Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:04 | Сообщение # 2341
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я внимательно прочитал пост , там так и написано "давайте" biggrin Вы что уже не помните что пишите ?
Цитата nikolay-p ()
Летом в Луганске ополченцы ЛНР с крыши здания расположенного напротив Луганской ОГА (обладминистрация) произвели залп из ПЗРК по украинскому вертолёту. Снаряд "прилетел"не в вертолёт, а в работающий кондиционер на здании ОГА

А это Вы про то как ВСУ Украины расстреливали с самолета Луганск , конечно помню . Миссия ОБСЕ на Украине подтвердила, что по зданию Луганской областной администрации, находящемуся под контролем ополченцев, был нанесен авиаудар.

«2 июня около 15:00 ракеты попали в захваченное здание областной администрации. Насколько может судить наблюдательная миссия ОБСЕ, повреждения были нанесены неуправляемыми ракетами, выпущенными из самолета», — отмечается в сообщении наблюдателей.

Вы там были сами? ОБСЕ мне наврала ? То есть это тот конкретный случай когда Вы выстрелили из ПЗРК и готовы это доказать ? biggrin

А это Вам от Вашего почитателя biggrin :


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 24.02.2015, 22:08
 
nikolay-pДата: Вторник, 24.02.2015, 22:21 | Сообщение # 2342


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
А это Вы про то как ВСУ Украины расстреливали с самолета Луганск , конечно помню . Миссия ОБСЕ на Украине подтвердила, что по зданию Луганской областной администрации, находящемуся под контролем ополченцев, был нанесен авиаудар.

Эту ошибку тогда признали даже сами власти ЛНР и подтвердили работники ОГА, т.к видели, что на крыше здания напротив расположились бойцы ЛНР. Но я же говорю - по разному можно интерпретировать, особенно из России. Бесполезная дискуссия!
А вот скажите kfid1966, зачем украинским военным наносить авиационный удар по зданию Луганской ОГА? Какой в этом тактический и стратегический смысл?

Цитата kfid1966 ()
А это Вам от Вашего почитателя

Ценю kfid1966, Ваше умение пользоваться интернетом в поисках ссылок. Ещё раз Вам говорю, этот клоун не журналист, а блогер проживающий в Европе и к ОБСЕ и событиям на Донбассе он имеет такое же отношение как и Вы.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 24.02.2015, 22:22
 
nikolay-pДата: Вторник, 24.02.2015, 22:29 | Сообщение # 2343


Группа: Удаленные





Слушайте kfid1966, а это клоун
Цитата kfid1966 ()
А это Вам от Вашего почитателя
которого Вы рекламируете уже повторно - у Вас с ним совместный бизнес по просмотрам на Ютубе?
 
kfid1966Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:33 | Сообщение # 2344
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Эту ошибку тогда признали даже сами власти ЛНР и подтвердили работники ОГА, т.к видели, что на крыше здания напротив расположились бойцы ЛНР

Это я первый раз слышу от Вас, подтверждение в студию .
Это Вы начали перепечатку и перрессказ официальных сайтов Украины . Хотя начинали хорошо , что видел что знаю , у Вас уже 45 сообщений , хоть один случай который знаете или пережили . Поехали ?

Цитата nikolay-p ()
Ваше умение пользоваться интернетом в поисках ссыло


Вы молодец цените и дальше это я читал уже с дюжину раз , это заученная фраза ? Это Ваше любимое выражение используемое на других сайтах? biggrin

Цитата nikolay-p ()
Ещё раз Вам говорю, этот клоун не журналист, а блогер проживающий в Европе и к ОБСЕ и событиям на Донбассе он имеет такое же отношение как и Вы.


Он сказал не правду ? В отличии от Вас он в этом ролике говорит правду , а вот вы с легкостью судите о тех вещах которых не смыслите .Например в С/Х . biggrin biggrin biggrin . О количестве граждан Украины работающих в России , да и во многом другом .
Я не военный , я колхозник , есть ОБСЕ уважаемая организация , которая по этому поводу опровержений не давала .
Я еще раз Вам товарищчь , давайте по делу про Днепропетровск , про ваш диван и телик . Ну что договорились ?
 
nikolay-pДата: Вторник, 24.02.2015, 23:01 | Сообщение # 2345


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Это Вы начали перепечатку и перрессказ официальных сайтов Украины . Хот

Где я хоть раз ссылался или перепечатывал официальные сайты Украины, читать которые считают высшей степенью цинизма и безнравственности, т.к. они несут такую же ложь как и российское телевидение.
Цитата kfid1966 ()
В отличии от Вас он в этом ролике говорит правду , а в

С чего Вы взяли, что он говорит правду? Вам так кажется или просто он убедительно говорит? Где критерий правды в словах обыкновенного блогера? Вы kfid1966, эксперт или детектор лжи, способные определять такие вещи? Он так же легко оперирует сайтами в нете как и Вы, что подтверждает последнее видео про Белоруссию.
Вот смотрите, попытаюсь Вам объяснить на пальцах. Вы как я понял в армии служили и далеко не юноша, но имеете общее представление об оружии, но ........Вы с ПЗРК или "Градом" обращаться или пользоваться умеете??? Думаю что нет, я тоже не умею, хотя пол жизни служил в силовых структурах. А с чего Вы взяли, что ополченцы ДНР и ЛНР, состоящие из простых рабочих и крестьян или даже бывших милиционеров, умеют этими видами оружия и техники пользоваться?
Гиркин, который начинал войну на Донбассе наверное не плохой и умелый офицер, который владеет всеми видами оружия, но отряды его состояли из ополченцев Донецкой области, а шахтёры в мирной жизни с ПЗРК как-то дело не имели! Вот Вам ответ на вопросы об разрушениях на Донбассе.
Конечно же, что и украинские военные недоумки руки свои приложили по жилым кварталам, но поверьте - со стороны ДНР и ЛНР людей умеющих держать в руках оружие, а тем более стрелять из танка было ещё меньше.
 
kfid1966Дата: Среда, 25.02.2015, 08:55 | Сообщение # 2346
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
которого Вы рекламируете уже повторно

Ну ладно хоть не бот компьютерный , вроде с человеком говорю , мелочь а приятно .

Цитата nikolay-p ()
Где я хоть раз ссылался или перепечатывал официальные сайты Украины

В том то и дело , что не ссылаетесь , стараетесь , перепечатываете , поэтому я и засомневался в Вашей принадлежности к человечеству biggrin biggrin biggrin . Ведь , ни одного факта , ни одного случая и контакта .Одна вода и софистика .
Так что , по поводу опровержений как всегда нет ничего ? Очередной раз вранье ? С Вами опять становится скучно , а жаль вы меня пару дней поразвлекли .

Цитата nikolay-p ()
С чего Вы взяли, что он говорит правду? Вам так кажется или просто он убедительно говорит?

О нем ходят самые разноплановые мнения и разговоры , он иной раз выдает желаемое за действительное , поэтому имею привычку проверять . Так вот то что он сказал -правда .
А про Гиркина оччччень интересно , продолжайте . Вы его знаете лично ? Вы свое мнение сложили из просмотра телевизора ? Аааа Вы слушали то что он сам говорит biggrin biggrin biggrin . Вы отзывались о нем как о ничего не представляющем себе прапорщиком или сержантом не помню и Вы такой серьезный аналитик и стратег ему верите biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .
Ладно товарищчь , я пас , полемика у нас абсолютно пустая , правда я как с неживым механическим ботом бацаю горох об стену . Я готов с Вами обсудить , то что Вы реально знаете , то что случилось с Вами в Вашем городе . Остальное политика , я к политике отношусь так , надо ходить всем на выборы , ВСЕМ . Тогда будет что обсуждать . А пока бесполезно , тем более с Вами ...
 
petrovДата: Среда, 25.02.2015, 10:20 | Сообщение # 2347


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Никалай-Р. Долго не было меня на Форуме.Все дела. С интересом смотрел на суровый вид Вашего Президента,когда в Абу-Даби он подписал контрак на поставку на Украину 12 000 винтовок М-16 от арабов. Сами то винтовки-говно,но вид то какой. biggrin
Что бы Вы тут себя не насиловали скажу Вам прямо-да,ополченцев Донбасса обучали,обучают и будут обучать специалисты из России,России им же будет помагать,как и всему населению Донбасса до тех пор,пока это население не выйдет на митинги с требованием помощь России прекратить,не мешать им жить в составе Украины. Но пока ни в России,ни мировое сообщество таких требований не наблюдает.
А посему Россия-Мать Донбасса будет оказывать всю посильную помощь (как любая Мать своей дочери,оказавшейся в семье не сильно адекватных родственников,которые эту дочку бьют,на родном языке говорить не дают и т.д). Появится адекват у родственичков-Мать-Россия успокоится,Будет усиливаться неадекват-забирет обратно в свой дом,что бы там не кричали новые друзья Родственничков.
По поводу Украинского национализма-мне по данному вопросу проще,как уроженцу Западной Украины,где похоронены все мои родственики.Что интересно,среди знакомых было много апологетов современного Украинского национализма.Из общения с ними я вынес твердое убеждение,что им на Украину глубоко плевать и все 23 года они так как Днепропетровское СБУ по данному вопросу не сильно дотягивает(были бы Вы из Львовского управления-Вы бы в этом вопросе были более подкованным).Для начала почитайте Грушевского, журналы " Просвита".
Вот Ваше Правительство решило сделать Национальным Днем Защитника Украины 14 ноября-день образования УПА. Документально подтверждена и Волынская резня и Хатынь. Украина,что в серьез решила реанемировать "героев Волынской резни" и Хатыни?
Для пана Явтушенко. Сколько воевало " Героев УНА-УНСО" в Чечне и где их готовили-поедте во Львов,сходите в " Музей Национальной истории" ( руководит им отец Парубия) и разглядывайте фотографии "героев Чечни"-в Чечне же жили украинцы и поэтому УНА-УНСО им просто вынуждены были помагать-не правда ли?


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.02.2015, 12:22
 
petrovДата: Среда, 25.02.2015, 14:17 | Сообщение # 2348


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Николай_Р. В дополнение к посту 2348 почитайте аналитику Франции по ситуации. В принципе здесь все сказано.Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20150225/1012213053.html Эта аналитика идет несколько в разрез с "чаяниями Руководства Укро-американского народа".но в принципе именно так будет.
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.02.2015, 15:42 | Сообщение # 2349


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 2335

Валера вот почитав и проанализировав всю писанину за время моего отсутствия .Закрадывается мысль .Есть те кто непосредственно живут в Украине , nikolay-p ,Юра , я .И с ваших высказываний все брехлоиды и пустомели .Говорящие на языке укрсми . Вам всё виднее . Вот лично ты с братом общаешься не на прямую А мне уж поверь приходилось разговаривать лично с теми кто там был и есть в данное время . И вот всё время общих общений идёт искажение разговоров . Вам говорят о присутствии всРоссии , а не о вторжении .О наличии военной техники , а не о вводе официально . О военных спициалистах и кураторах .А вы о моих коллегах что меня лупят . Вам всё время не нравится то что выкладывают в сеть ( заблудившиеся ) Вы в ответку о бандеровцах . .И даже то что nikolay-p, высказал искренне СВОЁ мнение ему приписываете Володины ссылки . А вот тебе виктор всё же посоветую изьясняться конструктивно и внятно .
 
kfid1966Дата: Среда, 25.02.2015, 16:25 | Сообщение # 2350
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я правда либо дурак, либо луна квадратная , мы Саша сейчас о чем ? Ты просто перефразировал мои и Петрова слова ? Или это твоя позиция ? Если это твоя позиция , то чем она отличается от Перова ? О чем ты с ним споришь уже 80 страниц? Никто , я не помню какой раз повторяю, не отрицает наличие русских на Украине .
ВС России нет на Украине . Фактов присутствия ВС Украины нет не единого , есть декларация мнений некоторых политических лиц Украины и Америки .
Есть многие оценки ситуации от многих разведок мира , есть обращение нач. штаба ВСУ , что ВС Росии на территории Украины не обнаружено .
Я надеюсь если у тебя есть доказательства то ты мне их предоставишь?
Далее , мой брат мне сказал , что воевал против танковой тамбовской дивизии "оплот" , я спросил ты о такой что -либо знаешь ? Ты не ответил....
Все остальное к Петрову мне непонятно , что Вы с ним делите , делите что хотите , мне Ваш срач надоел , вы серите ссылками которые сами не читаете , Вы в ответ несете какую то пургу никакого отношения к ответу не имеющему . Будь я модератором , я бы Вас наказал , об этом я уже писал , иной раз читать твою истерику невозможно , я понимаю что у тебя болит , но у меня поверь тоже болит , и у Петрова кстати насколько ты помнишь тоже .

По поводу
Цитата Yawtushenko ()
nikolay-p,
,
у меня такое впечатление , что это действительно просто засланный казачек , которому все равно за наш форум , абсолютно наплевать на Украину , он ввязывается в любой спор , переводит ловко разговор с одного на другое , не привел ни одного факта , не рассказал ничего о себе . Кладет всех под одну гребенку , у него есть шаблоны которые он использует . В твоих постах диалог и эмоции , в его декларация и страх , что могут удалить с форума .
 
nikolay-pДата: Среда, 25.02.2015, 16:59 | Сообщение # 2351


Группа: Удаленные





Господин petrov, с чего Вы взяли что Россия мать Донбасса, а я работал в Днепропетровском управлении СБУ (я говорил, что имел отношение к силовым структурам)? С таким же успехом можно говорить, что Китай - отец Дальнего Востока России!
Какие документы подписывает Порошенко с арабами я Вам советую вообще не смотреть, т.к. во всех договорах с иностранными партнёрами у Киевских властей (к большому сожалению) преследуется только одна цель - "откат", как это случилось с африканским углём и случалось и ранее (при Януковиче) с вышками Бойко, а при Юле Тимошенко с российским газом.
Вот Вы интересные люди! Живя в Нижнем Новгороде или в Ярославле Вы нам украинцам в мелких подробностях и деталях излагаете суть происходящего на Украине!
Откуда у Вас источники информации по Украине, и кто Вам сказал что Ваши источники информации являются первоисточниками?
С чего Вы взяли, что причиной военного конфликта на Донбассе являются бандеровцы?
Если Ваши корни с Западной Украины, то Вы должны знать, что трудоспособное население этого региона давно выехали на заработки в Европу, а население Востока Украины (Донбасс, Луганск) ни куда не выезжали, так как обеспечены работой у себя дома. И если сравнить плотность и количество населения Донецкой и Львовской областей - то это небо и земля! Кому там было нападать! Посмотрите официальную статистику!
Так же, Вам должно быть известно, что на Западной Украине далеко не все люди бандеровцы. Да, до сих пор есть люди которые унаследовали и чтут идеологию Бандеры, но "на дворе" 2015 год, и если этих пожилых людей осталось в живых сотни или тысячи, то это хорошо! Или Вы думаете, что у молодёжи львовщины вообще существует какая либо идеология - кроме денег, пива, травки и дорогих машин? Вы и впрямь считаете, что гаишники Мукачево или таможенники Львова берущие взятки с украинцев - это бандеровцы???
Почему Вы решили, что Майдан 2013-2014 года организовали бандеровцы? Вы масштабы людей на Майдане представляете? Там в разные дни находилось от 500 тысяч до 1.5 млн. человек! Да вся армия УПА вместе с Бандерой в 50 годы насчитывала десятки тысяч человек!!!!!!
По Вашей логике получается, что бандеровцы что бы захватить Крым, Донбасс и Луганск, отпросились с работы в Польше и Германии, приехали домой, позвонили американцам, согласовали свои действия с ЦРУ, сели в поезда, заехали в Киев что бы 3 месяца подраться с Беркутом на Майдане, а из Киева рванули на Крым и Донецк??? Вот именно весь этот бред Путин и российские СМИ в течении года пытаются внушить всем - и россиянам и украинцам и Европе!!!
К новым праздникам, которые пытаются "увековечить" наши бездарные украинские правители, украинцы (за исключением особо идейных, одарённых или верующих) серьёзно не относятся. У нас по прежнему главными праздниками считаются: Новый Год и Рождество, День Победы, 23 февраля, 8 Марта, Пасха. Некоторые отмечают 1 Мая и 7 ноября. О реанимировании героев "Волынской резни" и Хатыни я честно говоря слышу в первые и похоже на очередные бредни Киселёва!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 25.02.2015, 18:13
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.02.2015, 17:25 | Сообщение # 2352


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Будь я модератором , я бы Вас наказал

Да жаль что https://www.youtube.com/watch?v=WTM8zgy01-M
Давай лучше вмажем под этот мандаринчик , а то уж достала эта трепология .Да и друга можно пригласить prof


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 25.02.2015, 17:27
 
faraДата: Среда, 25.02.2015, 18:00 | Сообщение # 2353


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
у меня такое впечатление , что это действительно просто засланный казачек , которому все равно за наш форум , абсолютно наплевать на Украину , он ввязывается в любой спор , переводит ловко разговор с одного на другое , не привел ни одного факта , не рассказал ничего о себе . Кладет всех под одну гребенку , у него есть шаблоны которые он использует . В твоих постах диалог и эмоции , в его декларация и страх , что могут удалить с форума .


Да Валера это именно так, поэтому говорить с ним я просто не вижу смысла. Кто он? Что он? Какого хрена на сайт затесался?. С твоей оценкой полностью согласен. С уважением.
 
nikolay-pДата: Среда, 25.02.2015, 18:09 | Сообщение # 2354


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
у меня такое впечатление , что это действительно просто засланный казачек , которому все равно за наш форум , абсолютно наплевать на Украину , он ввязывается в любой спор , переводит ловко разговор с одного на другое , не привел ни одного факта , не рассказал ничего о себе . Кладет всех под одну гребенку , у него есть шаблоны которые он использует . В твоих постах диалог и эмоции , в его декларация и страх , что могут удалить с форума .

kfid1966, Засланный козачек - говорите? Тогда вопрос - куда заслали? На этот сайт? Смешно! Он что режимный? Второй вопрос - кто заслал? Американцы? Это уже ближе к истине!
Если я не привёл ни одной ссылки это не значит, что я не привожу факты! Российские маргиналы на Донбассе действительно есть. Маргиналы это социальное дно. Вот это дно и составляет российский контингент на Востоке Украины! Если бы Путин официально ввёл российские войска на Донбасс, то на следующий же день на Украине были бы войска НАТО! И трусливый коротышка Путин это прекрасно понимает!
Какие kfid1966, Вам ещё факты привести. Ваши гоблины воюют за деньги. Суммы разные, от 200 долл. в неделю, до 300 долл. в месяц, в зависимости от ранга и степени умственной отсталости вооруженного индивидуума.
Я не знал, что прежде чем начинать дискуссию на форуме необходимо изложить свою биографию. Мне 55 лет, на пенсии, работал в силовых ведомствах СССР и Украины. Сейчас работаю директором (не хозяином) небольшого промышленного предприятия, выпускаем комплектующие к сельхозтехнике и ремонтируем её (дисковые бороны, сеялки и т.д). На данный момент ремонтируем военные автомобили из зоны АТО.
 
kfid1966Дата: Среда, 25.02.2015, 22:30 | Сообщение # 2355
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Давай лучше вмажем под этот мандаринчик , а то уж достала эта трепология

Саща ты же знаешь я не пью , а трепологию разводишь ты , зачем не понятно причем уже 80 страниц Вы с Петровым ездиите по одному и тому же месту без изменений . Я нашел специяльно для тебя

 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz