Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Пятница, 27.02.2015, 00:49 | Сообщение # 2371


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
что в 2011 году когда уже не чего было продавать - продали Ахметову

А чья подпись стоит под этим договором??? Сдается мне что министра эконом развития Порошенко.....
 
nikolay-pДата: Пятница, 27.02.2015, 02:20 | Сообщение # 2372


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
А чья подпись стоит под этим договором??? Сдается мне что министра эконом развития Порошенко....

Не знаю, не читал! Приватизацией таких объектов занимался сын Янукорвича - "Саша Стоматолог"!
 
petrovДата: Пятница, 27.02.2015, 08:31 | Сообщение # 2373


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай_Р. По роду деятельности приходится знакомится с рядом документов,читать " Зарубежное Военное обозрение"." Национальная оборона " и хрен чего еще. Договор Монтере мне то же знаком. Да и в открытой печати по ситуации море информации. В Послании Национальному собранию Президент РФ то же весьма четко обозначил ситуацию.
Я же просил прочитать ветку Форума от начала. Там бы Вы увидели и обсуждение причин размещения Конкурсов по ремонту школ в Севастополе на Сайте МО США.
Там же Вы бы увидели простой и незатейливый мотив-хотите быть союзниками США-готовьтесь к ядерным ударам России случай чего и принимайте абсолютное силовое давление на себя. Такова жизнь.
Не Россия затеяла Большую игру.
Лучше думайте,как жить будете дальше. С Россией разосрались,Укро-англосаксами скорее всего не станете.
И ,если честно-мне надоело обсуждать эту тему.
В России только ленивый не знает о " Рошен-Липецк", " Крахмал-Липецк",Заводу по производству аккумуляторов для ВАЗа". 18 диллерских фирм по продаже китайских автомобилей Черкесского автомобильного завода, Телеканал. акции Львовского танкоремонтного завода.
Конечно Революция Достоинства. Эх-мне бы на две недели то же Печать правительства-все рабочие у меня на предпрятии ходили бы с Большим Достоинством.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 27.02.2015, 08:55
 
faraДата: Пятница, 27.02.2015, 12:30 | Сообщение # 2374


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Эх-мне бы на две недели то же Печать правительства-все рабочие у меня на предпрятии ходили бы с Большим Достоинством.


Юрий Анатольевич, не до понял, просьба расшифровать пожалуйста .С уважением.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.02.2015, 18:03 | Сообщение # 2375


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
даже ваш Гимн

К сожилению Вы Анатольевич выразились посредственно . Не лезгинка согласен . Но он наш .А читать или слушать надо то что имеет смысл ....Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,... и думаю эти слова Вас и раздражают ......
По поводу стратегии государства .Особо не знаток . Но вот то что она ( стратегия ) это всё же документ и по идее должен быть подкреплён и поддержан публично . То есть большей частью населения страны . А многие уверен и не знают об этом . Живут в мирке хаоса и растопырки ушей . Слушая петю , сеню ..ну там ещё ( маму и папу ) . Так что это не стратегия , а скорее установка для народа . И пока народ не начнёт думать САМ , сердцем,,,,,,, будет , ну не очень хорошо !
Цитата Актинометр ()
Этот сценарий уже был отработан в ходе первых выборов Янукович-Ющенко

Вся вакханалия действительно началась во время вити-пчеловода . При нём пошло разделение Украины в 2004 г . И поднятие (духа щирого украинца ) Восхваление ( патриотизма ) . И начало - конца истории .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 27.02.2015, 18:04
 
АктинометрДата: Пятница, 27.02.2015, 20:00 | Сообщение # 2376


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата nikolay-p ()
....я не знаю как в других республиках бывшего СССР, но на Украине после развала Союза "что-то пошло не так". Тотальная коррупция, повальная приватизация всего что только можно. И ни один суд, ни один прокурор не сказал: - ребята, что Вы делаете, там же правительственная спецсвязь и закрытые каналы силовых ведомств! Народ конечно в Украине взбунтовался, а что делать дальше народ не знает.

Так это не только на одной Украине "пошло не так". Картина-то общеизвестная. Мы и сами через всё это проходили и народ тоже бунтовал. Но экономика, финансы, коррупция, цены - это одно.
Но вот прыганье-то это массовое идиотское, вопли-то эти про "москаляку на гилляку" - это вот откуда же взялось? Это что борьба с местной коррупцией такая? Вы же этими воплями и дёрганьем своим (мать вашу так) - повергли в шок всех нормальных славян в мире (и не только их). Теперь от вашего брата будут шарахаться как от прокаженных. У нас конечно тоже хватает всяких "слоёв", но разве можно себе представить, чтобы где-нибудь в России, на школьном дворе - ученики прыгали бы и орали "Хохлов под лавку"? Ну просто дикость какая-то средневековая. Про разрушение обстрелами
городов я вообще молчу.
И вот они там, в перерывах между этими обстрелами, ищут - какой бы ещё русский фильм запретить к показу на Украине. Других забот - нет!
Могу подсказать - надо обязательно и первым делом запретить к показу у вас - знаменитый и любимый всеми мультфильм "Жил был пёс!. Вот где действительно на лицо оскорбление украинской нации в лицах. Правда произведён этот мультфильм был на Украине, но режиссёра можно найти и пролюстрировать его. Пусть тоже посидит в мусорном баке ( если ещё живой).


Сообщение отредактировал Актинометр - Пятница, 27.02.2015, 20:01
 
nikolay-pДата: Суббота, 28.02.2015, 01:35 | Сообщение # 2377


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Николай_Р. По роду деятельности приходится знакомится с рядом документов,читать " Зарубежное Военное обозрение"." Национальная оборона " и хрен чего еще. Договор Монтере мне то же знаком. Да и в открытой печати по ситуации море информации. В Послании Национальному собранию Президент РФ то же весьма четко обозначил ситуацию.
Я же просил прочитать ветку Форума от начала. Там бы Вы увидели и обсуждение причин размещения Конкурсов по ремонту школ в Севастополе на Сайте МО США.
Там же Вы бы увидели простой и незатейливый мотив-хотите быть союзниками США-готовьтесь к ядерным ударам России случай чего и принимайте абсолютное силовое давление на себя. Такова жизнь.
Не Россия затеяла Большую игру.
Лучше думайте,как жить будете дальше. С Россией разосрались,Укро-англосаксами скорее всего не станете.
И ,если честно-мне надоело обсуждать эту тему.
В России только ленивый не знает о " Рошен-Л

Не хочу быть психиатром, но по моему petrov, у Вас тяжёлая форма паранойя! Вам надо лечится!
 
nikolay-pДата: Суббота, 28.02.2015, 01:55 | Сообщение # 2378


Группа: Удаленные





Цитата Актинометр ()
Но вот прыганье-то это массовое идиотское, вопли-то эти про "москаляку на гилляку" - это вот откуда же взялось? Это что борьба с местной коррупцией такая? Вы же этими воплями и дёрганьем своим (мать вашу так) - повергли в шок всех нормальных славян в мире

Актинометр, в Украине так же как и в России проживают люди с давними историческими корнями. Много родственников и смешанных браков объединяют Россию, Украину, Прибалтику, Казахстан и другие республики. Выражения типа "москаляку на геляку" свойственны и присуще людям не большого склада ума, и к этому прошу Вас относится с иронией.
В Украине по разным данным проживает от 42 до 46 млн.чел. Ну если даже 100-200 тысяч украинских дебилов будут орать про москалей и про геляку, то это не значит, что все жители Украины будут опускаться до таких примитивных методов оскорбления российских людей.
 
faraДата: Суббота, 28.02.2015, 06:02 | Сообщение # 2379


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
В ріднім краю панувати не дамо нікому;


Красиво сказано, но не про хохлов хоть и на хохляцком. Вспомни пидошахтер телекартинку где байден сидит во главе стола в президентском кабинете в киеве
а хохлополитики в СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ И ГОРОДЕ как шавки сидят вокруг и слущают. Пиздец, слов больше нет. Или на здании сбу висит пиндосский флаг, да хохлы бляди, а я все думал, почему хохлов в армии не очень любят. С уважением.
 
petrovДата: Суббота, 28.02.2015, 09:09 | Сообщение # 2380


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так Вы знаете Николай_Р,у меня как то с этой тяжелой формой паранои получается руководить предприятием,входящим в Перечень стратегически важных организаций для обороны и безопасности п.109. Что это-не поленитесь,сами в Перечне посмотрите.
Оно,правда российские психааторы не чита украинским-те намного дальше ушли,но пока вот на медкомиссиях не замечают. biggrin
Вам же писали-Сайт и форум спицифический. Поэтому собирайте Консилиум " информационных войск каски Тымчука"-вам нужен мозговой штурм.
К стати-Вы в каких силовых структурах служили?
Далее- логика нарушена: Вождю 100...200 тысяч дебилов на территории Украины ставят памятник. Идейному вдохновителю этих дебилов дают Героя Украины. Ну и много других славных дел сделали эти дебилы. А 40...50 млн.остальных этих дебилов боятся,терпят и слушаются. Вопрос-кто тогда эти 40..50 млн.


Сообщение отредактировал petrov - Суббота, 28.02.2015, 09:26
 
petrovДата: Суббота, 28.02.2015, 09:33 | Сообщение # 2381


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение к посту 2381 вопрос к Николаю_Р. А Наливайчанко,Аваков,Порошенко,Яценюк,Кличко, и ряд других Политических деятелей Украины,которые регулярно присутствуют на сборищах этих дебилов,в число 100...200 тыс. входят или нет?
Но вы побоитесь ответить на этот вопрос-Вы тут для другого появились.
Вы никогда не были Ветераном 47 рд, в Вооруженных Силах в Забайкалье не служили,но усиленно нас тут просвящаете. Это же имеет какие то цели. Или Вы как законопослушный гражданин Украины защищаете ту Власть,которую выбрали 100...200 тыс. дебилов не Майдане?
Для Явтушенко: " Станем братья на бой кровавый от Сяну до Дону"...- Так вот,что,значит на Украине реализовываются слова Гимна. Но так как Гимн страны-это постоянная песня Страны,это ее Идеология-значит "бiй кровавий ..." будет постоянно?
Что я имел Фарит под фразой " Печать Правительства на неделю" Ты ведь знаешь-кто что охраняет,то и имеет. Проштамповал я бы себе Федеральную целевую программу перевооружения за счет средств Целевых кредитов поддержки экономики Украины ( Ей же страна-агрессор 3 млрл .баков на это дала) Вот тут


Сообщение отредактировал petrov - Суббота, 28.02.2015, 10:08
 
nikolay-pДата: Суббота, 28.02.2015, 16:12 | Сообщение # 2382


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Вы никогда не были Ветераном 47 рд, в Вооруженных Силах в Забайкалье не служили,но усиленно нас тут просвящаете

А где Вы видели, что бы я Вас просвящал в вопросах 47 рд или Забайкалья?
Цитата petrov ()
К стати-Вы в каких силовых структурах служили?

В КГБ УССР, а после 1991 года перешёл в другие структуры Украины.
Цитата petrov ()
В дополнение к посту 2381 вопрос к Николаю_Р. А Наливайчанко,Аваков,Порошенко,Яценюк,Кличко, и ряд других Политических деятелей Украины,которые регулярно присутствуют на сборищах этих дебилов,в число 100...200 тыс. входят или нет?

Действия данных личностей комментировать бесполезно - к числу 100...200 тыс. их не отношу, их отношу к числу государственных преступников.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 28.02.2015, 19:32 | Сообщение # 2383


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Основной смысл в этом гимне не то что Вы хотите переиначить , вот это ...В ріднім краю панувати не дамо нікому;
И я уже как то задавал вопрос о том . В чём Украина виновна ? В том что решила жить независимо ? И я отвечу за Вас . Только в том что повелась на поводу лживых политиков . Втянувших в войну . Но уже как оказалось безысходную . Каша с салом заварилась . И полезли даже чур..... , которым вера запрещает есть ( самих себя ) .
Актинометр, Вы пытаетесь упрекнуть в попригалках и проявлении фашизма . Уважаемый Вы то хоть интерисуетесь внутренней ( жизнью ) страны . Да в России мразей поболее и покровавей найдётся . Хотя чё там расказывать. Ведь пахан сказал что всё хорошо .
Вы в данный момент даже смерть Немцова боитесь проанализировать по своему . А то вдруг и прощай молодость . А ведь это плохой сигнал . Убрать политика не просто безымянного . Нарушаются все каноны запретов . Которые ещё в ТЕ времена существовали . Запрет вообще на убийство политических оппонентов или физическую расправу .Ну что же .Завтра весна .Ждём подснежники .
P/S Фарит ? я тебе говорил что ты долбень ?? или забыл ?? И вижу у тебя аргументов как у колхозного писаря , а не как у prof ( минусуй дальше .У меня ещё много ) cranky Вы уважаемый ..
 
АктинометрДата: Суббота, 28.02.2015, 20:17 | Сообщение # 2384


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Почему пытаюсь упрекнуть? Вас то лично чего упрекать? Вы разве прыгаете?
Я не упрекал, а лишь выразил вопрос - откуда и как это возникло? Про наших собственных "недоносков" я хорошо знаю, поэтому и назвал их "слоями" в предыдущем сообщении. Но масштабы их сборищ и особенно их тематика - вовсе не похожи на те, что творились на Украине весь последний год. К тому же на Украине в них участвовало слишком много простого народа, что и удивляет. Вот уж воистину получается, что тут не просто "пахан сказал - надо!", а именно душа попросила выйти и попрыгать. Ну пусть тренируются - может хоть для здоровья пригодится.
Что касаемо смерти Немцова, то бояться тут нечего и мой комментарий будет очень простым.
У нас в России Немцов уже давно нафиг никому не нужен. Ребята, которым по возрасту под 30 лет - уже не знают кто это такой.
Смерть человека вообще плохое событие и преступление, а потому одобрять или радоваться этому - грех и не по-русски.
Но бучу из-за этого раздувать тоже не стоит. Ничего путного для страны этот человек не сделал, да и не мог сделать по определению, хотя был энергичен, молод и активен.
Что касается причин убийства, то узнаем позже. В мотивы политического оппоненства я не верю, так как это мизерное обстоятельство.
Тут будет бОльший прикол, если дело приведет к банальной бытовухе, ведь шляться по ночам по Москве, даже в районе Кремля, нормальные семейные люди не могут. Так что всё ещё прояснится я надеюсь.


Сообщение отредактировал Актинометр - Суббота, 28.02.2015, 20:19
 
nikolay-pДата: Суббота, 28.02.2015, 20:42 | Сообщение # 2385


Группа: Удаленные





Цитата Yawtushenko ()
Вы в данный момент даже смерть Немцова боитесь проанализировать по своему .

Yawtushenko, почему убили Б.Немцова все присутствующие тут участники форума (с российской стороны) знают лучше нас с Вами. Но... Актинометр, правильно прокомментировал причину убийства оппозиционера - бытовуха. Я понимаю этого человека, как и всех его российских коллег, потому, что если они в интернете посмеют открыть рот, то по IP адрессу ФСБ России в течении 12 часов из разыщет, и ещё через пару часов они окажутся либо в "обезьяннике", либо их настигнет участь Бориса Немцова.
В России осталось ещё убить (по бытовухе в районе Кремля) Собчак, Макаревича и Навально - и может быть тогда Путин будет спать спокойно.
Недавно Ходорковский где-то на международном форуме назвал Путина трусом и голым королём - ждём ещё одно банальное хулиганское убийство.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz