Ясная Четверг, 28.03.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Суббота, 11.04.2015, 13:17 | Сообщение # 2821


Группа: Удаленные





https://www.youtube.com/watch?v=LyQl7i7dGCc
Вот видео о том, как российские освободители-долбодятлы отжимают у русского народа Донбасса (у своих же братьев) личное имущество.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 11.04.2015, 13:19
 
dimmer70Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:30 | Сообщение # 2822


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Вот сайт ВР Украины http://iportal.rada.gov.ua/ru/news/Novosty/Soobshchenyya/page/4 там есть перечень всех принятых Законов, если Вы petrov, не киселёвское трепло, то покажите этот Закон.

Соответствующий законопроект зарегистрирован под №2538-1.
Верховная Рада Украины приняла Закон «О правовом статусе и чествовании памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке»
К таковым, естественно, относятся и организации перечисленные Юрием Анатольевичем!
 
44132Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:17 | Сообщение # 2823


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Опять Путин Виноват..??
 
petrovДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:24 | Сообщение # 2824


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай_Р. А Вы действительно на Украине живете? Такое чувство,что Вы не смотрите УкроТВ-поэтому не знаете,что под Николаевом 282 английских парашутистов тренируют выходцев из добровольческих батальонов " Правого сектора" ( Д.Камерон знает и говорит об этомс,а Вы не знаете), в апреле 2015 года 600 американских парашутистов с той же целью прибывают в " Центр миротворческих операций",г. Яворов,Львовская обл.( Пентагон об этом знает и официально обьявляет,а Вы не знаете),
говорите бандеровцы собак ели-возможно,но волынскую резню точно устроили-это факт( Комаровский и Польша об этом знает,а Вы не знаете),последний закон Украины об уравнивании в правах ветеранов ВОВ и " воинов УПА" то же наверное не читали?
Знаете почему Вы простое дерьмо? Я много общался с националистами.Имел среди них много знакомых. Они свято верят в то,что делают. А Вы дерьмо потому,что сначала служили одному режиму,потом оправдываете другой. Небось и медальки " За безупречную службу" 3,2,1 степени и " Ветеран КГБ" выбросили?
Сейчас принят в Украине закон о раскрытии информации о бывших работниках КГБ и агентуре. Так,что готовтесь-в драках с националистами мне только один зуб выбили,посмотрим-чем Вам голову проломят?
Я очень рад,что Минстец опять Вас командировал на наш Сайт,но иногда задаю себе вопрос -Вы-это весь ресурс Минстеца или есть еще кто,поизворотливее?


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.04.2015, 07:34
 
petrovДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:11 | Сообщение # 2825


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пентагон назвал перехват американского самолета над Балтикой непрофессиональным

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Инцидент с участием российского истребителя Су-27 и американского самолета-разведчика RC-135U в небе над Балтикой может осложнить отношения между США и Россией, заявил журналистам представитель Пентагона Марк Райт.
"Непрофессиональный перехват потенциально мог привести к нанесению вреда экипажам всех вовлеченных самолетов. Что еще более важно, небрежные действия отдельного летчика могут привести к нагнетанию напряженности в отношениях между странами", - сообщил он.
"Активность [ВВС России - ИФ] в воздухе наблюдается в комплексе с изменением условий в сфере безопасности в связи с агрессией России против Украины", - добавил Райт.Как ранее сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, американский разведывательный самолет RC-135U "уверенно" направлялся к границе РФ, в связи с этим над Балтийским морем его облетел истребитель российских ВВС. После облета американский самолет ушел от российской границы, сообщил он. ( Су-27 просто повис и облетел в 6 метрах от наглеца,англосаксы и обосрались biggrin
Глава французской разведки генерал Кристоф Гомар обвинил США в преднамеренной дезинформации. На выступлении перед Национальной ассамблеей Франции, он заявил, что Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, а разведка США предоставляла ложные сведения.
«Нам удалось установить, что Россия не размещала ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — цитирует генерала «Газета.ru». Кристоф Гомар заявил, что разведка США воспользовалась авторитетом в НАТО и предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.
«В НАТО заявляли, что Россия готовит вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило», в нем .
Ну а по поводу русского вторжения на Украину-лучше облайте в Ютубе французскую разведку"-
Это я выставляю на Форуме,что бы такие как Вы,пан Николай_Р знали- Вы имеете право здесь пиздуна на Форуме заправлять пока Россия этого хочет. Если не захочет-ни какие Американские друзья Вам не помогут.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.04.2015, 09:07
 
faraДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:35 | Сообщение # 2826


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Знаете почему Вы простое дерьмо? Я много общался с националистами.Имел среди них много знакомых. Они свято верят в то,что делают.


Я уже писал, друг мой из Каховки меня по матушке послал на скайпе. Лучший друг из учебки. Обидно? Да. Понятно почему, тоже да. Всегда он был наверное националистом, на картофане в 1983 году, в этой грязи и холоде Ванька читал мне Гете Фауста на память и говорил, что есть такая нация украинцы. Я не спорил, я балдел от Гете которого считал чем от меня совершенно далеким, а в действительности от Ивана понял что это все близко и рядом совершенно, но по поводу украинской нации, я вообще не о чем не говорил, и проблемы для разговора просто не видел.Для меня. сейчас понимаю, что он конечно был умнее меня, да и старше, ему уже тогда было 23 года если не больше. Уважаю я его - ДА, принимаю его матюки -НЕТ, встретимся,прежде чем обнять набью морду.

Это по поводу Ваньки. А николай ничего нового то и не сказал, так прошелестел шептуном из задницы, повонял и все. С уважением.

Саша Явтушенко ты где? проявись. От тебя хочется услышать комментарии. николай скучен и примитивен, да просто козел. Как говоришь твой город переименуют- Шухевичград? или Бандеросити, что лучше соответствует текущему моменту. Ответь шахтер, если ты шахтер, а не на кухне подъедался.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 13.04.2015, 09:50
 
petrovДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:46 | Сообщение # 2827


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С 12 июля на Украине вступит в силу закон «О лицензировании некоторых видов хозяйственной деятельности». Данный документ отменяет лицензии на разработку, изготовление, реализацию, модернизацию, ремонт и утилизацию вооружений, военной техники, определенных видов оружия и боеприпасов.
Теперь Укры будут делать оружия много хорошего и разного. Образовал ОА. придумал снаряд и точи себе,потом вынес на рынок и продавай на вес или штуками. А еще можно противопехотные мины в гаражах делать biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.04.2015, 10:51
 
petrovДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:28 | Сообщение # 2828


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер раскритиковал главнокомандующего силами НАТО в Европе Филипа Бридлава за очередное обвинение России в поставках вооружений в ДНР и ЛНР Об этом пишет издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN). Новые обвинения в адрес РФ во «вмешательстве» в Донбассе опять базируются на информации из «неназванного источника», приводят журналисты ответную реакцию Штайнмайера. Глава внешнеполитического ведомства Германии заявил, что никакого вмешательства не было. «Правда в том, что как минимум дважды я убеждался, что информация от наших источников не совсем согласуется с данными, предоставляемыми НАТО или США», — заявил министр. Таким образом, с одной стороны звучат не подкрепленные ничем заявления функционеров НАТО, превратившегося стараниями генсека Альянса Йенса Столтенберга в «канцелярию опасной пропаганды», а с другой — мнение Штайнмайера, совпадающее с информацией от французского генерала Кристофа Гомара, констатирует DWN.
А как же быть с мнением Петра Порошенко,Николая_Р,А.Явтушенко,которые лично видели Российские войска в Донбассе и в Ютубе видели biggrin :D


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.04.2015, 14:29
 
petrovДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:23 | Сообщение # 2829


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"НАТО очень хотела иметь базу в Крыму, в Севастополе, поскольку это бы означало, что позиции России на Черном море чрезвычайно бы ослабели. У Америки были давние амбиции в отношении Крыма, но теперь они заблокированы на неопределенное время", — считает британский эксперт в области международных отношений, главный редактор журнала Politics First Маркус Пападопулос.
А пан Николай_Р тут все спрашивал- " а вы разговаривали с министром обороны США?" Противен бывший боец вооруженного отряда КПСС,переметнувшийся на службу бандеровцам. cry
 
nikolay-pДата: Вторник, 14.04.2015, 01:25 | Сообщение # 2830


Группа: Удаленные





petrov, давайте всё по порядку.
В чём собственно Вы меня обвиняете? Действия и политику проводимые Порошенко и его командой лично я не одобряю и не поддерживаю. Но у меня на это свои личные мотивы и причины, и дело даже не в войне. Но как бы там ни было - но это наши внутренние проблемы, и адвокатов с оружием в руках из России ни кто не нанимал.
Факт пребывания добровольцев из России с оружием в руках на Донбассе оцениваю как тяжкое преступление - терроризм (других определений УПК России и Украины не даёт).
Бандеровцы за 24 года независимости Украины не устроили ни одного терракта, не говоря уже о войнах. Ни каких претензий не имею к российскому народу, но сама политика государства России строится на терроризме и насилии. Была бы Россия миролюбивым государством, то не было бы у Вас в стране террактов и войн.
Беззубые буряты и жители Сибири бегают по Донбассу по одной простой причине - тотальная безработица и социальное дно в этих регионах, а в ДНР есть возможность заработать денег. По этой же причине мы не увидим на Донбассе врача с автоматом или банкира на танке из Москвы или Питера.
Под Николаевом действительно есть военный полигон "Широкий Лан". Из-за нынешней ситуации на Украине идёт добровольная мобилизация отставных офицеров и прапорщиков (кроме высшего звена, подводников, и прочих специфических военных специалистов), которые и передают свои знания и опыт на полигоне "Широкий Лан" молодым офицерам и контрактникам. Главным критерием для мобилизованных является состояние здоровья. Иностранных военных там нет. Если бы они даже там и были, то как и чему они бы учили украинских военных на английском или немецком языках???
Про парашютистов. Вся Ваша ахинея заключается в том, что для доставки на Украину из соседней Европы военных специалистов НАТО не совсем обязательно использовать парашют. Есть очень много других, более простых видов логистики, тем более, что от Яворовского полигона Львовской области до штаб квартиры НАТО рукой подать - сели в автобус и приехали (зачем летать на парашюте), а играть в шпионов это присуще не европейцам, а российским военным пенсионерам-параноикам.
Хотел бы я видеть картину - как 600 человек летят на парашютах из Бельгии во Львов, что бы научить украинцев ездить на танках!!!!
petrov, на будущее - придумывайте более правдивые истории, например о том, что Порошенко внебрачный сын Обамы, а Яценюк был тайным любовником Маргарет Тэтчер.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 14.04.2015, 01:34
 
faraДата: Вторник, 14.04.2015, 07:57 | Сообщение # 2831


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
В чём собственно Вы меня обвиняете? Действия и политику проводимые Порошенко и его командой лично я не одобряю и не поддерживаю.


Родной, ты же почти наш, мальчишь-плохиш. Только бочку варенья и ящик печенья не получишь. Пишешь ты парень примитивно, аж скулы сводит. Анализировать твою писанину, скучно. Штамп на штампе. Ты давай дружок просто дай комментарий закону 2538-1 принятом радой и все.А парашютисты или не парашютисты мне например фиолетово. Сдохнут твари как обычно случается с фашистами и все. Не выздоравливай дружище.
 
petrovДата: Вторник, 14.04.2015, 08:53 | Сообщение # 2832


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Николая_Р. То ли Вы придуряетесь.то ли не служили никогда в силовых структурах: 1 В армии США " парашутист" -это название должности в 162,231,124 и еще нескольких парашутно-десантных дивизиях. Естественно они приедут в Центр миротворческих операций на автомобилях в дополнение к 186 инструкторам из числа зеленых биретов,которые там сейчас сидят на постоянной основе.
Бандеровцы Ваши-так ничего ребята.ну немножко повоевали в Чечне в 1992...1995 годах. Так человек 600 (при захвате Буденовска их то всего было 2 взвода). Эк,не нравятся русские добровольцы в Донбассе,а украинские " добровольцы" в Чечне в 90-е годы нравились. Во Львове даже обьявления висели-"набираем крепких мужчин в УНА-УНСО для работы в Чечне". 2. Ну сожгли эти ребята в Одессе сотню "колорадов"-так "они же дети".
А еще я тебе,сука,радующийся о терактах в Буденовске,Кизляре,Волгограде хребет бы за эту радость сломал. Вас тогда на Украине в 90-е годы Россия кормила,международные долги за вас платила,в то же время ваши граждане теракты на Кавказе устраивали и теперь бывший КГБ-шный выкормыш,жопу неонацыставм лижущий тет о терроризме рассуждать будет. Бери автомат-езжай в Донбасс,покажи ополченцам свою удаль. Минстець сраный.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.04.2015, 08:56
 
petrovДата: Вторник, 14.04.2015, 09:17 | Сообщение # 2833


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще меня вчера обрадовала речь Миллера и Новака в Белине о том,что по окончании газового контракта с 2019 года прекращается транзит газа в Европу через Украину.
Вот тогда посмотрим,что вы можите реально,бывшие братики. Была высказана правильная идея-газ поставляется до хабов в Германии и Греции.а далее ЕС и Украина делают,что хотят по любому Энергопакету ( третьему,четвертому и т.д). Не будут покупать-обьемы газа будут перенаправлены в Китай. И это правильно.
 
faraДата: Вторник, 14.04.2015, 10:47 | Сообщение # 2834


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А еще я тебе,сука,радующийся о терактах в Буденовске,Кизляре,Волгограде хребет бы за эту радость сломал. Вас тогда на Украине в 90-е годы Россия кормила,международные долги за вас платила,в то же время ваши граждане теракты на Кавказ

По Буденновску, работал лично, в бригаде Георгия Исканецева. Что там творила чеченская проблять, не мне рассказывать. Для меня чеченец враг-однозназчно. Волка не перевоспитаешь, убить, да ,с моим удовольствием.С уважением.
 
faraДата: Вторник, 14.04.2015, 11:52 | Сообщение # 2835


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В интерне есть видео погибшего солдата Новоросии с позывным ЯЛТА. Он просто и доходчиво говорит, -есть яйца стальные давай выйди , или один на один или пехота на пехоту, хули градами то утюжить друг друга, детей да стариков убивать. Мужики собрались, так давай по мужски говорить. Ссыте ведь безяйцевые господа. И вас уважать?. Только в душ, от Вашего дерьма отмыться С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz