Ясная Вторник, 22.08.2017, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 215 из 222«12213214215216217221222»
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:52 | Сообщение # 3211

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Здесь я с тобой не буду спорить , ты в гуще событий и ситуацию мозгуещ он-Лайн . А Украина ? На Украине ситуацию можем отслеживать только по СМИ или интернету , что почти тоже самое потому как там пишут тоже люди . А российские и украинские люди пишут по разному . У кого то есть друзья и родня откуда можно черпать почти правдивую информацию . Вот я и предлагал рассказать что творится там где кто живет . А не ссылками кидаться по поводу русские на Донбасе есть . Только Юрий иногда что то рассказывает . А пан Явтушенко обозвал меня фашистом , за то что я ему правду в глаза сказал .
Прилепил картинку , Вы мне ребята скажите что в ней фашисткого ???

В этом он фашисткого не видит -это национальные герои Украины !!!

А это так баловство , дети пошутили : http://www.youtube.com/watch?v=LcdB-8-0F94

Есть ролики где дети 12-14 лет идут зигуют и кричат москаляку на гиляку . Пан Явтушенко это идут будущие фашисты ваши дети , а Вы пан Оleksandr все ищете русских на Донбасе .
Вот что делает пропаганда и у нас она есть , и мы многого не знаем , а чего то к сожалению и знать не хотим .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 16:54

YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 17:47 | Сообщение # 3212

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Группировка дело святое . Тем более когда ( идеологию ) преподносят ту что приятна , хоть и не всегда отвечает действительности . А теперь попробуем вдолбить то что не соответствует действительности . Во первых и это можно просмотреть в постах .Что никогда не поддерживал и по сей день не поддерживаю правосеков и им подобных . Никогда не восхвалял и не восхваляю нацисские понимания . Герои и майдауны мне не авторитет . И скакать Валера я не начну никогда .Пропогада корую мне лепите - абсурд . ЖИВУ я здесь и вижу более Вашего . Констант даёт совет . Почитай ранеее посты и зделай выводы . Вы видели только в кино горе . А мне пришлось уже шесть раз видеть ( радость русского мира ) в виде разрушений . Это МОЁ то где я жил и ходил в школу . Где в данное время живут мои родственники . Пиарство России или вроди красивая жизнь ( новоросии) Ведь глупо ребята . Картиночки под заказ обосрения УКРАИНЫ с дебилами тоже Валера не умно . Поройся в нете и там хуйни этой в России не меньше чем здесь .
Так что Вы всё же просмотрите своё состояние и пониманимание . Ведь реально идёт противостояние кланов . Кланов власти . Украина - Россиия . А мишени то как всегда головы людей . На моей и на вашей крови делают капиталы . Но вот землю выбрали МОЮ .
P/S недавно был юбилей сестрёнки . Были в скайпе .Москва _ Белгород . ВЫВОД ... ЗАЧЕМ ЭТО ???? и КАК оно ДОСТАЛО /////////////////

YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 18:03 | Сообщение # 3213

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и вот хотелось бы получить УМНЫЕ ответы на это видео https://www.youtube.com/watch?v=cyr1rwS-YiY ,ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО КТО ЛИБО ( помогать ) таким методом .И КТО ДАЁТ ПРАВО ВВОЗИТЬ СМЕРТЬ В УКРАИНУ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

44132Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:26 | Сообщение # 3214

Цитата Yawtushenko ()
.И КТО ДАЁТ ПРАВО ВВОЗИТЬ СМЕРТЬ В УКРАИНУ

Цитата Yawtushenko ()
.И КТО ДАЁТ ПРАВО ВВОЗИТЬ СМЕРТЬ В УКРАИНУ
А Ростов на Дону разве Украина..??

kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:59 | Сообщение # 3215

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан Оleksandr Вы ошибаетесь , раньше вы были украинцем -сыном своей Родины , а теперь защищаете господ Яценюка с прихвостнями у которых Украина не родина, а вторая страна пребывания , от Вас несёт Цензором за версту. У Вас клин , не клинище по поводу русских в Украине , я Вам уже в 20 раз или более ЗА ВСЕХ отвечаю русские на Украине есть , и будут есть. Не вы , ни кто из здесь присутствующих на это повлиять не может . Вы пан пан Оleksandr можете не усердствовать в доказывании сего факта , это уже давно ни для кого не является тайной . Или у Вас уже паранойя ?
. Ваши посты можно читать только когда Вы в сильном нервном возбуждении , когда вы просто в возбуждении Ваши посты понять просто невозможно либо там вообче одни ссылки или одни знаки препинания , Вы уж переходите на Украинский мы в отличии от Вас еще помним украинский язык , или на крайний случай кто не знает сможет воспользоваться переводчиком .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 20:00

YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 21:17 | Сообщение # 3216

Цитата kfid1966 ()
теперь защищаете

не играй на публику . ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей ( вины)
Цитата kfid1966 ()
русские на Украине есть

Да это все знают и понимают . ( но без дружеского оскала и при АКМ е )
Цитата kfid1966 ()
в сильном нервном возбуждении

приедь ко мне .Угощу во время командировки флаконами Валерина , тогда поймёшь смысл жизни , а не трепологию на сайте .
Цитата kfid1966 ()
еще помним украинский язык

когда начинаю разговаривать на УКРАИНСКОМ - сам становлюсь азаровым . Не смешите мои подковы !!!!!!!!!!!!!!!!
хотелось бы получить УМНЫЕ ответы на это видео

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 15.08.2015, 21:35

kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:46 | Сообщение # 3217

Вы пан Оleksandr пока еще не в суде, что б я Вам что то доказывал , на форуме и так всё видно . Мне с теми кто защищает украинских фашистов разговаривать то противно , а уж ехать извините тем паче , так что вашу валериану пейте сами , а то слюна от эмоций весь экран забрызгала вон знаков то понаставил , сбросте пар почитайте цензор на ночь и выпейте чашечку горячей валерианы biggrin
Вы пан Yawtushenko, чем Азаровым становится , оставались бы Явтушенко луче , а то Вас вон как из стороны в сторону мотает, то фашисты те , то эти. Так глядите и Сашко Билым себя почувствуете недалеко осталось .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 21:51

YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 22:01 | Сообщение # 3218

Цитата kfid1966 ()
кто защищает украинских фашистов

где и как я это делаю ?????
Цитата kfid1966 ()
ехать извините

да ты Валера не знаешь что такое в своей стране и под пулями .
и бываю я ТАМ по надобности , то есть по работе . и гнидой с твоих выражений я никогда не был . МОЯ ЗЕМЛЯ и Я это ВИЖУ . загадена в данное время любителями баблононов . НА КРОВИ . ТЕБЕ не стыдно или проще и не отвечать на мобильник .??????????????

YawtushenkoДата: Суббота, 15.08.2015, 22:10 | Сообщение # 3219

ЭТО ТО что такое . https://www.youtube.com/watch?t=59&v=0N0rplcH32g ??????????? шоу или война ????????? де-би-ли- стика ............

kfid1966Дата: Суббота, 15.08.2015, 22:22 | Сообщение # 3220

Yawtushenko, Мне пан Оleksandr , не стыдно , я считал вас другом , считал и считаю что каждый человек имеет свою точку зрения какая бы она не была . Я понимаю что сейчас на Донбасе собрались и бандиты и и мародеры и алкаши и военные причем с обоих сторон , и тех кто защищает Украину там практически нет , а вот тех кто истинно защищает Донбасс есть , и их много , по той простой причине , что им ничего другого не остается , козлы с украинскими нашивками не жадеют никого , им нажравшись наркоты и пойла все равно куда стрелять , об этом уже ген. штаб Украины заявляет . А пан Yawtushenko, все с русскими воюет , да на здоровье . К чему это привело и что дальше будет Вы хоть себе чуть -чуть пан Оleksandr представляете . Я отдаю себе отчет , что на Украине есть и русские военные и русское вооружение . Погугите пан Явтушенко , уже 8000 человек из армии ВСУ перешло на сторону ЛДНР . Вы хоть представляете сколько это . И это не русская пропаганда . В эти цыфра входят и те кто погиб в боевых действиях , и ваши козлы просто не хотят им платить , ведь пенсия положена погибшим , пан Yawtushenko (именно английскими буквами ) просто не хочу опускаться до оскорбления , это не Россия напала на своих граждан , это Украина не желает мира , это вашим козлам и их американским хозяевам нужна война . Яценюк уже миллиардер , очнитесь . Смотря ваше тв понимаешь что это донецкие бомбят сами себя , так пан Yawtushenko может это ваши стреляют по вашим домам , вы откуда знаете что это русские стреляли . Племяш сказал biggrin . Ну-ну

Да забыл я просил не называть меня Валера . Меня коробит от такого панибратства , для людей не понимающих что такое фашизм я kfid внук украинского деда Михалки Байготы дошедшего до Берлина . Не звоните мне больше . Выздоравливайте , хотя в вашем информационном поле это невозможно . Глупость трудно понять , но можно простить . А глупость ли это ?

https://www.youtube.com/watch?t=59&v=0N0rplcH32g ??????????? шоу или война ?????????
Там пусто , или это очередная глупость , или очередные знаки препинания от бессильной злобы , на весь мир ...

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.08.2015, 22:35

44132Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:54 | Сообщение # 3221

Yawtushenko, а не после ли этого выступления арестовали этого оратора...??

petrovДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:49 | Сообщение # 3222

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По состоянию на 17.08.2015 года ВСУ сосредоточили на линии соприкосновения до 400 танков( в том числе 45 танков " Абрамс",переданых англосаксами). Ополчение Донбасса наоборот свои танки отвело на три км.вглубь территории. Пан Явтушенко-исходя из реалий на 17.08.15 так кто все-таки хочет войны?
Если третий раз Вашему ВСУ дадут по мордасам-это опять буряты будут виноваты?
В бинокли Ополченцы наблюдают людей негроидной национальности. Это просто Граждане Украины так загорели на Азовском море ( на Арабатской стрелке)?
А откуда в ВСУ появились танки " Абрамс"?
А зачем к линии соприкосновения подтащили баллистические ракеты " Точка-У"?
А почему в Широкино просто заменили полк " Азов" на одесских морпехов,ни на метр не сдвинувшись назад?
вы хотите войны,вы делаете все что бы она была. Вы просто мечтаете,что бы Россия вступила в эту войну. Вы что недоумки? Вы реально считаете,что начавшейся войной в Европе,а с учетом Ближнего Востока в реалии Третьей мировой войной( до которой один шаг и слава Богу,что Вы многого не знаете) будут руководить Вальцман ( Порошенко),Кохман ( Турчинов).и Яценюк ( гражданин Канады)? Вы реально считаете,что если начнется такая мясорубка-Вы и Ваши дети и внуки уцелеют?

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.08.2015, 08:00

YawtushenkoДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:18 | Сообщение # 3223

Цитата 44132 ()
Yawtushenko, а не после ли этого выступления арестовали этого

вполне возможно ???? но вот если включить левое полушарие . довольно интересный ролик . Во первых ( действительность ) не могла проникнуть в эфир .Так как по мнениям многих мы ( герои ) . Накладка речи - визуально видно . И именно я не исключаю факт подлога и правды текстка . Уж как то просто - доступно .
Цитата kfid1966 ()
пан Оleksandr

я не пан , а ЧЕЛОВЕК . в оскорбления и унижения никогда не опускался .Если называю по имени , значит уважаю .

Цитата fara ()
с уважаемыми людьми говорить пытаешься

Да я не пытаюсь , а разговариваю .Но вот одно но .Всё меньше вижу здесь таковых . Это именно к ТЕБЕ относится . Не крути динаму злобы .Не выставляй себя умником .Не считай себя правдолюбом .Научись всё же людей понять , а не осудить как всю жизнь делал .

Цитата petrov ()
| Сообщение # 3223

часто поражаюсь Вашей осведомлённости и знаний происходящего . Напрашивается вопрос - ОТКУДА всё это . Вы что с вальцманом созваниваетесь ??? или ваши кураторы дают (( правдивую ) информацию . Если у нас запрет на правду , дайте источник ВАШ правдивости .И я почитаю

YawtushenkoДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:33 | Сообщение # 3224

Цитата kfid1966 ()
Там пусто , или это очередная глупость , или очередные знаки

http://www.ostro.org/video/477963/..Вот оно это шоу и просмотри полностью .ЧТО ЭТО ??????????????????????????

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 17.08.2015, 09:34

kfid1966Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:49 | Сообщение # 3225

Цитата Yawtushenko ()
.ЧТО ЭТО ?

После моих фашистких высказываний , пппрррросто общяться с героями Украины не хочу и не буду . Посраться могу и без проблем и на других форумах ,
http://www.zabvo.su/activity.php Наши там уже есть, и русские и с Украины . Помню был на этом форуме хороший мужик Саша Явтушенко- пропал на боях пропаганды, пошел искать на Донбасе регулярные войска , так там и ищет плюется оттуда непонятными ссылками и знаками препинания , вешает на людей непонятные ярлыки , жаль мужика . Каждый выбирает свой путь , это надо уважать .

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Страница 215 из 222«12213214215216217221222»
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz