Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Четверг, 02.07.2015, 00:12 | Сообщение # 3061


Группа: Удаленные





Вот она мощь Северного Флота России. Гремиха. АПЛ К-159
Прикрепления: 8780830.jpg (34.3 Kb)
 
faraДата: Четверг, 02.07.2015, 05:58 | Сообщение # 3062


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Фара, это перебор!


Да, Юра согласен это был перебор и перепой. Прошу прощения у форумчан. Но по смыслам все верно я считаю.С уважением..
 
юрийДата: Четверг, 02.07.2015, 10:54 | Сообщение # 3063


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Прошу прощения у форумчан.

А у Бублика?
 
faraДата: Четверг, 02.07.2015, 17:48 | Сообщение # 3064


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юра а давай я пойду и удавлюсь. Тебя это улыбнет гнида бандеровская. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 02.07.2015, 19:01 | Сообщение # 3065


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В неадекватности и наглости сего индивидума уже и удивляться нечего . И ВАМ уважаемые ( небандеровцы ) к коим и тебя Юра он уже причислил . Думаю должно быть стыдно его поддерживать . Вижу некоторые пытаются прогнутся и подтереть индивидуму Ну как же если ( прокуроша ) то наверное умный . А у него злоба и человеконенавесть , призрение и разжигание на форуме зашкаливает . Где Бублик ?? где модераторы ??? Какого ляда здесь срач ??? Выражать свои мнения можно .Но это уж слишком .
.............статью можно шить .........
При повторном нарушении «банится» без предупреждения, но с указанием причин. В случае рецидива нарушений и явно хамского поведенияотдельногопользователя, группой «Сам!» может быть принято решение о блокировки IP, с которого он выходит.. Во время разбирательства администрация имеет право переводить пользователей в группу "Задержанные патрулем"


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 02.07.2015, 19:17
 
юрийДата: Четверг, 02.07.2015, 21:37 | Сообщение # 3066


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А почему молчит Админ? Фара превратил сайт уже хрен знает во что! Оскорбляет уже и Админа. Юргоса за такие дела уже давно с сайта попёрли. Для кого написаны правила поведения на сайте интересно?
Цитата fara ()
а давай я пойду и удавлюсь

Давно пора! Тем более, что ты обещал застрелиться, если не посадят Сердюкова!
 
44132Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:41 | Сообщение # 3067


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Тем более, что ты обещал застрелиться, если не посадят Сердюкова!

Вопрос по спору с фарой мы закрыли полюбовно!! Так что не нужно подливать масло в огонь.
 
faraДата: Пятница, 03.07.2015, 06:35 | Сообщение # 3068


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне 52 года, я полковник в отставке, Черниковский парень,женат, три дочери, и никого и не хрена не боюсь. Друзья как сидучии, так и из системы. Меня лечит только портить. Саша и Юра, спасибо им, замполит удачи и благополучия. С уважением
 
faraДата: Пятница, 03.07.2015, 07:42 | Сообщение # 3069


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны, а может ну ее на хрен политику. Ну *************, мы то нормальные мужики.С уважением.
 
nikolay-pДата: Суббота, 04.07.2015, 11:09 | Сообщение # 3070


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
Пацаны, а может ну ее на хрен политику. Ну *************, мы то нормальные мужики.С уважением.

fara, явно пошёл на поправку! biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 04.07.2015, 18:18 | Сообщение # 3071


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как то уж стрёмно и не по себе . Фаритушка ты что это уважаемый надумал ?? Иммигрировать с сайта ? Сесть на поллитическую диету ? Или прозрение включилось в своих предвзятых высказываниях ? Ответь . На крайняк хоть позвони . Номер думаю не удалил .
А вообще впринцыпе то Фарит прав . Пора прекратить между собой сраться . На этот сайт заходят сотни людей . Посмотрите статистику . А мы показываем своё лицо , лицо хама .А точнее страны за которую пытаемся доказать .
 
petrovДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:58 | Сообщение # 3072


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай-Р. За три недели пришлось по работе побывать в Ля-Бурже,далее был в Турции и наконец дома. Видел " мощь" Украинской промышленности,которая даже стенда своего отдельного не сделала. Ну и много еще чего. Ну ладно. Достопочтенный Пан Николай-Р. Мы с удовольствием переймем все лучшее,чего достигнет Украина,с удовольствием перестанем употреблять алкоголь( как это сделали в Украине). Словом-со временем возьмем все самое лучшее,чего Ваша страна достигнет. Если Украина станет штатом США,наконец-то появится сухопутный путь из России в США. Словом-дерзайте. Только денег у России не просите,самим деньги нужны. biggrin
Слышали бы Вы,Уважаемый,какую правду говорят о Вашей Стране те украинцы,которые имеют имеют возможность выехать за рубеж и говорить,не опасаясь СБУ-вот тут бы вы правду узнали. Это до какой степени демократии надо дойти,что бы в Вене заседание Союза работодателей Украины проводить.Не сочтите за труд-прочтите материалы Конференции.
Но все равно-Россия переймет все самое лучшее,чего достигнет Украина.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 06.07.2015, 12:21
 
petrovДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:45 | Сообщение # 3073


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Раскрыта секретная переписка украинского премьер-министра Арсения Яценюка с представителями американского истеблишмента. В частности, 25 июня сенатор США Ричард Дурбин направил Яценюку письмо, в котором раскритиковал кадровые перестановки в правительстве Украины. Соответствующий документ разместил на своей странице в Facebook бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. Вот кто реальные кукловоды современной украинской политики, — прокомментировал Кожара письмо. В документе говорится о конфликте с президентом Петром Порошенко, который инициирует отставки как минимум отдельных министров правительства Яценюка. При этом Дурбин называет имена главных лоббистов американских интересов в правительстве. Это, помимо самого Яценюка, министр агропромышленного комплекса Алексей Павленко, увольнение которого «создаст дополнительные препятствия на пути расширения кооперации между аграрными компаниями США и Украины». Кроме того, подчеркивается необходимость сохранения у руля компании «Энергоатом» Юрия Недашковского, так как «во многом благодаря его эффективной работе у Украины есть возможность усилить сотрудничество с иностранными партнерами в области производства атомной энергии». В письме говорится о некоем закрытом совещании в Сенате США, где обсуждались предложения Арсения Яценюка по поводу министра внутренних дел Арсена Авакова, министра энергетики и угольной индустрии Владимира Демчишина и главы компании «Укргаздобыча» Сергея Костюка. Дурбин пишет, что на совещании большинство сенаторов согласилось с тем, что ни Демчишин, ни Костюк не соответствуют должностным требованиям. — Пока нет однозначного решения по поводу Авакова. Сенаторы разошлись во мнениях. Думаю, стоит отложить этот вопрос на какое-то время, — написал он. Напомним, 2 июля Верховная Рада Украины сняла с должности министра экологии и природных ресурсов страны Игоря Шевченко. Понятно, что данное письмо лишний раз доказывает несамостоятельность киевских властей в принятии решений, однако здесь интересно другое — почему «кадровые» вопросы (считай, приказы), в каком составе быть украинскому правительству, поднимаются именно в верхней палате Конгресса США, в нынешнем составе которого преобладают оппоненты «демократа» Барака Обамы — республиканцы? Как это в целом согласуется с политикой Штатов на Украине?
Господи-с кем мы спорим? эти люди с оружием в руках воюют за то,что бы стать колонией. Зона АТО,зона АТО-решат американцы и не будет Зоны АТО,да и Украины.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 06.07.2015, 12:48
 
kfid1966Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:55 | Сообщение # 3074
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ЭЭЭй товарищчь посмотри со своего балкона , у Вас в Днепропетровске еще не всю землю продали ???

Её твои соседи , еще до разрешения квадратными километрами решили теперь кубическими метрами продавать . Ну ка побрызгай слюной давно не было слышно сдесь истерики biggrin biggrin biggrin

 
nikolay-pДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:27 | Сообщение # 3075


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Раскрыта секретная переписка украинского премьер-министра Арсения Яценюка с представителями американского истеблишмента. В частности, 25 июня сенатор США Ричард Дурбин направил Яценюку письмо, в котором раскритиковал кадровые перестановки в правительстве Украины. Соответствующий документ разместил на своей странице в Facebook бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. Вот кто реальные кукловоды современной украинской политики, — прокомментировал Кожара письмо


petrov, вот я всё пытаюсь найти хоть какую-то логическую цепочку в таком хитром (по вашим утверждениям) звене как влияние США на Украину!
Но поверьте - при всей моей ненависти и к Порошенко и к Яценюку, я не могу найти хоть какой-то зацепки.
Украина находится на другом континенте. Украина экономически занимает одно из последних мест среди стран расположенных в Евразии. Украина занимает 47 место в мире по территории. По соседству с Украиной расположена экономически мощная Европа с одной стороны и Россия с другой. С ядерным оружием на Украине решили в 90-х. Чёрное море с проливом Босфор это лужа, по сравнению с морями океанами которые омывают Россию со всех сторон, и места разгуляться американцам с их мощным флотом предостаточно. И вы хотите сказать, что для американского сената принципиально важно кто будет министром агропромышленного комплекса на Украине? Вам не смешно?
Ни кто не спорит, что должность любого министра в украинском Кабмине стоит денег - но причём тут американцы? Люди платят 5 млн.долларов за министерский портфель (причём за любой), что бы за год заработать 10 млн. Больше года ни кто не работает. Это бизнес. А там хоть Павленко, хоть Кожара, хоть Демчишин - какая разница сенату США, если это чисто номинальные люди, пришедшие на время попилить бюджет? Я уверен, что если бы американская разведка поставила перед собой цель понять логику кадровых назначений в украинском политикуме (в котором бывшие спортсмены и картёжники становятся министрами и депутатами) - то вряд ли у них это получилось бы. Точно так же не могут до сих пор американцы разгадать феномен советских кирзовых армейских сапог - ну не доходит до них.
Приведу один пример. В кабмине Януковича был такой Боря Колесников - министр транспорта, который до этого был заготовителем РайПО на Енакиевском рынке. Можно конечно предположить, что Борю на этот пост рекомендовал сенат США, и даже привести пример секретной переписки Януковича с представителями американского истеблишмента, но тогда petrov, вам нужно идти работать директором театра абсурда.
Противостояние Порошенко и Яценюка имеет вполне закономерные корни - им "пилить" уже не чего, всё "попилили" до них (Янукович, Ющенко, Кучма). Эти два идиота даже лишились российских газовых откатов, что повлекло за собой снижение цены на газ со стороны России и увеличение стоимости газа для населения (сейчас газ для Украины продаётся по 280 долл, против 450 долл. при Юле и Януковиче).
Единственное, в чём можно упрекнуть Запад и США, так это в их медвежьей услуге в виде кредитов и финансовой помощи, за счёт которых голые и босые Турчинов, Яценюк и полуголый Порошенко раскачали курс, продав всю валюту стране по 28-30 гривен (при старом курсе 8 гривен).
А министра экологии и природных ресурсов страны Игоря Шевченко уволили за то, что он банально "спалился", запатентовав торговую марку под брендом "Т.Г.Шевченко" и слетал в Ницу на самолёте олигарха. Такие номера сегодня на Украине не проходят.
Аваков. По эту типу скажу следующее. Вроде бы хороший парень - но это на первый взгляд. Вся форма для бойцов АТО шьёт фирма жены Авакова, соответственно не очень дёшево. Все рюкзаки и обувь для АТО покупается по космическим ценам у коммерческих фирм Арсена Авакова. Топливо для МВД закупается по 26 гривен за литр, при средне розничной цене на АЗС 19-20 грн/л. Как вы думаете - сколько ещё осталось работать Авакову и причём тут американцы, если бывший министр МВД Захарченко сбежал в Россию от народного гнева. И не зависимо от мнения сената США Авакова ожидает судьба Захарченко.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 06.07.2015, 22:32
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz