Ясная Пятница, 21.07.2017, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
YawtushenkoДата: Пятница, 07.07.2017, 10:33 | Сообщение # 166

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЧЕМ Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО РАБОТАЮ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ ????? по поводу моих слов ----( и заметь Вас на много больше ))) что не так ? Да вы как свора цуцыков набросились на правду МОЮ .Излогаемую так как вижу её я и ту в которой я живу .Только не нравится оппонентам в виде Фарита , 44132,Валеры,Анатольевича мои высказывания .Устроили сафари .А там где нет слов ,там идут вонючие минусы в репутацию .С оскорбительным подтекстом . Так что друг любезный прежде чем меня в чём то уличить .Подумай о своём отношении .А беседы о политике не должны касатся личностей.Это называется невежество и хамство .
А деды у тебя действительно херои .Но вот Я фашистбандеровец потому что живу на земле УКРАИНЫ .

kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 12:42 | Сообщение # 167

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Как чем ? Путаетесь в показаниях , в именах , явках . Перепутали все что можно , так бывает , когда работы много , печатаешь , копируешь , потом везде свою писанину размещаешь , тут конечно и напутаешь , и ссылки свои не прочитаешь , А думаю нужно знать что выкладываешь , проколов то у вас пан частично свидомый ссыкун много . А называю вас так потому как до сих пор не удосужился ничего внятного на мои вопросы получить . Значит сказать нечего или просто ссыкло biggrin
Остальной поток эмоций пропускаю и не комментирую - пока надоело одно и то же на протяжении многих страниц , человек все одно ничего не слышит , а писать внятнее не хочет , понятно что сильно возбужден , а чем и что хочет сказать непонятно .
Тайм аут пока . Можешь продолжать информационную войну , одного вы убили , ну прям biggrin наповал !

YawtushenkoДата: Пятница, 07.07.2017, 15:53 | Сообщение # 168

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Тайм аут пока , одного вы убили , ну прям наповал !

faraДата: Суббота, 08.07.2017, 07:52 | Сообщение # 169

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.Только не нравится оппонентам в виде Фарита , 44132,Валеры,Анатольевича

Ты пидошахтер мое имя всуе не упоминай. Ты- отминусованное ЧМО. Общаться с тобой-себя не уважать.

YawtushenkoДата: Суббота, 08.07.2017, 15:16 | Сообщение # 170

ВАШ выход МАЭСТРО kfid1966,

kfid1966Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:16 | Сообщение # 171

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично сввидомый ссыкун , вы меня с кем то оччередной раз спутали, выходите сами haha

kfid1966Дата: Понедельник, 17.07.2017, 19:01 | Сообщение # 172

Во попалось ,Ю прям всё по частично свидомому biggrin
http://antifashist.com/item....6HiEFd5

Украинские граждане, те, которым повезло с наполнением черепной коробки, массово уезжают в Россию. Россия же с особым удовольствием акцептирует украинцев с техническим складом ума. И этим по ходу отличается от поляков, которые выманивают из Украины только низкоквалифицированную рабочую силу.

ПыСы : РИЗИС НА УКРАИНЕ
Власти Украины признали факт отсутствия российских войск в Донбассе
10.07.2017, 18:37
7 КОММЕНТАРИЕВ

В Киеве признали, что не могут юридически подтвердить присутствие российской армии на востоке Украины.

Георгий Тука, замминистра по делам неподконтрольных Киеву территорий: «Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии».
По словам замминистра, заявления о «войсках РФ на Украине» позволяют себе политики, «работая на свой электорат», сообщает РИА Новости.

Георгий Тука: «Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им».

Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 17.07.2017, 19:04

petrovДата: Вторник, 18.07.2017, 09:48 | Сообщение # 173

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господи-да какая Российская армия в Донбассе. Если бы так как там воюют,так воевала Российская армия,то Шойгу давно надо было бы снять. Господа Укры ну абсолютно не понимают,что такое Воздушно-наземная операция. Господа Укры ну хотя бы изучили опыт работы Российского спецназа в Сирии. Или Господа Укры считают себя круче боевиков ИГ? Дуют себе пупы-"мы воюем с Россией" для поднятия собственной самооценки.
На Украине нет ни одного патронного завода,ни одного завода по производству снарядов,не делают броню,нет порохового производства,авиации нет,ПВО нет(так ошметки советского производства,флота нет. Собрали отряды националистов,те в школе двоечниками были и справки с психдеспансера имеют,как их Главный Папа-Порубий. Всё угробили,но с "Россией воюют","держат восточный форпост Западного мира". Бедная Западная Европа уже не знает как от них отбояриться. Они же как дети малые-думали,что они Англосаксам ровня. Теперь сидят обосраные- и с Москалями поругались и Англосаксам на хрен не нужны. biggrin
А Европа пусть знает,как с дураками связываться. Они же там в Европах думали-,ну подпишем Бумажку об ассоциации,ну будем Хохлам товары безпошлинно заталкивать.А Хохлы всё это в серьёз приняли,шмотки собрали и давай в Европейскую хату переселяться.Шариковы biggrin :D biggrin
вот ему статья Девушки,которая стояла на Майдане
http://ukraina.ru/opinion....7&ues=1 пусть он с ней дискутирует. Я ему это три года рассказывал.Бесполезно.

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 18.07.2017, 16:08

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz