Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:43 | Сообщение # 2386
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вы в данный момент даже смерть Немцова боитесь проанализировать по своему


Саша мы не можем , помоги smile . Это сейчас тема номер один .
Завтра марш протеста , оппозиция собирает . Ну хорошо , и прямо перед маршем кровавый Путин , убивает Немцова . Это что ? ТИПОАЛИБИ? Кто такой Немцов ? Сошедший со сцены политик , работающий в ярославской думе , скажу что работающий с пользой . Его даже Ваши украинские политики не воспринимали серьезно , хотя говорят он был советником у Ющенко .
Я бы понял если бы грохнули Навального , он теперь НАШЕВСЁ . Но опять , зачем сейчас, они что самоубийцы? Судя по СНН и ББС Теперь даже у Обамы Немцов был лучшим другом , не говоря об остальных , ему бы при жизни таких друзей может быть всё и было бы по другому ......

Теперь ро поводу твоего нового друга - сдулся быстро , стал грубить smile и обзываться , как и его друзья на цензор нет , ну сразу видно образованный интелегентный украинец . Он гребет нас под одну гребенку путает кто ему о чем рассказывал и спрашивал , видимо он не на одном форуме на нескольких , отсюда и путаница , то отвечает на те вопросы , которые никто не задавал , то обвиняет в том , о чем на этом форуме и речи не было .
Одно слово весёлый товарищчь biggrin
 
АктинометрДата: Суббота, 28.02.2015, 21:17 | Сообщение # 2387


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата nikolay-p ()
....Я понимаю этого человека, как и всех его российских коллег, потому, что если они в интернете посмеют открыть рот, то по IP адрессу ФСБ России в течении 12 часов из разыщет, и ещё через пару часов они окажутся либо в "обезьяннике", либо их настигнет участь Бориса Немцова. В России осталось ещё убить (по бытовухе в районе Кремля) Собчак, Макаревича и Навально - и может быть тогда Путин будет спать спокойно.

Ах вот даже как трактуется понимание насчет "открыть рот в интернете". Мдаааа! Не ожидал. Особенно трогательно звучит про "обезьянник"
Ну что-же. Комментировать не буду.
Насчет "бытовухи с убийством в районе Кремля" - намёк понял, но что же поделаешь если у нас всякий политический мусор любит слоняться по ночам именно в районе Кремля. Вот скажем у Миллера - его оффисное здание Газпрома находится на Юго-Западе Москвы и в районе Кремля он бывает редко.
Но даже в этом деле, как по заказу, не обходится и без "украинского следа".
Вот что появилось в СМИ в последние часы:
"Украинская модель стала свидетельницей убийства Немцова.
Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая. Об этом стало известно телеканалу LifeNews. Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера. По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска. Следствием изучается и предпринимательская версия. Не отметается также и версия, связанная с личной неприязнью, — добавил источник".
 
nikolay-pДата: Суббота, 28.02.2015, 21:28 | Сообщение # 2388


Группа: Удаленные





Актинометр, ну не врите сами себе! Не заставляю Вас тут озвучивать истинную причину убийства - но Вы её знаете.
 
АктинометрДата: Суббота, 28.02.2015, 22:26 | Сообщение # 2389


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Фу, какой примитивизм! Ну как я могу вообще что-то озвучивать по этому делу? И тем более знать истинную причину убийства? Я что его заказчик что ли или киллер, исполнивший это убийство?
А все эти догадки и сенсации - это базар-вокзал.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 28.02.2015, 23:02 | Сообщение # 2390


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Грешно о покойниках . Но уж простит меня Бог . И спишется всё как Володя говорит на бытовуху . Немцова грохнул ( постельный соперник ) украинских кровей гуцул . Ведь ( дама ) с Украины . Чечетов с просонку подумал что в любовницы или возомнил себя ( великим кормчим ведущим гусей ) и откинув тапки сиганул в окошко .Чудны дела .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:04 | Сообщение # 2391
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, И все же Саша озвучь, помоги , Ты же этого парня знаешь , телик не смотришь , подскажи кто мог его грохнуть на кануне марша . Что же ты побоялся ответить smile .
 
faraДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:57 | Сообщение # 2392


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жалко Борис Ефимовича. Взглядов его не разделял, но мужик он был настоящий. Умный, сильный и смелый. Никогда не прятался и не отбалтывался. Жизнелюб и жуир. Земля ему пухом. Одно обидно, сделают его жупелом всей этой либерасни, а я думаю, ему это надо было? Кто убил, сложно сказать. Кому выгодно?-совершенно очевидно. Парням из СК и МВД удачи в работе, представляю под каким они сейчас прессом.С уважением.
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:28 | Сообщение # 2393


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всегда противно, когда убивают обычного человека. angry Соболезную.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:27 | Сообщение # 2394
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Немцова грохнул ( постельный соперник ) украинских кровей гуцул .


Саша я нашел Вашу версию :



И её активно поддерживают украинцы , ведь им всё очевидно . Словно доклад который написал Немцов не может быть опубликован и без него , это ерунда , что его теперь прочтет не только каждый оппозиционер , но и почти каждый умеющий читать . Это ерунда , что вместо 10-20 тыс человек на окраине Москвы , собрались (не знаю сколько , но судя по вражескому радио 50-60 тыс человек) . Судя по цензор нет 40 миллионов . Мне непонятно зачем его вообще было убивать ?

Меня очень покоробила радость с какой Украина это обсуждает , в комментах истинных украинцев столько злорадства , теперь Борис Немцов герой Украины . Ну что ж земля ему пухом .
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:00 | Сообщение # 2395


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Меня очень покоробила радость с какой Украина это обсуждает , в комментах истинных украинцев столько злорадства

Ты был на Украине и проводил социологический опрос??? Или так ляпнуть очередную интернет-ахинею???
Что бы ты понимал - вся Украина скорбит по Б.Немцову.
 
faraДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:22 | Сообщение # 2396


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Ты был на Украине и проводил социологический опрос??? Или так ляпнуть очередную интернет-ахинею???
Что бы ты понимал - вся Украина скорбит по Б.Немцову.


Болезный, читай комментарии на твоем вонючем цензор нет украина.Не скорбит а радуется что убили Борис Ефимовича и подставили Путина В.В.Последний кстати, то же просто нормальный человек и мужчина, отреагировал просто по человечески, написал маме Немцова не протокольные, а человеческие слова сочувствия и скорби. Немцов фигура неоднозначная, Юрий Анатольевич мог бы наверное больше и лучше рассказать как житель Нижнего, я тоже не мало знаю по Климетьевским делам хотя сам не работал, друг был бригадиром, но однозначно Немцова я уважал и уважаю. Жил парень широко, в 32 губернатор, до этого более 60 изобретений в науке, потом первый вице премьер, потом оппозиционер, все честно мне кажется, может ошибаюсь, но не подлый и не изворотливая сволочь, честный. Да и женщины гондонов мужиков как правило не очень любят, тем более бывший женщины, у Борис Ефимовича с этим тоже все пункт 2.3 норма, штришок но показатель.С уважением.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:25 | Сообщение # 2397


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Ты же этого парня знаешь

Ты к чему это Валера ?? Звiдки я можу знаты цёго москаля ??? Ну ,а уж более серьёзней то как политика и человека лично я его уважал . Не ссыкливая и прямолинейная фигура . Если бы Борис с пьяну не подмахнул свою ( подпись ) мазу за путина . Немцов стал бы приемником . Но увы такова история и вся она запрограмирована . А вот кто и зачем ??? и что от этого поменялось ?? Главное чтоб не усугубилось .Хотя послушая вашего доренко .Полный коматоз . Первая группа , без права перекомиссии . Писец cranky crazy
Да вот ещё Валера . Ты всегда говоришь .Вот у вас в цензор . А ведь судя по постам в этой теме читаешь его только ты .
 
nikolay-pДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:57 | Сообщение # 2398


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
читай комментарии на твоем вонючем цензор нет украина.Не скорбит а радуется что убили Борис Ефимовича и подставили Путина В.В.

Причём тут "Цензор нет", если я живу на Украине, слышу и вижу как реагируют люди на убийство Немцова. Что Вы fara, пытаетесь доказать - что белое это чёрное, что Вы с Востока России лучше видите происходящее на Украине. Люди в городах Украины ставят портреты Немцова и несут к нему цветы, а вы тут дешёвые ссылки .... и показываете в очередной раз свою полную некомпетентность!
А Путин ...........сам себя подставил. Ваши проблемы!
 
nikolay-pДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:53 | Сообщение # 2399


Группа: Удаленные





fara, давай проведём эксперимент.
Ты мне называешь в каком регионе России проживаешь (Урал, Сибирь, Поволжье, Северный Кавказ и т.д.), я в течении 1-2-х дней роюсь в интернете, мониторю информацию о твоей исторической Родине, а потом мы начинаем с тобой обсуждать социально-экономическое положение дел твоего региона!
Ссылаясь на интернет я живя на Украине расскажу тебе в мелких деталях и подробностях (как Вы про Украину) о Вашем краевом правительстве, кто где и сколько берут взяток, кто с какими эмблемами на рукавах ходит, какие радикальные партии есть в Вашем регионе, обсудим криминогенную ситуацию, обсудим войну в Чечне и в Грузии, объясню тебе почему у Вас дорожает бензин, и сколько добывается газа.
Причём до хрипоты в горле буду доказывать тебе, что ты зомбированный баран, ни хрена не понимаешь, кричать тебе "почитай идиот комментарии на бла-бла-бла. нет", а в итоге резюмирую - ты пизд@н и долбо@б!!! Как ты думаешь - давай попробуем?
 
faraДата: Вторник, 03.03.2015, 08:44 | Сообщение # 2400


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все проще, ты называешь свои имя фамилию отчество, год число и месяц рождения, номер серию паспорта ( удостоверения личности) фото фас и анфас и сканированные отпечатки пальцев. Я готов поступить аналогичным образом, но ты первый, да? Хохлам верит себя не уважать, это не я сказал, это в преамбуле Договора Газпрома с Нафтогазом. Без уважения конечно, иди сука умойся сначала.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz