Ясная Пятница, 26.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
aleksandrДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:46 | Сообщение # 2311


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий,посылай всех и всякого сам знаешь куда,блин,сегодня 23 февраля,я поднимаю свой бокал за Советскую Армию,мужики-С ПРАЗДНИКОМ ВАС.
 
nikolay-pДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:56 | Сообщение # 2312


Группа: Удаленные





Актинометр, теперь попробую Вам объяснить доходчиво. Смотрите - Шамиль Бассаев, Аслан Масхадов, Джохар Дудаев и другие "боевики" (как Вы их называете), находились на своей земле в Чечне - но Вы их уничтожили, объявив их террористами!
Сейчас на территории Украины с оружием в руках бегают российские люди типа Моторолы и убивают украинских же людей на их территории - но Вы это называете это не терроризмом, а героизмом и борьбой с хунтой!
Вот я и спрашиваю - Вы давно у психиатра были???

Да, кстати, объясните пожалуйста нам недалёким - как дали звание Героя России Р.Кадырову, который по его же словам убил первого российского солдата в 16 лет???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 23.02.2015, 12:41
 
nikolay-pДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:15 | Сообщение # 2313


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
и сидит в своем телике ,о Украине судит по словам Яценюка


Как ни странно, но я живу на Украине и о происходящем у нас не совсем обязательно смотреть телевизор, по которому врут так же как и у Вас, т.к. все каналы принадлежат (на Украине) продажным олигархам и несут ахинею выгодную самим олигархам.
По поводу Яценюка! Если Вы хотите знать моё личное мнение - то Яценюк это государственный преступник, такой же как и Порошенко, Турчинов и др. И к их словам и заявлениям отношусь ровно так же как к словам Путина - как к пустому трёпу с элементами цинизма.
 
dimmer70Дата: Понедельник, 23.02.2015, 12:45 | Сообщение # 2314


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, С чего начиналась война в Чечне? Почитай хронологию событий https://ru.wikipedia.org/wiki/Чеченская_Республика_Ичкерия И не тыкай нам Чечней!!! На территории Донбасса были проведены те же действия, что и на территории Львовской,Ровенской и др. областях Западной Украины "боевиками" Правого сектора... НО! "Боевики" "правосеки" все сделали правильно, а на Донбассе - нет? Не перевирай, а прочти все 100 с лишним страниц темы. Год "дрочитесь", а нас обвиняете. Все переписывать нет желания
Цитата nikolay-p ()
Но если бы Вы могли адекватно мыслить, то учились бы на своих чеченских ошибках

С высказываниями поосторожней - горячий украинский хлопец. Учи матчасть... Чечня и Донбасс абсолютно разные предметы.
 
nikolay-pДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:28 | Сообщение # 2315


Группа: Удаленные





dimmer70, Про чеченскую войну - я не с луны упал, всё и так явно и очевидно. Чечены желая независимости попытались отделиться. Итог мы знаем - за 10 лет Чеченскую республику сравняли с землёй, кровью, камнями и трупами.
Пример Чечни привожу Вам для аналогии с Донбассом, но с одним отличием - там не народ Донбасса захотел независимости, а Янукович руками Гиркина и Моторолы пытается вернуть себе бизнес активы Востока Украины!
Причём тут Правый Сектор, численность которого 300 человек, а сам Д.Ярош с русскоязычной Днепропетровской области, и имеет такое же отношение к бандеровецам как заяц к велосипеду. Если Вы не понимаете элементарных основ и причин конфликта на Украине, то не надо смешивать мух и котлет в одну кучу.

Цитата dimmer70 ()
прочти все 100 с лишним страниц темы

Читал.....и что, 100 страниц бредней основанных на ссылках из интернета. Те, кто это писал бывали на Майдане, Донбассе или во Львове - думаю, что нет. Но мелкие детали и подробности изложены так, что якобы человек только приехал из Украины!
Почему Вы решили, что находясь в Иркутске или Нижнем Новгороде Вы знаете ситуацию лучше и объективнее нежели сами украинцы?
Жители Донецка и Луганска сами разоружили милицию, СБУ и воинские части, но почему............? Потому, что кризисные топ менеджеры (как они себя сами называют) Гиркин, Бородай, Пушилин и др. внушили людям, что на них движется вооружённый отряд бандеровцев. Это называется технология по расшатыванию ситуации в регионе. Но вооружённый отряд бандеровцев так до Донбасса и не дошёл, а идиот Порошенко испугавшись дестабилизации ситуации на Донбассе ввёл туда войска.
Цель, которую перед собой поставил Янукович была достигнута!
А Вы дальше пишите ещё 300 страниц про злой Правый Сектор!
 
АктинометрДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:07 | Сообщение # 2316


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата nikolay-p ()
Актинометр, теперь попробую Вам объяснить доходчиво. Смотрите - Шамиль Бассаев, Аслан Масхадов, Джохар Дудаев и другие "боевики" (как Вы их называете), находились на своей земле в Чечне - но Вы их уничтожили, объявив их террористами! Сейчас на территории Украины с оружием в руках бегают российские люди типа Моторолы и убивают украинских же людей на их территории - но Вы это называете это не терроризмом, а героизмом и борьбой с хунтой! Вот я и спрашиваю - Вы давно у психиатра были??? Да, кстати, объясните пожалуйста нам недалёким - как дали звание Героя России Р.Кадырову, который по его же словам убил первого российского солдата в 16 лет???

Вопрос об обращении к психиатору уже начинает настораживать. Вы что любите эту тему? Про события в Чечне можно говорить много, но главное здесь в сути поговорки: цыплят по осени считают. В то время Путину пришлось довершать уничтожение Масхадовых, Басаевых, Дудаевых, Гелаевых и пр. А нынче - разве не пойдут чеченцы рвать горло тем, кто посягнет на Путина? Вот поэтому Кадыров и является Героем.
Кстати чтобы долго не спорить у меня вопрос: Вы в Чечне воевали? Знаете как там всё было на самом деле? Видели, чтобы русская артиллерия стреляла по населенным пунктам(кроме Грозного конечно)?
Если нет, то тогда спорить не считаю нужным т.к. имею преимущество - я там был и воевал.
Вопрос второй - Вы в течение этого года в Донбассе были? Если нет, то тоже спорить нечего. Если, как Вы выражаетесь, российские люди бегают там не по своей земле, то тогда что-то подозрительно долго целая украинская армия с ними не может справиться. А может быть они не одни там бегают? Одними волонтерами таких военных задач не решишь.
 
dimmer70Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:51 | Сообщение # 2317


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Про чеченскую войну - я не с луны упал, всё и так явно и очевидно. Чечены желая независимости попытались отделиться

Пост говорит об обратном. То есть упал с луны... Знание предмета "Чечня" нулевое. Иди плачь на другом сайте. Всем вам украинцам стерли память о том как и почему случился "майдан". Всё о романтике мечтаете, а то что кровью Украину сами умываете не видите. Не было бы Донбасса доколупались бы до России по другому поводу. Зачем ты здесь? Тебе никто не поверит, что по душевному порыву справедливости ради, ибо ты поверхностен, сыпешь собственными и чужими "измышлизмами"... Украина в беде, а такие как ты только о том и говорите, что вами управляют госпреступники. Но вы НИЧЕГО не делая с ними, во всем обвиняете РОССИЮ. Слушайте Байдена, Нуланд, Ляшко, Саакашвили и иже с ними. Беда, беда... sad
 
dimmer70Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:54 | Сообщение # 2318


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Про чеченскую войну - я не с луны упал, всё и так явно и очевидно. Чечены желая независимости попытались отделиться

Пост говорит об обратном. То есть упал с луны... Знание предмета "Чечня" нулевое. Иди плачь на другом сайте. Всем вам украинцам стерли память о том как и почему случился "майдан". Всё о романтике мечтаете, а то что кровью Украину сами умываете не видите. Не было бы Донбасса доколупались бы до России по другому поводу. Зачем ты здесь? Тебе никто не поверит, что по душевному порыву справедливости ради, ибо ты поверхностен, сыпешь собственными и чужими "измышлизмами"... Украина в беде, а такие как ты только о том и говорите, что вами управляют госпреступники. Но вы НИЧЕГО не делая с ними, во всем обвиняете РОССИЮ. Слушайте Байдена, Нуланд, Ляшко, Саакашвили и иже с ними. Беда, беда... sad
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:00 | Сообщение # 2319


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Стоит ли тратить на это время?

Прежде чем свои доказательства предоставить . в себе разберитесь .
Цитата Володя ()
Адью,

Володя ведь не первый год общение на этом сайте . было всё . но вот пришедшего и доказывающего , итверждающего ПРАВДУ .Не надо принижать .
Цитата dimmer70 ()
м "хохлам" что в лоб
вот всё у вас правда . Живём за счёт других .Хотя конечно .... газ ваш и упрекаем других .....
По тебе Фарит вопрос вообще напрашивается с выше инстанций . Швея прокурорская . Себя хвалить - Россию не уважать
И вообще вот эта возня ваша господа . Не более чем агония .Вы просрались перед МИРОМ . Зашли в МОЮ страну под предлогом (((( друга )) .Нагадили , насрали в души поколений и оправдываетесь . МУЖИКИ очнитесь и хватит русобандеро пропаганду слушать .
P/S у тебя больше фара вижу ума не хватает как людей унижать , даже в репе .прокурорчик prof дерьмо .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 23.02.2015, 18:13
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:34 | Сообщение # 2320


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В противонесогласие . Вот на этой ветке http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=180&start=240 Юговосток . Ни один с Вас никогда не ответил . Последние видео не в счёт . Но всё реальность .Слова . не типа сам дурак , ЕСТЬ ??????
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:59 | Сообщение # 2321
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
. но вот пришедшего и доказывающего , итверждающего ПРАВДУ .Не надо принижать .

Саша человек врущий сплош и рядом по мелочам , передергивающий сказанное и не читающий постов на которые отвечает , не может говорить правду . Если я не знаю не видел- не говорю , он же легко опелирует тем о чем видимо вообще не имеет понятия . Он прямо один в один лепит все с Яценюка , видимо его поклонник , ну что ж каждый имеет свою точку зрения , только вот врать товарищчь( nikolay-p ), не надо , не знаешь лучше помолчи к Вам доверия будет побольше .
По поводу ссылки , что ты хочешь и от кого услышать ? Что там регулярные войска ? Так там про это ничего не написано . Что это генерал русский , ну наверное русский раз ты это говоришь наверное это так , а что дальше . Саша я устал тебе говорить , и ВСЕ, ты слышишь ВСЕ на этом форуме , не понимаю почему не слышишь , даже Путин который виноват во всем, не один раз говорил , что там есть русские и будут . Мы с Петровым и Володей , Антинометром не можем их оттуда выгнать . Так же как украинцы воевали в Чечне их никто кроме пули не смог унять . И они(русские) будут там до тех пор пока Украина не прекратит бомбить Донбасс .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:14 | Сообщение # 2322


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера не вызывают дискомфорт слова о якобы правоедности присутствия РФ . Месяц ну + - утверждали что нас . тоесть вас там нет . Сейчас
Цитата kfid1966 ()
будут там до тех пор пока Украина не прекратит бомбить Донбасс .
не противно ??? Вчера по скайпу разговаривал с племянником с Горловки . Рады миру в ,,,,,, но не рады тому что свершилось . Валера это подло когда из под тишка . Время разсудет . Но думаю что тот кто пришёл на МОЮ территорию будут наказан .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:29 | Сообщение # 2323
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, хватит .... . Ты уже на товарищча стал похож . Все и даже официальные лица Украины , эксперты запада до сих пор говорят нет на Украине ВС России. Есть русские , и об этом здесь говорили всегда . Я сейчас специально найду , а то у Вас что то дорогие правда от смотрения в зомбоящик с головой что то . Саша включи голову , выключи истерику . Хватит бросаться бесполезными никем не читаемыми ссылками , поучись у товарищча он хоть пересказывает . Но его простыни я уже если честно перестал читать . сперва интересно было человек и впрямь что то сказать пытался , но по видимому дальше дивана человек не передвигается а жаль , я даже ради него в тему Украина опять зашел.

Цитата Yawtushenko ()
Зачем было вводить войска с ложным и трусливым отказом о их присутствии на полуострове

Цитата Yawtushenko ()
Естественно местное население Донбасса берёт оружие .Свой дом надо защищать . Но уж слишком професионально ( шахтёры обращаются с отбойным молотком ) не кажется Вам

Цитата petrov ()
Саша отвечаю. 1.Войска никто не вводил,они там были.

Цитата petrov ()
Скорее всего из России в Донбасс поехали российские добровольцы,памагать своим братьям-словянам бороться с американскими халуями

Саша первый твой вопрос я нашел на 87 странице и первый же ответ на него Петрова . сразу же , с тех пор ничего не изменилось , добавилось народа и техники и упорства украинцев убивать друг друга -зачем ? И так на протяжении 70 страниц .

Ни одного факта присутствия ВС России ни у кого нет , массовых захоронений в России тоже , то что гибнут люди в Украине это так и их привозят в Россию и хоронят , но такого как с Авганистана нет , хотя по сводкам официальных лиц Украины должно быть .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 23.02.2015, 19:48
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:46 | Сообщение # 2324


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот почему мы так однозначно и . самое главное утвердительно доказываем сою правоту ??я не прав в чём ?? В том что живу здесь , вижу ( не из сми ) присутствие друга без опознавательных знаков , читаю и смотрю те сайты которые доказывают истину ??? То что мне говорит мой племяш с Горловки , полуразрушенной ??? В чём я не прав ??????
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:52 | Сообщение # 2325
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша, мне брат тоже говорит , что воюет против российско регулярной тамбовской дивизииИ танковых войск "оплот" ! Ты грамотный , как ты думаешь есть такая ? Посмотри пост 2324 я все же нашел твой первый вопрос .

Цитата Yawtushenko ()
Валера это подло когда из под тишка

О какой подлости ты говоришь ? О том что Путин сказал что сепаратисты выпустят ВСЕХ если они сложат оружие , а Порошенко ответил там нет котла и бросил своих людей на произвол судьбы . Саша ты об этом ? Ты реально веришь своему телеку что из тысяч воинов вышли парадом из Дебальцево с иголочки одетые ребята ? в количестве нескольких сотен ?
Мне брательник сказал что их вывезли из аэропорта, на них ни одной живой и чистой одежки не было с самого грязь ошметками слезала , горевал что домой могут отпустить а ехать не в чем .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 23.02.2015, 20:16
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz