Ясная Суббота, 27.07.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Я с Вами просто не согласен.
MAKRUSДата: Пятница, 12.06.2009, 17:06 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для несогласных с мнениями участников форума во всех темах кроме Яснинского дурдома.
Пишите, что хотите, главное с сылочкой на тему. Обязательно ответим тем же.
 
bublikДата: Пятница, 12.06.2009, 17:06 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На эту конституцию Ельцин наплевал и вопреки референдуму объявл "СССР прекращает свое существование" и сделал превый звонок об этом не куду-нибудь а в США, где четко доложил "империя зла больше не существует". Потом в 1993 году успешно расстрелял законно выбранный вами парламент. Я не собираюсь праздновать этот праздник, патриотизмом он не пахнет!
 
MAKRUSДата: Пятница, 12.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хотел бы я услышать твоего деда, когда после 1917 года он плевался на тогдашнюю власть - которую ты нахваливаешь.
А патриотизм к твоему сведению в сплочении народном, пофиг какая власть, хоть диктатура, хоть дермократия.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

Сообщение отредактировал MAKRUS - Пятница, 12.06.2009, 17:10
 
bublikДата: Пятница, 12.06.2009, 17:10 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я не согласен с высотой орбиты телескома Хаббла - повыше бы на пару сантиметров. Не согласен со цветом флага республики Мозамбик, и не согласен пить чай без пряников. Пожалуй все. surprised
 
bublikДата: Вторник, 16.06.2009, 17:05 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Хотел бы я услышать твоего деда, когда после 1917 года он плевался на тогдашнюю власть - которую ты нахваливаешь. А патриотизм к твоему сведению в сплочении народном, пофиг какая власть, хоть диктатура, хоть дермократия.
Мой дед построил самое сильное государство в мире, выиграл войну у противника, на которого работала вся Европа. Оставил в наследство сильнейшую армию мира. А горбаче в ельциным все это успешно просрали. А вы Макрус что построили с путиным медведевым? Вот и самое место вам с ними в дурдоме biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MAKRUSДата: Среда, 17.06.2009, 17:12 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Предположим, что я с этими ребятами в одной песочнице не сидел. Они для настоящего времени работают нормально, а вот какое поколение вырастило Горбачева и Ельцина, а ? Или они инопланетяне? angry
Форма вопроса мне нравится, мой дед ля-ля траполя, это заслуги деда, а сами то на печи лежали шанежки вкушали? biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 17.06.2009, 17:22 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так что они наработали: заводы, фабрики и т.д? Пока даже канализацией советской пользуемся, не говоря об ракетах. Мне бы примерчик sad

Горбачев и Ельцин преступики, действия которых и сейчас попадают под конкретную статью в любой стране. К сожалению, преступников не выращивают целенаправленно. Причем тут то покаление в котором они выросли, преступников всегда хватает в любых поколениях.

 
MAKRUSДата: Среда, 17.06.2009, 17:45 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну если так дальше рассуждать, то надо совкам предъявить - по какому они праву пользовались всем тем что было до революции, да чё там до революции,
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"……………..
Нет грани между нашим и не нашим, всё взаимосвязано.
Не было бы зла не знали бы что такое добро и наоборот.
Не грузись. Все будет хорошо, я это знаю точно.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 17.06.2009, 17:54 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я и не гружусь, мне некогда - работать надо. Просто я называю вещи своими именами и на бога не надеюсь. Просто глупо рассуждать, к примеру, о "совковых" сталинских репрессиях в стиле дурочка Солженицына, если процессы запущенные Горбачевым погубили гораздо больше людей. Вот и все зло, где добро от этого я не вижу. 18 лет дрочим на одном месте, гвоздя нового не вбили.
 
MAKRUSДата: Среда, 17.06.2009, 17:59 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я попробую переварить. содержимое этого сообщения и мы в ближайшее время продолжим нашу дискуссию, может и участники добавятся. Тема ООочеть жаркая.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 17.06.2009, 18:02 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Она не жаркая, она избитая. И всем понятная. Ельцин преступник которого нужно судить заочно, труп выкопать и выбросить из страны, чтобы не баламутить народ. Охрану снять, чтобы люди могли ходить и плевать на то место где он был закопан. biggrin
ИМХО
 
MAKRUSДата: Четверг, 18.06.2009, 15:52 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё идет своим чередом. Вот как хочешь, так и понимай. Это всё предначертано, а то откуда бы Настрадамус, Ванга и иже с ними могли так точно предсказывать, а чтобы их не считали за умалишенных описывали увиденное замысловатыми (зашифрованными) фразами.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ностардамус написал чего то по пьянке, Ванга работала на спецслужбы. Почему я им должен верить? smile

Пока ведущие экономики мира все чаще радуют позитивными новостями, очередные данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат) продолжают повергать в тихий ужас. Согласно последним данным Росстата, за пять месяцев 2009 г. промышленное производство в России суммарно сократилось на 15,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В мае падение производства по сравнению с маем 2008 г. составило 17,1%, а по сравнению с апрелем текущего года – 2,1%. Индекс промышленного производства в январе – апреле 2009 г. снизился по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. на 4,9%. Падение в обрабатывающих отраслях за пять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. составило 22,4%, а в первом квартале 2009 г. – 20,8%.

Робкие признаки роста демонстрирует лишь производство алкоголя. По сравнению с апрелем 2009 г. ликеро-водочная отрасль продемонстрировала в мае рост на 1%, а производства пива выросло на 10,8%. Правда, в годовом исчислении падение производства наблюдалось и здесь. За период с января по май 2009 г. производство водки и ликероводочных изделий в России снизилось на 18,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, а пива – на 7,4%.

Таким образом, данные статистики свидетельствуют об отсутствии даже минимальных положительных изменений в российской промышленности. Более того, динамика темпов производства говорит о том, что пик его падения еще не пройден. Единственным оазисом оптимизма выглядит алкогольная и пивоваренная отрасли, но и здесь минимальный прогресс заметен лишь по результатам последнего месяца. К тому же, в ситуации кризиса и депрессии рост производства алкоголя может вызывать не столько радость, сколько опасения.

Печальные данные по состоянию промышленного производства свидетельствуют о крахе надежд российского правительства на промышленный рост, обусловленный импортозамещением. Предполагалось, что 30%-я девальвация рубля позволит повысить конкурентоспособность отечественной продукции, что увеличит спрос на нее и, как следствие, объемы производства. Аналогичный сценарий был реализован после девальвации 1998 г., когда российской промышленности действительно удалось отвоевать значительную долю рынка за счет вытеснения импортных товаров.

Между тем надежды на повторения сценария десятилетней давности были обречены на провал изначально. В отличие от 1998 г., в 2008-м у российской промышленности просто не оставалось резервов мощностей. То есть даже при всем желании и наличии всех условий она не имела возможности быстро нарастить производство и занять высвободившиеся ниши. Более того, глобальный экономический кризис застал российскую промышленность в середине процесса модернизации. Избыток инвестиций последних лет стимулировал бизнес к модернизации производств, однако к началу кризиса на многих предприятиях она так и не была закончена. Резкое сжатие инвестиций поставило под вопрос саму возможность завершения модернизации в обозримой перспективе.
Это отсюда Вот и весь ностардамус

 
MAKRUSДата: Четверг, 18.06.2009, 18:12 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бред, да и только. Давайте поратуем за остановившиеся заводы производившие деревянные колеса для карет. В хлам старые и не нужные заводы разваливаются. И хочу заверить новые строятся, только не надо утрировать, заводами по сборке автомобилей, я не про них.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ua3nfeДата: Пятница, 19.06.2009, 09:22 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
ТЕМА ВЕЧНАЯ И БЕСКОНЕЧНАЯ,А С МЫСЛ В НЕЙ ОДИН ВСЁ ИДЁТ ПО СПИРАЛИ,ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОДНЯТЬСЯ НАДО УПАСТЬ И НАОБОРОТ.СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ОТ ГОРБАЧЁВСКО-ЕЛЬЦИНСКОГО ДЕБЕЛИЗМА НАРОДА ПОГИБЛО БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ОТ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ.ПОМОЕМУ ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.ЕСЛИ УЖ СРАВНИВАТЬ СТАЛИНА ,ТО С ПЕТЕЙ ПЕРВЫМ.ВЗЯТЬ В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ УНИЧТОЖЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ПРИ СТАЛИНЕ И ПРИ ПЕТЕ,ТО ПОЛУЧИТСЯ,ЧТО ПЕТЯ СГУБИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ.А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О НАРОДЕ ПОГИБШЕМ ОТ ПЕРЕМЕН,ТО БИШЬ ОТ РЕВОЛЮЦИЙ,НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА МОЖНО И НЕ УПОМИНАТЬ, В АВТОКАТОСТРОФАХ БОЛЬШЕ ГИБНЕТ.А ВОТ 17 ГОД ПОГУБИЛ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.И В ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАСЕН С МАКРУСОМ, НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЕДВЕДЕВ С ПУТИНЫМ ВЕДУТ ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ,ВРЯДЛИ МОЖНО ЛУЧШЕЕ ПРИДУМАТЬ НА НАШИ РЕАЛИИ.
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz