Ясная Вторник, 19.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
YawtushenkoДата: Пятница, 07.07.2017, 10:33 | Сообщение # 166


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЧЕМ Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО РАБОТАЮ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ ????? по поводу моих слов ----( и заметь Вас на много больше ))) что не так ? Да вы как свора цуцыков набросились на правду МОЮ .Излогаемую так как вижу её я и ту в которой я живу .Только не нравится оппонентам в виде Фарита , 44132,Валеры,Анатольевича мои высказывания .Устроили сафари .А там где нет слов ,там идут вонючие минусы в репутацию .С оскорбительным подтекстом . Так что друг любезный прежде чем меня в чём то уличить .Подумай о своём отношении .А беседы о политике не должны касатся личностей.Это называется невежество и хамство .
А деды у тебя действительно херои .Но вот Я фашистбандеровец потому что живу на земле УКРАИНЫ .
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 12:42 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Как чем ? Путаетесь в показаниях , в именах , явках . Перепутали все что можно , так бывает , когда работы много , печатаешь , копируешь , потом везде свою писанину размещаешь , тут конечно и напутаешь , и ссылки свои не прочитаешь , А думаю нужно знать что выкладываешь , проколов то у вас пан частично свидомый ссыкун много . А называю вас так потому как до сих пор не удосужился ничего внятного на мои вопросы получить . Значит сказать нечего или просто ссыкло biggrin
Остальной поток эмоций пропускаю и не комментирую - пока надоело одно и то же на протяжении многих страниц , человек все одно ничего не слышит , а писать внятнее не хочет , понятно что сильно возбужден , а чем и что хочет сказать непонятно .
Тайм аут пока . Можешь продолжать информационную войну , одного вы убили , ну прям biggrin наповал !
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.07.2017, 15:53 | Сообщение # 168


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Тайм аут пока , одного вы убили , ну прям наповал !
 
faraДата: Суббота, 08.07.2017, 07:52 | Сообщение # 169


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.Только не нравится оппонентам в виде Фарита , 44132,Валеры,Анатольевича


Ты пидошахтер мое имя всуе не упоминай. Ты- отминусованное ЧМО. Общаться с тобой-себя не уважать.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.07.2017, 15:16 | Сообщение # 170


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВАШ выход МАЭСТРО kfid1966,
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:16 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично сввидомый ссыкун , вы меня с кем то оччередной раз спутали, выходите сами haha
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.07.2017, 19:01 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во попалось ,Ю прям всё по частично свидомому biggrin
http://antifashist.com/item....6HiEFd5

Украинские граждане, те, которым повезло с наполнением черепной коробки, массово уезжают в Россию. Россия же с особым удовольствием акцептирует украинцев с техническим складом ума. И этим по ходу отличается от поляков, которые выманивают из Украины только низкоквалифицированную рабочую силу.

ПыСы : РИЗИС НА УКРАИНЕ
Власти Украины признали факт отсутствия российских войск в Донбассе
10.07.2017, 18:37
7 КОММЕНТАРИЕВ

В Киеве признали, что не могут юридически подтвердить присутствие российской армии на востоке Украины.

Георгий Тука, замминистра по делам неподконтрольных Киеву территорий: «Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии».
По словам замминистра, заявления о «войсках РФ на Украине» позволяют себе политики, «работая на свой электорат», сообщает РИА Новости.

Георгий Тука: «Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им».


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 17.07.2017, 19:04
 
petrovДата: Вторник, 18.07.2017, 09:48 | Сообщение # 173


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господи-да какая Российская армия в Донбассе. Если бы так как там воюют,так воевала Российская армия,то Шойгу давно надо было бы снять. Господа Укры ну абсолютно не понимают,что такое Воздушно-наземная операция. Господа Укры ну хотя бы изучили опыт работы Российского спецназа в Сирии. Или Господа Укры считают себя круче боевиков ИГ? Дуют себе пупы-"мы воюем с Россией" для поднятия собственной самооценки.
На Украине нет ни одного патронного завода,ни одного завода по производству снарядов,не делают броню,нет порохового производства,авиации нет,ПВО нет(так ошметки советского производства,флота нет. Собрали отряды националистов,те в школе двоечниками были и справки с психдеспансера имеют,как их Главный Папа-Порубий. Всё угробили,но с "Россией воюют","держат восточный форпост Западного мира". Бедная Западная Европа уже не знает как от них отбояриться. Они же как дети малые-думали,что они Англосаксам ровня. Теперь сидят обосраные- и с Москалями поругались и Англосаксам на хрен не нужны. biggrin
А Европа пусть знает,как с дураками связываться. Они же там в Европах думали-,ну подпишем Бумажку об ассоциации,ну будем Хохлам товары безпошлинно заталкивать.А Хохлы всё это в серьёз приняли,шмотки собрали и давай в Европейскую хату переселяться.Шариковы biggrin :D biggrin
вот ему статья Девушки,которая стояла на Майдане
http://ukraina.ru/opinion....7&ues=1 пусть он с ней дискутирует. Я ему это три года рассказывал.Бесполезно.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 18.07.2017, 16:08
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:48 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.08.2017, 08:13 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не мое, с форума :
так скажем из первых уст. жена сегодня приехала с Украины.

Городок недалеко от Ивано-Франковска, западная Украина. эмоций нет, пустота и грусть.
Народ валит с Украины кто куда на заработки, на ПМЖ.
Прошлась с матерью по окрестности. 2-х, 3-х этажные дома очень много пустуют, заколочены -хозяева на заработках.
Двоюродная сестра вся в слезах: 3 сыновей уехали. один в Англию, другой не помню куда, а третий в начале лета с детьми поехал в Америку на какой то фестиваль танцев и не хочет возвращаться, бегает щас доки собирает чтоб не выпнули его оттуда.

Нефтеперерабатывающий завод когда я там был в декабре 2012г не работал, продавали. сейчас распиливают. Деревообрабатывающий завод - не работает.
работы нет. при этом вся молодежь почему то жирная, причем ооочень много. Бухают курят и слоняются. да и другие многие бухают по черному (а кивают на россиян)

не очень хорошо относятся к нашему Президенту, за дружбу с Россией. показывали по ящику какой он богатый и т.д.
пропаганда по зомбоящику: в гуманитарке, котрую Россия отправляет на Донбасс отравленное детское питане, многие попали в больницу. в очередной раз Россия поставила в Донбасс гуманитарку с отравленной мукой (и в это верят и жене рассказывают эти байки, только тупой головой не могут подумать если одни раз отправили такое, то второй раз это народ не будет брать, а у них в очередной раз :-/ )

Все понимают, что все это спланировано. нацики валят все на Путина, другие наоборот за Россию (видимо кто там работал и работает).
слухи в народе ходят, что хотят чтоб осталось 2 млн населения в Украине (нам понятно что байка, но там народ верит).
воевать никто не хочет.

дороги. их нет (загородные)! ямы, сплошные ямы, их даже объехать невозможно.

цена на продукты такие же как и у нас (кое что дешевле, кое что дороже). курс 1$ = 25гр, бензин 95 -27 гр, грудинка - 90, свинина 110 гр, помидоры 15, арбуз 5 гр 1 кг

появились какие то огромные черные улитки, но без раковины, небольшой пруд весь берег ими усыпан, сжирает всю зелень. Откуда такое не известно . 10 лет там жил ни разу такого не видел, да и местные не видели. слухи опять же народа - запустили.

одеваются на сэконде. кто побогаче - в стоке (та же гуманитарка, только все новое, с этикетками. Жена купила дочери спортивный костюм для фитнеса (шорты и топик отличные) - 1500 на наши деньги).

теща зимой платила только за газ 1300 гр (2-х к. квартира), пенсия 1700гр (сейчас вроде оформила субсидию)
в Киеве практически украинской мовы не слышала. люди стали не приветливые (села в маршрутку, спросила как доехать туда то, никто даже не отреагировал).

Про улиток , в Млинове такие есть и были , сам видел ничего они не сжирают , саранча гораздо глобальнее .
 
АктинометрДата: Пятница, 04.08.2017, 09:03 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
В СМИ появились сообщения о том, что по информации секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова -
Киевские власти якобы планируют заблокировать вещание российских телеканалов и радиостанций в Донбассе.
Ну сами по себе все эти "зверские желания" удивления уже давно не вызывают, но что-то не пойму: как это им представляется технически?
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.08.2017, 19:27 | Сообщение # 177


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
заблокировать вещание российских телеканалов

l да у них не хватает толи времени, толи желания отключить задолженников по пользованию кабельным телевидением .Наверное кусачек нету . А вы о радиостанциях . КАК ???
 
kfid1966Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:24 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Хороший рисунок .Мне понравился )
 
АктинометрДата: Четверг, 17.08.2017, 12:50 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
l да у них не хватает толи времени, толи желания отключить задолженников по пользованию кабельным телевидением .Наверное кусачек нету . А вы о радиостанциях . КАК ???

Ну это уж я не знаю. Спросил только про возможность блокирования каналов в Донбассе. Он что, до сих пор вещается через Украину?
 
YawtushenkoДата: Четверг, 07.12.2017, 16:02 | Сообщение # 180


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я уже не однократно пытался с Вами Командир поговорить по теме Донбасс .Та информация что ВЫ или я имеем – двубока .Имею в виду что мы не слишком компитентны в этом вопросе . Вот попалась статья .Думаю человек не из последних прохиндеев . Но мнение и познания его интересны . Как Вы думаете . Имеет ли право существовать такая версия развития и дальнейшего существования Донбасса ?
https://www.facenews.ua/columns/2017/317914/
. Когда может закончится конфликт на Донбассе ; Леонид Радзиховский,
30.11.2017 10:3 Я считаю, что по Крыму – тут вопрос вообще закрыт. А что касается "республик", то вопрос открыт. Путин мог бы уйти при одном единственном условии: если он сохраняет свой имидж. Как это можно сделать, он вроде объяснил: если выполнить все эти Минские соглашения, если эти "республики" получат привилегии, особый статус, особый режим управления и так далее, то тогда Путин смог бы внутри России выдать уход с Донбасса за большую геополитическую победу. Мол, мы, Россия смогли навязать Украине и Западу то решение, которое нам нужно. Поэтому мы уходим с развернутыми знаменами и высоко поднятой головой.Но поскольку Украина на это никогда не согласится, потому что это означало бы политическую катастрофу уже лично для Петра Порошенко, то, соответственно, это стоп. Ни туда, ни сюда.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz