Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2206


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1. Чего того или этого, конкретней пожалуйста
2. Сплетнями не руководствуюсь и не ору как оглашенный.
3.Страшный акт против мирных жителей Мариуполя конечно же страшнее бобежек ДНР и ЛНР там ведь гибнут не мирные жители а " лугандоны" и " даунбасцы"
4.Кеды я не храню, я в них хожу, вернее рыбачу.

Задергался свидомый казакопидошахтер как понял что гимн ДНР и ЛНР а заодно и России придется скоро учить. Жди и бойся. Туалетная бумага покуда есть наверное?
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:01 | Сообщение # 2207


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
1. Чего того или

да просто не хочется в твоей манере задавать вопрос .Просто у меня сомнения в твоей адекватности .
Цитата fara ()
2. Сплетнями не

а зомбировка того что тебе навязывают и то что ТЫ лично не видел и есть сплетни . Вот у тебя всё время ночные анурезы с ходячими бандеровцами с флагами и танцы Точнее попригалки . Типа кто не прыга .....А ведь это симптомы с вашего (( правдоэкрана )) Вот они https://www.youtube.com/watch?v=CjPK3FP4KVQ .И что самое интересное та там ,, поют ,, о ТЕБЕ . ( русском )
Цитата fara ()
гибнут не мирные жители а " лугандоны" и " даунбасцы"

ответа нет .потому что не вижу ответа .
Цитата fara ()
Жди и бойся.

да Фарит .был ты прокурором , так и умрёшь дураком от своей злобы . Ведь ты этими словами дискредитируешь форумчан России на этом сайте .
 
VictorДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:54 | Сообщение # 2208


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
голодная и босая
живая - не убитая!
шагает Новороссия
ВПЕРЕД,
никем не слитая!

тела повсюду павшие
и ополченцы верные
ВПЕРЕД,
идут бесстрашные
как-будто бы бессмертные!

и русский дух не сломленный
он только закаляется!
ВПЕРЕД,
страна огромная
Россия возрождается!
(http://rusvesna.su/news/1422206459)
 
faraДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:52 | Сообщение # 2209


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушай бандеровец недобитый. Как я мог не видеть факельные шествия фашистов в киеве, кто из нас зомбирован мудак. В день рождения бандеры или ты совсем слепой. По твоему же интеру показывали, или москоляку на гиляку я тоже придумал, и все остальные попрыгунки. Зомби ты и только ты. Споришь тут на пустом месте, или действительно кураторы из сбу приплачивают к пенсии. Пошел в пень .
 
petrovДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:14 | Сообщение # 2210


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послушай Явтушенко. Перехват-вещь хорошая,но как говорил Иллич-"практика-критерий истины". А истина в следующем-Грады бьют по настильной траектории. После взрыва остаются хвосты ракет. Так вот все хвосты ракет после взрывов в Мариуполе смотрят оперением на Запад в сторону Укроармии. 45 человек,опрошенных в Мариуполе видели полет с Запада на Восток.
По жителям Мариуполя ( которые стали жертвами очередной провокации Укропов)-в Киеве коровьи слезы. Чего не скорбите по убитым вами жителях Донецка,Горловки,Первомайска?.За вчерашний день на Донецк упало 1360 снарядов. Пидорасы вы недоделанные. Правильно выс ополченцы убивают.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:43 | Сообщение # 2211


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Вы решили в оскорбилки поиграть . Правильно Валера сказал . У нас разная информация . Вот Вы когда то говорили что правду пишет комиссия ОБСЕ .По Мариуполю чьё заключение ?? Я регулярно смотрю Ваши ( правдивые каналы ) Да ведь нельзя так искажать и без того напряжённость . Вранья и вымысла очень много . Даже сейчас пытаетесь выставить Украину как убийцу . По поводу скорби . К Вашему сведению в Украине обьявлен каждый день - день скорьби . А вы преподносите как праздник . Мирных жителей действительно жалко . Но вот как можно разобраться с теми кто под предлогом защиты .Обворовывает и подставляет к обстрелам . ?? В последнее время очень часто среди ( отпускников ) начинаются разборки Убицства своих главарей . Распределение зон влияния . И это не выдумки . Один из ваших ( защитников Донбасса 0 высказал в прямом эфире . https://www.youtube.com/watch?x....4503534 .Не поленитесь и послушайте . Кому Вы доверяете жизнь мирных людей и защищаете их от ( фашизма ?) Вот ваши здесь в этом ролике ополченцы которых восхваляете . Не стыдно как ОФИЦЕРУ ??? высказывать то что не соответствует действительности . посмотрите и ответте .
Цитата Victor ()
Россия возрождается!
учись читать правду , а не тех кто жопы лижет (( верховному ))
Цитата fara ()
Слушай бандеровец недобитый

Слушай ты ЧУРКА .На каком основании ты меня обзываешь и какое имеешь право ??? Только за то что Я живу на УКРАИНЕ ??????? / Я тебе быдлу таких поводов не давал . ( извиняюсь за не тактичность , но не перед тобой )
 
faraДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:21 | Сообщение # 2212


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Слушай ты ЧУРКА .На каком основании ты меня обзываешь и какое имеешь право ??? Только за то что Я живу на УКРАИНЕ ??????? / Я тебе быдлу таких поводов не давал . ( извиняюсь за не тактичность , но не перед тобой )


Нормально, проявился таки сученок. В укропии я наверное чурка, потому-что не фашист, и с быдлом согласен, для фашистов я конечно не верхняя раса. Всего лишь Университет с красным дипломом и работал на ГОСУДАРСТВО РОССИЯ без продажи совести и чести. Ты парень прозрачный насквозь, я об этом уже писал. Казак опереточный, мужества личного не хватает давай навешаем цацки и плеть в руки возьмем-мы крутые. Садик огородик для тебя важнее Родины Украины которую продали олигархам и пиндосам.А в реальности трус. Помнишь Промокашку из незабвенного фильма " Место встречи изменить нельзя", так это ты паренек. Шахтер ты настоящий, и ордена Шахтерской Славы тобой наверное заслужены, не знаю, только с твоих слов.Но просрал ты Славу Шахтерскую и СОВЕСТЬ. Сам то ведь точно понимаешь говно бандеровское что трус и ничтожество. Ждешь когда кто-нибудь победит, к тому и приткнешся, а сам трусливое розовое дерьмо. ЧУРКА ФАРИТ.
 
petrovДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:43 | Сообщение # 2213


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чье заключение,что ракеты от Градов лители с Запада на Восток. 1.Жителей Мариуполя,которые их в небе видели. 2. Экспертов Укропии,которые совесть не потеряли.3. Есть видиосьемка воронок,из которых хвосты ракет торчат. Хотя,что вам все это по барабану. Вам хоть в глаза сцы-все божья роса.
Стоит украинский генерал,лопочет перед начальником Сухопутных войск США-"Какое счастье,что Вы нас посетили". Ездит этот Начальник Сухопутных войск США по Укрогоспиталям и раненым Украм ордена вручает. Если бы это Евроньюс не показывало,можно было бы орать,что опять РосТВ постановочные кадры показывает.
Господи-и это с этими людьми мы в одной стране жили.Тошно и смотреть и рассказывать очевидное.
Тошно видеть,как на видеорегистраторе машины,стоящей в 50 метрах от автобуса видно,как из автобуса под Волновахой выходит мужик,идет в кусты и через 5 секунд в кустах взрывается мина,читать показания выжевшего водителя автобуса и потом видеть вашего президента с куском обшивки в Давосе. Тошно смотреть как эксперты ОБСЕ говорят правду,а вам хоть в глаза насцы-это не так.
Неужели за резанную американскую бумагу вы готовы пендосам в жопу давать,убивать своих граждан,врать,изворачиваться,терпеть сцанье в глаза?
Гнусная вы нация-однако.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 26.01.2015, 13:52
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:07 | Сообщение # 2214


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Нормально, проявился таки

Да не проявился , а просто ты уж как заноза безграмотная с красным дипломом . .Доковырялся со своими бреднями . Научись с людьми разговаривать , а не выносить им приговоры . В резкости выражений , может я и не прав . И вообще -
********************************************************************************
Юрий Анатольевич вот всё же пытаюсь я Вас понять . Откуда такая уверенность и настойчивость Ваших высказываний ?? Вы ведь не куратор ,, отпускников .Всё время настаиваете и утвердительно что вы нам ромашки . а мы вам фигу под нос . Ведь ясно и уже скрывать то не надо .Идёт захват территории . .Грабёж и убийства .По Мариуполю есть заключения ОБСЕ.Вы же ссылаетесь на телек анал -24 . Просил прокомментировать по поводу видео - от козицина . Нет желания признавать правду . Почитайте статьи Бориса Вишнёвского ( депутата законодательного собрания ) ,. Мариупольский рубеж ,, Бориса Миронова посмотрите , https://www.youtube.com/watch?x....W1T6Vcw ( на 13.30 минуте )))) послушайте то что говорят уже в открытую ваши соотечественники .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 26.01.2015, 17:50
 
faraДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:36 | Сообщение # 2215


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж доковырялся, говоря по моему склонил к признанию .С людьми говорит это я тебя поучу, резкость твоя и МОЯ, это старик не грубость, упаси меня боже, а вариант вытащить тебя на разговор. Вытащил тебя суку бандеровскую как змеюку за ушко на солнышко,как не горюй, извольте бриться, а я конечно чурка тупая, всегда балдел от подобных определений.Живи Бандерлог и бойся Просто чурка Фарит
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:57 | Сообщение # 2216


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
а вариант вытащить тебя на разговор

хочешь поговорить , к твоим услугам .Иди в личку , нафиг нормальным и здравомыслящим читать твои психиатрические выпады .
P/S аааа зауважал .( чурка ) написал с маленькой .А вот
Цитата fara ()
Бандерлог
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Вторник, 27.01.2015, 08:15 | Сообщение # 2217


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Первое-давайте уйдем от личностных оскорблений. Второе-это касается Явтушенко-Несколько вспомним Историю вопроса.
Кто в Донбассе первым начал стрелять?. Ответ-Укроармия.
Кто первым начал применять тяжелое вооружение? Ответ-Укроармия.
Вопрос-Должны ли были ополченцы стать на колени перед Укроармией и пускать сопли? ответ-нет.
Вопрос- Кто первый применил наемников иностранных государств в лице ЧВК? Ответ-Укроправительство.
Вопрос:-Должно ли население,проживающее на конкретной территории спрашивать разрешение у Центрального правительства на проведение Референдума о своем отделении? Ответ-Решение Международного Суда по Косово-нет,не должен.
Так чего,господа незалежные,в том числе и Явтушенко сопли пускаете и ноете? На силу всегда отвечает сила. Поэтому,коли вы сами вскрыли "Ящик Пандоры"-учитесь умирать достойно или договариваться. А вообще то как то глупо-в одной палате Донецких больниц лежат покалеченные Укросолдатами женщины ,дети,а в другой-каратели пленные,которые этих людей калечили.И лечат карателей медикаментами страны-"арессора"-России. Значит-светим электричеством России,топимся газом России,уголь берем без предоплаты в России,карателей своих лечим медикаментами России, нефть для нефтеперегонных заводов берем в России и при этом пиздим,что Россия агрессор. Вообще то пан Явтушенко в приличном обществе за такие действия хлебало бьют-не кажется?
Полк " Азов" в качестве символики на знамя полка взял символику дивизии СС " Дас Райх",но при этом пиздим,что фашизма на Украине нет-ни,ни.
Применяем баллистические ракеты "Точка-",фосфорные бомбы,кассетные боеприпасы,но при этом кричим-Россия-агрессор. При этом не стесняемся бомбить ковровой бомбардировкой Горловку и не плачим о гражданских убитых. Стенаем и взываем к ЕС и США-помогите,помогите,мы же правильно убиваем. Это нас неправильно убивают.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 27.01.2015, 09:20
 
petrovДата: Вторник, 27.01.2015, 09:38 | Сообщение # 2218


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«С 13 по 19 января украинские военные потеряли, по данным радиоперехвата, 962 человека, около 1200 получили ранения. Мы потеряли шесть человек убитыми, один ранен», — рассказал лидер ДНР.
В мае Укроармии это все казалось легкой прогулкой по Донбассу ( как тут не вспомнить План " Барбаросса) и фразу вашего знаменитого лидера " Обещайте ватникам в Донбассе все,что угодно,а вешать-вешать будем потом" и Лидершы "Юле-Волю" " Надо этих русских в Донбассе ядерным оружием выжигать"
Теперь учитесь умирать достойно,без стенаний к США и ЕС и без провокаций или вешайте своих "лидеров",толкнувших страну в братоубийственную войну.Но вы,Явтушенко этих "лидеров" поддерживаете,идете за них воевать. Значит учитесь умирать
 
YawtushenkoДата: Вторник, 27.01.2015, 09:38 | Сообщение # 2219


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
не кажется?

Нет не кажется . Вы всё же слишком преувеличиваете значимость благородной помощи от России . Уже не раз мы с вами обсасывали , наши мысли , И я всё время уверен что здесь идёт в первую очередь пропагандиская война . Которой сначала вдалбливают ( людям ) что правда только одна . И именно та которую им преподносят . Потом включается идеологическая машина на уровне правительства . Которое ( подтверждает правду ) .Ну а дальше дело организаторов .Бардак начинается в соседнем государстве . Создадим ( добровольческую ) дружину и идём на помощь .Предлог есть - (( наших бьют )) (( русских обижают )) Ведь это мистика . ,, Упреждающий удар ,, это не оправдание агрессии и ввода отпускников . Вы всё время уклоняетесь от моих доказательств , а точнее фактов источников которые действительно владеют информацией . Вот Вы как человек который сидит не на табуретке , а в кресле и связан с людьми которые действительно видят то что творится . А не то что читается от пиарющихся сми провокаторов . Вы ведь не отдаёте отчёт в правоте кремлёвского правительства ?? Скажите почему тогда ни одна сторона .Россиия , сша не примет решение действительно прекратить уничтожение Украины ?? ( как Крым не надо !!!)) .Почему идёт военная помощь со стороны заинтересованной в этом .И при том периодически закрывать глаза миру и прикрываться ( благотворительными конвоями ) ?? Про которые к стати Вы мне так и не ответили с интерьвь козицина ) Ведь Вы ниразу не посмотрели Донецкий сайт . Где люди ( живущие )) ТАМ предоставляют видео и фото .Той правды что действительно ЕСТЬ . Ваше тв это не показывает . Наше тоже . И вот эта http://s020.radikal.ru/i704/1501/ea/ec107f4e7555.jpg территория разве может самостоятельно противостоять ?? Давайте включим здравый ум и прекратим подкормку . банд формарваний .( жалко тех одурманеных местных ополченцев по глупости замазанных кровью ))
Цитата petrov ()
от личностных оскорблений.
Я приношу свои извинения за не приличные выражения .
prof провокатор
 
petrovДата: Четверг, 29.01.2015, 11:14 | Сообщение # 2220


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Подкормку " бандформирований" в лице Армии ДНР-ЛНР прекратим, а подкормку " бандформирований" в лице военных формирований " Правого сектора",парамилитарных батальонов Национальной гвардии,парамилитарных батальонов Коломойского, частных военных компаний " Блек Уоттер" и других будем прекращать или как?
А чьей кровью замазаны ополченцы? Кровью карателей из внегосударственных карательных батальонов? Это Вам этих карателей жалко? Насчет самостоятельного сопротивления карателям-Ленинград в полной блокаде выстоял 1000 дней. Блокаду ЛНР и ДНР Россия сделать не позволить,хоть усритесь со своими стенаниями. Раньше думать надо было.
Помощь России Украине- 30 млрд.долларов за 2009...2014 год,электричество по себистоимости,уголь без предоплаты-так разве это помолщь,что преувеличивать? biggrin Вот печеньки США на Майдане,обещания дать деньги от МВФ-вот это да. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 29.01.2015, 11:22
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz