Ясная Пятница, 26.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 08.09.2015, 14:35 | Сообщение # 3256


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но при этом,обьявляя Россию ГЛАВНЫМ ВРАГОМ Президент Украины на ВЕСЬ МИР жалуется:-Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия практически полностью закрыла свои рынки для украинских производителей, лишь 2% продовольственного экспорта поступает в РФ.
"Россия практически полностью закрыла для нас, для украинских производителей, свои рынки, и, как пример, только 2% украинского продовольственного экспорта попадает на закрытые российские рынки", — сказал Порошенко на заседании кабинета министров во вторник.
по данным Минагрополитики: доля РФ в экспорте продукции из Украины упала до 2%
По его мнению, "Москва делает это не с экономической целью". "Ни о какой защите экономических интересов России не идет речь. Ее цель исключительно политическая — задушить наше государство, дестабилизировать, максимально ухудшить социально-экономическое состояние украинцев", — добавил глава Украины.
Коль вы господа в Украине обьявили Россию своим главным врагом то считаю,что вы должны вообще обьявить России экономическую блокаду и ничего,повторяю-НИЧЕГО РОССИИ НЕ ПРОДАВАТЬ. и НИЧЕГО,ВПЛОТЬ ДО ГАЗА У РОССИИ НЕ ПОКУПАТЬ. ВОТ ТОГДА ВЫ БУДИТЕ ПАТРИОТЫ. А ПОКА ВЫ ПРОСТО ДВУЛИЧНЫЕ НЫТИКИ.
Поставляйте свою продукцию в Америку. biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 08.09.2015, 14:39
 
petrovДата: Среда, 09.09.2015, 07:20 | Сообщение # 3257


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще,дла Вас,Пан Явтушенко.Действующий премьер-министр Украины Арсений Яценюк, по данным СКР, не только участвовал в войне в Чечне, но и был замечен в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии. Об этом в интервью «Российской газете» заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
По его словам, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный.
По данным СКР, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА — УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военнослужащих. «Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности», — отметил Александр Бастрыкин.
Кроме того, у российского следствия есть вопросы по поводу участия в военных действиях в Чечне и в отношении других представителей украинской элиты. В этом списке: руководитель УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, Дмитрий Ярош — депутат Верховной рады, Валерий Бобрович — командир карательного отряда «Арго», Олег Тягнибок — депутат Верховной рады и его брат — Андрей Тягнибок. Вчера также "Сводки Новороссии" разместили архивную фотографию из Чечни, на которой имеется человек, похожий на Арсения Яценюка.
Так,что тут Ваши стенания по поводу Российских добровольцев в Донбассе по крайней мере не уместны. В те года Россия выплачивала за Украину долг СССР,давала Украине товарные кредиты. А " товарищи" в тот момент России техонько гадили.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 09.09.2015, 14:52
 
faraДата: Четверг, 10.09.2015, 08:52 | Сообщение # 3258


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
но и был замечен в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии.


Мне кажется уважаемый Бастрыкин А. занялся не своим делом. А именно пропагандой. Если Яценюк "был замечен в пытках и расстрелах" ( это как так замечен?) есть документальные, в том числе свидетельские показания? следственные действия в виде опознаний, проверки показаний на месте? это одно. Или как сказал Бастрыкин " замечен" и все, это все херня По тому же Билому, Корчинскому есть возбужденные уголовные дела с хорошей доказательной базой, в общем я не понял пассажа господина Бастрыкина. С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 10.09.2015, 09:25 | Сообщение # 3259


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне кажется,что перед тем,как давать интервью,господин Бастрыкин заручился разрешением Администрации Президента. Фарит-ты правила на таком уровне знаешь. Пассаж скорее всего был дан Англосаксам,что Россия с "человеком,замеченным в Чечне" работать не будет ни по газу и вообще ни как. Думайте-кто будет на Украине Примьер-министром. Равно как Россия не будет работать с Порошенко,Саакашвили. Дан сигнал-думайте господа Хозяева Украины-Зима близко biggrin
 
faraДата: Четверг, 10.09.2015, 09:40 | Сообщение # 3260


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С этой стороны я ситуацию не качал. Возможно и так. Но все равно мудрено и не очень чисто.Думается было бы правильно сначала сделать сброс документальный от третьих лиц, того же бандюка Кадырова, а затем комментарий, не официальный, а так в интервью газете " Пупкин ньюс", дождаться поноса от западных и украинских СМИ, а потом ударить документом, опять же если он есть. ( в чем я сомневаюсь). А показать англосаксам что с яценюком не работаем, это слишком мудрено, проще было сказать языком Чуркина-" он недоговороспособный в смысле пошел (он на ***.) Может ошибаюсь, но чаще нет. С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 10.09.2015, 09:49 | Сообщение # 3261


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко считает, что создание зоны резервации в Донбассе будет способствовать урегулированию конфликта на юго-востоке Украины О намерении оградить территорию народных республик колючей проволокой и полностью их заблокировать в эфире «Громадське ТВ» заявил народный депутат Семен Семенченко. «Огородить, сделать так, чтобы заходили конвои Украины и Международного Красного креста. Воду необходимо подавать с перебоями, чтобы получало население, но предприятия не могли ее использовать в производстве», — заявил он. Семенченко также призвал к диверсионной работе на территориях ДНР и ЛНР. «Разжечь эту вражду, внести дезорганизацию в работу боевиков, и военным способом вернуть несколько городов», — сказал он. Ранее редактор сайта «Цензор.нет» Юрий Бутусов предложил вернуть лояльность населения ЛНР и ДНР, а также Крым в состав Украины за счет ведения локальной войны малой интенсивности.
Этот дурковатый бывший фарцовщик как себе представляет ведение войны " малой интенсивности" и от этой войны появление любви населения? Собрали на Украине баранов. Господи-боже мой,чудны дела твои. Дурак-дураком.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 10.09.2015, 09:50
 
petrovДата: Четверг, 10.09.2015, 10:15 | Сообщение # 3262


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin Украинские власти готовы принять беженцев с Ближнего Востока и Африки в то время, когда сами украинцы бегут за границу С таким заявлением министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил в эфире «5 канала». «Так вопрос еще не стоит. ˂…˃ На данный момент сирийские беженцы не направляются в Украину, они понимают, что мы боремся с российской агрессией», — сказал министр иностранных дел. С учетом стремления Киева присоединиться к Европейскому союзу глава украинского МИДа не исключил, что в будущем Украина может столкнуться с наплывом беженцев. «Как только мы станем частью ЕС — а я верю в это — мы должны будем выражать эту солидарность. Я считаю, что наше общество будет в будущем готово к этому», — заявил глава внешнеполитического ведомства Украины. О готовности принять беженцев из стран Ближнего Востока и Африки Павел Климкин сообщил на фоне отъезда самих украинцев. По итогам августа численность населения Украины сократилась на 13 734 человека. Быстрее бы уже. Сирийцы хоть умеют быть благодарными. А Укры должны переехать в Сирию-там тепло и надо углублять Средиземное море ( копали же Черное) biggrin
 
faraДата: Четверг, 10.09.2015, 12:00 | Сообщение # 3263


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольвич, уважаю Вас, но не принимаю.Этим парням объяснять, только член тупить. Неужели Вы и в правду думаете шахтеру что-нибудь объяснить.Он же зомби.Да, он Ваш солдат с 13 площадки, и уважает Вас, как прошлое, как память, а сегодняшнее для него -это фашизм, как бы эта сука это не отрицала. Я старый уже, мне 52 года, но головешку оторвать бандеровцу и сил и желания хватит. С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 10.09.2015, 14:29 | Сообщение # 3264


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тему Украина надо зхакрывать. Надоела biggrin
biggrin Но как Задорнов,не могу пройти мимо очередного опуса "краинской государственности-Представители Украины на ХХV Экономическом форуме в Польше выразили готовность взять на себя ответственность за судьбу Европы Об этом сообщил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в своем микроблоге в Twitter. «Член украинской делегации заявил: Украина готова взять на себя ответственность за судьбу европейской цивилизации. Я чуть со стула не упал!», — написал Коротченко.
Люди,предки которых выкопали Черное море готовы торговать ненавистью даже к своим родственникам,живущим в России,готовы брать ответственность за судьбу континентов,всей Земли в целом,главное,что бы за это платили бабки biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 10.09.2015, 14:38
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.09.2015, 17:48 | Сообщение # 3265


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Сообщение # 3256

Знаешь Фарит мне уже начинает становится страшно . Такое впечетление что живу в другой Украине . Вижу порядок и мир без фашизма , люди работают и общаются между собой как и раньше . Одно только коробит всех что пришло в мою страну мешало и ,,, умное существо.,,,,Которое возомнило себя праведником.Ещё раз утверждаю В МОЮ СТРАНУ .А не на свою территорию защищать якобы от фашизма .Ты вот читаешь писульки Бог знает кого . Может хабаровского блогера . Но тупо веришь всему . Откуда такой туповерящий цинизм ?? Ты и сам то сомниваешься .Но уж больно навящивая пропаганда .Мы ( Россия ) всё остальные никто . Не надоело вынюхивать мерзости запускаемые дабы опорочить других .Чтоб отвлечь от своих проблем . Судя с болезненных переживаний , просыпаешься с одной мыслью .Что там у хохлов ??

Цитата petrov ()
Яценюк, по данным СКР, не только участвовал в войне в Чечне, но и был замечен в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии

( истенная правда ) (((((( есть даже видео доказательство )))))) https://www.youtube.com/watch?v=sr7wYxWQ93w Так что Юрий Анатольевич я Вами поражаюсь . Клюнуть на такую утку , негоже .Пропаганда ещё раз говорю зашкаливает все допустимые параметры . А то что она существует и в производственном маштабе.В вывёртывании мозгов в школах https://www.youtube.com/watch?v=Tp1KNSbqBys ( послушаете что это вдалбливает детям ) и не только . ФАКТ . И если вот такие https://www.youtube.com/watch?t=2&v=HQc8a4AKk6Y (( политические эксперты )) всё знают ??????????????????? Не ищите и не формируйте себе врагов . Мнение тех у кого действительно вата в голове не факт . Даже этот маразм с морем для стирки белья . отчего и море солёное Писец и мозговой ураган .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 10.09.2015, 18:00
 
VictorДата: Четверг, 10.09.2015, 18:34 | Сообщение # 3266


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах православных верующих Русских. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство Русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами, своей неприхотливостью и осознанием необходимости постоянной защиты своих границ - ответ Бисмарка на письмо принца Генриха VII.
 
ВолодяДата: Пятница, 11.09.2015, 09:09 | Сообщение # 3267


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Александр, а выберете пожалуйста несколько украинских фейков про Россию и напишите о них здесь. Для объективности, так сказать.
 
petrovДата: Пятница, 11.09.2015, 09:53 | Сообщение # 3268


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так вот,Явтушенко запомните-«Российская агрессия» создала большую часть государств Евразии К такому выводу, как сообщают СМИ, пришел пользователь Facebook из Финляндии Вейкко Корхонен. Среди государств, благодаря СССР получивших независимость, он упоминает Финляндию (1802 и 1918 гг.), Латвию, Литву и Эстонию (1918 г.). Государственность всех бывших советских республик (в том числе и Украины) была заложена в Советском Союзе. Благодаря Российской империи независимость получили Румыния, Польша, Венгрия и Болгария. «Если же учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д… Вот такая какая-то странная «агрессия» со стороны России!», — заключает автор.
А что кроме проблем и поросячьего визга создала Украина. ( Правда Древние Укры выкопали Черное море).
Ну а по поводу Яценюка-подождите,СКР просто так заявлений не делает. Архивы Дудаева ведь в России. Просто думали,что человек свои грехи знает,где надо помолчит. Но Арсений Петрович видать подумал,что много лет прошло. Видать пришло время напомнить о грешках молодости. Подымут архивы,сделают экспертизу фотографий. В колониях России сидят многие "воины ислама,которые тогда воевали",пригласят международных следователей. На такие интервью отмашка дается очень высоко ибо степень ответственности России за обвинения в адрес второго лица другого государства очень высока. Это не то,что Ваш Министр иностранных дел орал перед Российским посольством-" Путин-хуйло"
Ну,а о том,что это маразмы,о древних Украх,штурмовавших Трою,копавших Черное море-так эти "исследования" пишут "Знаменитые Украинские Ученые"-к России какие притензии?


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 11.09.2015, 10:19
 
petrovДата: Пятница, 11.09.2015, 10:57 | Сообщение # 3269


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И как Явтушенко здесь не вспомнить Лауреата Нобелевской премии Солженицына,жившего в то время в США,глубоко обиженного Россией,но абсолютно справедливого человека. Хотя многие его произведения спорны и не всегда мною воспринимаемы:
"....Слишком обостренными и удивительно точными кажутся все мысли и пророчества Александра Исаевича в свете того, что сегодня творится на Украине
В теперь уже, кажется, таком неблизком 1998 году (слишком много событий мы пережили за это время) русский классик Александр Солженицын написал книгу «Россия в обвале». В ней есть глава «Славянская трагедия», которая писалась будто вчера. Слишком обостренными и удивительно точными кажутся все мысли и пророчества Александра Исаевича в свете того, что сегодня творится на Украине. Впрочем, читайте сами — вот отрывки из этой главы:

О Крыме

В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым.
(Принятие хрущевского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство)…
Сколькие русские с негодованием и ужасом пережили эту безвольную, никак не оспоренную, ни малейше опротестованную, по дряблости нашей тогдашней дипломатии, в 24 часа отдачу Крыма. И предательство его при каждом потом крымском конфликте. И беспрекословную, без малейших политических шагов, отдачу Севастополя, алмаза русской военной доблести. Злодейство это совершено нашей же выборной властью — однако и мы же, граждане, не воспротивились вовремя. И теперь на долгое обозримое время ближайшим поколениям с этим придется примириться…
Изживание Черноморского флота из Севастополя является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков. При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним.

О русском языке

Украинские власти выбрали путь усиленного притеснения русского языка. Ему не только отказали стать вторым официальным государственным, но его энергично вытесняют из радиовещания, телевидения, из печати. В вузах от вступительного экзамена до дипломного проекта — все только по-украински, а коли терминологии не хватает — выкручивайся. Из школьных учебных программ русский язык — где исключают нацело, где сводят до «иностранного», до факультативного; полностью исключили историю Российского государства, а из программы по литературе — едва ли не всю русскую классику. Звучат такие обвинения, как «лингвистическая российская агрессия» и «русифицированные украинцы — пятая колонна». Так — начинается не с методического подъема украинской культуры, а с подавления русской. И упорно теснят Украинскую православную Церковь, ту, что осталась верна Московской Патриархии, с ее 70% украинских православных…
Фанатическое подавление и преследование русского языка (который в прошлых опросах был признан своим основным более чем 60% населения Украины) является просто зверской мерой, да и направленной против культурной перспективы самой Украины.
Об украинском языке
В отторгнутой Галиции, при австрийской подтравке, были выращены искаженный украинский ненародный язык, нашпигованный немецкими и польскими словами…
Даже этнически украинское население во многом не владеет или не пользуется украинским языком. Значит, предстоит найти меры перевести на украинский язык всех номинальных украинцев. Затем, очевидно, станет задача переводить на украинский язык и русских (а это уже — не без насилия)? Затем: украинский язык поныне еще не пророс по вертикали в высшие слои науки, техники, культуры — надо выполнить и эту задачу. Но и более: надо сделать украинский язык и необходимым в международном общении. Пожалуй, все эти культурные задачи потребуют более чем одного столетия? А пока что мы читаем сообщения о притеснении русских школ, даже хулиганских нападениях на русские школы, о пресечении трансляции русского телевидения местами, и вплоть до запрета библиотекарям разговаривать с читателями по-русски, — неужто же это путь развития украинской культуры?

О планах Запада

Антирусская позиция Украины — это как раз то, что и нужно Соединенным Штатам. Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели ослабить Россию. Так и дошло быстро — до «особых отношений Украины с НАТО» и до учений американского флота в Черном море. Поневоле вспомнишь бессмертный план Парвуса 1915 года: использовать украинский сепаратизм для успешного развала России…
Александр Солженицын
 
faraДата: Суббота, 12.09.2015, 14:55 | Сообщение # 3270


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Александр, а выберете пожалуйста несколько украинских фейков про Россию и напишите о них здесь. Для объективности, так сказать.

Володя, а зачем сайт поганить, кто хочет может на " цензор нет" зайти и все. Саша оттуда мне думается информацию берет. Я же всегда говорю. Отключите телевизор, компьютер, и не читайте газеты ( любые)- анализируйте законодательство государства ( хотя какое на хрен украина государство) и все будет ясно.Готов к возражению, что Сталинская Конституция была самой демократичной в Европе в 30-х годах, а как же мол репрессии?. Предлагаю посмотреть на период с 1937по 1941 год, что было, как нас гнобили как и сейчас.Сталина не люблю, он наш род проредил очень мощно, бабка моя председатель колхоза в день объявления смерти Сталина объявила выходной, но не траур, а открыла амбары и было практически народное гуляние, ну ей это отрыгнулось в пенсию в 8 послереформенных рублей, но херня живы, а ну 1945 год 9 мая мог только пидоказако шахтер латифундист саша явтушенко забыть. С уважением Володя. Фарит.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz