Ясная Пятница, 20.07.2018, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:39 | Сообщение # 196
Рядовой
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
"на отъ@бись"

Это последний случай , раз вы себя не контролируете . Внимательней читайте правила . Не нужно лишних эмоций . biggrin

YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 15:19 | Сообщение # 197

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Актинометр, У правды как всегда два конца , На соседнем форуме мужики и с Харькова и с Днепропетровска и с Донецка и Одессы . Эти люди совсем другое говорят . И где правда ? Каждый находится в своем информационном поле .

Я уже не однократно говорил .Что все говорят то что им доступно
в интернете ,телевидении .Ну если повезёт то в личном общении
с ОЧЕВИДЦЕМ .Хорошо если он окажется правдивым .
Вот в этом видео
https://viuly.io/index.p....-280032

"Хотим домой, в Украину!" жители оккупированного Луганская 17,03,2018

И снято оно где то на БП .Где отовариваются продуктами с Украины. Посмотрите не пожелеите . Да и правду из первых уст услышите .

kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:19 | Сообщение # 198
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это снято в павильоне Киевнаучфильма , ну на худой конец где то в АТО biggrin , грязь оччень реально сделана , да и украинскими продуктами больше никто не торгует . Я этих людей не знаю , врут наверное чего еще?

контрабанда в АТО преобразовалась в целую индустрию, в которую были вовлечены не только предприниматели по обе стороны фронта и рядовые грузоперевозчики, но и подразделения на блокпостах, а также правоохранители, которые должны были по долгу службы бороться с этой самой контрабандой.
Контрабанда достигла столь грандиозных масштабов, что ею всерьез озаботилось правительство.

https://strana.ua/article....dy.html

Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 31.03.2018, 19:39

YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:47 | Сообщение # 199

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
снято в павильоне Киевнаучфильма

Ну что ж . Это в очередной раз доказывает что жители РФ больше доверяют ,,своему царю и его информации,. И именно для того чтоб дискридитировать Украину, очернить как можно .Найти любую бяку.
Но для того чтоб знать правду ,максимально приближённую к действительности .Предлагаю форум http://www.doneckforum.com/forum213/ И уже не в первый раз
Одним словом . ВИ всё Врёте.

(это надо же быть таким ,,спецом,, что по грязи определено место сьёмок )Ставлю в репу –не иначе .За бдительность .

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Ясная © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz