Ясная Вторник, 19.03.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
kfid1966Дата: Пятница, 15.12.2017, 15:51 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пока США и Евросоюз ждет на Украине перемен :
Коррупция делает Украину еще менее защищенной от России
Ситуация на Украине
Пока Украина не наведет порядок в своих органах власти и не утвердит в полной мере нормы права, она будет уязвима для подрывных действий России. Поскольку Порошенко совершенно очевидно защищает старый коррумпированный порядок, симпатии общества к России и ее ставленникам усиливаются. Поэтому США и ЕС должны потребовать от Порошенко реальных мер противодействия коррупции.
http://inosmi.ru/politic/20171215/241019596.html

Украина наращивает истерику biggrin

Россия может напасть в любой момент
НАТО должна протянуть руку Украине и Грузии
Россия создает мощную военную инфраструктуру вдоль границы с Украиной и может начать широкомасштабные боевые действия по приказу Кремля в любой момент. Причем решение Путина не будет зависеть от действий Украины

http://inosmi.ru/politic/20171215/241019553.html
 
YawtushenkoДата: Суббота, 16.12.2017, 14:42 | Сообщение # 182


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 181она будет уязвима для подрывных действий России)( США и ЕС должны потребоватьотПорошенко реальных мер)Во время хаоса и безобразия любая страна это мишень .Ктото от этого имеет выгоду . Кто топросто прикалывается и получает удовольствие .А большинство только ирадуется .И делает так ччто б у соседа было намного хуже чем у себя .А ЕС и сша уже должны нетребовать ,а наказывать за несоответствие договоров .Договора были в том что американские рубли в страну Гарантии в Европу .Но видать новое(старое правительство ) у ющенка на пасике побывало .Мёд хавали и инструкции получали .Только после этого ручёнки зыбыли помыть.Вот и прилипают $америкосики к рукам .
Украина наращивает истерику )это не истерика .Это понимание того что кто то входит в кураж безнаказанности ( РФ). Входя на чужую территорию.. Захотел – пришёл . А кто меня от сюда выгонит .Ведь я ,,защитник,, Или как Володя (Актинометр) говорил .Ведь должны осваивать навыки в боевой обстановке .

Россия может напасть в любой момент ( не исключено)
НАТО должна протянуть руку Украине и Грузии(эта рука больше потом возьмёт ,чем даст )
Россия создает мощную военную инфраструктуру вдоль границы с Украиной и может начать широкомасштабные боевые действия по приказу Кремля в любой момент. Причем решение Путина не будет зависеть от действий Украины(а в этом наверное сейчас весь Мир не сомневается ).


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 16.12.2017, 14:46
 
kfid1966Дата: Суббота, 16.12.2017, 18:12 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Знать под арестом о чем то думали серьезно biggrin . Что то опять с изложением произошло , раза три прочитал пока , хоть что то понял . Пан частично свидомый читайте что написали , редактируйте и только после этого отправляйте . По три слова вместе пишите , предложения не отделяете . Читать сложно .
Кто она , куда она . И чему радуется большинство , и кто оно большинство ? biggrin Это вы про Украину в отношении России? Что ж это правда , зачем нагнетать. ситуацию ? Она и так до предела обострена , а еще и истерия от украинских политиканов , причем беспочвенная .
А чего и как еще Украину можно наказывать ? Уже и наказывают , транш не дали . Так и дальше давать не будут , а % будут требовать . А платить то чем ? Экономика трещит , заводы похерили , денег нет . Понятно виновата Россия злодейка ей в карман серут , а она торговлю с Украиной не ведет (смайлик не ставлю , потому как не смешно ) . Думаю всё это делается намеренно , доведут людей до точки , потом они будут согласны на всё . Не только на майданы , но и на большую драку , лишь бы заплатили чего . вам так не кажется пан частично свидомый ?
Цитата Yawtushenko ()
Украина наращивает истерику )это не истерика

По мне чистой воды истерика -Не дождетесь , как бы вам этого не хотелось , не думаю , что кто то мыслящий на Украине думает что это (ввод армии РФ ) случится , ну кроме вас конечно biggrin . И тех кто за это деньги получает , ведь истерию нужно поддерживать , а людей в тонусе содержать . Здесь Петров как всегда прав , кто завоевал , тот и кормит , а у нас и так денег нет . Вот кто это всё затеял , того бы и заставить разгребать , но вряд ли это так будет , ваши пан частично свидомый хозява уедут в Америку , а разгребать таким как вы придется .
Остальное выдумки из украинского телика biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 16.12.2017, 18:20
 
YawtushenkoДата: Четверг, 21.12.2017, 00:24 | Сообщение # 184


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
вот так большинство воспринимает то ,что не существует . Принимают от части как картинку или громкий заголовок . А это и есть маленькая войнушка умов .
https://lenta.ru/news/2017/12/19/1346/
Статьи которые вы воспринимаете из за броских слов и выражений .
16:45, 19 декабря 2017
Украинская «Целина» рухнула в Тихий океан.Советский военный разведывательный спутник «Целина-Д» №34 («Космос-1346») разрушился в небе над Чили, а его фрагменты, вероятно, утонули в Тихом океане. На сход с орбиты космического аппарата в своем Twittter обратил внимание американский астрофизик Джонатан. Согласно данным Командования воздушно-космической обороны Северной Америки, представленным на сайте Satflare.com, «Целина-Д» перестала отслеживаться 17 декабря 2017 года в 19:29 по московскому времени, когда аппарат находился над Чили. Это означает, что аппарат окончательно сошел с орбиты.
Спутник детальной радиотехнической разведки «Целина-Д», отмечает «Роскосмос», запущен 31 марта 1982 года в 19:27 по московскому времени на ракете «Восток-2М» с космодрома Плесецк. Космический аппарат массой 1,7 тонны работал на орбите с наклонением 81 градус и высотой 623-675 километров. За разработку систем спутника отвечало д ? непропетровское конструкторское бюро «Южное» (Украина).
Ранее на «Космос-1346» неоднократно обращали внимание СМИ. В октябре 2017 года ТАСС со ссылкой на данные Командования воздушно-космической обороны Северной Америки сообщало, что «Космос-1346» сойдет с орбиты 25 ноября 2017 года. В сентябре 2017 года «Интерфакс» назвал иную дату схода аппарата с орбиты (4 ноября 2017 года)
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.12.2017, 10:57 | Сообщение # 185


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обьясните . Как может отреагировать на это правительство Украины . Когда на территорию Украины ,без согласования и желания народа пытаются ввести такое количество ,,миротворцев ,,(слово то какое позаимствовали для наёмников )
Глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Виктор Бондарев, комментируя материал издания The Wall Street Journal, которое со ссылкой на свои источники сообщило, что США хотят предложить России разместит на востоке Украины 20 тыс. миротворцев, заявил, что последние создадут "прямую угрозу Донбассу". Он отметил, что такое количество миротворцев равняется почти двум дивизиям. "Чем будут заниматься на востоке Украины 20 тыс. вооруженных людей?" - возмущается Бондарев, предупреждая, что такое число только создаст напряжение на востоке Украины. http://donbass.ua/news....ii.html


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 22.12.2017, 12:46
 
44132Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:13 | Сообщение # 186


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Обьясните . Как может отреагировать на это правительство Украины . Когда на территорию Украины ,без согласования и желания народа пытаются ввести такое количество ,,миротворцев ,,(слово то какое позаимствовали для наёмников )

Панове, вы или с пьяну пишите... или русский забыли!????! Вы сами то статью то почитали..? 20 000 наемников к вам с запада хотят завести, а не с востока!!!
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.12.2017, 11:22 | Сообщение # 187


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Панове, вы или с пьяну пишите... или русский забыли!????! Вы сами то статью то почитали..? 20 000 наемников к вам с запада хотят завести, а не с востока!!!

а в моих словах и нет такого выражения что с Востока . Зачем же принимать всё в свою сторону .И меня в чём то обвинять .
 
44132Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:27 | Сообщение # 188


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
а в моих словах и нет такого выражения что с Востока . Зачем же принимать всё в свою сторону

Панове, вы что не помните что цитируете?? У вас что с памятью проблемы? А это откуда взялось?
Цитата Yawtushenko ()
что Россия разместит на востоке Украины 20 тыс. миротворцев, заявил, что последние создадут "прямую угрозу Донбассу"

Пан свидомый, у вас шизофрения развивается бурными темпами, вы забываете не только сказаное вами месяц назад у вас на лицо уже потеря кратковременной памяти..а это чревато, или меньше бухайте либо меньше читайте цензор нет.
 
44132Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:56 | Сообщение # 189


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Свидомый, ответ видимо на свой вопрос я не получу, вы сейчас сделаете свой излюблиный финт перейдете срать на другую ветку. Сдается мне бывший ракетчик что работаешь ты честное слово под чьим то патронажем!!!
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.12.2017, 12:52 | Сообщение # 190


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Обьясните . Как может отреагировать на это правительство Украины . Когда на территорию Украины ,без согласования и желания народа пытаются ввести такое количество ,,миротворцев ,,(слово то какое позаимствовали для наёмников )
Глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Виктор Бондарев, комментируя материал издания The Wall Street Journal, которое со ссылкой на свои источники сообщило, что США хотят предложить России разместит на востоке Украины 20 тыс. миротворцев, заявил, что последние создадут "прямую угрозу Донбассу". Он отметил, что такое количество миротворцев равняется почти двум дивизиям. "Чем будут заниматься на востоке Украины 20 тыс. вооруженных людей?" - возмущается Бондарев, предупреждая, что такое число только создаст напряжение на востоке Украины. http://donbass.ua/news....ii.html

ЧТО ВАМ 44132 НЕ НРАВИТСЯ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ ? ЭТО ЧТО МОЙ САЙТ И Я В НЁМ ПИЧАТАЮ ТО ЧТО ХОЧУ ?
Цитата 44132 ()
Сдается мне бывший ракетчик что работаешь ты честное слово под чьим то патронажем!!!

как же вы достали меня со своими подозрениями .Если человек выражает свои мысли .Именно свои .Значит он шпиён и думает не по русски . Бред .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.01.2018, 15:43 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот он Новый Год для украинцев . Как бы то не было , я не во всем , но согласен с Шарием . Условия на Украине сложные , но поздравление должно быть поздравлением , а не предвыборным выступлением .

[video=youtube;XdabysLLbFs]https://www.youtube.com/watch?v=XdabysLLbFs[/video]
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:29 | Сообщение # 192


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я хотел бы преспустить немножко тех () кто пытается доказать якобы правду . В наше время существует ОчЕнь много правдивой информации . И что самое интересное ,, с первых уст,. Ну типа ТолиШ . Так вот . Я прошу прежде чем рвать ---пройдите по поисковику . И посмотрите ,,откуда этот знаток последних правидных событий ,,вещает . Куда попадает информация с паутины интернет .И где её редактируют . Естестственно под заказ. Кому какая нужна .

Оркобесы проводят подробное анкетирование среди бюджетников ОРДО. Хорошо ли? Что сделать? Какие передачи смотрите? Достаточно ли прожованое говно едите? Не хотите ли на подвал?

Сообщение добавлено в 22:13 http://www.doneckforum.com/forum213/thread56025-272.html

Вообще, парадокс: номинально Донбасс углем завален, но более-менее приличный антрацит стоит 3 тыр с доставкой. Хороший курняк примерно столько же, мачмала с грудками 2,6 тыр. Дыры нагнули перевозчиков, те хоть и платят им "на отъ@бись", но наценку за риск подняли здорово.
Отсюда и дерибан брошенных домов и др строений на дрова, выпиливание посадок итд. Для многих купить 3 т угля на зиму неподъемно.

Люди устали от ,,освободителей ,,ДОМОЙ хотят .
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=nyeiHmn87Mw
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:55 | Сообщение # 193


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну надеюсь хоть ваша информация является более или менее правдивой.А то хоть в петлю лезь.... Нет правды!!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 17:24 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, У правды как всегда два конца , На соседнем форуме мужики и с Харькова и с Днепропетровска и с Донецка и Одессы . Эти люди совсем другое говорят . biggrin И где правда ? Каждый находится в своем информационном поле . Поэтому и предлагаю обсуждать такие темы на предмет , что видно из своего балкона .
Yawtushenko, Аккуратнее с матюгами Вы предупреждены нелднократно . Будете наказаны .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 26.03.2018, 17:38
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:23 | Сообщение # 195


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Yawtushenko, Аккуратнее с матюгами Вы предупреждены нелднократно . Будете наказаны .

Г Д Е ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz