Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:32 | Сообщение # 3031


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
У нас обиженные и доведённые до крайности люди устраивают самосуды над представителями власти, выкидывая прокуроров из окон 9 этажа, расстреливая ментов среди белого дня, избивая судей в зданиях суда. То, что делал Саша Белый в 2014 году - это детские шалости, по сравнению с тем, что происходит сегодня.
В Верховной Раде находятся люди прошедшие зону АТО - так называемые комбаты, которые несут реальную угрозу как самому Порошенко, так и членам правительства Яценюка

Ну и где у вас
Цитата nikolay-p ()
Патриотизм и сплочённость украинских людей - это главное оружие в любой войне.
..... nikolay-p, ты перед тем как клавишу Энтер нажать читай что написал..
 
kfid1966Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:58 | Сообщение # 3032
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот мнение русского поддерживающего ВСУ .

"У нас самосудов не было.
Яроша боятся не потому, что он - Правый Сектор. А потому что люди показали свою принципиальность. Вояки против них не пойдут - они прикрывали их спины.
Третьего Майдана не будет, будет отстрел людей.Те, кто уже не с нами были НЕключевыми фигурами. Так что тут ещё не понятно, кому выгодно.
Отстрел будет именно власть придержащихих и принимающих решения. "

Во как ребята завоевывается право идти в евросоюз......
 
TutanhamonДата: Суббота, 27.06.2015, 21:49 | Сообщение # 3033



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата ZaNoZa ()
по моему диагноз на лицо, спрашиваешь людей одно, они пишут в ответ совершено другое, даже без плавных переключений.

Так поступают специально обученные по методике хуцпы тролли. Дискутировать с ним бесполезно. Нужно просто игнорировать.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Понедельник, 29.06.2015, 00:17
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:05 | Сообщение # 3034


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
Так поступают специально обученные по методике хуцпы тролли. Дискутировать с ним бесполезно. Нужно просто игнорировать.

Tutanhamon, на кой мне троллить? По моему я достаточно аргументированно излагаю свою позицию, привожу факты (а не ссылки) и логические доводы. Если вам не чем "крыть", то можете считать это троллем.
Теперь на счёт трезвости русского духа. Тут мне "забрасывали" упрёки, что мол в Раше вообще не пьют, а среди русского быдла на Донбассе и того больше - сухой Закон. Может быть. Но если в Москве известные актёры, такие как Алексей Панин попадают в больницу с белой горячкой
http://lifenews.ru/news/156314, то я могу себе представить, что творится в российской глубинке. Причём я так понимаю, что Панин в Москве пьёт далеко не дешёвые гамулы, настоенные на сибирском скипидаре.
А если учесть тот факт, что на Донбассе воюют далеко не московские актёры и интеллигенты, то об адекватности ополченцев из Бурятии и Якутии и говорить не стоит.
 
44132Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:12 | Сообщение # 3035


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1991 г Кравчук: через 5 лет будем жить как Франция
2004 г Ющенко: через 10 лет как Польша
2015 г Саакашвили: через 20 лет как при Януковиче!! Что скажет следующий оратор..?
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:01 | Сообщение # 3036



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
1991 г Кравчук: через 5 лет будем жить как Франция
2004 г Ющенко: через 10 лет как Польша
2015 г Саакашвили: через 20 лет как при Януковиче!! Что скажет следующий оратор..?

Больше сказать нечего...


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 28.06.2015, 21:02
 
nikolay-pДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:27 | Сообщение # 3037


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
2015 г Саакашвили: через 20 лет как при Януковиче!! Что скажет следующий оратор..?

Саакашвили говорил, что через 20 лет Украина сможет достичь уровня ВВП 2010-2013 годов!
Не передёргивайте фразы.
Саакашвили в Одессе это "мина замедленного действия", которую подложил Порошенко под себя и под Путина.
В России конечно ОМОН задавит всех, кто будет пытаться брать пример с Саакашвили и "наезжать" на прокуроров, ментов, таможенников и других жуликов, а для Порошенко это начало конца.
 
44132Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:45 | Сообщение # 3038


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Саакашвили в Одессе это "мина замедленного действия", которую подложил Порошенко под себя и под Путина.

А причем тут ПУТИН..??))
 
nikolay-pДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:26 | Сообщение # 3039


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
А причем тут ПУТИН..??))


44132, дурной пример заразителен.
Путин жёсткий диктатор, который выстроил свою коррумпированную вертикаль власти, а тут Саакашвили на примере Одесской области объявил самую настоящую войну коррупции и конкретным исполнителям. Зачем это Путину! Сейчас в российских городах люди насмотрятся новостей о том, как Саакашвили разогнал всю Одесскую милицию, прокуратуру, таможню, все районные администрации, создал Дом Юстиции где за 5 минут без взяток оформляются любые документы и начнут Путину задавать не корректные вопросы. А в Планы Путина это не входит!
Скажите, зачем Путину снижать цены на авиабилеты в 2 раза, как это сделал Саакашвили в Одессе? Зачем Путину стеклянные кабинеты в областных администрациях, как в Одесской ОДА? Зачем Путину убирать ГАИ, которое несёт ему золотые яйца - а в Одесской области ГАИ уже нет!
 
44132Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:13 | Сообщение # 3040


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Зачем Путину убирать ГАИ, которое несёт ему золотые яйца - а в Одесской области ГАИ уже нет!

Вот младец Сакашвили!! Одесса превратится в Каир!! Где один светофор и никаких ПДД не существует!!))
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:21 | Сообщение # 3041



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно, а за что судят Сракашвили в Грузии?
 
nikolay-pДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:26 | Сообщение # 3042


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
Интересно, а за что судят Сракашвили в Грузии?

Цитата Tutanhamon ()
Вот младец Сакашвили!! Одесса превратится в Каир!! Где один светофор и никаких ПДД не существует!!))


Мне трудно судить о том, за что судят Саакашвили в Грузии, но факт позитивных изменений в Грузии на лицо. Я был в Батуми в 2011 году, билет на самолёт Одесса - Батуми стоил 350 долл, а обратный билет Батуми -Одесса (грузинских авиалиний) стоил 120 долл. Сам город Батуми конечно не Лас-Вегас, но и далеко не сраный Новороссийск. За таможню в аэропорту я вообще молчу. В Батуми на набережной нет ментов, которые цепляются к людям с проверкой паспортного режима, ни кто тебя не дёргает с вопросами "цель приезда", номер в мини отеле мы сняли за 20 долл в сутки, на пляже чисто, нет бомжей и мусорных баков, пляжи бесплатные. Если это плохо, то давайте съездим в Анапу или в Сочи.
Одесса в Каир не превратилась. Вы так говорите, ка будь-то вчера вернулись из Одессы. Поэтому не надо пиз...ть, а оперируйте фактами. Расскажите ещё про распятых мальчиков - это куда интереснее.
ГАИ в Украине уже очень давно перестало быть органом которое бы влияло на соблюдение ПДД. Это просто механизм зарабатывания денег, где есть чёткие тарифы. Все как ездили, так и ездят пьяными, просто у одних есть "ксивы", а у кого их нет платят деньги - 1000 гривен не такая уж большая сумма по нынешним меркам.
Можно подумать, что в России по другому и взрывчатки попадают в Москву или Волгоград из космоса, а не проезжая через посты ГАИ.
Саакашвили убрал все посты ГАИ в Одесской области, которые только занимались поборами, открыл весь доступ к морю, заставил поснимать решётки при входе во всех отделениях милиции, сократил около 50% чиновников, прокуроры, судьи, работники СБУ, таможни, милиции в спешном порядке увольняются или переводятся в другие регионы (что бы не сесть за решётку).
Приведите мне хотя бы один аргумент - что Саакашвили делает не правильно в Одессе???
 
konstant1978Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:41 | Сообщение # 3043


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не сторонник Саакашвили , но что он был навёл порядок в Грузии с криминалом, то это факт. Если он сделает это же в Одессе , то ему честь и хвала.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:04 | Сообщение # 3044
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
но что он был навёл порядок в Грузии с криминалом, то это факт


Я тоже слышал , что криминал в Грузии Саакашвили убрал и быстро , а судят я думаю его не за структурные изменения , против них Грузия не имеет возражений , тут большая политика и большие деньги , если в Одессе прибавится денег , а Саакашвили их с кем то будет делить , для Одессы это не плохо . Украине нужно зарабатывать , и если Одесса это с успехом будет делать , при этом господин Саакашвили где то отхватит на данном этапе , это не самый худший вариант .
 
nikolay-pДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:13 | Сообщение # 3045


Группа: Удаленные





Я лично желаю Саакашвили успехов в работе на новом поприще.
Вопрос в другом - сможет ли он построить "коммунизм" в отдельно взятом городе Одесса, когда вокруг в Украине процветает коррупция и беспредел?
Ну а пока что Саакашвили пользуется у одесситов огромной популярностью.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz