Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:39 | Сообщение # 2161


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, ушлепок ты бандеровский, сегодня 20 минут с тобой по телефону разговаривал. Не у жели хохол и предатель одно и тоже. Саша это я Фарит, ебанись шахтер, проснись придурок.
 
petrovДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:07 | Сообщение # 2162


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послушайте Явтушенко Мне 58 лет. 40 лет своей сознательной жизни я в том или ином виде защищал Словянский мир. Мой Словянский мир не кидал на спящие города атомные бомбы.не распылял химическое оружие,не вешал законных правителей,не резал руками наемников других законных правителей,не организовывал 62 раза покушения на правителей третьих стран. Друга моего отца бандеровцы привязали к бревну и распилили живого двуручной пилой( Это было под городом Дрогобыч,Львовской области)
Я в ладу со своей совестью и говорить с ней не буду. Она не требует такого разговора. Матушка моя с 1947 года лечила украинцев,да и сама была украинкой. Заслуженный врач Украины,кавалер Ордена Богдана Хмельницкого. А теперь ей разбили памятник на кладбище рагули.
Сестра моя,родилась на Украине, 45 лет учила украинских детей,а теперь эти "детки" орут под окнами-" шоб ты здохла-москалыха".
Так что,если бы по большому счету,совесть моя должна сказать-пусть эти Укропские Быки сдыхают,коль они поступили так с твоими родственниками. А я тут пытаюсь Вам обьяснить что то. Вероятно-необьясняемое. Не зря мы в свое время называли их РАГУЛЯМИ.
Быстрее бы уже немцы заселили Ваши земли. С ними как то проще.
Почитайте,лучше,кого Украинцы хотели бы видеть Президентом своей страны-это опрос Украинского портала:-Версия для печати
http://ukraina.ru/news/20150112/1011760941.html


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.01.2015, 14:15
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:37 | Сообщение # 2163


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Почитайте,лучше,кого Украинцы

и читать не буду . Это не мнение УКРАИНЫ ?????. А желание приподать как действительность . У МЕНЯ и В миллионов СПРОСИЛИ ?? или своё мнение выставили ??
Цитата fara ()
Саша это я Фарит,
l да ты очень отличаешься от нормального и адекватного . Сожилею и скорьбю о твоей потери человечности .
 
petrovДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:30 | Сообщение # 2164


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы все таки посмотрите. Там фотография голосования с Украинского Сайта. Нельзя же все время читать Украинскую прессу и Ютуб. biggrin Или знание таких истин разрушает мировозрение Ваше и СБУ? biggrin А Вам бы войти на этот Украинский Сайт и проголосовать против Путина ( поставить " За" например Яценюку или Тимошенко,или Ярошу или еще кому нибудь) biggrin
А где можно увидеть мнение Украины?


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.01.2015, 15:34
 
faraДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:36 | Сообщение # 2165


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ полковник,говорить не о чем.Слова не о чем.. С уважением Фарит.
 
faraДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:51 | Сообщение # 2166


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не знаю какой Саша есть.Может просто трус, это нормально.Но не звони больше. Я грехи не отпускаю, права такого не имею.Ссыкунам жопа. Я сказал, слово. Фарит.
 
Евгений102Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:12 | Сообщение # 2167


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Всем привет . Братцы ВЫ СОШЛИ СУМА нас тупо сталкивают лбами . Я был в Украине в 13 году осенью смотрел телек был сильно удивлен тем что показывали опрос на улице и люди говорили что они хотят в Европу а Россия им недруг что с Европой им будет лучьще что их дети будут учится там они поедут работать туда что свой товар они будут продовать в Европу я был в шоке .
Я сидел и размышлял если деньги у вас чтобы учить ваших детей гуляя по городу было видно что бедных здесь больше чем богатых .
А кто ждет ваш народ в Европе если у них своих безработных много .
А какой товар вы хотите продавать туда если они не знают куда продать свой не у что свои конфеты или автомобили Сенсы и шевроле Ланосы и т . д. кроме России этот товар никому и ненужен .
Вот такие мысли вслух . Паны ругаются а ухолопов чубы трещат . Жалко простой народ в Украине .
 
юрийДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:26 | Сообщение # 2168


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Примьер Яценюк не дурак и не алкоголик.

Такие заявления делаются для того, чтобы замыливать глаза на убогость их политики и отсутствие реального прогресса в реформах и развитии Украины. То же самое происходит и в России: "Крымнаш" и "Русскоязычных гнобят на востоке Украины" - из той же оперы и по той же причине.
 
petrovДата: Среда, 14.01.2015, 09:50 | Сообщение # 2169


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Международная организация не нашла признаков участия иностранных государств в столкновениях на территории страны . Об этом заявил Мишель Массон, глава делегации Международного комитета Красного Креста (МККК) в Украине. «В соответствии с международным гуманитарным правом есть несколько классификаций случаев насилия. На данный момент мы оцениваем ситуацию на Донбассе как немеждународный вооруженный конфликт», — заявил Массон. По его словам, подобные гражданские войны, происходили в Ливии, Колумбии и Либерии. Сегодня аналогичные столкновения продолжают свое развитие в Сирии и на Украине. Официальный Киев постоянно заявляет в СМИ о том, что украинские силовики в Донбассе сражается с войсками РФ. При этом официально объявлять России войну за «периодические вторжения на территорию страны» украинские власти почему-то отказываются.
Так,что пан Явтушенко,далее все притензии о "вторжении России" прошу переадресовывать в Международный Красный Крест и в Ваше правительство
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.01.2015, 17:47 | Сообщение # 2170


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
не нашла признаков участия иностранных государств в столкновениях на территории страны .

игра на публику ради своих оправданий . Мы вот пытаемся доказывать .Но смешно и углупо какой либо стороне отрицать присутствие из вне . И те выражения в мой адресс не перефразируйте . Не прямое вмешительство , а присутствие живой силы и техники со стороны России . Факты доказаны . Не цензором с укрсми . А реальными фото- видео с высказываниями политиков и не только . Но Вам это чуждо . Вы боитесь признаться что сунули свой нос не туда куда надо было . Понятно что сейчас правителю отступать некуда . Он зарабатывает мнимый авторитет среди россиян . А в Донбассе растут как грибы ( освободители и техника ) При том уменьшается коренное население .
Цитата petrov ()
При этом официально объявлять России войну за

Украина за свою историю сосуществования НИ С КЕМ и НИКОГДА не воевала . (( уродцев наёмников не считаем )) И как Вы себе представляете то что Украина обьявит войну России, извечно , во все века своего существования ( была освободителем других народов )Назовите хоть один более-мение промежуток времени что Россия не применяла ЛИЧНО свою армию в конфликтах других государств . И даже тот факт что на Украине не признают до сих пор войной на Донбассе , а считают АТО .Разшифровка думаю понятна . И считают террористами не местное население , а те кто насаждает террор в регионе .
 
kfid1966Дата: Среда, 14.01.2015, 20:12 | Сообщение # 2171
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша , я правда читая каждый раз твои сообщения , ни как не пойму чего ты хочешь сказать и добиться ? То что русские на Украине есть , так они есть и их много и как Украина с ними не боролась в течении 23 лет Они все там были, есть и будут , это извини исторически так сложилось . А по поводу россиян которые изъявили желание кто за правду , кто за деньги , кто по не домыслию высказались не только ВСЕ на этом форуме , даже и Путин с Лавровым , да Саша сказали они тебе, там россияне ЕСТЬ . Но это не регулярная армия . Не данный момент погибших россиян это данные принимаемые международным красным крестом по самым большим оценкам не более 200 человек , остальные -украинцы . Раз ты Саша обладаешь фото и видео материалами присутствия войск РФ ты выложи их хотя бы здесь. Саша ты нам уже почти 30 страниц не понятно зачем нам мозг выносишь .Петров доказывает , что в Украине бандеровцы есть , а ты ему в ответ НЕТ это российские войска в Украине есть .Если б я был администратором я ей богу обоих Вас забанил бы на пол года.
Ни тот ни другой никого кроме себя не слышат и вот несут пургу .
По данным американской векипедии Украина получила статус государства - страна провозглашена 24 августа 1991 года. С 1922 по 1991 годы Украина была республикой в составе СССР. Государство-учредитель ООН, СНГ, ГУАМ, ОЧЭС . Украине просто очччень мало лет , а амбиции у её правителей очччень велики к сожалению .
Поэтому кроме Чечни , Сербии и Грузии ей повоевать нигде не удалось .
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.01.2015, 21:05 | Сообщение # 2172


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
То что русские на Украине есть , так они есть и их много и как Украина с ними не боролась в течении 23 лет Они все там были, есть и будут

ЗАЧЕМ ??? опять перефразировку делать . Борятся не с РУССКИМИ .А с теми кто лезет не в своё , не ими строено и оно там не жило . Чтоб прийти и уничтожать всё .
Выражения типа там наших нет - старо и не актуально . А заученная фраза .
По поводу военной техники и наёмников в довольно приличных количествах - тоже масовка бандеровская .
Бандеровцы ?? я и раньше говорил - есть но в отдельных подрозделениях . Но ведь не 40 миллионов обьявленных россией . Ведь ты грамотный человек . И прекрасно понимаешь что это всё особая пропаганда .
Ещё раз по поводу мнимости присутствия русского контингента . С какого перепугу на технике российские флаги .Новая техника , явно не ( местного разлива ) Вооружение и одежды .Не отдельные групки . А вьезжающие через границу сотнями на боевой технике . Да это всё пиздёш .И голивудские выдумки .
Забанить говоришь . Не нравится не киселёвщина ??? Уважаемый давно глаголит об этом .
 
kfid1966Дата: Среда, 14.01.2015, 22:47 | Сообщение # 2173
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ЗАЧЕМ ???
Саша , я дуиал ты умнее , они там жили живут , вот насколько будут жить не знаю .
Ты знать и мои сообщения не читаешь жаль , пропаганда знать и впрямь на нормальных людей действует . Ты опять про то что бандеровцев нет , а я про то что армии РФ нет . САША ПОВТОРЯЮ ВСЕ НА ФОРУМЕ ЗНАЮТ И СОГЛАСНЫ С ТОБОЙ РОССИЯНЕ ЕСТЬ НА УКРАИНЕ , И ТЕХНИКА ЕСТЬ И ФЛАГИ ЕСТЬ , НО РФ АРМИИ НЕТ . Саша скинь хоть одну достоверную фотку я просил тебя об этом уже больше десятка раз . Правда мне очень надоело , я пытался не ходить в эту тему не получилось но читать этот бред сил больше нет , в Цензор нет и то интересней , видимо придется как и все остальные просто с форума уходить , жаль хороший форум был ......
 
юрийДата: Среда, 14.01.2015, 23:48 | Сообщение # 2174


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
ВСЕ НА ФОРУМЕ ЗНАЮТ И СОГЛАСНЫ С ТОБОЙ РОССИЯНЕ ЕСТЬ НА УКРАИНЕ , И ТЕХНИКА ЕСТЬ И ФЛАГИ ЕСТЬ

Статья 208 УК РФ гласит: Участие в вооружённом формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооружённом формировании, не предусмотренном законодательством данного государства... за это, если не ошибаюсь - до трёх лет. Даже, если "они не получают за это денег и воюют по зову сердца (Путин, выпускник юрфака)".
 
44132Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:27 | Сообщение # 2175


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, Если ты копируешь ссылки с УК РФ будь добр копируй и цитируй их в полном объеме...не нужно тень на плетень наводить!!!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz