Ясная Вторник, 19.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
юрийДата: Четверг, 27.04.2017, 12:39 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы в своей злобе скоро захлебнётесь, ясновельможный пан.
 
petrovДата: Четверг, 27.04.2017, 12:43 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Причем здесь я,ясновельможный Пан. Открываете Сайт" Главные новости Украины по -русски" Входите в УНИАН. Открываете Сайт " Откровения Крымского Бандеровца-Крымнаш" и читаете вот такие небылицы своей печати,Ясновельможный Пан Юрий.
Злобы никакой-одна насмешка и сочувствие. biggrin А еще перлы-" Российская колбаса совсем не вкусная,а вот украинская была-это настоящая колбаса" и море всякой мути. Господи.

Главная » Мир » Общество
15:46 18 Октября 2016 Просмотров 2489 КомментариевКомментарии
Россия начала готовиться к войне с Китаем за Сибирь- от один из примеров Вашей прессы,Ясновельможный Пан. Начитавшись такого,точно дураком станешь biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.04.2017, 12:56
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.04.2017, 20:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Речи не было про кислоту , он Вам про соль , ну пошутили люди и что ? ? Это Вы ошиблись с аббревиатурой, а потом еще и на человека напали . Для чего ? Повышенный патриотизм ? Насильно в рай не загонишь )
 
petrovДата: Пятница, 28.04.2017, 12:34 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Начнем проще-это формула не соли и не кислоты-это каустик. biggrin
теперь насчет их шуток,или не шуток-хрен знает,что там курят-"Ростовская область должна вернуться на Украину. Об этом заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебровский, пишет местное издание Depo.
«Сейчас мы отстраиваем Донбасс. А уже после начнем восстанавливать Донбасс. Потому что Донбасс — это Луганская и Ростовская области, — подчеркнул Жебровский. — Я, конечно, очень поддерживаю возвращение Ростовской область в лоно Украины, но пока что будем развивать то, что есть».
Отметим, что Жебровский не в первый раз говорит о претензиях Украины на территорию России. Так, в июне 2016 года он заявил, что «рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли — Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и Краснодарский край», поскольку «там есть украинская сущность, украинская ментальность».
Подробнее: https://eadaily.com/ru....ce=smi2 Ну вот как то так
biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 28.04.2017, 12:35
 
kfid1966Дата: Пятница, 28.04.2017, 14:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Я не знаю кто такоффф Жебровский , флаг ему в руки , у нас Жириновский тоже кричал что будем мыть сапоги в индийском океане , а Милонова послушать так вообче уши вянут . На Украине пропаганда во всем везде и на первой строчке и кто круче и кто фантастичней . Видимо этот Жебровский зомбирует простых украинцев подобных нашему пану частично свидомому за денежку. А пан частично свидомый подобную шнягу несет здесь уже из чистого патриотизма .
 
petrovДата: Пятница, 28.04.2017, 15:13 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Стесняюсь спросить,а кто такой Милонов? biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 28.04.2017, 15:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Есть такой депутат , по моему позиционирует себя сильно православным . По мне так чистый безбожник , мелькает везде часто в основном с идеями морали , пытался запретить кружевные трусики , отсюда вся эта бодяга и идет ))) .
вот например : http://davydov-index.livejournal.com/1664449.html
или http://www.interfax.ru/russia/330435


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 28.04.2017, 15:29
 
petrovДата: Вторник, 02.05.2017, 08:59 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ну если пытался запретить кружевные трусики,тогда понятно.А способ проверки их наличия не описывал? biggrin
 
NeynnДата: Пятница, 05.05.2017, 10:54 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Донбасс живет в собственном мифологическом информационном поле


Дальше можно не читать. Дражайший Евтушенко, охладите своё аналитическое мировоззрение и подумайте, хочет ли Киев в принципе победить в этой войне, а не поддерживает её только ради войны как на Донбассе, так и в политической сфере, под которую выбиваются деньги.
 
petrovДата: Пятница, 12.05.2017, 15:26 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые Панове с Украины. я Прочитал материалы Минских Соглашений и Требования ЛДНР Прописую их:
1. Об освобождении от наказания,преследования и дискриминации лиц,связанных с событиями имевшими место в АТО;
2. Предоставление права на языковое самоопредиление;
3. Участие органов местного самоуправления в назначении глав прокуратуры и судов;
4.Заключение Центральными органами власти Украины Соглашения с местными органами власти относительно экономического,чсоциального и культурного развития;
5.Оказание поддержки социально-культурному и экономическому развитию региона;
6. Создание милиции,подчиненной местным органам самоуправления;
7. Содействие Центральной власти Украины трансграничному сотрудничеству данных регионов с РФ;
8. Полномочия депутатов местных органов власти не могут быть прекращены досрочно Верховной Радой.
И Все.
Что в этом есть сверх естественного,не выполнимого,в чем террористические требования? Уважаемые-если приследуются цели-война до последнего украинского солдата во Славу ЕС ( Четвертого Рейха),то скажите об этом прямо.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.05.2017, 15:30
 
YawtushenkoДата: Суббота, 13.05.2017, 22:05 | Сообщение # 41


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Neynn ()
охладите своё

С Вашей стороны идут необоснованные вымыслы . А точнее навязчивость слов с кремлеканалов . Сначала ответте .Имела ли право Россия нарушить этот договор ??? Имела ли право заходить на территорию Украины ??? Имела ли право поставлять вооружение , наёмников ( добровольцев ) инструкторов ??? Имеет ли право навязывать свои требования на законно принадлежащей территории УКРАИНЫ ???
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной (укр. Договір про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією) — соглашение между Российской Федерацией и Украиной, в котором закреплялся принцип стратегического партнёрства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга.[1]
Верховная рада ратифицировала договор 14 января 1998 года, Госдума — 25 декабря 1998 года.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 13.05.2017, 22:36 | Сообщение # 42


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Уважаемые с Украины.

Юрий Анатольевич Вы в очередной раз решили потролить меня так как иных с Украины нет . Да и разшевелить этих мухоморов что кричат (молча только гадя как шкодливые коты ) Ну что же давайте подискутируем .
1. никакого освобождения от наказания не должно быть . Я считаю что если взял оружие в руки и запятнал себя кровью . То должен ответить за всё по существующим законам
2. очередной фейк о языках . Никто ,никому не запрещает говорить ,думать иписать на том языке которым человек владеет . Другое дело это документация .В каждой стране свой язык . Фарит вот башкир ,а его угнетают и заставляют разговаривать на русском .
3. по прокурорам и судам ,абсурд . Если это решить то пункт 1 и 2 и накуй не нужен .
4. а что власть такая будет возседать в непризнаных и самопровозглашонных гуляйполевских землях .
5.после ухода последнего куратора с РФ прекратятся боевые действия . И люди которые ранее жили на своих землях возвратятся . И естестсвенно начнётся возстановление и поступление материалов и финансов .
6.ответ в пункте 4.
7.а до наглого вмешательства РФ в суверенитет Украины разве этого не было ???
8/ на сколько мне известно то до сих пор в ВР есть депутаты которые избирались Луганской и Донецкой областями .Жируют и дуркуют на ровне с остальными.
Цитата petrov ()
Уважаемые-если приследуются цели-война до последнего украинского солдата во Славу ЕС ( Четвертого Рейха),то скажите об этом
прямо.
Это и есть выражение которое соответствует данной теме . Учитесь мыслить ,а не жить мыслями телеглашатаев .
 
kfid1966Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:48 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не знаю пан как вам еще объяснять , не понимаю почему вы не читаете чужих сообщений , не включаете голову . Украина хотела и рыбку съесть и соседу насолить , и власть поменять-молодцы . Нарущив все какие можно и не можно законы , новое правительство Украины посчитало что Россия должна и границы открыть и газ дать бесплатно , скупить все производимые товары на Украине и хрен еще только не зделать для господина Порошенка , Но извините пан частично свидомый так не бывает , слышите не бывает . Если обосрался сам со всех сторон , насрал на всех соседей . Сначала подтираются , извиняются , ДОГОВАРИВАЮТСЯ . А потом спрашивают -что да как .
Эта тема про информационную войну пан , я вас официально предупреждаю соблюдать тематику !!!


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 13.05.2017, 22:49
 
YawtushenkoДата: Суббота, 13.05.2017, 23:11 | Сообщение # 44


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера вот как раз то я их и читаю .Да ещё и отвечаю на них . А вот тебе не надо так резко заносится и (( официально предупреждать )) Я этикет не нарушаю . А если ты хочешь данным тебе правом избавится от меня то что ж керуй . Да и советую проэкспериментируй . На сутки спрыгни с кремлёвской иглы и посмотри новости с Украины именно с Украины .И ты увидишь что (( правда )) со стороны РФ абсолютно не соответствует тому что происходит .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вот это по делу ))) . Я не заношусь этикет пан частично свидомый лучше не нарушать , никого на гауптфахту из местных сажать не фиг , а вот весь ваш пропагандийный бред в срач можно отправлять . Тема Украины закрыта и вы с этим согласились .
Теперь по делу : Не смотрите украинский телик и украинский интеренет , там всё врут))) , новости там специально для таких как вы, зомбированных наглухо . Верю мужикам живущим в Днепропетровске , Донецке и Луганске , они кстати на соседнем Забайкальском форуме . Верю своим одноклассникам живущим в Евпатории Житомире Овруче , верю своим однокурсникам которых было с курса целая группа . Мнения у всех разные в чем то они схродятся в чем то расходятся -это взгляды на ситуацию . А вот о событиях и проишествиях у них в отличии от вас можно узнать без проблем . Пропаганды с их стороны нет , люди взрослые и понимают что к чему со СМИ . Жаль мне вас хорошего мужика когда то знал по фамилии Явтушенко пропал на полях пропаганды , телик смотрел ))) Цензор читал -снесло голову , наверное не поправится . Удачи пан !!!
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » ИНФОРМАЦИОННАЯ война в ДОНБАССЕ .
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz