно что и ((( гости званые есть )) .
 
faraДата: Суббота, 24.01.2015, 20:02 | Сообщение # 2204


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
выводу пришёл уважаемый


Вывод простой, если ты такой патриот укропии, а Российская армия наступает и оккупирует твою страну, что-же ты убогий на форумах то воюешь, а не с автоматом где-нибудь под Дебальцево ватников и колорадов не крошишь. Казак ты опереточный, шахтер картонный, патриот левый- инвалид умственного труда.

А кеды у меня реально знатные. А военком тебе наверное про белые тапочки говорил, ты все правильно понял херой садов и огородов?


Сообщение отредактировал fara - Суббота, 24.01.2015, 20:08
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:20 | Сообщение # 2205


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Российская армия наступает и оккупирует твою страну,

Фарит ты или того или этого . Я НИРАЗУ не говорил что Россия наступает . Почитай дружок посты выше . Не занимайся перевёртышами . По поводу дебильного вопроса почему я здесь , а не там .Отвечу . Не пригоден физически для этих (( игр)) Да и не вижу это как предлог замызывать себя кровью . За выражение ..шахтёр картонный ... врезать бы не помешало . Но как то не привык обижать ,обиженных . ( проехали ) .
Вот кеды - да хранишь . Но как же ты их хранишь и любишь ?? ведь они ( исчадие хунты , Киевские ).
Одно я тебе скажу Фарит . Отбрось эмоции . Включи СВОЙ мозг . Выключи ( правду российских каналов ) и попробуй всё же проанализировать всё то что происходит . У НАС у ВАС и на ДОНБАССЕ . Не руководствуйся сплетнями .Ведь ты не прямой свидетель событий . А орёшь как оглашенный вроде тебе прям пенделя дают .
Ещё вопрос и не только к Тебе . Как только случается что то не ординарное .И в этом замешаны украинские военные . Россия как визжащий рупор орёт о зверствах . Вчерашний страшный акт против мирных жителей Мариуполя . Десятки смертей по вине ( кураторов и работников ) Перехват https://www.youtube.com/watch?x....4503534 и доказательство на лицо . Почему молчим ??


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 25.01.2015, 10:43
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz