Ясная Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Среда, 18.03.2015, 14:11 | Сообщение # 2641


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Ага, и все с российскими паспортами ходят. Парадокс...

В чём парадокс? Татары жили в Крыму, имели украинские паспорта. Тут военное вторжение России в Крым - у них есть другой выбор, кроме как получить российские паспорта?
Цитата Володя ()
Это тупой ответ.

Какой вопрос такой и ответ. Изучите специфику Крымского полуострова - потом будешь умничать!
 
ВолодяДата: Среда, 18.03.2015, 14:17 | Сообщение # 2642


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
у них есть другой выбор, кроме как получить российские паспорта?

Цитата nikolay-p ()
они люди идейные

Сами что написали? Или уже забыли?

Цитата nikolay-p ()
Изучите специфику Крымского полуострова - потом будешь умничать!

Мне достаточно тут жить.
Точно с памятью беда.
 
nikolay-pДата: Среда, 18.03.2015, 14:44 | Сообщение # 2643


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Да, и вся эта гидота регулярно отвешивает люлей славным непьющим витязам ВСУ на их же (казалось бы) территории.


Чечены тоже успешно мочат людей и силовиков в различных городах России и тоже на своей территории - так что это нормальные и адекватные люди? Или это надо поощрять, как вы приветствуете обкуренных россиян на Донбассе?


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 18.03.2015, 14:48
 
ВолодяДата: Среда, 18.03.2015, 14:51 | Сообщение # 2644


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Цитата Володя ()
Да, и вся эта гидота регулярно отвешивает люлей славным непьющим витязам ВСУ на их же (казалось бы) территории.

Чечены тоже успешно мочат людей и силовиков в различных городах России и тоже на своей территории - так что это нормальные и адекватные люди? Или это надо поощрять, как вы приветствуете обкуренных россиян на Донбассе?


Чёт увязать никак не могу. Выпивали?
 
dimmer70Дата: Среда, 18.03.2015, 15:05 | Сообщение # 2645


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Чечены тоже успешно мочат людей и силовиков в различных городах России и тоже на своей территории - так что это нормальные и адекватные люди?

О Чечне и чеченцах не надо. Всё что было в 90-е, начале 2000-х ушло, думаю навсегда. И было это не от народа Чечни, а от радикалов которые по всему миру сеют разруху и хаос. angry
 
petrovДата: Среда, 18.03.2015, 15:16 | Сообщение # 2646


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
распродали все Вооружённые силы и ВПК теперь в кучу собрать не можете. biggrin
Эх,батенька. Даже не знаю как откомментировать. Но скажу словами ваших Хозяев: " Вызывает особую тревогу наростающий экспорт вооружения из России". Так,в Интернете почитайте,на вскидку- комплекс " Бастион",комплекс " Берег", система А-135, боевая платформа " Армата", проект " Гильза". О самоходных бронированных системах с боевыми лазерами найдете сами, новый проект БЖРК, проект РК " Ангара". Уж как нибудь наш ОПК (так сейчас в России это называется).
По "Росатому" вторично рекомендую почитать о реакторах на быстрых нейтронах с топливом МОКС,о плавучих АЭС- и все это заслуга столь нелюбимого Вами Путина и главное без помощи ваших новых Хозяев biggrin
В Чечне очень мало погибло гражданского населения. Было это во времена правления пьяного Ельцина и Паши Грачева ( не напоминает аналогию с П.Поршенко и Ковалем-Иловайским). biggrin
Чиновники,врачи,учителя-это в среднем 16% населения России. Остальной народ России прочитает Вас,обидится,приедет и лицо набьет biggrin
По самогону из скипидара-это по-подробнее biggrin . Но за 20 лет жизни и службы в Восточной и Западной Сибири на кедровых орешках настаивал только водку. Это получается лепота biggrin А вообще в Сибирской кухне есть хариус,таймень,позы (это такие большие пельмени бурятские),омуль копченый и жареный,котлеты из медвежатины,САЛО. Черт аж слюни потекли biggrin
Если Крымчане попросятся обратно на Украину-Россия Крым вернет с извинениями.Ждите biggrin
 
nikolay-pДата: Среда, 18.03.2015, 15:25 | Сообщение # 2647


Группа: Удаленные





Цитата dimmer70 ()
О Чечне и чеченцах не надо. Всё что было в 90-е, начале 2000-х ушло, думаю навсегда. И было это не от народа Чечни, а от радикалов которые по всему миру сеют разруху и хаос.

Почему не надо? Надо dimmer70, надо! Ваши друзья 44132, Володя, Актинометр, Петров одобряют и поддерживают боевиков из России на территории Донбасса, и призывают к террору и насилию на территории Украины - называя весь сброд бурят и удмурдов на Донбассе великими воинами.
Почему украинцы не могут приветствовать взрывы в России, которые периодически устраивают настоящие воины Кавказских республик???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 18.03.2015, 15:36
 
nikolay-pДата: Среда, 18.03.2015, 15:33 | Сообщение # 2648


Группа: Удаленные





petrov, по чрезмерному употреблению алкоголя в мире Россию обогнать очень трудно!!!
По ОПК спорить не буду - не специалист. Написал только то, что читал в Ваших СМИ про оптовую и розничную торговлю имуществом МО и вооружением господином Сердюковым. Ни чего личного! Только факты! Примерно знаю структуру бывших дивизий РВСН на Украине. Если свести в кучу, то в России осталось 2.5 полноценных дивизий РВСН. Всё остальное было "оптимизированно" Сердюковым!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 18.03.2015, 15:35
 
ВолодяДата: Среда, 18.03.2015, 15:37 | Сообщение # 2649


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Почему украинцы не могут приветствовать взрывы в России, которые периодически устраивают жители Кавказских республик???

А зачем вы так ограничиваете возможности украинцев? Согласно украинским СМИ, приветствуются любые катаклизмы в России. Одного Путина неделю хоронили да мечтали, как все по миру пойдут и приползут прощения просить.
 
petrovДата: Среда, 18.03.2015, 15:58 | Сообщение # 2650


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В принципе в Интернете есть состав РВСН России,но что бы Вам облегчить задачу- Юринская, Барнаульская,Ужурская,Саратовская,Нижнетагильская, Оренбургская,Козельская,Иркутская, обьект " Ангара"-хватит для ваших Хозяев и их Сюзеренов biggrin Заодно почитайте в Интернете- ПГРК " Тополь-М",ПГРК " Ярс".
А Россия просто убивает,не ноя и не стеная, настоящих воинов с Кавказа,Арабских эмиратов, и если приедут с Украины-то и их. biggrin При этом Войска ООН нам не требуются biggrin
Эк Вам буряты и удмурты то понравились. А представителей остальных 184 народностей Рф в Донбассе нет? Ну вот,а Ваш Президент П.Порошенко и Яценюк все говорят,что там регулярные Российские войска воюют. biggrin Стыдно небось пизды от простых шахтеров получать. biggrin Те небось спят и видят,как в Украину вернуться biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.03.2015, 16:01
 
petrovДата: Среда, 18.03.2015, 16:06 | Сообщение # 2651


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение-по алкоголю читайте доклад ВОЗ-на первом месте на душу населения Ваши любимые друзья англосаксы,потом фины,потом,что удивительно украинцы. Россия на 12 месте по годовому потреблению на душу населения. biggrin
Ну давайте далее-еще в чем Ватники виноваты. biggrin Самый их страшный грех-газу Демократической Украине по низкой цене не дают. biggrin А так хочется biggrin Привыкли уже.
Называется это едим и ненавидим,что мало дали biggrin
Если,уважаемый,"свести в кучу" все боевые блоки.стоящие на всех носителях-не только Щирые украинцы,но и их Новые Хозяева в штаны наложат. А


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.03.2015, 16:20
 
nikolay-pДата: Среда, 18.03.2015, 16:32 | Сообщение # 2652


Группа: Удаленные





petrov, Я же Вам сказал, что я знаю структуру дивизий РВСН по Украине. Они в Союзе все были примерно одинаковые. Пять полков по 6 ШПУ это не ракетная дивизия, а остатки южмашевского КБ. Три АПЛ в Гаджиево - это не военно-морская база (звучит громко, но на деле фейк), а жалкие остатки сердюковской оптовой торговой базы!
Вся Ваша гнилая мощь это толпа трусливых узкоплёночных бандитов без нашивок ВС РФ, которые бегают по территории Донбасса. А без нашивок потому что панически боитесь пиндосов из НАТО!
 
ВолодяДата: Среда, 18.03.2015, 16:40 | Сообщение # 2653


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Вся Ваша гнилая мощь это толпа трусливых узкоплёночных бандитов без нашивок ВС РФ, которые бегают по территории Донбасса. А без нашивок потому что панически боитесь пиндосов из НАТО!

Допустим. И что дальше?
 
petrovДата: Среда, 18.03.2015, 16:50 | Сообщение # 2654


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гы,а по договору по СНВ-2 всего за РФ числится 1200 зарядов на стратегических носителях biggrin Теперь буду знать,что это жалкие остатки. А сколько надо biggrin что бы славные американские воины вместе со славными украинскими,польскими,литовскими,эстонскими,латышскими войсками действительно боялись. biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.03.2015, 16:51
 
petrovДата: Среда, 18.03.2015, 16:57 | Сообщение # 2655


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Расскажу Вам Уважаемый большую тайну biggrin из 140 германских истребителей в воздух могут подняться 42 ( остальные неисправны). Из 62 боевых вертолетов-только 24 ( остальные неисправны) biggrin Эк то вы,Сюзерены Американские вой подняли,когда Путин сказал,что если бы России действительно надо было бы-Российские войска через 2 дня были бы в Киеве. Вы только России войну обьявите-многие вздохнут с облегчением biggrin
Из Интернета-"разговор 2-х хохлов:
если придет Путин то будет пидец!
пидец пришел, а где Путин? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.03.2015, 17:21
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz