Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:23 | Сообщение # 3271


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
пожалуйста несколько украинских фейков

Володя . Да сейчас повсеместно идёт так называемая фейковая война .Борьба за мозг подключённый к телевизору . С обеих сторон . Но вот одно но .Которое присутствует . Украина этим может подзадоривает против тех кто пришёл на мою землю . А вот кого куя тролите в России .Когда вы ,, непричём ,,
По тваоёму Фарит изоблачению мнимого чтения цензора .Просрано мнение - Я уже и Валере сотни раз обьяснял что и в глаза невидел это издание . А если вот вы читаете , а потом сопоставляете со своим кремлёвскокиселёвским мнением .То это уж извините - ваш диагноз . Равно как и твоё с ( коллегой ) без причин и обьяснений .Во славу себе любимых . Без каких либо обьяснений гадить как ссучиные раз в неделю .Ты думаешь тебя кто то поддерживает и одобряет ? Если бы такое было -ходил бы я в минусе 100, а то и более. А так с таким де..... ка ты не хотят морочится .В этом и есть вся сущность ваших подлых душонок заряженных вот этим https://www.youtube.com/watch?v=iMMzH8qoImU кремлёвским клоуном - глашатаем .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 14.09.2015, 14:24
 
petrovДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:56 | Сообщение # 3272


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Приехала ко мне сестра из Украины. Встречал я ее на Киевском вокзале. Ну давно там не был. Когда-то это был один из красивейших вокзалов Москвы. Сейчас фактически заброшен. Поезд встречали украинские гостарбайтеры. Все как один в черных шапочках-бомжовках,ветровках,потертых джинсах. И вот показался зелено-желтый поезд " Укрозализныць" Честно говоря-как поезд из прошлого. Вогоны грязные,обшарпаные,краска местами обвалилась. Всего 19 вагонов. Как повалил из него украинский народ в униформе ( шапочки-бомжовки,джинсы,темные курточки-и мужчины и женщины одеты одинаково,все с огромными бауломи) Ночью один из таких хлопцев пол- ночи сливал в термос водку,которую вез в Москву друзьям и подсунул сестре со словами-"Бабця,Вас проверять не будут". Встретил я сестру и поехали мы на Курский вокзал. Сестра взяла с собой из Украины вареные яйца,напекла котлет ( меня кормить-у нас же санкции Украина обьявила).Но когда села в скоростной поезд " Стриж" -начала плакать. Просто сказала-" Я такого не видала". Провез я ее по Нижнему. Она ходила по магазинам продуктовым и потом опять плакала,узнав,что зашла в социальный магазин " Государь" Сказала,что выбор продуктов лучше,чем в супермаркетах Львова. Окончательно ее добил " Евроспар". Когда я ей купил сартфон ( 1994 рубля),она стала возмущаться,что это три ее пенсии. Сейчас она просто ходит по городу и ахает ( от всего-от структуры автотранспорта,цен в магазинах,улыбающихся людей на улицах,отсутствия бандитизма.Она когда уезжала из Украины,ноутбук спратала за панелями на лоджии,что бы не украли).
Это человек Три дня назад приехал из Украины. Это Вы хотите,что бы и у нас так было? Нет уж-ставьте социальные эксперименты над собой сами. Рассказывает-в селах за межу соседи стреляют друг в друга из оружия,привезенного из Донбасса. Люди ездят в Польшу,везут туда сигареты и водку и меняют на мясо,которое едят. Это Вам не Интернет-это люди из Украины рассказывали,на Киевском вокзале. Самое страшное -она готовиться к зиме. Купила валенки,телогрейку. Говорит,что им обьявили,что зимой в квартирах по нормативу будет 16 градусов из-за отсутствия газа.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 14.09.2015, 16:02
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.09.2015, 18:22 | Сообщение # 3273


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну изначально - я не пан , а человек .И такие выражения не признаю . Но вот по поводу Вашего разсказа ,честно говоря не верится во всё . Уж как то унизительно презрительно получается . В процветающую и благоухающую Россию - поезд из будущего с полубомжами попрошайками .С водочными термосами . Извините я это не видел - но есть сомнение в достоверности . У сестры что самое ценное в квартире - ноутбук ?? И это в городе где практически нет границ с Польшей . Где изобилие не Украинского ширпотреба . а с европы . Где они , да лично они приравняли себя к элите загранице . Мне приходилось бывать не раз там . Жены родственники живут в районе майоровки .Дед бывший нквд-шник.Там люди всю жизнь жили на порядок выше нашего центра . И если в данное время у нас отдалённых от приграничного Львова изобилие товара и продуктов во всевозможных супермаркетах и не только . То думаю там полна чаша всего . А в сёлах то кто кого стреляет ? Там же москалей уже нет .( хотя дебил всегда везде и в избытке )
Так что Анатольевич ( мы там не были как говорил кот ) но находясь на территории Украины , а в частности сужу по своим местам .Нет социальных экспериментов . Если конечно не считать повышений на всевозможные комунальные и продуктовые товары . Но увы -этому есть причина . И мы не раз об этом говорили . Убрать гуманитарное извращённое понятие ( хотя вас то тут нет) и всё наладится . А сестру радуйте красивой жизнью .А то у нас жизнь с ( фашистами ) тяжёлая .
P/S а что Вы можете сказать по клоуну жириновскому ?
 
faraДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:06 | Сообщение # 3274


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По посту 3273.
Как я уже говорил раньше, средняя дочка работает в следственной бригаде по Украине, опрашивает -допрашивает беженцев оттуда которые приехали в Башкирию. Она примерно тоже самое рассказывала со слов этих беженцев. Я не говорил, не писал про это, думал может врут, на жалость давят. Выходит не врут. Причем беженцы не только из Донбасса, но и Херсонской, Николаевской областей, Одессы и Ужгорода. Хотя там вроде войны и нет. От фашистов я так понимаю бегут. С уважением.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:44 | Сообщение # 3275
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А в сёлах то кто кого стреляет ? Там же москалей уже нет


Для пана Оleksandrа :
"Теперь у украинских фермеров гораздо меньше забот — не нужно печалиться об уборочной кампании, думать, где и как реализовать сельхозпродукцию, как распределить прибыль, в конце концов.
За них все сделают крепкие патриотичные парни в камуфляже и балаклавах. Приедут сами, со своими комбайнами, сами уберут урожай и сами увезут.
Пилотный проект данной реформы успешно реализован в селе Яхники Полтавской области. 5 сентября четыре автобуса с сотней молодых людей спортивного телосложения и в сопровождении комбайнов заехали в населенный пункт и скосили поле подсолнухов. Несознательных селян, противившихся реформе, слегка побили.
http://ru.vpoltave.i...-podsolnechnika

А в Николаевской области уже 600 тимуровцев-аграриев в сопровождении добровольческого батальона оцепили 1500 га кукурузных полей.
И только публичные мафиозные разборки с участием губернатора, криминального авторитета «Мультика», прокуратуры и МВД временно затормозили реформу в отдельно взятом фермерском хозяйстве."


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 14.09.2015, 21:46
 
petrovДата: Вторник, 15.09.2015, 07:54 | Сообщение # 3276


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так вот,Пан Явтушенко ( на Украине все сейчас паны) Продолжение. На львовском вокзале украинский народ живо обсуждал все политические новости и войну в Донбассе. Но как сели в плацкартный вагон поезда № 74 все разговоры сразу прекратились. Поезд состоит из 19 вагонов. Вагоны топят еще углем.Туалеты-дырку на рельсах видно и не мытые уже года 2. Это бывший поезд (фирменный) " Верховина". Долго искала сестра квартирантов в родительскую квартиру. Не было квартирантов. Денег нет. Нашла на условиях-что просто будут платить квартплату и коммунальные услуги. Среди молодежи Львова безработица составляет 54%. Много едут на так называемое АТО,что-бы заработать. Во многих селах просто нет мужиков в возрасте от 18..до 60 лет. Они просто выехали из Украины. Одни бабы,как не траханые белухи ходят. В каждом классе над доской весит католический крест,портрет С.Бандеры и его цитаты. Перед школой стоит католический крест и зайдя в школу ученик должен поцеловать католический крест,перекреститься по католически и прокричать-"Слава Украине" Скажите-Донбасс когда-нибудь примет такой образ жизни.
Теперь по поводу военизированных лагерей молодежи в Карпатах.Они там начали функционировать под эгидой УНА-УНСО 20 лет назад. Были они и при Кравчуке,и при Кучме и при Ющенко и при Януковиче. Детей готовили с 1994 года к войне с москалями. Ехали на лето туда и дети из школы где работала сестра. Их туда отправляли автобусами. Зачем? Сейчас "вуйки" ( с Суржика переводится "дядько" ходят злые-в Европу можно поехать,но денег нет,с Россией посрались). На работу приглашают только в Польшу-ассенизаторами,нянями,не стройку подсобными рабочими и т.д. 19 вагонов поезда Львов-Москва "Укрзализныц"-это что то значит. Зачем едут в Страну-Агрессор?
Вам нравится такая жизнь-живите? Зачем принуждаете Юго-Восток Украины так жить? Он такую жизнь не примет никогда.
По поводу ценных вещей у Заслуженной Учительницы Украины,болеющей раком 4 степени-а Вы знаете-ноутбук для нее это самый ценный предмет.Это окно в мир. Не 112 же Ваш канал смотреть?
А по поводу Жириновского. Так и в России клоунов хватает.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 15.09.2015, 10:52
 
petrovДата: Вторник, 15.09.2015, 11:30 | Сообщение # 3277


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Далее-Пан Явтушенко. Перед самым Госпереворотом.25 декабря 2013 года решили мы с женой проведать старуху во Львове. Как брали билеты-отдельная песня. Львов просто не давал билеты в Россию в Единую систему. Взяли до Хмельницкого и уже 29 декабря хотели ехать. 27 декабря сестра звонит и говорит-Юра,не приезжайте. Начинается здесь что то страшное и все. Сейчас рассказавает. Тогда весь центр Львова,все улицы были забиты молодежью от 18 до 30 лет. И в определенное время все вместе начали скакать и скандировать-" Смерть москалям". Прошу обратить внимание на дату-27 декабря 2013 года. Не было войны в Донбассе и Крым был в составе Украины. Потом зажгли факела и с речевками-"Москалив на ножи" пошли по улицам Львова. Было как она рассказывает тысяч 50 молодых людей.
Так,что давайте,Пан Явтушенко не подменять причину и следствие.
Разве не было так: американские «дипломаты», сосредоточенные в Киеве, угрожали Януковичу, если он применит насилие к демонстрантам? И не те ли самые «демонстранты», которые после насильственного нелегитимного путча в Киеве одобрили войну против населения Восточной Украины? И не те ли самые американские «дипломаты», которые обвинили в развязывании этой войны Россию?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 15.09.2015, 12:33
 
faraДата: Вторник, 15.09.2015, 11:46 | Сообщение # 3278


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я же саше говорю,что смотреть на телевизор, смотри что вокруг тебя. Когда эта банда ходила по Киеву с факелами и бандеровскими речевками, он утверждал что фашистов нет, так ребята погулять вышли. ***** . О чем с ним говорить? Ему ссы в глаза, все Божья роса. С уважением. Да, под нуль его репутацию, я понимаю ,глупо, детство, но для меня лично шахтер НОЛЬ ( это моя точка зрения) С уважением.

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 15.09.2015, 11:52
 
petrovДата: Вторник, 15.09.2015, 16:10 | Сообщение # 3279


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Председатель правления альянса "Новая энергия Украины" Валерий Боровик уверен, что есть возможность "снятия энергии вращения Земли". "У вас в доме стоит шкаф, и вы будете получать 100 киловатт не от солнца, не от воды, а просто за счет вращения Земли. Это наше ноу-хау, аналогов которому в мире нет", — объяснил он принцип работы нового источника энергии. Видимо, Боровик входит в ту же альтернативную "академию наук", члены которой пишут диссертации по революционной теории о первородности украинской нации. Что ж, ввиду отсутствия газа, украинцам действительно придется греться в шкафу. Забравшись в него в шубе и валенках. - See more at: http://ww
Вероятно это "Видный Украинский Ученый" из новой генерации,которым уже не преподовали закон сохранения энергии,но читали Барона Менхаузена,когда он сам себя за волосы из болота вместе с лошадью вытаскивал.Мне кажется,что" Украинские Ученые" еще неоднократно удивят мир такими своими открытиями biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 15.09.2015, 16:11
 
faraДата: Среда, 16.09.2015, 08:43 | Сообщение # 3280


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня выскочило " Повторное изменение репутации запрещено" хотя 7 суток прошло. Как у нас все-таки фашистов любят, не только на сайте но и в стране. Газ со скидкой, в нас плюют мы утираемся, нас чморят, а мы мол детки тешатся. Противно. Бублик, кончай херовничать, кончишь, вернее закончишь как Власов. С уважением. ( А саша явтушенко все равно нуль)
 
ВолодяДата: Среда, 16.09.2015, 18:47 | Сообщение # 3281


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Самоизгнанные татары собрались с 20-го сентября блокировать поставку товаров из Украины в Крым. Вроде как к этой акции присоединился Правый сектор.
Это они кому плохо хотят сделать?
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.09.2015, 19:07 | Сообщение # 3282


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Скажите-Донбасс когда-нибудь примет такой образ жизни

в том то и дело .Что такое поведение и вдалбливание детям омерзительно . Та часть территории Украины .И раньше считала себя не частью даже в годы союза .В 84 году мы с женой первый раз приехали к её родственникам во Львов . Не предупредив о приезде .Дома естественно никого не застали .И решили соседям по площадке оставить сумки на хранение до вечера . Открыл дверь сухарь дед лет за 70 . И только я поздоровался и обратился к нему . Тут же получил обратный поток воздуха от хлопанья дверью .Тогда т Катя сказала что его видите ли надо было назвать паном и не иначе как чисто украинском . При всевозможных попытках покупок в магазинах мало кто обращал внимание ,говор то не местный . За то на Краковском и на стадионе там царила власть денег . а не языка . Но всё равно небыло фашистских визуальных проявлений . Сейчас может . Но не надо сравнивать и подгонять весь негатив на всю территорию Украины . В наших регионах это не приветствуется и отвергается . И вот Вам всё же надо разобраться в пропагандисской теме своих сми . Кто такой человек защищающий СВОЮ территорию и зачем ему лепятся ярлыки фашиста .
Цитата petrov ()
действительно придется греться в шкафу

вот меня всё как то удивляет та тема что вы прям обоготворяете своих магнатов качающихся на нефтяных и газовых вышках . Радуетесь что они набивают себе , нет не вам , карманы .Какой вот вам от этого доход .Улучшается благосостояние , увеличивается пенсия или пособие . Да на плевать им на простой народ . Живут и выживают те кто хоть как то ухватился за хвостик .Вот и волокут их по жизни . А они думают что живут и процветают .
Вот Валера приводит пример безпридела под дулом и под угаром ,кайфом . Типичная картина бандитизма .И она присутствует не только в Украине .У Вас не менее .Просто оно своё , а тут вон у Хохлов .
Цитата fara ()
у нас все-таки фашистов любят

Фарит если ты замечал то что я к примеру никогда даже твоё имя с маленькой не писал . А ты вот 44132 уважаемый так зарапортовалсь что и --------у нас все-таки фашистов любят ---------- в кавычки не поставил . И по поводу вот такой ( любви ) читал выражение ввп . Ранее он называл с пеной у рта что в Киеве и самой Украине хунта и фашисты . И тут дабы показать себя хорошим вовой болтонул что .... мы ( Россия ) готовы возобновить дружеские отношения с Украиной . И я таки не понял .Он что хочет ( подружится с фашистами ) или их всё же и не было ??????
И мне твой ноль точно такой же как и ты сам ,и он не мой ,а твой с 44132 .Радуйтесь вы ( гениальны в своих дебильных желаниях ) и я тебя поздравляю ...........
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.09.2015, 19:10 | Сообщение # 3283


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
поставку товаров из Украины в Крым.

Володя Вы немножечко путаете правду . Она преподносится искажённо . Товары , а точнее ввоз не в Крым , а транзит через Крым на территорию России . Якобы существуют не гласные договорённости олигархов в провозе товара .
 
ВолодяДата: Среда, 16.09.2015, 19:48 | Сообщение # 3284


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр, вот вы любите говорить, что живёте на Украине и вам оттуда виднее. А я живу в Крыму wink
Для справки: на сегодняшний день в Крыму украинских товаров от силы процентов 20. В прошлом году в это же время было 80. И если Крыму, в силу существующей транспортной проблемы, получать товары из Украины выгодно, то по этой же причине везти их через Крым ну просто абсурд.
И потом, как вы считаете, какие украинские товары так необходимы России, чтобы так затейно его оттуда вывозить?))
 
44132Дата: Среда, 16.09.2015, 23:18 | Сообщение # 3285


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вы немножечко путаете правду . Она преподносится искажённо . Товары , а точнее ввоз не в Крым , а транзит через Крым на территорию России . Якобы существуют не гласные договорённости олигархов в провозе товара .

А зачем в Россию вести товары с Украины через крым..? Вы других путей пан не знаете..?? К примеру через Белгородскую область ближе...да и паромной переправы нэма.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz