Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Среда, 11.03.2015, 01:08 | Сообщение # 2506


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, Вам не надоело заниматься откровенной демагогией..? Ваши ответы похожи на разговор импонтента с женщиной..когда он ей в постеле пытается объяснить что лежачий лучше чем стоячий.
 
nikolay-pДата: Среда, 11.03.2015, 02:16 | Сообщение # 2507


Группа: Удаленные





44132, и Володя, вся беда в том, что на мои аргументы и факты у вас закончились слова и ссылки! Все ваши мифы про американцев и бандеровцев являются лишь плодом бурной фантазии, не имеющие под собой элементарной логики.
Вас даже злит моё присутствие на сайте. Что то пошло не так про Украину, не по Киселёвски! Ваш друг Kfid1966 вообще стал мне в личку писать (правда с ошибками) "уйди товаришч - не мешай"! Я не собираюсь вам ни чего навязывать и доказывать, а пишу лишь то что вижу и думаю. Ни чего личного!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 11.03.2015, 02:24
 
petrovДата: Среда, 11.03.2015, 09:17 | Сообщение # 2508


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушайте Николай_Р. Отвечать на Ваш пост 2487 скучно и не интересно по причине того,что либо вы хитропопый,либо не информированый. В принципе все,что Вы спрашиваете-" а Вы видели?А вы разговаривали?" юридически задукоментировано и внесено во 2-ю Белую книгу по Украине,которая передана в ООН для будущего Международного Суда по Украине.
В принципе Генеральная Прокуратура России приглашала Украинскую прокуратуру и Органы Прокуратуры ЕС приехать в Россию и допросить аэродромного техника,общавшегося с летчиком Волошиным. Но получила отказ.
О 600 американских парашутистах +300 парашутистах Сеединенного Королевства+560 сотрудниках ЧВК " Блек Уотер" знают все,кроме Вас.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.03.2015, 09:31
 
44132Дата: Среда, 11.03.2015, 09:23 | Сообщение # 2509


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
что на мои аргументы и факты у вас закончились слова и ссылки!

С момента вашего появления на сайте все ваши аргумнты и факты сводятся к методу "Одна Псака сказала"
 
kfid1966Дата: Среда, 11.03.2015, 09:35 | Сообщение # 2510
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
nikolay-p, пока что иными, нежели интернет знаниями (как вы сами выразились), вы не блеснули. Вы вообще, хоть в чём-то специалист?

Я об этом же , человек находится на достаточном расстоянии , от обсуждаемого объекта , не участвовал и не был в тех местах , где все это происходит , откуда он может судить о достоверности украинских вещаний , только из украинских СМИ smile , как известно они насыщены пропагандой не менее чем российские . Никаких фактов товарищчь не приводит , хорошо хоть оскорбления закончились , и к 111 сообщениям товарищчь начал идентифицировать сообщения с авторами их написавшими .
По поводу моих сообщений , я просто попросил Вас nikolay-p, не вставлять мой ник направо и налево в те сообщения к которым я не имею никакого отношения и не обращаться ко мне , если я не участвовал в обсуждении , и не задавал Вам вопросов . Вы же начали учить жизни , это Ваше жизненное кредо , или общественная нагрузка ? Да и еще Вы пишите постоянно о каких то ссылках , у Вас что боязнь интернета ? Что плохого в ссылках , если они грамотно и к месту приведены ? Вы вправе их читать или не читать biggrin

Вчера , взял и посмотрел Киселева , такой дикий идет со стороны Украины и Вражеского радио а его сторону вой , думал , что это псих и конченный врун . Оказалось , вполне адекватный человек , который вполне логически излагает свою точку зрения , видимо было за что на него нападать , слышал я про ядерную пыль . Но ведь это везде муссируется и со стороны Украины , по поводу сожаления , что зря отказались от ЯВ , а то бы уже до Воронежа разбомбили бы все . Давайте nikolay-p, и обсудим этого человека , что и где он соврал и наврал , чем рекламировать здесь Ваших генералов , у нас свои есть smile
 
petrovДата: Среда, 11.03.2015, 09:43 | Сообщение # 2511


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Николая_Р. Извращенное понимание бывшего сотрудника КГБ,переметнувшегося в стан неофитов Ангосаксов умиляет.
Уважаемый-и в Чувашии и в Бошкирии и в Татарстане и в Чечне и Хакасии и т.д установлено Конституцией Российской Федерации как государственные столько языков,сколько народностей там проживает. Есть Язык межнационального общения-русский. Но Государственных языков в РФ 186.
Уважаемый-в Белой Книге,которая издается в России,в ней документируются все преступления Вашего Режима и мы верим,что будет Суд рано или поздно. В принципе никто не запрещает Вашему Режиму создать " Наибелейшую книгу по преступлениям России и В.Путина" и передать ее в ООН. Что не делаете-бздите?
 
petrovДата: Среда, 11.03.2015, 09:54 | Сообщение # 2512


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарыщи з Украины,которы заикаются о ядерном оружии-в этом деле профаны biggrin Ядреную бомбу держать вечно нельзя-в ней плутоний полураспадается и в принципе ядреная бомба через 3..5 лет не работоспособная biggrin
Ядерное оружие могут содержать только Великие Нации. У Укропов пуп треснет Для содержания одной ядреной бомбы надо одновременная работы 1500 разнопрофильных предприятий и мере центрофуг.
 
petrovДата: Среда, 11.03.2015, 10:52 | Сообщение # 2513


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И последнее,товарыщ Николай_Р. Вам вместе с Вашим Режимом никто не запрещает идти хоть в ЕС,хоть в США,хоть на луну ( Вам-это всем,кто туда хочет),но какое право вы имеете принуждать и убивать тех,кто не хочет? Кто вам это право дал? Кто дал право бомбить Донбасс,который не хочет в ЕС?
Кто дал право расписываться за весь народ Крыма,86% которого на хочет жить в составе Украины в принципе?
Проведите в каждой области Референдум ( если таковые найдутся) Что Вы тут мифически рассказываете о Псковской,Воронежской области. Вот будет проблема желания Псковской области присоединиться к Украине-будем обсуждать.
Что то последнее время меня представители Минстеця раздражать стали. biggrin
И последнее,Уважаемый. Вы лично-представитель серой массы или как? biggrin
Вот я не считаю народ серой массой. У меня на заводе зарплата директора и каждого жестко,через коэффицент, привязана к зарплате уборщиц. Нельзя поднять кому либо зарплату,не подняв зарплату уборщицы.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.03.2015, 12:31
 
petrovДата: Среда, 11.03.2015, 12:57 | Сообщение # 2514


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Президент Украины Пётр Порошенко продолжает активно зарабатывать в России Как пишет газета «Известия», помимо фабрики Roshen в РФ работает несколько связанных с Порошенко структур, которые либо ведут бизнес в стране, либо базируются на Украине, но осуществляют поставки в Российскую Федерацию. фото © РИА Новости. Кирилл Каллиников В частности, в роли основного поставщика аккумуляторов для автомобилей Renault, выпускаемых на площадках завода «АвтоВАЗ», выступает днепропетровский аккумуляторный холдинг ISTA. Ранее сообщалось, что компания принадлежит Порошенко, «Известия» нашли подтверждения тому, что украинский президент до сих пор является совладельцем холдинга. Кроме того, близкие к Порошенко структуры продают в России китайские автомобили марки JAC, собираемые на черкесском заводе Derways. Автодистрибутор «Авто Реал» (ранее «Богдан-Авто Рус») входит в украинскую группу «Богдан» Олега Свинарчука и Олега Зимина — это друзья и давнишние бизнес-партнеры Порошенко, они знакомы с 1993 года и входят в его ближний круг. Выяснилось также, что в пищевую империю Порошенко входит небольшое, но прибыльное липецкое предприятие «Крахмалопродукты». В 2014 году оно сменило владельца — с украинского юридического лица, однозначно связанного с Порошенко, на офшор. Не стоит забывать и о предприятиях Порошенко в Крыму, где ему принадлежит помимо всего прочего Севастопольский морской завод. Предприятие выполняет в том числе и военные заказы. Разобраться в российских финансовых потоках бизнеса Порошенко и связанных с ним структур намерен депутат Госдумы Валерий Рашкин. «Моё мнение неизменно относительно тех, кто наживается в России, а потом эти деньги уходят на эскалацию насилия на юго-востоке Украины, — это надо пресекать решительно и быстро. Я со своими помощниками приложу все усилия для этого, — заявил собеседник издания.
Вот такой Президент в Украине. biggrin Страну,где ведет бизнес обсерает,заставляет жопу порвать за Едыну и Соборну Украину,воюваты проты Росии,но сам бизнес ведет в России. А как же-война,войной,а личный харч по роспорядку. biggrin
И Янукович у него-ну такая какашка. biggrin
лучше почитайте польские " дружеские" издания ИА REGNUM » Новости » Политика » Станислав Стремидловский.…
Станислав Стремидловский. Польша готовится к исчезновению Украины

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1902951.html#ixzz3U4UBbqYk
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.03.2015, 13:25
 
petrovДата: Среда, 11.03.2015, 14:24 | Сообщение # 2515


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«МСО ФСИН РФ от Савченко Надежды Викторовны, гражданки Украины. 05.03.2015 г. мне было предложено врачами УФСИН и ФСИН РФ госпитализация в гражданскую больницу РФ или частичный прийом бульйона куриного. Я написала согласие на принятие бульйона. Но мои адвокаты, которые консультируются с врачами с Украины, предупредили меня что после длительного голодания жырная пища, в том числе и бульйон, несет угрозу жизни. Выходить из длительной голодовки нужно соками развиденными с водой и овощными и фруктовыми пюре. Я прошу врачей МСЧ-77 и ФСИН РФ разработать сбалансированное питание которое я смогла бы употреблять без угрозы для своей жизни. 06.03.2015 г. Подпись Савченко Н.В.»
Ну вот,человеку,убившему 2 российских корреспондентов Героя Украины дали.Думали-она как фельдмаршал Паулюс,который должен был застрелиться,умрет от голода за идеалы Украины и станет Героем Мучеником. А вона,как вышло. cry biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.03.2015, 14:25
 
kfid1966Дата: Среда, 11.03.2015, 16:09 | Сообщение # 2516
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Савченко Надежды Викторовны, гражданки Украины. 05.03.2015 г. мне было предложено врачами УФСИН и ФСИН РФ госпитализация в гражданскую больницу РФ или частичный прийом бульйона куриного.


Там насколько я понимаю действительно угроза существует , она стала принимать бульон , а он обратно лезет . Она ж на глюкозе уже несколько месяцев .
Про Савченко , совсем не уверен , что она причастна , к тому в чем её обвиняют , если бы были серьезные доказательства , они бы уже были известны . Её вполне могут готовить на обмен с Ивановым . Наши практику суда над иностранными гражданами взяли в США , ведь только они такой беспредел творят , там уже несколько россиян без возврата и доказательств сидят. Причем их арестовали не только в Америке , но и по всему миру .
 
VictorДата: Среда, 11.03.2015, 19:59 | Сообщение # 2517


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я предлагаю, немного абстрагируясь от Украины, посмотреть, а что – же положительного получила Россия из всего того, что уже произошло:
1. Самое главное – показала, что МЫ реально готовы к ВОЙНЕ. Именно так. Причем не столько материально, хотя думаю, что здесь тоже все нормально, сколько морально… Объясню этот вывод. Все мы, наверное, обращали внимание на то, что большинство воюющих на Украине - это 30, 40 и даже 50 летние мужики. Особенно это наглядно видно, когда смотришь на You Tube видео о танкистах. Т.е. если на Украине добровольцы в таком возрасте и влекомые отнюдь не материальными стимулами, смогли навалять регулярной армии, то пресловутый мобилизационный ресурс России просто безграничен. Кроме того, стало понятно, что учили воевать в СССР, а затем в России хорошо (к тому – же практика - в новейшей истории Россия воюет уже почти 20 лет). И это, я думаю, стало для наших глобальных врагов большим сюрпризом.
2. Россия стала реально избавляться от комплекса СТАРШЕГО БРАТА, который достался ей в наследство от СССР и который вынуждал Россию, даже через 23 года после объявления независимости всех этих псевдогосударств, содержать их экономики.
3. Государство повернулось лицом к своей промышленности, поняв, что все стратегически важные производства должны располагаться и работать в России.
4. Мы, НАРОД, критически взглянули в сторону европейских псевдодемократий, которые, вместе в пиндосами, продемонстрировали, что на самом деле, наши жизни им нисколько не интересны, и они легко и непринужденно разменяют их на т.н. европейские ценности, что естественно способствовало нашему (народа) сплочению…
Ну и т.д. и т.п. тут можно продолжать достаточно долго…
 
nikolay-pДата: Среда, 11.03.2015, 21:48 | Сообщение # 2518


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
О 600 американских парашутистах +300 парашутистах Сеединенного Королевства+560 сотрудниках ЧВК " Блек Уотер" знают все,кроме Вас.

petrov, о каких абстрактных парашютистах НАТО Вы говорите? Во первых - где они, и кто их видел? Во вторых - НАТО это не отморозки из России, штаб квартира которого находится в Брюсселе, а не в Москве и решения у них принимаются взвешенно и коллегиально.
Для ввода войск НАТО на Украину необходимо решение саммита стран участниц НАТО и обращение к ним самой Украины. Порошенко обратился за помощью в Альянс, но ему как известно пока отказали.
Ввести войска НАТО в Украину втихаря это означает начало военного конфликта с Россией. Я думаю, что в Брюсселе в отличии от Кремля сидят более умные люди, и ради Украины идти на конфликт с Россией они вряд ли будут.
Это гопники Янукович с Путиным разыграли карт-бланш и начали гибридную войну на Донбассе, но это не свойственно Европе!
Честно говоря на Украине уже давно все хотят присутствие НАТО в зоне АТО, но увы - пока американских солдат на Донбассе видите только Вы!!!!!!
Цитата petrov ()
задукоментировано и внесено во 2-ю Белую книгу по Украине,которая передана в ООН для будущего Международного Суда по Украине.

Расскажите по подробнее - что за Белая книга, Вы не перепутали с "Белой горячкой"? Кто такой лётчик Волошин и куда он летал? Сбивать Боинг или самолёт Путина??? Т.е. Вам в Нижнем Новгороде стало известно, что и.о. президента Украины Турчинов отдал приказ лётчику Волошину сбить борт№1 России, который наверняка летел в сопровождении пяти эскадрилий истребителей и штурмовиков, но лётчик Волошин не попал в самолёт Путина, а сбил малазийский Боинг!
petrov, поэт Крылов со своими баснями отдыхает против Вашего творчества. Вы что - боевиков насмотрелись?
В Вооружённых Силах Украины последний боевой самолёт СУ-27, который ещё способен был подняться в воздух разбился в Скнилове в 2002 году, по причине того, что лётчики не умели летать, а руководители полётов не знали как этими полётами руководить. Те военные летательные корыта которые остались на момент 2014 года на вооружении ВСУ и тот "лётный состав" вряд ли способны выполнять боевые вылеты, да ещё кого-то сбивать!

Цитата petrov ()
Уважаемый-и в Чувашии и в Бошкирии и в Татарстане и в Чечне и Хакасии и т.д установлено Конституцией Российской Федерации как у государственные столько языков,сколько народностей там проживает. Есть Язык межнационального общения-русский. Но Государственных языков в РФ 186.

Так в Украине тоже Законом принят украинский язык как государственный, но все говорят на том языке на котором хотят или удобно! Но почему Россия вмешивается в суверенные вопросы другого государства? Вам не пофиг на каком языке говорят на Донбассе? Кто у России просил помощи в решении языковой проблемы - Донбасс или Крым???

Цитата petrov ()
И последнее,товарыщ Николай_Р. Вам вместе с Вашим Режимом никто не запрещает идти хоть в ЕС,хоть в США,хоть на луну ( Вам-это всем,кто туда хочет),но какое право вы имеете принуждать и убивать тех,кто не хочет? Кто вам это право дал? Кто дал право бомбить Донбасс,который не хочет в ЕС?
Кто дал право расписываться за весь народ Крыма,86% которого на хочет жить в составе Украины в принципе?
Проведите в каждой области Референдум ( если таковые найдутся) Что Вы тут мифически рассказываете о Псковской,Воронежской области. Вот будет проблема желания Псковской области присоединиться к Украине-будем обсуждать.

Откуда Вы petrov, знаете куда хочет Донбасс - там около 8 млн.жителей, Вы что опрос проводили в Донецкой и Луганской областях? Российские флаги которые вывесили сотрудники ГРУ Гиркин, Бородай и команда - это petrov, не весь Донбасс?
Вы лично были на Юго-Востоке Украины - с людьми беседовали???
Почему бомбили Донбасс я уже Вам много раз объяснял, но оказывается Донбасс бомбили из-за нежелания вступить в ЕС? А Вы же 100 страниц утверждали что война на Донбассе это коварный план американцев, которые хотят "задавит" Путина? Так на какой версии остановимся?????????


Сообщение отредактировал nikolay-p - Четверг, 12.03.2015, 01:53
 
nikolay-pДата: Среда, 11.03.2015, 22:07 | Сообщение # 2519


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Ну вот,человеку,убившему 2 российских корреспондентов Героя Украины дали.Думали-она как фельдмаршал Паулюс,который должен был застрелиться,умрет от голода за идеалы Украины и станет Героем Мучеником. А вона,как вышло.

О том, что Савченко убила двух российских корреспондентов нужны доказательства, которых у СК нет. Дали ей Героя Украины заслуженно или нет - это вопрос пока открытый! Но с полной уверенностью можно констатировать тот факт, что Кадыров который убивал российских солдат (он и сам этого не отрицает) получил Героя той же России!
Поэтому - не "судите" Савченко, а разберитесь в своих двойных стандартах - когда серийному убийце присваивают высшую награду страны.
Но для многих россиян это "закрытая тема", потому, что вы панически боитесь чеченцев. А бояться есть чего! В Российской армии даже чеченских юношей не призывают на срочную службу, т.к. существует реальная угроза мести российским солдатам! А мстить тоже есть за что!
 
44132Дата: Среда, 11.03.2015, 23:33 | Сообщение # 2520


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
В Вооружённых Силах Украины последний боевой самолёт СУ-27, который ещё способен был подняться в воздух разбился в Скнилове в 2002 году, по причине того, что лётчики не умели летать, а руководители полётов не знали как этими полётами руководить

Цитата nikolay-p ()
В Вооружённых Силах Украины последний боевой самолёт СУ-27, который ещё способен был подняться в воздух разбился в Скнилове в 2002 году, по причине того, что лётчики не умели летать, а руководители полётов не знали как этими полётами руководить

Пишешь для того чтобы заработать очки?? А Как же тогда сопоставить эту информацию с твоей..??
В штабе ополчения Донецкой народной республики сообщают о сбитом в районе посёлка Мережки Су-27 украинских ВВС. Информацию о сбитом украинском истребители распространило РИА Новости.

В минувшую пятницу представители ополчения объявили о четырёх сбитых штурмовиках Су-25. При этом командование ВВС Украины подтвердило информацию только об одном сбитом самолёте.
С начала вооружённого конфликта на Украине Военно-воздушные силы Украины потеряли несколько десятков самолётов (Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-25, Ан-26 и др.) и вертолётов (Ми-8, Ми-24).
До начала гражданской войны на Украине ВВС страны обладали 24 многоцелевыми истребителями Су-27, 30-ю штурмовиками Су-25, 33 бомбардировщиками Су-24 различных модификаций, более чем 100 самолётами МиГ-29. Точных данных о том, какое количество самолётов осталось у украинских ВВС к настоящему моменту, нет. Источник
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz