Ясная Четверг, 25.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 17.03.2015, 07:27 | Сообщение # 2611


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай_Р. Тут Вы меня все спрашиваете,почему граждане России приехали воевать за Донбасс?. Для начала я приведу выдержку из статьи польской газеты "Обсерватор политычный" "«Почему же тогда, если в Киеве был государственный переворот, нельзя было провести такую же революцию в Донецке или Луганске? Почему революционеры из Киева выдвигают претензии на право представления государственных интересов Украины, если известно, что они написаны не только кириллицей и не только по-украински? Во имя национализма? Ксенофобии? Которую сегодня выражает русофобия?». А почему вы не спрашиваете-по какому праву граждане Грузии у вас министрами работают вместе с гражданами США,не спрашиваете по какому праву правит Яценюк,Турчинов,взявшие власть силой?
Ответ как мне видится лежит на поверхности-стоит только из теории революционной целесообразности начать процесс плевания на Конституцию и он будет продолжаться пока не уничтожит Ваше государство.
А насчет "ряженых генералов"-так у вас 70% генералов ряженые. Они приходили из Советской Армии в ВСУ в звании майоров,тут же становились генерал-майорами ВСУ Украины biggrin Мне самому это предлагали biggrin
Почему англосаксам можно поддержать госпереворот в Киеве.а российским гражданам нельзя в Донецке и Луганске?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.03.2015, 07:33
 
petrovДата: Вторник, 17.03.2015, 08:05 | Сообщение # 2612


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение к 2612. Само образование Незалежной Украины,Независимой России,Белоруссии по факту незаконно. Собрались в Беловежской Пуще три пьяных идиота и провозгласили,что СССР больше нет. А почему не 15 глав Союзных Республик? А как же нерушимость границ в Европе?
А откуда брались первые генералы ВСУ? Получались из майоров Советской Армии. Так и здесь - идет формирование нового государства " Новороссия". Оно сейчас имеет столько же легитимности,сколько имела " Украина" в 1991 году.
По факту Новороссию можно сейчас задавить,но идея не будет забыта-возникнет партизанское движение по аналогу того,что было на Западной Украине во времена СССР.Оно будет опираться на родственные связи в России и никакое,даже самое проамериканское правительство России,которое бы стало вместо столь нелюбимого вами Путина это движение не остановили бы. Области нестабильности только бы расширялись,захватывая в том числе и Ростовскую,Воронежскую области. Собственно этого и добиваются столь любимые вами англосаксы.
При этом логика дальнейшего воспитания в Духе "Германской молодежи" четко оговаривается Генштабом Украины "В.о. спикера Генштаба Владимир Селезнев также сообщил, что сейчас ведутся переговоры, «чтобы привлечь ДУК «Правый сектор» к функционированию в составе Вооруженных Сил Украины для того, чтобы обеспечить весь комплекс социальных гарантий военнослужащих, которые выполняют задачи в этом батальоне». И вы,господа, в серьез верите,что после этого Россия спокойно утрет сопли и бросит ДНР и ЛНР. angry


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.03.2015, 11:37
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.03.2015, 08:56 | Сообщение # 2613
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот чего не знаю , того не знаю , а что так мало способов ? В Украине запрещен вывоз с/х продукции ? Один продает , другой покупает ? Я знаю , что немцам так все это понравилось , что они заключают официальный договор на право выращивать все теже кукурузу рапс и пшеницу чтобы обеспечить себя сырьем в долгосрочной перспективе. Эти переговоры ведет глава Ассоциации производства возобновляемого топлива (BBK) Питер Шрум
 
petrovДата: Вторник, 17.03.2015, 10:27 | Сообщение # 2614


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так для этого Украина и нужно,что бы все засеять рапсом и наконец-то решить проблему топливного голода Германии. Для этого весь этот сыр-бор и сделали.
И что удивительно-вместо того,что бы против этого восстать-жопу рвут на американский флаг за Турчинова,Яценюка и Порошенко biggrin ( пусть читают 2 Приложение к оперативному плану " Ост" плана " Барбаросса" ,Германия,1939 год) biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.03.2015, 10:28
 
faraДата: Вторник, 17.03.2015, 12:32 | Сообщение # 2615


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


САША, сегодня вышел на улицу, охуел.. Солнце такое родное светит блять, греет и меня мудака тоже, и тебя пидошахтера. Солнцу по хрен. Оно СОЛНЦЕ. С уважением.
 
dimmer70Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:47 | Сообщение # 2616


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
dimmer70, откуда Вы знаете кто за кого голосовал? Вы сотрудник ЦИК Украины?
Да, за Януковича много людей голосовали на Донбассе - за что и получили по лицу от беглого "Федырыча".

Ну допустим, из доступных официальных украинских источников. Собственно, Вы и не отрицаете моего текста...
Цитата nikolay-p ()
Мы плохо понимаем друг друга потому, что Вы постоянно роетесь в интернете, находите там (как Вам кажется) какие-то "хиты сезона" про Украину в стиле распятых мальчиков и проецируете на форуме эту информацию как единственно верную.

Нууу, неугомонный Вы наш. Было как-то по ТВ об этом рассказали, Юрий Анатольевич повторил. Я эту информацию, даже не комментировал. Эмоции, понимаю. Ешьте успокоительное. biggrin
 
nikolay-pДата: Вторник, 17.03.2015, 13:43 | Сообщение # 2617


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
А насчет "ряженых генералов"-так у вас 70% генералов ряженые. Они приходили из Советской Армии в ВСУ в звании майоров,тут же становились генерал-майорами ВСУ Украины Мне самому это предлагали

Так эти хоть майорами ВС СССР были, училища военные оканчивали, а сейчас мы видим бурятов и жителей Коми с лицами явно не искажённые интеллектом, но с генеральскими погонами.
А интересно, когда эти гопники с генеральскими лампасами, полковничьими папахами и орденами как у Леонида Ильича вернутся домой в Россию - у них будет социальный пакет орденоносца и генерала ВС России?

Цитата petrov ()
Для начала я приведу выдержку из статьи польской газеты "Обсерватор политычный" "«Почему же тогда, если в Киеве был государственный переворот, нельзя было провести такую же революцию в Донецке или Луганске? Почему революционеры из Киева выдвигают претензии на право представления государственных интересов Украины, если известно, что они написаны не только кириллицей и не только по-украински? Во имя национализма? Ксенофобии?

petrov, без выдержек из польских газет скажу Вам ещё раз - Майдан не ставил перед собой цель свержение и ликвидацию Януковича или государственного переворота. Первопричиной выхода людей на Майдан было не подписание Януковичем соглашение об ассоциации с ЕС в ноябре 2013.
Если уже Янукович попёрся в Вильнюс и знал что он его не подпишет, то надо было выйти к украинским людям и объяснить причину - это первое. Но Янукович трус по натуре и решил отсидеться в Межигорье. Второе - Януковичу имея пресс службу и аппарат президент можно и нужно было провести соответствующие разъяснительные мероприятия с украинской элитой в регионах на тему: чем интеграция в Таможенный союз выгоднее для Украины нежели Евросоюз.
Но тут бы Янукович столкнулся с большой проблемой - ему бы пришлось переубедить украинских людей в том, что жить в российской глубинке гораздо комфортнее чем в процветающей Европе, а "Мерседес" и "Ваз" это практически одно и тоже. Но так или иначе Януковичу необходимо было вести диалог до Майдана - не допустить массового скопления людей в центре Киева. Президент страны он тем и отличается от простых граждан, что обладает политической гибкостью, толерантностью и аналитическим складом ума. Но оказалось это не для Януковича с его двумя судимостями.
В третьих - ни кто на Майдане не ожидал, что Янукович покинет страну. Поэтому, говорить о государственном перевороте глупо. От него требовали отставки министра МВД, генерального прокурора, распустить Верховную Раду, внести изменения в Конституцию и объяснится по поводу проваленного соглашения с ЕС. Причём тут американцы и Обама - лично я не понимаю логики. Требования к Януковичу были просты и понятны. Но Фёдырыч решил убежать, дав полную свободу действий для российских СМИ. И тут началось!
На Донбассе риторика изначально была другая - Новороссия.
Плохой Порошенко или хороший, но что бы Вы petrov, делали на его месте, если бы у Вас в стране две области решили создать автономию?
Те люди, которые раскачали ситуацию на Донбассе - они Донбасс строили? Это их частная собственность? Захарченко и Гиркин создавали промышленность и инфраструктуру Донбасса, что бы сегодня создавать ДНР?
Какое бы ни было Беловежское соглашение - но оно уже есть. Союз распался. Все бывшие союзные республики получили статут независимых государств на ОСНОВЕ НЕДЕЛИМОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ. Были определены границы всех государств.
Если следовать petrov, Вашей логике, тогда путь Россия отдаст Калининград назад Германии! Или Слабо??? Тогда какое в ж@пе ДНР?
Просто Вы petrov, боитесь вешать на себя ярлыки преступников и террористов, поэтому мелите всякую ахинею про ДНР и волеизъявление народа. Хотя это самый настоящий террор по отношению к сопредельному государству. Но всё это дело времени!!!!!!
 
petrovДата: Вторник, 17.03.2015, 13:45 | Сообщение # 2618


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
After NATO and the United States' hopes for a military base in Crimea failed due to the reunification of the peninsula with Russia, the West has been playing double to continue sanctioning Moscow, experts told Sputnik on Monday.
Read more: http://sputniknews.com/analysis/20150316/1019588225.html#ixzz3UddVKkG9
Для Николая_Р Не знаю-знаете ли Вы английский поэтому помогу:
"Воссоединение Крыма с Россией лишило Запад всякой надежды на создание военно-морской базы на полуострове, к чему так стремились США, и нанесло удар по амбициям НАТО в Восточной Европе, рассказали зарубежные политологи в интервью Sputnik.
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:46 | Сообщение # 2619
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По поводу ДТП в Константиновке .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 17.03.2015, 13:49
 
nikolay-pДата: Вторник, 17.03.2015, 13:51 | Сообщение # 2620


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
В Украине запрещен вывоз с/х продукции ? Один продает , другой покупает ? Я знаю , что немцам так все это понравилось , что они заключают официальный договор на право выращивать все теже кукурузу рапс и

Всё можно! Но мы не члены ЕС, и у нас действуют огромные таможенные ставки + узаконенный откат, без которого муха через границу не пролетит. Поэтому всем иностранцам очень тяжело у нас работать!
 
nikolay-pДата: Вторник, 17.03.2015, 14:06 | Сообщение # 2621


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Для Николая_Р Не знаю-знаете ли Вы английский поэтому помогу:
"Воссоединение Крыма с Россией лишило Запад всякой надежды на создание военно-морской базы на полуострове, к чему так стремились США, и нанесло удар по амбициям НАТО в Восточной Европе, рассказали зарубежные политологи в интервью Sputnik.

petrov, у американцев появилось желание создать военно морскую базу в Крыму именно в 2014 году? Именно тогда, когда Путин захватил Крым? А почему американцы сидели сложа руки начиная с 1991 по 2013 годы, и не создавали свою базу в ещё украинском Крыму? Что им мешало?
 
nikolay-pДата: Вторник, 17.03.2015, 14:11 | Сообщение # 2622


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
По поводу ДТП в Константиновке .

ДТП случилось по вине и халатности водителя-механика украинской БМП. Горе конечно, нет слов! Но причём тут минские соглашения? Дебилов в армии во все времена хватало. Или в Ростове пьяные ГРУшники не давят людей военным "Тигром"?


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 17.03.2015, 14:12
 
petrovДата: Вторник, 17.03.2015, 14:34 | Сообщение # 2623


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете Николай_Р. Все время вспоминаю фразу:- " Революцию делают идеалисты,а ее плодами пользуются проходимцы".
Если Вы думаете,что в России кто то восхищается действиями Президента Януковича,то Вы глубоко ошибаетесь.
Это человек,который своим бездействием и попыткой усидеть на двух стульях (есть такой Украинский бизнес) вверг страну в страшный хаос. Но за всем этим (как за ширмочкой) стояли улыбающиеся англосаксы,приведшие к власти фактически людей из команды Януковича ( тот же Турчинов,Яценюк,Порошенко). Они ввергли Украину в межусобную войну. Они Украину к этому готовили с 1992 года ( достаточно почитать Соглашение США и Украины по работе НПО США на территории Украины от 1992 года). Им глубоко плевать на Украину. Им нужна Россия,так как это единственная на Земле страна,которая может их разрушить за 30 минут.
Они будут России срать,пока будут существовать.
Вы меня спрашиваете,что бы я сделал,если бы меня народ Украины избрал президентом в мае 2014 года. Я бы приехал в Донецк и Луганск и стал бы говорить с народом. Потом обьявил бы общенациональный Референдум по вопросу ассоциации с ЕС,вступлении в НАТО. Если бы две части Украины не смогли бы между собой договориться,обьявил бы второй Референдум о федерализации или даже конфедиреции.
Желание создать базу в Крыму было с 1939 года. Еще Фюрер хотел создать в Крыму " Страну немцев". Но не было условий. Условия начали готовить " в длгую" В 1993 году было подписано Соглашение по которому все работники НПО,получающие финансирование из США получали дипломатический иммунитет и право проверять любые государственные документу Украины. Далее была создана целая прогграмма, расчитанная на 20 лет. Англосаксы люди системные и привыкли играть " в долгую". Путин как то в одном из своих интервью сказал,что у англосаксов просто сдали нервы и они не дотерпели до Президентских выборов на Украине. Естественно Россия сразу воспользовалась ситуацией.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.03.2015, 16:04
 
petrovДата: Вторник, 17.03.2015, 16:20 | Сообщение # 2624


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавление к посту 2624 "Оккупация (лат. occupatio) — временное насильственное занятие вооруженными силами государства территории другого государства без приобретения суверенных прав на нее." Словарь иностранных слов, 1989
Начнем со штата Техас,который принадлежал Мексике и который США оккупировали. Как Вы считаете-если бы Мексика начала сейчас освобождать оккупированные территории,обрадовались бы жители Техаса такому освобождению?
Теперь рассмотрим-было ли занятие территории насильственным. 96% населения территории приветствовало данные действия. Из 20 тыс.войск Украины 18 тыс. перешло на службу в ВС РФ. Подпадают ли события марта 2014 года под определение "оккупация"? И хочет ли население Крыма,что бы их кто-либо освобождал от оккупантов?
И что будет,если кто либо предприймет такое "освобождение" и население Крыма начнет борьбу против "освободителей"-как это будет называться?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 17.03.2015, 16:33
 
nikolay-pДата: Вторник, 17.03.2015, 19:08 | Сообщение # 2625


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Из 20 тыс.войск Украины 18 тыс. перешло на службу в ВС РФ. Подпадают ли события марта 2014 года под определение "оккупация"? И хочет ли население Крыма,что бы их кто-либо освобождал от оккупантов?

petrov, оперируйте достоверными цифрами. В Крыму осталось 5 тысяч украинских военнослужащих, которые официально признаны предателями Украины и считаются не въездными в Украину. Списки этих военнослужащих можно найти на официальных сайтах Украины, а так же на пунктах пропуска в Чонгаре и Армянске.
Не вешайте себе лишних медалей.
Так как Беловежские соглашения ещё ни кто не отменял, то статья 5 этого соглашения говорит о следующем: "Высокие Договаривающиеся Стороны признают и уважают территориальную целостность друг друга и неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества. Они гарантируют открытость границ, свободу передвижения граждан и передачи информации в рамках Содружества".
Так что господин petrov, Ваш Путин по определению преступник и террорист, а Крым считают оккупированной территорией весь цивилизованный мир, кроме Афганистана, Сомали и Приднестровья!
Если Вы считаете мнение всего мирового сообщества ошибочным, то выучите международное право и суть Беловежских соглашений.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 17.03.2015, 19:14
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz