Ясная Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 21:29 | Сообщение # 2491


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
ПОЧЕМУ РОССИЯ ЛЕЗЕТ РЕШАТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ? ПОЧЕМУ КРЫМ СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ В РОССИЮ?

Потому,что Часть Русских на Украине не хочет говорить по-украински,не считает Бандеру Героем Украины,не хочет признавать своим отцом Большого Темного Отца,хочет жить и дружить с Россией.
Потому и согласились,что там русские живут. А почему должны были не согласиться? Должны были испугаться Большого Темного Отца?


petrov, у Путина панический страх перед американцами, вот он и сеет этот страх в сознании российских людей.
Я не вижу конкретных предпосылок считать Обаму тёмным отцом Украины! Если Вы назовёте хотя бы одну преференцию США для Украины, то я с радостью её выслушаю. Нет у нас ни чего американского - ни топлива, ни машин, ни предприятий с американскими инвестициями, ни самих инвестиций. Есть кредиты МВФ, но это далеко не Обама.
Если бы Госдеп США имел в планах разместить свои военные базы на территории Украины - то они давно бы это сделали, загнав или заманив Украину в НАТО и ВСЁ! Что американцам мешает это сделать? Дать продажным украинским политикам американских денег (которых у США больше грязи) и Украина подаст заявку не только в НАТО, но и на Марс!
Только я не пойму - причём тут Бандера и украинский язык.
Если следовать Вашей логике, то в Чечне и Чувашии живут русские люди! То почему Вы не заставляете их говорить исключительно на русском языке? Давайте защитим чеченских людей которые хотят говорить на русском языке, но в школах их учат на чеченском языке - или Вы боитесь чеченцев???
Есть же люди в России которые не считают Кадырова героем России - почему Вы их не защитите от произвола Кремля? !


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 10.03.2015, 21:44
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 22:02 | Сообщение # 2492


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, поскольку вы тоже подключились и ответили про число (пусть так своеобразно), скажите - за что голосовали?
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 22:05 | Сообщение # 2493


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
nikolay-p, поскольку вы тоже подключились и ответили про число (пусть так своеобразно), скажите - за что голосовали?

На референдуме в Донецке и Луганске?
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 22:08 | Сообщение # 2494


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, я ничего не изменил в вопросе, не накручивайте счётчик сообщений)
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 22:10 | Сообщение # 2495


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
nikolay-p, я ничего не изменил в вопросе, не накручивайте счётчик сообщений)

Да ни чего я не накручиваю, мне рейтинг и репутация пофиг.
На референдуме голосование было за создание ДНР на основе Донецкой области и ЛНР на основе Луганской области, как независимых республик.
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 22:14 | Сообщение # 2496


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
На референдуме голосование было за создание ДНР на основе Донецкой области и ЛНР на основе Луганской области, как независимых республик.

Это в бюллетенях написано было, а за что реально голосовали?)
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 22:20 | Сообщение # 2497


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Это в бюллетенях написано было, а за что реально голосовали?)

Людям объяснили примерно следующее: мы создаём своё правительство и все средства полученные экономикой Донецкой области будут оставаться в бюджете Донецкой области. Аналогично в Луганске. Заживём богато, весело и счастливо. Что то наподобие развала СССР на 15 государств.
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 22:25 | Сообщение # 2498


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, у меня складывается впечатление, что вы давно не были на Украине))
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 22:50 | Сообщение # 2499


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
nikolay-p, у меня складывается впечатление, что вы давно не были на Украине))

А, ну тогда нет вопросов!
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 23:05 | Сообщение # 2500


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
А, ну тогда нет вопросов!

У вас их и быть не может, поскольку стоит задача втюхивать готовые ответы)

Подождём реального шахтара.
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 23:12 | Сообщение # 2501


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
У вас их и быть не может, поскольку стоит задача втюхивать готовые ответы)

Общение без перепечатывания чужих мыслей из интернета (как вы это делаете) - это вы называете готовые ответы?
А кто мне их готовит?
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 23:18 | Сообщение # 2502


Группа: Удаленные





Володя, Вы (не лично вы, а Россия) прекрасно понимаете всю утопию создания ДНР и ЛНР, но вы же не можете открыто об этом заявить, т.к. что бывает с инакомыслием (Б.Немцов) мы все знаем!
Путин закатает танками за 24 часа тех, кто захочет создать в России БНР (Белгородскую народную республику) или ИНР (Иркутскую) - что разве не так??? Не врите сами себе!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 10.03.2015, 23:19
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 23:25 | Сообщение # 2503


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Общение без перепечатывания чужих мыслей из интернета (как вы это делаете) - это вы называете готовые ответы?
А кто мне их готовит?

Ну вот сами посмотрите: вроде стоит два знака вопроса, а самого вопроса и нет. Перед первым знаком уже написан ответ, и этот ответ лишает смысла написанное перед вторым знаком. Но это тонкости.
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 23:42 | Сообщение # 2504


Группа: Удаленные





Я у Вас спросил за 24 часа? Но от таких вопросов Вы предпочитаете уходить, а показать свои интернет знания про Донбасс!
 
ВолодяДата: Среда, 11.03.2015, 00:59 | Сообщение # 2505


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, пока что иными, нежели интернет знаниями (как вы сами выразились), вы не блеснули. Вы вообще, хоть в чём-то специалист?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz