Ясная Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Пятница, 27.03.2015, 23:07 | Сообщение # 2746


Группа: Удаленные





cna2109,
Цитата cna2109 ()
Правильней писать "Удмуртия", "удмурты"
Кстати для справки, население Удмуртии в основном русскоязычное. Коренных удмуртов в республике 29% и погоды они не делают.

В Советское время я учился в Новосибирске - урки и чурбаны. Так Вы их называли! Не п..... сам себе!
 
nikolay-pДата: Пятница, 27.03.2015, 23:10 | Сообщение # 2747


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Про других сказать не могу скажу за себя и своих знакомых . Татар называем татары , удмурдчан -удмурдцами , чечен -чеченами , осетин -осетинами , башкир- башкирами , бурят -бурятами . У нас в городе очень много чувашей , начальник ГАИ чуваш . Глава района даже не


Чурками вы их называете не пи@ди!!!!!!!!!!!! Можете мне поставить 200 минусов в рейтинг --- но татар, удмурдов, чечен и других не "русских" в России называют ЧУРКАМИ!!!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 27.03.2015, 23:12
 
44132Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:10 | Сообщение # 2748


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Если бы вы и "путин" знали центр города Киева - то таких глупых и тупых вопросов о кв.м.на. чел. не задавали!!!

Так сколько человек может поместится на 1 кв...метре??
 
nikolay-pДата: Пятница, 27.03.2015, 23:26 | Сообщение # 2749


Группа: Удаленные





Актинометр, 44132, petrov, речь идёт не о росте Путина. Действительно - рост тут не причём. Речь идёт о причинах начала войны на Донбассе.
Вы так любите ссылки - я Вам дал ссылки и ролики Ютуба мера Славяенска и мера Донецка - в которых они (ваши пророссийские уроды) чётко говорят о причинах начала войны. Все ваши 100 страниц про бандеровцев и ЦРУ полнейшая утопия. А рост Путина тут действительно не причём!
Но Россия такая страна, что трусость и памперсы перед ФСБ убеждают людей в том, что квадратное это круглое. Ещё раз подчёркиваю - мало кто в Украине сегодня поддерживают и положительно оценивают Порошенко и Яценюка - но это не даёт право у@бкам из Забайкалья бегать по Луганской области с ширкой и автоматом. А ширка в России это сегодня приоритет "пацанов с района". Давайте не будем о бандеровцах - посмотрите на культурный Львов и на убогую Иркутскую область (или Челябинскую).


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 27.03.2015, 23:28
 
44132Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:34 | Сообщение # 2750


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Актинометр, 44132, petrov, речь идёт не о росте Путина

Согласен!! Речь идет о том сколько человек может поместится на 1 кв.метре!! Тебе задали конкретный вопрос, будь добр ответь!!
 
VictorДата: Пятница, 27.03.2015, 23:35 | Сообщение # 2751


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые знатоки!

В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.

Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?
 
44132Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:49 | Сообщение # 2752


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
В Советское время я учился в Новосибирске

А на какой улице располагался корпус где проводили занятия по физподготовке..??
 
nikolay-pДата: Суббота, 28.03.2015, 00:09 | Сообщение # 2753


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Согласен!! Речь идет о том сколько человек может поместится на 1 кв.метре!! Тебе задали конкретный вопрос, будь добр ответь!!

Смотри 44132, меня админ БУБЛИК предупредил о культурном и толерантном способе общения. В принципе это очень правильно и верно - надо уважать адимн рессурсов. Но ты 44132, хочешь математику по квадратным метрам!
Такие же Имбецилы как ты 44132, из интернет руссурсов подсчитали, что площадь Майдана в Киеве ограничивается только "Глобусом" на самой площади фантанов, забыв о главном, что в 2004 году понятие Майдан Оранжевой Революции имел куда большие масштабы. Майдан - это весь центр Киева! И если бы вы интернет эксперты хотя бы немного ориентировались в Киеве - то могли бы ДЕБИЛЫ понять, что Майдан в 2013 -2014 году начинался и развивался с Европейской площади где расположен стадион "Киевского Динамо" им. Лобановского, а не с привычной московской киселёвской риторики - майдан. Изучите географию Киева, желательно вместе с ФСБ, путиным и медведевым.
А вообще 44132, рассказываю тебе идиоту методику расчёта нахождения 1 человека на один кв.м. на Майдане (хотя ты дебил даже не знаешь границы Майдана): берём за основу 1 кв.метр, умножаем на 1.52 (рост Путина), делим на 365 дней в году, умножаем на синус угла медведева + корень из 9 Чубайса = убийство Березовского в Англии и 1265 кв. метров Майдана Независимости в Киеве!!! . Вот и вся арифметика!!!!!!!!!!!!
Вся эта математика 44132 в городе Новосибирске называется улицей ОЛИГОФРЕНИИ.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 28.03.2015, 00:20
 
44132Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:17 | Сообщение # 2754


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
методику расчёта нахождения 1 человека на один кв.м. на Майдане

А что у вас уже своя математика?? Общепринятым законам математики на майдане не действуют??
 
44132Дата: Суббота, 28.03.2015, 00:39 | Сообщение # 2755


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Вот когда я мистер nikolay-p, услышу такую речь от президента Украины..тогда я скажу что во власти у вас стоит патриот Украины
 
dimmer70Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:32 | Сообщение # 2756


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Такие же Имбецилы как ты... могли бы ДЕБИЛЫ понять, что ... тебе идиоту ...(хотя ты дебил даже не знаешь ...)...называется ... ОЛИГОФРЕНИИ.

Цитата nikolay-p ()
имбецил и террорист! ... ДЕБИЛУ не доходит ... дальше!

biggrin biggrin biggrin
Вы жжете неуважаемый! Просто кладезь фактов и весомых доводов!
 
юрийДата: Суббота, 28.03.2015, 12:17 | Сообщение # 2757


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Смотри 44132, меня админ БУБЛИК предупредил о культурном и толерантном способе общения.

К словам БУБЛИКА я хочу добавить, что на сайте в дебатах принимают участие и офицеры. И я хочу напомнить Вам, господа офицеры, что существует "Кодекс чести русского офицера", составлен ещё в 1804 году, "актуален навсегда",как там написано. Извините, но я позволю себе напомнить Вам, господа офицеры, некоторые положения этого кодекса, а то похоже, что Вы его забыли или вообще никогда не видели.
1. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое.
2. Старайтесь, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды.
3. Когда два человека спорят, всегда виноваты оба.
4. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.


Сообщение отредактировал юрий - Суббота, 28.03.2015, 22:47
 
MaratДата: Суббота, 28.03.2015, 14:20 | Сообщение # 2758


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Если 4 правила соблюдать получится полное гавно!
Услышал на днях что в Украине воюют Россияне против наенимков а сами хохлы давно в России и других странах! Приехал, говорит один "доброволец" которому сказали или увольняйся без квартиры или иди помогай в отпуске. И встретил там всех из России :-):-):-) ниодного хохла говорит, кто из челябинска кто из училища кроче много с кем служил! Какого хера? Может мне наврали, но кажется это чистая правда.
Чет меня подзаедало это 22ой конвой гуманитарный, пенсии крымчанам (ни копейки в ПФ не перечисляли, а тут им на!)ремонт восстановление... Еще и санкции какието... Мы изза них в полной жопе! Сука! вся страна Россия ЭКОНОМИТ пояса затягивает из за этого всего... Мирные жители гибнут.
Какая падла все это устроила?
 
kfid1966Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:05 | Сообщение # 2759
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, + 100 !!!
Гляжу наш товарищчь превращается в Юргоса сплошной понос и срачь ))) . Видно аргументы закончились и терпение тоже .
юрий, Хотел Вам добавить в репу за дельное замечание , но не могу , регламент не позволяет .

По мне так на Украине идет передел собственности , в котором участвуют в полный рост и наши и те и другие , причем пришли и новые которые хотят денег не меньше старых . Жаль что выгоду получат ни те ни эти , а те кто за веревочки дергает

А это так для красного словца :
«Это очень опасная ситуация, и мы должны сделать все возможное для того, чтобы защитить народ (Украины) Йемена и легитимное (украинское) йеменское правительство».

Посол отказался давать информацию о бежавшем из страны президенте (Януковиче) Хади, однако напомнил, что президент по-прежнему является главой государства которого поддерживают соедененные щтаты

По словам саудовского дипломата, «распад (Украины )Йемена для нас неприемлем». Он отметил, что военная операция не будет ограничиваться каким-то определенным городом или регионом( Украины) Йемена. США ПОДДЕРЖИВАЮТ ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ В ЙЕМЕНЕ

http://top.rbc.ru/politics/26/03/2015/55134d5e9a794729700bc4b9
 
юрийДата: Суббота, 28.03.2015, 22:37 | Сообщение # 2760


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Marat ()
Если 4 правила соблюдать получится полное гавно!

А Вы попробуйте и посмотрим, что из этого получится.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz