Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 22:47 | Сообщение # 2731


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Я тебе малоумному всё расписал по квадратам и улицам. Учи математику и шестизначные цифры, которых в армии не было.

Ответь мне на вопросик..сколько человек может разместится на одном квадратном метре...без давки..чтобы они могли запросто махать своими руками и скандировать лозунги..
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 23:03 | Сообщение # 2732


Группа: Удаленные





44132, давай без лишней риторики! На форуме есть лица далеко не русского происхождения и исповедующие ислам. Против ислама ни чего не имею - это вера людей. Но вы русские дебилоиды, говоря что на Западной Украине националисты фашисты - как вы называете своих "русских" братьев башкиров, якутов и чеченов???
Скажи 44132, правду - не кривя душой!
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 23:05 | Сообщение # 2733


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
44132, давай без лишней риторики!

Мы же с тобой математикой решили заняться...так что жду ответа..сколько на квадратном метре площади может разместится людей..?? один,два,три четыре,пять..??
 
cna2109Дата: Четверг, 26.03.2015, 05:14 | Сообщение # 2734


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Удмурдии на территории Донецкой области

Цитата nikolay-p ()
удмурцев

nikolay-p, Правильней писать "Удмуртия", "удмурты"
Кстати для справки, население Удмуртии в основном русскоязычное. Коренных удмуртов в республике 29% и погоды они не делают.
 
АктинометрДата: Четверг, 26.03.2015, 08:09 | Сообщение # 2735


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
Мое мнение-не нужен нам ни опальный Беня,ни Южмаш..... ни вся Днепропетровская область со щирыми украинцами,говорящими по русски. Пусть их англосаксы кормят.

С этим полностью согласен, так ить небось опять сами прибегут проситься, как это уже было в 1591,1622,1624,1648 гг. В то время Земский Собор целых 6 лет упирался против принятия таких ценных братьев под русское крыло. Но, как говорил Глеб Жеглов про вора Ручечника,:"...уговаривал, уговаривал и наконец - уговорил...".
Так сейчас и может вновь получиться. Начнут стонать, давить слезой и стенаниями. Они это умеют. Кстати давно замечено, что самые жестокие и склонные к предательству люди, как правило, - очень слезливы и сентиментальны.
Вдруг вспомнился старый фильм "Подвиг разведчика". Там есть такой эпизод, когда генерал фон Шуленбург разговаривает с предателем и провокатором Бережным. В это время из радиоприемника слышна русская классическая музыка.
-Шуленбург: Какая прекрасная музыка! Вы любите русские песни?
-Бережной: Нет ваше превосходительство! Не люблю.
-Шуленбург: Почему?
- Бережной: Я украинец! У Москвы свои песни, а у нас - свои!


Сообщение отредактировал Актинометр - Четверг, 26.03.2015, 08:10
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:31 | Сообщение # 2736
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
скажите правду не кривя душой - как Вы в обиходе своей бытовой жизни называете татар, удмурцев, чечен, осетинов, башкиров и бурятов?

Про других сказать не могу скажу за себя и своих знакомых . Татар называем татары , удмурдчан -удмурдцами , чечен -чеченами , осетин -осетинами , башкир- башкирами , бурят -бурятами . У нас в городе очень много чувашей , начальник ГАИ чуваш . Глава района даже не вспомню национальность -Шопаров Хасамби Сафарбиевич . И все мирно живут . Конечно в сердцах и по злобе хоть кого , можно хоть как назвать . Вот у Вас терпения с нами не зватает разговаривать , Вы нас дебилоидами называете . Это ж не говорит , что Вы необразованный человек который не в состоянии сдерживать эмоции , это ж не говорит , что все украинцы такие , хоть таких и становится все больше .
Просто не надо по себе людей равнять , буд те попроще и к Вам потянутся люди biggrin biggrin biggrin
 
petrovДата: Четверг, 26.03.2015, 09:43 | Сообщение # 2737


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Николай_Р. Весело читать Ваши синтенции. Ладно-возьмем за рабочую версию вашу гипотезу о 1,5 млн человек на майдане. Сделаем расчет по методологии МЧС:
1. На 1 м.кв. может стоять 2 человека. Итого- 750 тыс.м.кв.или 750 Га. По картам Гугл общая площадь всех площадей и улиц,Вами перечисленных,составляет 35 га или 35 тыс.м.кв. с максимальной вместимостью до 100 тыс чел. При этом на данной территории невозможно осуществлять никакую иную деятельность,кроме как стоять. Так как там в этот момент стояли палатки.разводили свиней,топили буржуйки,то коэффициэнт заполнения равен -мах.0.7. значит ежедневно на Майдане было- оценочно до 70 тыс чел,что составляет 0.046% от населения г.Киев ( данные по населению г.Киев на 01.01.2014 г.). Запомните эту цифру- о.046% Оценочно можно сделать расчет по всей стране. Он был сделан и в России и США и составляет 0,1% от всего населения страны.
Но давайте еще проанализируем Вашу версию- 1,5 млн. чел. Раз в день каждый человек должен делать дефикацию. Считаем,что 50% использовали канализационную систему. Остается 700 тыс. Умножаем на о.2 кг и получаем-140тыс.кг или 140 тонн. При грузоподьемности Автомобили типа КАМАЗ только на вывозку прямых отходов жизнедеятельности потребовалось бы 14 автомобилей ежедневно.
Аналогичный вопрос с подвозом продовольствия и воды.
Вы вроде себя позиционируете директором,но извините-ведете себе как базарная торговка с Майдана,судя по постам 2740,2738,2736,2734.
Старайтесь приводить аргументы,а не базарные эмоции.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 26.03.2015, 10:16
 
petrovДата: Четверг, 26.03.2015, 10:51 | Сообщение # 2738


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В добавление к посту 2745.
В.Путин действительно ростом ниже среднего. Ну и что? Все Ваши президенты ростом выше среднего,но как это повлияло на Вашу жизнь? Исповедуя " Фату Моргану"( что это такое Вы можете прочитать у И.Франко) на сегодняшний день Украина стремительно скатывается в средневековье. Вы не поверите,но во Львове среднестатический школьник свято верит,что Черное море выкопали древние Укры и не знает,что на орбите летает МКС. Задумайтесь-почему из процветающей УССР,стоявшей на 6 месте промышленного развития в мире за 23 года Ваша страна скатилась в средневековье по взаимоотношениям и пониманию истории и науки. Что бы не произошло на Украине отрицательного-это Путин виноват. А может это не он виноват,а?
И еще одно-по оценкам Левада-Групп и американского агентства В.Путина в его политике сегодня поддерживает 83% населения России. Исходя из Вашего определения,что В.Путин-шизофреник,получается,что 83% населения России то же шизофреники. Ну в таком случае-самое правильное,если УМНЫЙ НАРОД УКРАИНЫ перестанет поддерживать вообще какие-либо экономические связи со СТРАНОЙ ШИЗОФРЕНИКОВ. Но может лучше вспомнить пословицу-" Нечего на зеркало пенять ко ли рожа крива" И правдива себе ответить-почему из УССР Ваша страна превратилась в то,что есть, несмотря на то,что НЕУМЫТАЯ РОССИЯ ( Ваши слова) до 100 млрд. долларов. Может хватит? Может сами что можете,кроме нытья?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 26.03.2015, 11:19
 
petrovДата: Четверг, 26.03.2015, 11:30 | Сообщение # 2739


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Порошенко тоже должен выполнить свое предвыборное обещание и продать весь свой бизнес, включая Липецкую кондитерскую фабрику. Не может олигарх быть президентом Украины! Не могут олигархи — Коломойский, Фирташ, Левочкин, Ахметов, Пинчук, Григоришин, Еремеев и другие — управлять парламентом и правительством», — написал он на своей странице в Facebook. Лидер Радикальной партии также отметил, что Порошенко не должен назначать на пост губернатора Днепропетровской области своего очередного бизнес-партнера. «Согласованный на назначение председателем Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко — это известный бизнес-партнер главы администрации Ложкина», — сообщил он в эфире телеканала «112».
А может все таки проблемы вашей страны отсюда растут? Так соберите очередной Майдан,опять засрите центр Киева и выберите следующего Олигарха -Фирташа например. Потом опять Майдан и можно Левочкина?.Живете как в сказке-"Волшебники изумрудного города"-там были деревянные солдаты Урфина Джуса. biggrin
 
ВолодяДата: Четверг, 26.03.2015, 18:15 | Сообщение # 2740


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В общей сложности столько там людей и побывало, вполне вероятно. Для многих такая протестная деятельность заменила работу, начиная с первых буч. Стояли красавцы с удочками телескопическими как на бирже (впервые увидел на Арсенальной), и не имело значения, кто и с какими тряпками для этих удочек к ним под'едет. Бригадир утром выдал - вечером забрал. И в первые дни последнего майдана мои родственники, братовья-студенты ходили туда подзаработать, пока дед по соплям не навешал (элементарно могли погибнуть, что потом и происходило с другими)...
Задолбал Янукович? - Не то слово, и спорить не буду. Но то, в какую жопу браты залезли, возжелав кинуть через хуй Россию... Стоп, а при чем тут Россия? Путин запрещал сажать воров, строить, а не вырезать заводы и т.д.?
Пока украинцы не смогут ответить на этот простой вопрос, разговаривать не о чем, полагаю.
 
44132Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:56 | Сообщение # 2741


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
На 1 м.кв. может стоять 2 человека. Итого- 750 тыс.м.кв.или 750 Га. По картам Гугл общая площадь всех площадей и улиц,Вами перечисленных,составляет 35 га или 35 тыс.м.кв.

Эх Юрий Анатольевич!! Опередил ты мня!!)) Но оно же будет утверждать что на 1 кв метре может уместится 8 человек!!!
 
АктинометрДата: Четверг, 26.03.2015, 22:01 | Сообщение # 2742


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А может он - это Юргос? Что-то вроде бы мелькнули какие-то знакомые выражения и фразы. А злобность - так прямо таки зеркальная с тем другом.
Кстати насчет роста и комплекции Путина - немного улыбнула вот такая мысль. Вдруг представим себе, что в мире среди руководителей стран стало нормально принятым выяснять свои споры и правоту на ринге или на татами.
А теперь представим себе поединок: Путин против........
Честно говоря я даже не могу сообразить - кто из мировых лидеров может составить ему в этом отношении конкуренцию?
По-моему если против его одного выставить даже сразу трёх таких "бойцов" как Порошенко, Обама и какой-нибудь Олланд, то исход такого поединка будет решён через полминуты после его начала. В чью пользу - тоже сомневаться не приходится.
Вот поэтому, прежде чем разводить в сети такой "бАзар" насчет внешности Путина, - многим лицам мужеского полу стоит призадуматься о невыгодности этого виртуального представления.
 
dimmer70Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:10 | Сообщение # 2743


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
А теперь представим себе поединок: Путин против........

Батька Лукашенко неплохой спортсмен, однако в хоккей играет прилично. Хотя и Путин в оный играет не хуже. Да и рост 170-172 см. - нормальный, для его сверстников. Эх, тут только Фарит у нас за 190 см. Остальные середняки, я думаю. biggrin
 
dimmer70Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:13 | Сообщение # 2744


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
А может он - это Юргос? Что-то вроде бы мелькнули какие-то знакомые выражения и фразы.

Похож, я тоже так нет-нет думал, однако слабоват тогда стал Юргос, раньше мощнее был. biggrin
 
nikolay-pДата: Пятница, 27.03.2015, 23:01 | Сообщение # 2745


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Мы же с тобой математикой решили заняться...так что жду ответа..сколько на квадратном метре площади может разместится людей..?? один,два,три четыре,пять..??

44132, если Вас и Путина так интересует математики и цифры количества людей на Майдане, то можете с уверенностью передать вашему 1/2 недоделку Путину с ростом 1.50, что в Киеве проживает около 4 млн. человек + приезжие = итого равняется, что только зевак могло быть до 1 млн.человек. Если бы вы и "путин" знали центр города Киева - то таких глупых и тупых вопросов о кв.м.на. чел. не задавали!!!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz